Талия/Thalia

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Талия/Thalia

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:18 am

Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Талия/Thalia

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:18 am

Мексиканская принцесса и королева карнавалов, популярная певица и любимая актриса милых сердцу теленовелл.

Все это ТАЛИЯ - молодая, красивая, талантливая, переполненная желанием работать.

имя: Адриана Талия Соди Миранда (Adriana Thalia Sodi Miranda), в детстве родня называла - Yuya
дата рождения: 26 августа 1972 года
рост: 1,67
вес: 50 кг
место рождения: Мексика, D.F.
знак зодиака: дева
Родители: Эрнесто Соди Палларес и Иоланда Миранда Мендж (Ernesto Sodi Pallares, Yolanda Miranda Mange)
Сестры: Лаура, Габриела, Федерика и Эрнестина (Laura, Gabriela, Federica, Ernestina)
Образование: Thomas Alva Edison School, The Franco-Mexican Highschool и Rossland College
Любимая кухня: мексиканская и японская
Любимый напиток: минеральная вода
Любимый цвет: черный, белый и красный
Предпочтения в музыке: The Doors, Madonna, Juan Luis Guerra.
Любимый актер: Pedro Infante
Любимая актриса: Мерилин Монро
Личность: "Я очень хорошая, ласковая женщина, которая стоит на защите женщин и детей"
Любимая одежда: джинсы, рубашки и брюки
Любимый праздник: Новый год
Достоинство: вера в слова людей
Любимое времяпровождение: спать, смотреть телевизор, читать и проводить время в компании друзей
Самый большой страх: не стать матерью
Ключ к жизни: вхождение в состав группы Timbiriche. Благодаря участию в театральном проекте Vaselina, Талия добилась приглашения в вышеназванную группу, солисты которой становились известными в латиноамериканском мире

Подобно одной из муз, которые вдохновляли поэтов древности, мексиканская певица и актриса Талия завораживает миллионы фанатов всего мира. В 90-х годах от Аргентины до Йемена, королева мыльных опер, исполнявшая только главные роли, занимала самые верхние строчки рейтингов мелодрам TV, а также успевала очаровывать всех своим голосом, выпуская альбом за альбомом.

Теперь, в новом тысячелетии, Талия снова заняла свой трон, находясь на верхе музыкальных диаграмм с новым альбомом ARRASANDO, выпущенного EMI Music Mexico - самыми лучшими музыкальными производителями.

Адриана Талия Соди Миранда (Adriana Thalia Sodi Miranda) родилась 26 августа 1972 годa в госпитале Espanol, Мехико. В пятилетнем возрасте она была ужасным сорванцом и предпочитала играть в мальчишеские игры на свежем воздухе. Женская половина характера проявилась у девочки, когда в более позднем возрасте она была зачислена в школу Классического Балета. Все ее усилия и актерская карьера старшей сестры подсказывали Талии, что грезы о славе не так уж и далеки. Именно с того момента она и решает стать знаменитой личностью.

После уроков игры на рояле в Мексиканском Музыкальном Институте, в возрасте девяти лет Талия присоединяется к музыкальной группе Din-Din, которая учавствует в различных фестивалях и выпукает четыре альбома. С этой группой, будущая звезда приобрела огромный опыт, путешествуюя по стране и живя жизнью настоящих артистов. Жизнью, которая требует больших трудов, самоотдачи и терпения.

К концу 1984 года Талия выступила в составе женского хора в музыкальной комедии "Grease", от имени знаменитой на тот период молодой группы Timbiriche, ставшей впоследствии очень популярной в Мексике. Ее собственный звездный талант был неоспоримым, и всякий раз, появлялась на сцене, она заставляла помнить об этом. Продюссер Timbiriche, Луис де Ллано (Luis de Llano) был очень впечатлен талантом девушки и предложил ей вступить в Timbiriche в 1986 году. Вместе с ними она записала альбомы "Timbiriche VII," "VIII" и "IX."

Параллельно певческой карьере, Талия не забывала о своем желании оказаться и на актерском поприще. Начиная с самого низа она прокладывала себе путь к славе небольшими ролями в теленовеллах "Pobre Senorita Limantour" (1987), "Quinceanera" (1988) и "Luz y Sombra" (1989). Вместе с "Quinceanera" Талия осталась в глазах своих преданных мексиканских поклонников вечно молодой и наивной девушкой.

Чтобы изучить английский язык и отшлифовать свой талант, певческий и танцевальный, а также научится играть на гитаре, Талия расстается с Timbiriche в 1989 и переезжает в Лос-Анджелес на год. Именно там, она впитала в себя все направления музыкального искусства от и до.

Через год Талия вернулась в Мехико вновь родившейся, с новыми взглядами и свежими идеями, которые она стремилась передать в ее соло-дебютном альбоме "Thalia". Это было первое сотрудничество молодой певицы с продюссером Альфредо Диазом Ордазом (Alfredo Diaz Ordaz), с которым впоследствии она записывает еще два успешных альбома "Mundo de Cristal" и "Love".

Тем не менее многие поклонники, не были готовы для такой кардинальной смены образа любимой актрисы. Они не могли поверить, что их маленькая Талия выросла, оголила пупок и стала петь рок. Ядовитая критика жалила актрису со всех сторон. Но не смотря на это альбом "Thalia" имел успех, и Талия, женщина наученная не останавливаться на достигнутом, стала продолжать. Это был смелый шаг, которой она сумела сделать, поскольку годами позже, уже как всенародно известная суперзвезда, Талия должна была вынести разнообразные сплетни и слухи о ней. То она была толстой, то слишком худой... Талия смеялась над всем этим и продолжала работать. Она знала, что жизнь не может быть отправленой этим всерьез.

Карьера всегда была для девушки на первом месте. В 1991 году Талию пригласили работать в Испанию на 5 Канал, где она была совладелицей варьете-шоу под названием "VIP de noche". Программа имела успех и Талия почувствовала себя очень комфортно в новой среде. Однако шесть месяцев спустя, она соглашается на другое предложение и возвращается обратно в Мехико. Этим предложением оказалось участие в звездной трилогии теленовелл, где Талия воплощала персонаж Марии (Maria). Первая теленовелла "Maria Mercedes" появилась в 1992 году и быстро побила все рекорды по сериальным рейтингам. Двумя годами позже был выпущен "Marimar" и он возглавил списки рейтинг-листов TV в США. Колоссальный спех пришел с выпуском третьей части проекта в 1995 году - "Maria la del barrio". Благодаря рискованному решению принять участие в этих теленовеллах имя Талии стало синонимом Мексики свыше чем в 120 странах, преодолевая любые барьеры - языковые, возрастные и географические.

Международное положение Талии как актрисы открыло для нее гораздо больше дверей и как для певицы. На этой почве в 1995 году Талия возвращается с альбомом "En Extasis". Это был первый альбом Талии с EMI Music Mexico, который продюссировали Глория Эстефан с мужем Эмилио Эстефаном, а также Оскар Лопез (Gloria Estefan, Emilio Estefan, Oscar Lopez). Альбому принесло золото и платину, создание сенсационного сингла "Piel Morena" и клипа на эту песню. Он был выпущен более чем в 20 странах, где тропических ритм и очаровывание баллад приобретали в исполнении Талии особый шарм.

С тех пор Талия побывала на международных фестивалях всего мира, начиная от Vina del Mar в Чиле до восьмого фестиваля Miami Calle, и везде она неизменно была королевой карнавала. Награды, слава и знаки отличия принимались ею со всей душой. Публикации в прессе обрушились на нее непрерывным потоком. Но несмотря на то, что Талия была поймана в сети известности и лести, она осталась прежней - неизменная улыбка и доброта души не покидали сердца актрисы ни на минуту.

После "En Extasis" последовали следующие штурмовые альбомы "Amor la mexicana" (1997), а также знаменитый альбом "Nandito Ako" на филиппинском языке, поскольку в Филиппинах Талия считается более чем звездой - она феномен. Она также показала свою ловкость в языках записывая на английском, французском и португальском языках. И если всего этого не достаточно, то также можно добавить что в тот же год, Талия учавствовала с тремя песнями на звуковой дорожке мультипликационного фильма "Анастасия" (Anastasia).

Мировое поклонение перед талантом Талии достигло таких высот, что 25 апреля 1997 года в Лос-Анджелесе отпраздновали "День Талии", а пару месяцев спустя в Мехико была создана восковая фигура актрисы. В прошлом году Талия снялась в своей очередной теленовелле "Розалинда" (Rosalinda), а также приняла участие в голливудском кино "Mambo Cafe".

И наконец в новом тысячелетии Талия выпустила свой новый альбом "Arrasando", который сопровождается оглушительным успехом и состоит из более чем 10 песен, включающих в себя самые горячие музыкальные жанры нашего времени. Безукоризненное пение с неповторимым стилем певицы можно прочувствовать, когда она погружается в поп, денс, баллады и даже рэп. Такое может сделать только она.

Стихи и музыку к новому альбому Талия написала сама, потому что никто кроме нее не может описать то, что чувствует она. Но оказывается это не первый опыт певицы на этом поприще - в начале своей сольной карьеры Талия тоже писала музыку. Но по мере того как ее известность возросла до неимоверных размеров и она оказала на пике славы, мексиканская принцесса едва успевала передохнуть, не говоря уже о сочинении музыки. В ту пору жизнь звезды протекала в отелях на чемоданах, где она останавливалась между успешным выпуском альбомов, теленовелл и исполнением своих рекламно-художественных обязательств. Тираж "Arrasando" достиг двух миллионов копий, побив все музыкальные рейтиги на ТВ и радио. 21 июня 2001 года в одном из любимых городов Талии - Майами, Флорида - было устроеное грандиозное ночное выступление. Встав в пять утра Талия проработала до десяти часов вечера и все же не переставала улыбаться. Что же наполняет ее такой жизненной энергией? "Мои поклонники. Они для меня все - я пою и танцую только для них!". Альбом "ARRASANDO" получил в награду латинский Grammy в двух категориях - Лучшая поп-певица и Лучший поп-альбом, а также был номинирован на Best Pop Album в Майами. Проводя раскрутку альбома Талия объездила со своим турне множество стран.

2 декабря 2000 года, суббота, в Соборе Святого Патрика, Нью-Йорк, на Пятой Авеню Талия и ее импрессарио Томми Моттола (Tommy Mottola), отпраздновали шикарную свадьбу, которая с честью бы носила звание "Свадьбы Года".

"От всего сердца, я благодарна моим поклонникам, которые многие годы доказывали мне свою любовь и искреннее участие в моей карьере. Они впустили меня в свои дома и я чувствую себя частичкой их семейного тепла. Именно поэтому со всей своей любовью к вам - моей семье, которой являются все мексиканцы, я объявляю о своей свадьбе, которая состоится второго декабря в Нью-Йорке, и я прошу вашего благословления..."

Собор Святого Патрика: этот готический собор вмещает 2 200 человек и имеет три органа стопроцентно гарантирующих, что свадебный гимн услышат люди и не попавшие на празднество, даже через ультра современную стереофоническую систему, которая использовалась в 1989 году во время Рождества в Массачусетсе. Этот большой праздник жизни молодожены встретили в тесном кругу друзей и знакомых. Позже в Мехико и Майами к ним присоединились остальные.

Свадебный торт: был такой же сладкий, как и молодая пара. Гости смаковали каждый кусочек четырнадцатислойного свадебного торта огромных размеров - кремовая масса возвышалась более чем на пять футов в высоту водруженная на стол, который был три фута высоты. По традиции верх торта украшали фигурки жениха и невесты. Торт покрывали свыше 1000 сахарных роз различного размера и цвета, а также замечательный шоколад с прослойками из ванильных сливок.

Платье невесты:

его разрабатывал талантливый мексиканский дизайнер Mitzy, который работает с Талией с начала ее карьеры. Также он создал гардероб невесты и для гражданской церемонии. Платье было вышито тонким серебряными нитями и являлось воплощением девичьей свежести и небесной красоты. Ткани были импортированы из Италии, Германии и Франции. Туфли невесты были облицованны в шелк. Mitzy и его персонал также создавали модели для родственников Талии.

Теперь, феномен талантливой певицы и актрисы готов расшириться на рынках других стран. Но тем не менее, Талия всегда была и будет оставаться патриотом своих мексиканских корней, своей латинской нации, одновременно с этим не уставая чтить и других своих поклонников всего мира, ряды которых ежедневно пополняются.

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:19 am

Прикольная фотосессия

Сообщение автор Silvana в Вт Янв 18, 2011 2:24 am

Silvana

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Silvana в Вт Янв 18, 2011 2:24 am

Silvana

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:25 am

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 2:27 am

Ты из артистической семьи. Твоя сестра, Лаура Сапата, признанная актриса в Мексике. Как ты думаешь, откуда у вас в семье такие способности?

наша бабушка всегда радовала нас своим голосом. У нее был великолепный голос, и она часто пела у себя дома. Моя мама тоже хорошо пела.
Лаура была первой в нашей семье, кто запел профессионально. Она начала карьеру в драматическом театре, а затем перешла в музыкальный театр. Лаура участвовала в первой постановке "Кабаре" в Мексике.
Это оказало на меня большое влияние - видеть близкого мне человека, мою сестру, создающую определенный образ на сцене, видеть как она держит зрителя в напряжении. Я просто обожала смотреть ее театральные постановки, обожала слушать ее пение и смотреть как она танцует. Существовало даже определенное правило: в школе в течение недели я должна была получать хорошие отметки, и тогда в качестве награды мама разрешала мне пойти посмотреть спектакль моей сестры. Я была маленькой девочкой, но знала все диалоги, все движения в танцах. Я помню их до сих пор.

А когда ты начала свою профессиональную карьеру?

Вообще-то я появилась в телерекламе, когда мне был всего год. Позже, когда Лаура работала над фильмом 'La Guerra De Los Pasteles.', она привлекла меня для работы. Мне было 5 лет, и я получила свой первый заработок - 5$. И я прямяком пошла в очень известный в Мехико шоколадный магазин. Я потратила весь свой "гонорар" на шоколадки. Мне нравилось, потому что я воспринимала это как игру, игру со сладким призом.

Возвращаясь назад, можешь ли ты сказать, что детствопрошло мимо тебя?

Нет, потому что я все время играла. Это была игра и удовольствие. Маленькие девочки часто делают вид, что играют роль. Так и я, только у меня еще были зрители. Действительность впервые коснулась меня, когда я присоединилась к группе Timbiriche и стала играть в телесериалах. К тому времени группа была достаточно известной, но с моим приходом, Timbiriche стала самой популярной группой в Латинской Америке. Это был некий феномен.

И в это время ты сыграла свою первую большую роль в мыльной опре "Quinceanera"

Это была первая мексиканская теленовелла, сделанная для подростков, где в главных ролях тоже были подростки. Это был хит. Именно в тот момент я поняла, что все больше не игра, где я получаю удовольствие, просто,когда пою или играю роль. Я начала задумываться о своей карьере, которая только-только началась.
Теперь ко мне были прикованы взгляды многих людей. Это была надежда. Люди говорили: "Это новая девочка. Это новая девочка"
Когда я прочитала об этом, то поняла, как популярна теленовелла и наша группа. Я сказала сама себе: "Это серьезно"

Долгое время ты была под опекой своей матери, у которой репутация очень жесткой женщины. Расскажи об этом

Моя мама с самого начала следила за мной, потому что любая мама должна заботиться о своем ребенке, а этот ребенок был большим непоседой. А актерство каким-то образом успокаивало меня. Меня успокаивало быть на сцене или участвовать в соревнованиях. И моя мама всегда была со мной, чтобы быть уверенной в том, что "огромный злой волк не съест меня".

Как ты думаешь, смерть отца повлияла на то, что ты стала актрисой?

Это сделало меня сильной женщиной в очень юном возрасте. Я всегда говорила, что у меня мужское сердце. Меня никто не сможет испугать. Я думаю, что эту роль я выдумала сознательно. Мой отец умер, но я смогла продолжать радоваться жизни.
Я помню, что когда папы не стло, я пришла в школу, и девочки окружили меня. Они повторяли "У Талии больше нет отца, у Талии больше нет отца". На что я ответила: "Знаете, зато это больше никогда не случится со мной". Так или иначе, смерть отца была огромным ударом.
Возможно вокруг меня и есть образ "сладкой певуньи", но в то же время я создаю впечатление властной, сильной женщины, которая как бы говорит: "убирайтесь прочь с моей дороги, иначе всех передавлю"

Ты продолжала свою карьеру. Каким образом из группы Timbiriche ты переросла в самостоятельную артистку?

Я ушла из группы. Я была благодарна им за все, что они сделали для меня, но решила поехать в Лос Анджелес, чтобы брать уроки вокала и хореографии. Я подписала контракт с Melody Records и выпустила свой первый сольный альбом, который назывался "Thalia"
Если раньше люди находили мой образ милым и невинным, то теперь, с выходом сольного альбома, я приобрела имидж роковой женщины. Для того времени было достаточно смелым поступком спеть такую песню как 'Un Pacto Entre Los Dos'
Это была первая песня, которую я написала сама, но многие радиостанции просто бойкотировали ее, говоря, что она "садомазохистская". Всех беспокоила смена моего имиджа. Это был первый удар по моему "я", по моим планам

Почему?

Я решила, что с выходом сольного альбома у меня появится новый имдж. "Это МОЁ решение, какое право вы имеете осуждать его?". Естественно, что это были первые очки не в моей копилке. Я сказала маме:"Знаешь, я так хочу бросить все это. Я делала все с огромной любовью и лучшими намерениями, а в итоге это принесло мне только боль и разочарование"
Она выслушала меня, взяла мои руки и сказала: "Послушай, дочка. Если ты хочешь все бросить, то мы "закроем все двери", мы отправим тебя учиться. Ты ведь так любишь биологию, мы найдем тебе лучшую биологическую школу....Но если захочешь остаться, то ты должна быть сильной, должна все выдержать, но не просто выдержать, ты должна стать лучшей".
И я сказала: "Хорошо, тогда я буду лучшей"

Ты взяла перерыв и некоторое время жила и работала в Испании. Можешь ли ты сказать, что возвращение к работе в теленовеллах было еще одной возможностья продвигать себя в качестве певицы?

Я очень беспокоилась об исполнении главной темы в сериале, ведь она должна была звучать из телевизора каждый вечер, а также эта песня должна была войти в мой альбом. Но мне нравилась идея о том, Талия-певица станет Талией-актрисой .

И это стало формулой успха, не так ли?

В основе каждой теленовеллы лежит любовь. Любовь с осложнениями. Одни - теряют и нахдят ребенка. Другие - жаждут мести. Третьи - хотят помочь своей бедной семье. Очень важно, что моя музыка смогла передать всю эту гамму чувств. На Филиппинах меня даже попросили записать альбом на Тагальском языке

Ты подумывала о том, чтобы сыграть что-то более серьезное?

Да. Я даже подписала контракт с агенством Уильяма Морриса. Мне присылали множество сценариев, но это не было то, чего я хочу. В то время мне было важно не обнажаться перед камерой, поэтому я отклонила многие интересные роли.
С другой стороны, я была очень занята снимаясь в теленовеллах и делая карьеру певицы. Было довольно трудно выступать на Филиппинах и в Бразилии, где знали мои испаноязычные песни. Пришлось сломать немало барьеров между музыкой и мыльными операми.
Люди обожают стереотипы. Когда я начала петь в теленовеллах, реакция была такой: "Она еще и поет!". Но на самом то деле, я начала свою карьеру именно как певица. Поэтому было сложно продолжать свою музыкальную карьеру после того как я стала "мыльной звездой"

Ты когда-нибудь замечала, что некоторые люди осуждают тебя за то, что ты снималась в мыльных операх?

А я просто не слушаю такие комментарии в свой адрес. В работе актрисой было две стороны: одна - безусловно, положительная; другая - не очень, потому что я потерялась как певица.
Но это открыло для меня огромные перспективы. Ведь все с чего-нибудь да начинается. Люди, коорые полюбили меня как певицу, следили за мной все эти годы. Матери давали слушать мои песни своим детям. Мой зритель - это семейный зритель. Я считаю, что это огромный плюс.

Прошло около 10 лет с того момента, когда ты в последний раз снялась в теленовелле. Хочешь ли ты вернуться?

Это был чудесный период моей жизни и мне хотелось бы вернуться к этой работе. Когда-то я зывоевыла корону "королевы мыльных опер". Я и сейчас ношу ее, в своих мечтах конечно.

Практически все свое время ты поводишь в Штатах, но при этом остаешься 100% латиноамериканкой. Как ты поддерживаешь связи с Мексикой?

Думаю, прежде всего, я пою на своем родном языке, я регулярно езжу в свою страну, чтобы представлять свои песни. Люди могут видеть меня, могут коснуться меня это очень важно. Важно, чтобы люди видели твое развите.

Помимо всего, ты еще и успешная бизнесвумен. Как тебе удается все совмещать?

Одно помогает другому, получается, так сказать, взаимное продвижение и моего имени, и моих товаров. Так как все взаимосвязано, важно продумать каждый шаг, который я делаю.
Присоединиться к таким большим компаниям было очень важным для меня. Это самое приятное сотрудничество, из всех, что у меня было. Например, линия одежды. Я люблю креативность, люблю дизайн. Мне нравится следить за качеством моей продукции. Я люблю образ "девочки из соседнего двора". Сотрудничество с Kmart сделало меня еще более известной. Это означает, что оно принесло пользу всем.

Поподробнее о твоей линии одежды. Она достаточна успешна и весьма заметна. На данный момент ее можно купить в 1500 магазинах Kmarts. Расскажи о том, как это получилось

Мне сказали : "Мы очень в вас заинтересованы. Нам нравится ваш образ, и мы хотели бы отразить его в fashion-линии". И я сказала: "ОК, я согласна. Только покупатель должен быть разным: от пятилетней девочки до молодой сексуальной тридцатилетней барышни. Моя одежда должна отражать любой возраст. Она дожна быть сексуальной, яркой, игривой, но в то же время удобной. А еще она должна подходить каждому. Вы все еще согласны?" И началась большая работа над этим.
Добавлю, что предложение поступило в очень счастливое, упоительное для меня время. Вот так мы и начали.

Твой муж, Томми Моттола, направлял тебя, давал советы. Но твои дела все же очень далеки от того, чем он занимается, ведь так?

Когда мы встретились, он был настоящей легендой. Наверно мы встретились в особенное время. У него был кризис в личной жизни, так же как и у меня. И когда мы встретились, нас тут же потянуло друг к другу.
С тех самых пор и по сегодняшний день наши отношения полны взаимного уважения. Если я не спрашиваю его совета в чем-то, то он никогда не будет навязываться и лезть в мои дела. Он очень вежливый. А иногда он сам подходит ко мне и спрашивает, что я думаю о том или ином исполнителе. Бывает, что он делится со мной своим опытом, а я рассказываю ему о своих сумасшедших латиноамериканских идеях.
Но для разговоров о делах у нас есть определенное место и время. Я считаю, что смешивать работу и личную жизнь (постель) не самая хорошая идея.

Бывало ли так, что ты не прислушивалась к его советам?

Еще бы. Тысячу раз

И он расстраивался по этому поводу?

Он только посмеивался надо мной

Ну и кто же в итоге оказывается прав?

Очень часто выигрывала моя интуиция. Я очень доверяю своей интуиции. Очень. А вообще, иногда в этой жизни стоит рисковать.

Ты добилась успеха во многих областях. Как еще тебе хотелось бы проявить себя?

До тех пор пока я буду заниматься музыкой, до тех пор пока я буду развиваться как певица, автор и продюсер, а в будущем, если получится, у меня будет возможность помогать молодым артистам, до тех пор, пока я буду использовать все эти возможности, моя жизнь будет что-то стоить.
Я собираюсь расти дальше. Мне нравится что-то продюсировать, организовывать. Если у меня появится возможность спродюсировать теленовеллу или фильм, я без колебаний возьмусь за это дело.

Ты уже сказала о том, что тщательно обдумываешь роли в фильмах. Ты бы хотела сыграть что-нибудь особенное?

Нет, ничего особенного. Но я постоянно в поиске. Потому что я актриса. Иначе люди скажут: "Какая чудная история", но в их душе не останется и следа.

В завершении скажи, как бы ты определила сама себя - как певицу, как артистку или же как актрису?

Как артистку, потому что мне нравится творить.
Мне нравится писать музыку, создавать неповторимый звук для каждой песни. Создавать для каждого альбома свой образ.
Я думаю, что я артистка, я артистка на протяжении всей моей жизни, всей моей карьеры. И я всегда полностью отдаюсь своему делу.

Isadora

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:28 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:29 am

У нее такая задорная улыбка

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:35 am

Красивое платье!

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:36 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:36 am

Интересная фотосессия

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 2:38 am

Очень милые фоточки беременной Талии

А это уже с дочкой

А это дом Талии и Томми Мотолла

Isadora

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 2:38 am

Просто красивые фото

Еще фото

Isadora

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 2:39 am

Совсем молодая Талия и Вероника Кастро в программе "Ля мовида". Челка просто отпад )))

Isadora

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:40 am

Isadora пишет:
Челка просто отпад )))
Как говорила Верка Сердючка - челка-Карлсон

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:41 am

Шикарное платье!

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:42 am

Сообщение автор Silvana в Вт Янв 18, 2011 2:46 am

Silvana

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:48 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:48 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:50 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:51 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:52 am

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:57 am

[img][/img]

Сообщение автор Лия в Вт Янв 18, 2011 2:58 am

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 2:59 am

А вот эти фотки многих порадуют.
Талия и Джей Ло. Найдите 5 отличий :sm1:

С Джессикой Симпсон

И с Энрике

Восковая фигура (у меня еще фоты есть, но на этой выставке никто на себя не похож)

Isadora

Сообщение автор Kate в Вт Янв 18, 2011 3:00 am

Isadora пишет:
Восковая фигура (у меня еще фоты есть, но на этой выставке никто на себя не похож)

а чьи еще есть? Веро,Лусии?? :sm1:

Kate

Сообщение автор Isadora в Вт Янв 18, 2011 3:01 am

Веро и еще некоторые. Лусии почему-то нет, просто эти фоты были но форуме Веро :sm7:

Isadora

Сообщение автор rutena в Вт Янв 18, 2011 3:03 am

Rosalinda 1999

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент