Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:51 am

Аргентина, 1997, производство Telearte Argentina S.A, Звезды Наталья Орейро в роли Валерии , Диего Рамос в роли Диего. Диего Солерно богатый молодой человек, только что ставший адвокатом. Он сын Лусиано Салерно коррумпированного банкира и Мерседес, которая уже десять лет как умерла. Диего помолвлен с Сабриной дочерью Серванте, правой руки Лусиано. Диего не достает внимания отца. Его мачеха, Елена, живет с ним в одном доме. Елена хранит секрет смерти Мерседес. Валерия Гарсия Мендес девушка из богатой семьи. Она ходит в частную школу и у ней есть две лучшие подруги: Трини и Сабрина. Она дочь Алберто и Маты. Он припадает право, она домохозяйка посветившая свою жизнь воспитанию детей: Валерия и Агустин. Валерия закоренелый романтик. Она получила роль Джульета в постановке Школьного театра. Валерия ‘крадет’ la Vittara de Agustнn(!?MJ), когда он врезается в красный корвет Диего. Диего очарован ею, но Валерия, не обращает на него внимания. Алберто и Марта приглашены на день рождение сына Лусиано, который был другом детства Алберто не зная что потом он его предаст. Валерия и Трини приглашены Сабриной невестой Диего. По прибытию на праздник, Валери танцуя влюбляется в Диего. Сабрина прекращает танец, сообщая ей что Диего её жених. Но уже поздно, Диего и Валерия влюблены. Любовь с первого взгляда, которая скоро принесет свои плоды. Ловушка в которую попадет Алберто. И ненависть двух семей которая также сильна как и чувство
СаундТрек
"Dos almas"
Поет
Виктор Эрэдиа
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:52 am

Телесериал вышел в свет на старом канале Canal 9, 6 января 1997. Первые сцены были отсняты в потрясайщей Вилле, которую орендавали за 2500 долларов в день. Сериал с Орейро и Рамосом шел год , до 1 января 1998. Так как у сериала был высокий рейтинг, продюсеры решили продолжить сериал но без Натали и Диего.

Сообщение автор Almendra ♥ в Ср Май 11, 2011 2:53 am

Меня к этому сериалу приобщил брат! Он его тайно смотрел, а потом бросил, а я наоборот, увлеклась. Тогда мы еще маленькими были, я не очень помню сюжет, но общие воспоминания остались чудесные

Almendra ♥

Дата регистрации : 2010-12-18

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:54 am

Я не смотрела этот сериал, но мне аткер нравится, я бы с удовольствием посмотрела бы

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:55 am

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:55 am

Сообщение автор Isadora в Ср Май 11, 2011 2:56 am

Интересный фильм. Наталия Орейро очень симпатичная здесь.

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Selena в Ср Май 11, 2011 2:57 am

И роль у нее здесь нормальная

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 2:57 am

Selena пишет:
И роль у нее здесь нормальная
Ну наконец-то!

Сообщение автор rutena в Ср Май 11, 2011 2:58 am

Лия пишет:
Ну наконец-то!

Это одна из ее первых ролей, дальше насколько я поняла пошли сплошные вариации Мили :sm3:
Она здесь очень нежная, юная, рамантичная. Вообще скажу они у меня асоциируются с Ромео и Джульетой.

Лия скрины, где Нати в голубом - просто красота!
СПАСИБО!!!

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Nastek в Ср Май 11, 2011 2:59 am

Смотрела этот фильм, понравился, очень красивая пара! Наталья здесь очень нежная, молоденькая, миленькая, мне очень понравилась ее роль, это совсем другое, нежели в Диком Ангеле и т.д. и т.п. :sm3: Когда смотрела, думала, какая же красивая актриса :sm4:
rutena пишет:
Вообще скажу они у меня асоциируются с Ромео и Джульетой.

Точно! У меня такие же ассоциацииSmile)) Там еще и по сюжету все как у Ромео и Джульетты - две враждующие семьи, которые не хотят их союзаSmile)

Nastek

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 3:00 am

rutena пишет:
Лия скрины, где Нати в голубом - просто красота!
СПАСИБО!!!
Не за что! Спасибо инету!
rutena пишет:
Она здесь очень нежная, юная, рамантичная. Вообще скажу они у меня асоциируются с Ромео и Джульетой.
Nastek пишет:
Точно! У меня такие же ассоциацииSmile)) Там еще и по сюжету все как у Ромео и Джульетты - две враждующие семьи, которые не хотят их союзаSmile)
Мне захотелось посмотреть этот сериал!!

Сообщение автор Isadora в Ср Май 11, 2011 3:00 am

Не пожалеешь. Я бы тоже посмотела.
Мне запомнился момент, когда Валерия была беременна, и ей делали УЗИ, вошел Диего (у них долгая разлука была)

Isadora

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 3:01 am

История современных Ромео и Джульеты. Две богатые семьи враждуют между собой, но Диего и Валерия, повстречавшись однажды больше не в силах жить друг без друга. Конечно им предстоит немало испытаний и прежде всего проблемы со своими родственниками ( родители категорически против их отношений). Отец Диего-главный негодяй в фильме, даже похитит ребенка своего сына и Валерии и обвинит её отца в воровстве. Однако настоящаяя любовь способна вынести любые испытания, если конечно она настоящаяя.

Богатые и знаменитые
Эта история, снятая в 1997 году рассказывает о современных Ромео и Джульетте, их борьбе за собственное счастье. Но не только. Это также правдивая история об Аргентине. В "БиЗ" сочетаются просторы ее бескрайних равнин и узкие закоулки индустриального города, красота белоснежного Барелоче и грязь портового города, шикарные виллы богачей и жалкие трущобы бедняков. Это достоверный рассказ о коррупции, преступности и насилии. А, кроме того, о любви, порядочности и верности.

Нет, пожалуй, ни одной темы, обойденной авторами. Это сериал о богатых и бедных, о ненависти и любви, о преступниках и полиции, мафии и интерполе, маньяках и психиаторах, о заключенных и тюрьмах, врачах и пациентах, политике и журналистах, об экологии и государственном строе, об убийстве, обмане, наркотиках, о надежде, силе и вере в будущее. Это рассказ обо всем.

Это, наконец, рассказ о жизни, потому что наша жизнь, состоя из этого коктейля счастья и горя, любви и ненависти, зла и добра образует ту невообразимо увлекательную рельность, в которой мы любим и ненадивим, радуемся и страдаем, а значит - живем! Так давайте не забывать сериал, который снят настолько хорошо, что кажется будто мы наблюдаем за жизнью реальных людей. И не просто наблюдаем, а вместе с ними любим, ненавидим, плачем и смеемся.

За информацию спасибо КРИСТЭЛ

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 3:01 am

"Теленовела в которой все несчастны"

Убийства, похищения детей, коррупция и много (очень много) любви, всё это составляет интригу сериала 9 канала. Теленовеллы создаются, чтобы страдать и плакать. Это знают все. Но "Богатые и знаменитые" ломают это правило и зрители, то льют горькие слёзы, то испытывают ненависть и боль, то заливаются громким хохотом. Эта история, написанная Херардо Гальваном и Оскаром Ибарра, Даниелем Дельбене и Адрианой Лорензон, имеет 15 пунктов рейтинга и все персонажи которой или коррумпированы, или являются убийцами, психически неуравновешанными и фривольными людьми. Хорошие, которых меньшинство, ужасно наивные. Можно сказать, что "Богатые и знаменитые" это новелла, где много любви, но в которой все несчастны. Страстные поцелуи сменяются страшными криками, ненастоящей дружбой, порочными ситуациями… "Похоже, что это даёт результат и привлекает внимание. Хотя, это и нелегко."- восклицает Оскар Ибарра. Поэтому, если ещё раз посмотреть на все неясные ситуации, то окажется, что это история о Ромео и Джельетте наших дней. "Также как и Монтеки и Капулетти, мы противопоставили семьи Солерно и Гарсия Мендес. Всё начинается тогда, когда Валерия Гарсия Мендес (Наташа Орейро) и Диего Салерно (Диего Рамос), главные герои, влюбляются друг в друга. Тогда Лусиано Солерно (Оскар Ферейро), отец Диего, расставляет ловушку Альберто Гарсия Мендесу (Антонио Гримао), отцу Валерии. Он зовёт его работать в свой банк и делает всё, чтобы против Альберто возбудили дело о мошенничестве, подозревая, что он украл большую сумму денег вкладчиков. Гарсия Мендеса сажают в тюрьму. С этого момента и начинается война между двумя семьями, которая длится вот уже шесть месяцев на наших экранах и где похищение детей, убийства и многое другое считается в порядке вещей.
Но почему в этой теленовелленикто не счастлив? Здесь даны лишь несколько примеров этого:
-Валерия Гарсия Мендес (Нати Орейро): влюблена в Диего Салерно и у них есть дочка, но её похитили. Это сводит бедняжку с ума. Чтобы ей помочь, появляется врач Маркос Пиральта (Пабло Патлис), который в последствии оказывается серийным убийцей.
-Диего Салерно (Диего Рамос): знает, что Лусиано, его отец, коррупционер, но он не имеет никаких доказательств этого. Любит Валерию и страдает из-за похищения их дочери вместе с ней.
-Елена (Джесика Шульц): любовница Лусиано Салерно. Фривольная особа. Жертва одного из зверств Карлы Лусеро, её кузины (которая сожгла ей кислотой лицо), но обе они являются соучастницами похищения младенцев. Живёт в постоянных истериках и думах о пластических операциях.
-Карла Лусеро (Карина Зампини): вошла в сериал, как сестра Елены, которая работает нянечкой в доме Салерно. Имеет проблемы с правосудием. Никого не любит.
-Лусиано Салерно (Оскар Ферейро): мафиоза. Коррупционер, который никогда не колеблется. Никогда не упускает из виду своего сына и не хочет ничего знать о своей второй дочери, Монике (Селина Фонт), которая ненавидит его всеми фибрами своей души. Имеет власть, но не мир.
-Альберто Гарсия Мендес и Марта (Антонио Гримау и Элизабет Килиан): родители Валерии и Августина (Сегундо Сернадас). Страдают из-за Салерно и из-за разлуки с внучкой.
-В картине также присутствуют Трини (Бетина О'Конел)- наркоманка, которая замужем за Рубеном (Хуан Игнасио Мачадо)- ещё один мафиоза. Дарио Сервенте- правая рука Салерно, у которого есть дочь Сабрина (Карина Бузеки), которая когда-то была невестой Диего, любовницей Лусиано и которая обижена на весь мир. А также Берта (Сесилия Мареска), выдающая себя за Мерседес (свою сестру-близняшку), которая была первой женой Лусиано, и возвратившаяся домой, чтобы отомстить ему за предполагаемую смерть сестры.
В "Богатых и знаменитых" (режисёр Алехандро Мозер) многие ситуации пересекаются с жизнью, но всё же это выдуманная история, которая без сомнения очень популярна.

а информацию спасибо КРИСТЭЛ

Сообщение автор rutena в Ср Май 11, 2011 3:02 am

rutena

Сообщение автор Nastek в Ср Май 11, 2011 3:02 am

rutena, какие красивые фото! Последняя - просто чудоSmile))

Nastek

Сообщение автор rutena в Ср Май 11, 2011 3:02 am

Nastek, спасибо!
Мне кажется, что это ее роль самая лучшая и с Диего они смотрелись очень красиво

rutena

Сообщение автор Nastek в Ср Май 11, 2011 3:03 am

rutena пишет:
Мне кажется, что это ее роль самая лучшая и с Диего они смотрелись очень красиво

Я тоже так думаю :sm4: Я когда увидела ее Валерию была очарована, какая она была нежная, какая красивая, какая юная. Настоящая Джульетта :sm1: Но потом был Дикий Ангел - там уже совсем все другое, совсем, начался образ "Милли" :sm1:

Полностью с тобой согласна, что в Богатыз и знаменитых они с Диего очень красивая пара! Глаз радовалсяSmile)

Nastek

Сообщение автор Selena в Ср Май 11, 2011 3:04 am

rutena пишет:

С Диего они хорошо смотрятся+ то, что роль оч отличается от последующих ролей. Как сказала Nastek, начали эксплуатировать "образ Милли", который все больше усугублялся.
Но я все равно больше люблю ее дуэт с Факундо Арана Smile

Selena

Сообщение автор rutena в Ср Май 11, 2011 3:04 am

Selena пишет:
начали эксплуатировать "образ Милли",

И помоему это привело в некуда.

Selena пишет:
Но я все равно больше люблю ее дуэт с Факундо Арана Smile

А мне сложно сказать. Люблю наверное их равносильно, 2 разные истрии 2 разные героини. Хотя Факундо мне кажется более интересным актером.

rutena

Сообщение автор Selena в Ср Май 11, 2011 3:05 am

rutena пишет:
И помоему это привело в некуда.

просто, иногда его доводят до какой-то абсурдности. хотя, ДА мне очень нравился, а ТМЖ местами. Богатые и знаменитые тоже очень понравился
rutena пишет:
мне сложно сказать. Люблю наверное их равносильно, 2 разные истрии 2 разные героини. Хотя Факундо мне кажется более интересным актером.

Может, мне ее пара с Факу нравится больше из-за того, что по-моему ДА смотрела раньше БиЗ( несмотря на то, что ДА вышел позже)

Selena

Сообщение автор Isadora в Ср Май 11, 2011 3:05 am

Я помню, что в летнем лагере, в котором я была как раз во время показа "Дикого Ангела" правда все очень хотели, чтобы Милли осталась с героем Диего Рамоса, а не с героем Араны. Всем так нравились эти пухленькие губки

Isadora

Сообщение автор Лия в Ср Май 11, 2011 3:06 am

Isadora пишет:
чтобы Милли осталась с героем Диего Рамоса,
Одно время я тоже так хотела

Сообщение автор Ann86 в Ср Май 11, 2011 3:07 am

Ann86

Сообщение автор Isadora в Ср Май 11, 2011 3:07 am

Ann86 спасибки! Фотки отличные!
А ты смотрела этот сериал?

Isadora

Сообщение автор Isadora в Ср Май 11, 2011 3:07 am

Пока не забыла. Будет ремейк этого сериала. По-моему, в одной из ролей будет Хорхе Мартинес

Isadora

Сообщение автор Ann86 в Ср Май 11, 2011 3:08 am

Isadora пишет:
А ты смотрела этот сериал?

Да, смотрела. Но это было так давно, что я уже почти не помню сюжета. Единственное, что запомнилось, так это то, что у героев Орейро и Рамоса, была любовь почти как у Ромео и Джульетты, и что подруга Валерии ( Орейро) Трини, потом стала наркоманкой, а до этого была вполне милой девушкой. Сейчас наверно с удовольствием бы его посмотрела.

Ann86

Сообщение автор Ann86 в Ср Май 11, 2011 3:08 am

Диего и Валерия

Трини ( актриса - Бетина О'Коннел )

Карла ( актриса - Карина Зампини )

Ann86

Сообщение автор Ann86 в Ср Май 11, 2011 3:09 am

Елена Солерно ( актриса- Jessica Schultz )

Ann86

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу