Никто кроме тебя/Tu o nadie

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто кроме тебя/Tu o nadie

Сообщение автор rutena в Чт Май 12, 2011 11:56 pm

Первое сообщение в теме :

Самый-самый!

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Никто кроме тебя/Tu o nadie

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:24 pm

JUL27 пишет:
Я вот тоже хочу еще раз посмотреть НКТ, но я сейчас никак не могу досмотреть Хозяйку, и еще и качаю 3 сериала. Муж у меня спрашивает и когда ты намерена все это смотреть, я говорю, наверно когда буду бабушкой.

Прикольно :sm3: У меня тоже такая проблема - нехватка времени, а так хочется посмотреть и то и это и третье :sm3: Тоже наверное, когда буду бабушкой, тогда уже все посмотрю :sm1:

Nastek

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:26 pm

За фото спасибо Нинлиль

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:27 pm

За фото спасибо Нинлиль

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:31 pm

Первое свидание

За фото спасибо Нинлиль

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:32 pm

Пума
В 1984 году импресарио Эктор Массели продюсировал певца Хосе Луиса Родригеса Пуму, и по сей день очень популярного в Латинской Америке. Кроме того, Массели был страстно влюблен в Лусию Мендес, не без взаимности. Но он жил в Майами, она - в Мехико, и часто видеться они не могли. Вот Массели и придумал снять сериал, где главные роли исполнили бы Лусия и Пума. Лусии идея понравилась, и она заразила ею могущественного продюсера «Телевисы» Эрнесто Алонсо. Когда готовый сценарий показали Пуме, он его категорически отверг. Не глянулись ему ни вторая, ни десятая версия. Почти год Лусия, Эрнесто и Эктор провели в самолете, мотаясь из Мехико в Майами, чтобы подогнать сценарий под требования капризного певца. Наконец Пума одобрил написанное, и съемочная группа отправилась в Акапулько.

Неделя съемок прошла в гармонии и согласии, но… Однажды Пума попросту не вернулся на съемочную площадку. Ушел, никому ничего не сказав. Как выяснилось, его герой казался «нежному» певцу чересчур брутальным, ему казалось, что камера слишком часто направлена в сторону Лусии и, бог знает, что еще казалось Пуме… Что-то, что уставший от его выкрутасов Алонсо уже не хотел обсуждать. И продюсер просто поехал в столицу, чтобы пригласить актера, которого уже давно следовало бы позвать в этот проект.

Андрес

Когда начинали снимать «Никто, кроме тебя», шикарный мексиканский мачо Андрес Гарсия, известный многочисленными романами и не менее многочисленным потомством, давно покинул когорту героев-любовников мексиканского ТВ. Он активно снимался в кино и как-то подзабыл, где находится «Телевиса».

Когда Алонсо искал его по всему Мехико, Гарсия, поссорившийся накануне с очередной супругой, мирно коротал время в мексиканской каталажке. Там его и отыскал настойчивый продюсер и даже убедил слуг правопорядка выпустить Андреса на волю. О чем они, конечно, потом не пожалели: Лусия и Андрес составили потрясающий дуэт. Казалось, они и в жизни не могут прожить друг без друга ни минуты.

Сальвадор

Сальвадор Пинеда и раньше работал вместе с Лусией. Но то ли жара повлияла, то ли накал страстей на площадке был слишком велик, а Сальвадор вдруг понял, что влюблен.

К тому моменту отношения между Лусией и Эктором Массели стали весьма прохладными, но актриса вовсе не думала о новых романах, будучи полностью погружена в работу. Поначалу Лусия даже не догадывалась о чувствах Сальвадора. Просто однажды она, как бы между прочим, спросила: «Чава (уменьшительно-ласкательное от Сальвадора), почему ты всегда так нервничаешь, когда я рядом?" "Потому что ты мне очень нравишься", - ответил Пинеда. "Ну так пригласи меня куда-нибудь!"

Их роман чуть было не завершился браком. Во всяком случае, с его стороны все было очень серьезно. Сальвадор, называвший себя «одиноким волком» и отрицавший идею брака, даже представил Лусию своей маме. Но этому союзу так и не суждено было состояться.

Журналисты еще в те годы судачили о романе, но и Лусия, и Сальвадор все отрицали. И только три года назад актеры признались, насколько важными для них были эти отношения. Сальвадор и сейчас слегка смущается, хотя прошло уже много лет: «Лусия восхищает. Она очаровывает, но …. и пугает. Характер у Мендес очень сильный. Неудивительно: жизнь ее столько раз била. Я тут подумал, что, если бы слух о ее романе с президентом Фоксом был правдой, Мексика получила бы замечательную первую леди страны». Похоже, именно сильный характер Лусии стал одной из причин, по которой они расстались. «Сальвадор был и остается лучшим моим другом. Удивительная личность, очень красив, этакий Орсон Уэллс, - говорит Лусия. - Но тогда он был слишком мягким…»

И вот ведь, настоящий профессионализм: ни разу за время съемок Лусия не «раскололась». Никто так и не догадался, в кого она была на самом деле влюблена.

16 лет спустя

С момента создания сериала «Никто, кроме тебя» прошло 16 лет.
Все эти годы Мендес, Гарсия и Пинеда остаются близкими друзьями. Гарсия, всегда появляющийся в обществе с парой длинноногих девиц, не раздумывая бросает обеих, если в той же тусовке находится Лусия. Ему гораздо приятнее провести время с ней. А еще он устраивает сердечные дела своего кума Сальвадора. «Андрес - мой большой друг, он знает меня “от и до”, - говорит Пинеда. - Мы с ним столько пережили вместе!».

Все они представляют собой целую эпоху мексиканского кино и телевидения. И надо признаться, эпоха эта была весьма притягательной.

К СВЕДЕНИЮ

Журнал «Тайм» назвал сериал «Никто, кроме тебя» наиболее значимым для испано-язычной публики событием в мире шоу-бизнеса. Его рейтинг в США был таким же высоким, как у "Династии" и "Далласа".

Именно после «Никто…» появилась восковая фигура Лусии Мендес в Голливуде. Она первая латиноамериканская звезда, удостоившаяся этой чести.

«Никто, кроме тебя» - первый мексиканский сериал, снятый на натуре. Море, солнце и пляжи Акапулько обеспечили теленовелле немалую долю успеха.

За инфу спасибо Нинлиль

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:33 pm

За скрины спасибо Нинлиль

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:36 pm

За скрины спасибо Нинлиль

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:38 pm

Девчонки!

Нашла еще несколько видов, нашей любимой виллы из НКТ.

JUL27

http://fanartserials.narod.ru/

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:38 pm

и еще:

JUL27

Сообщение автор Silvana в Сб Май 14, 2011 4:39 pm

Вот еще Акапулько.

Silvana

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:40 pm

Продолжаем экскурсию по вилле сеньора Ломбардо... :sm1:

JUL27

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:41 pm

продолжим...

и это только половина, еще?? :sm1:
JUL27

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:41 pm

Спальни конечно же уже обставлены по-другому, сколько лет прошло... Но атмосфера, на мой взгляд, осталась прежней.
JUL27

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:42 pm

JUL27, такая красота! Спасибо тебе, что выложила эти чудесные фотки, на них вилла почти как в НКТSmile Тот самый бассейн, где любили отдохнуть три подружки Карла, Маура и Камилла, искупнуться Клаудио и Родриго, повеселиться Марта :sm3: Класс! Такая роскошь.

JUL27 пишет:
Спальни конечно же уже обставлены по-другому, сколько лет прошло... Но атмосфера, на мой взгляд, осталась прежней.

Да, мне тоже так кажется, атмосфера та же :sm1:

Nastek

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:42 pm

Девчонки и Вам спасибо!

Вот статья про эту виллу, Настя обещала перевести. :sm4:

Casa Gerry is a modern Mediterranean-style, two-level home with very bright and cheerful decor and a spectacular view of the bay. The house features large open-air living areas and dining room.

A series of modern arches surround the pool terrace area. A TV room with color TV and satellite programming, and a stereo with CD player offers an additional area for relaxation.

The staff welcome the same guests year after year, a true testimony to the wonderful experience awaiting you at Villa Gerry.

Elegance, style and an exquisite attention to details unfold throughout this outstanding property with its flowing open floor layout perfect for entertaining.

The sun deck has many different charming corners for outdoor enjoyment and entertaining. View of the pool and terrace sofa with detail of Victor Salmones' lovely statue "Frame of Mind".
JUL27

Сообщение автор Selena в Сб Май 14, 2011 4:43 pm

Вилла просто класс! Но догадаться , что это таже вилла, можно только по дворику с бассейном Smile Он остался почти таким же

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:45 pm

JUL27 пишет:
Вот статья про эту виллу,

Это оказалась рекламная инфо :sm1: :

Вилла Casa Gerry оформлена в современном средиземноморском стиле, она представляет собой двухэтажный особняк с очень ярким и радующим глаз дизайном и потрясающим видом на бухту. Особенностями этого особняка являются большие открытые территории и большая столовая, а также ряд современных арок-сводов вокруг зоны, где располагается бассейн.

Все служащие на этой вилле встречают с радостью постоянных гостей, которые приезжают сюда из года в год – это самое лучшее подтверждение того, что здесь Вас ждет незабываемый отдых и замечательные впечатления.

Елегантность, стиль и эксклюзивное внимание ко всем деталям – все это Вилла Casa Gerry с ее открытыми террасами, идеально созданными для развлечения и приятного отдыха.

Территория у бассейна обладает множеством очаровательных уголков, созданных для отдыха и развлечений на свежем воздухе. У бассейна расположена великолепная статуя «Frame of Mind», созданная Виктором Салмоне.

Nastek

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:45 pm

И вот как раз Антонио отдыхает у бассейна :sm1:

Девчонки, все-таки как представлю, что если бы Антонио играл Пума (Jose Luis Rodriguez El Puma), если бы он не ушел, прямо не по себе становится, НКТ был бы уже не НКТ :sm1:

Пума в молодости:

И в последнее время:

Nastek

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:47 pm

Нинлиль пишет:
Чем-то на Макса похож

Ну, если отдаленно :sm3:

Нинлиль пишет:
Понятно почему Макс захотел извести братца
А если серьезно, то да Андрес и Пума, ну это небо и земля, сравнений нет.
А вот если бы он не ушел, неизвестно как бы мы отриагировали, если бы посмотрели на Андреса. Право первого просмотра

Да уж, этого никто не знаетSmile Первое впечатление, как правило, очень сильное и обычно в том образе, в котором видишь актера в первый раз, так его и воспринимаешьSmile Хотя конечно бывает и по-другому. Все-таки то, что он ушел - это судьбаSmile

Антонио и Ракель (первая версия)

что-то не то :sm1:

Nastek

Сообщение автор Selena в Сб Май 14, 2011 4:48 pm

Нинлиль пишет:
А если серьезно, то да Андрес и Пума, ну это небо и земля, сравнений нет.
А вот если бы он не ушел, неизвестно как бы мы отриагировали, если бы посмотрели на Андреса. Право первого просмотра

Кого первым увидели, того бы и считали "Антонио". Но Андрес Гарсия мне определенно нравится больше

Selena

Сообщение автор Selena в Сб Май 14, 2011 4:48 pm

Nastek пишет:
Антонио и Ракель (первая версия)

Все-таки, Лусия лучше смотрится с Андресом Smile Наверное, у меня предвзятое отношение :sm3:

Selena

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:49 pm

Selena пишет:
Но Андрес Гарсия мне определенно нравится больше

Согласна на все 100! :sm1:

Selena пишет:
Все-таки, Лусия лучше смотрится с Андресом Smile Наверное, у меня предвзятое отношение

У меня тоже предвзятое отношение :sm3: Но все равно с Андресом гораздо лучше! :sm1:

Nastek

Сообщение автор rutena в Сб Май 14, 2011 4:49 pm

Nastek, спасибо за фото в 621! Супер! Люблю эту фотосессию!

Да, Пума тоже хорош, но это была бы другая история.

rutena

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:50 pm

Nastek, спасибо большое за перевод статьи!
Так здорово было бы хотя бы раз в жизни там побывать.
В инете видела фотки, где обычные туристы отдыхают на этой вилле - сказка!

Nastek пишет:
Пума в молодости:

Он не плох, но немного не дотягивает до статуса Антонио Ломбардо. :sm1:
JUL27

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:50 pm

rutena пишет:
Люблю эту фотосессию!

Я ее тоже обожаю! :sm1:

rutena пишет:
Да, Пума тоже хорош, но это была бы другая история.

JUL27 пишет:
Он не плох, но немного не дотягивает до статуса Антонио Ломбардо.

Девчонки, согласна на все 100! Была бы совсем другая история и совсем другой Антонио ЛомбардоSmile Мне кажется он бы уже не хватал так Ракель за руки, как это делал Андрес :sm1:

JUL27 пишет:
Так здорово было бы хотя бы раз в жизни там побывать.
В инете видела фотки, где обычные туристы отдыхают на этой вилле - сказка!

Точно сказка! М б когда-нибудь соберемся, поедем в Мексику, заедем в Акапулько и обязательно туда заглянемSmile Это моя мечта :sm1:

Nastek

Сообщение автор rutena в Сб Май 14, 2011 4:51 pm

Nastek пишет:
У меня тоже предвзятое отношение. Но все равно с Андресом гораздо лучше!

А мне сложно дать ответ. Вот на фото с Сольвадором в свитерах у них такая гармония, нежнсть, единение.... Смотрятся как две половинки, но там я так понимаю они не в образах.
Говоря о Ракель, я конечно тоже за АнтниоSmile

rutena

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:51 pm

rutena пишет:
А мне сложно дать ответ. Вот на фото с Сольвадором в свитерах у них такая гармония, нежнсть, единение.... Смотрятся как две половинки, но там я так понимаю они не в образах.

Да, фото - где они в свитерах - очень приятное, ты права, они там не в образах.
Мне кажется, что в реальной жизни Лусии больше подошел бы Сальвадор, чем Андрес. С Сальвадором они ближе по духу. А вот Андрес, на мой взгляд, немного жестковат. Но об этом сложно судить, т.к. мы не знаем настоящих их характеров.
JUL27

Сообщение автор Nastek в Сб Май 14, 2011 4:52 pm

rutena пишет:

Поводу Сальвадора я с вами согласна, девчонки, что они сами разрешили этот "любовный треугольник" в реальной жизни :sm1: Но что касается фильма, то однозначно - Антонио и Ракель моя самая любимая и гармоничная пара.

Nastek

Сообщение автор JUL27 в Сб Май 14, 2011 4:53 pm

Вот интересно, если бы сегодня решили снять вторую часть НКТ, какой бы был сюжет и согласились бы Андрес и Лусия на продолжение?
JUL27

Сообщение автор Лия в Сб Май 14, 2011 4:56 pm

За фото спасибо Нинлиль

Сообщение автор Спонсируемый контент