Никто кроме тебя/Tu o nadie

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто кроме тебя/Tu o nadie

Сообщение автор rutena в Чт Май 12, 2011 11:56 pm

Первое сообщение в теме :

Самый-самый!

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Никто кроме тебя/Tu o nadie

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 5:21 pm

Лия пишет:
Рамона в возрасте я бы не узнала!

Да! А еще я бы Камиллу не узнала.

Miss

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Preciosa в Вс Окт 30, 2011 5:22 pm

Miss пишет:
Просто стало интересно...

Симпатичная подборка! :sm36:

Preciosa

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 5:22 pm

Актер, который играл Клаудио, даже делая скидку на то, что прошло более 20 лет, очень узнаваем и выглядит хорошо, в отличие от Пинеды. Сальвадор "сохранился" не в лучшем виде, на мой взгляд.
Рамон меня напугал (правда, что он снимается в той же роли дворецкого в новом ремейке "НКТ" Эстрады?)
Актер, игравший Луиса, с годами стал похож на грузина, у него такой шнопак)))
Мне показалось или у Пратс нос изменился (ринопластика?? или так сфотографировали)?

П.С. посмотрела на фотки и мне стало страшно, время не щадит никого

Jilli

Сообщение автор Леся в Вс Окт 30, 2011 5:23 pm

Да актеры очень постарели, но они все талантливые как они классно играют в НКТ

Леся

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 5:24 pm

Jilli пишет:
Актер, игравший Луиса, с годами стал похож на грузина, у него такой шнопак)))

Есть немного! :sm38:

Jilli пишет:
...время не щадит никого

С этим не поспоришь... Хотя актер, игравший Чучо, визуально мне более симпатичен по прошествии 20 лет. Такой милый старичок!

Miss

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 5:24 pm

Miss пишет:
Хотя актер, игравший Чучо, визуально мне более симпатичен по прошествии 20 лет. Такой милый старичок!
Да, он стал более привлекателен (если такое возможно :sm54: )
Jilli пишет:
Сальвадор "сохранился" не в лучшем виде,
К сожалению, это так. Он как-будто стал меньше ростом. Хотя был таким красавцем!!!

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 5:25 pm

Jilli пишет:
время не щадит никого

О да, к сожалению, время властно над всеми, уже ведь почти 25 лет прошло с момента съемок сериала. Но я все равно никак не могу заставить себя смотреть на них другими глазами, они все равно для меня Ракель, Антонио, Макс, Камилла, Рамон, Чучито :sm38: Кстати встречала мнения, что Маура в НКТ никакая. Что вы думаете по этому поводу?

Miss, спасибо за подборку :sm36:

Miss пишет:
Всегда думала, что в НКТ звучали три песни: El amor sin ti no vale nada, Corazon de piedra, Don corazon. Но после недавно пересмотра, заметила мотивы песни Padre Nuestro.
Я очень люблю музыку из НКТ, она просто волшебная, стоит мне услышать эти мотивы, как я начинаю терять волю и хочется снова и снова смотреть этот сериалWink)) Конечно же там в основном звучат разные вариации на эти три песни, но и как ты совершенно правильно заметила - Padre nuestro, еще Soy Bellisima (например, когда Ракель в своем бело-голубом платье спускается к Антонио, он ее ждет, чтобы пойти ужинать), она же иногда звучит в тревожных моментах и Romantica (веселенькая такая). Онорио Эреро написал очень красивую музыку для диска Лусии Solo una mujer и для этого сериала соответственно :sm19:

Nastek

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 5:25 pm

Какой кадр вы предпочитаете :sm12:

Nastek

Сообщение автор Preciosa в Вс Окт 30, 2011 5:26 pm

Nastek

Вау! наверное, все-таки третий!!!
Неужели Сальви, наконец, улыбнулась удача и он получил поцелуй в губы от Лусии!

Preciosa

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 5:27 pm

Nastek пишет:
Кстати встречала мнения, что Маура в НКТ никакая. Что вы думаете по этому поводу?

Когда "НКТ" показывали впервые, в 1992 или 1993 году по 3 каналу???, все мои симпатии были безраздельно на стороне Ракель, Маура была тогда для меня неким отрицательным образом, мешающим счастью главных героев...
Сейчас, весной этого года, посмотрев второй раз "НКТ", я могу сказать, что во-первых, мое отношение к Мауре изменилось в корне, для меня она не негодяйка, а женщина, борющаяся за свои отношения, пускай и не совсем честно, но, я не покривлю душой, если скажу, что женщины, в большинстве своем, не всегда ведут честную игру на любовном поле, и ничего сверхъестественного в поведении Мауры я не увидела.
Nastek, мне не с кем сравнить игру Пратс, я не смотрела ни одного ремейка "НКТ". Но я считаю, что Урсула очень удачно ухватила суть своей героини и весьма правдоподобно передала это и показала. В общем, она молодец с ролью справилась, ничего не убавить, не прибавить, на мой взгляд, все очень гармонично.
Вот кто не играл в сериале вообще, так это брат Ракель, Фернандо, кажется. Вот там беда с актерской игрой действительно имеет место быть))))) :sm17:

Jilli

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 5:28 pm

Preciosa пишет:
Симпатичная подборка!
Nastek пишет:
Miss, спасибо за подборку

Не за что, девушки! :sm67: Самой интересно было.

Nastek пишет:
Конечно же там в основном звучат разные вариации на эти три песни, но и как ты совершенно правильно заметила -
Padre nuestro, еще Soy Bellisima (например, когда Ракель в своем бело-голубом платье спускается к Антонио,
он ее ждет, чтобы пойти ужинать)...

Да! Теперь и Soy Bellisima услышала. Спасибо, Nastek!

Miss

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 5:29 pm

Nastek пишет:
Какой кадр вы предпочитаете

Соглашусь с Preciosa, мне третий кадр как-то больше нравится! :sm19:

Preciosa пишет:
Неужели Сальви, наконец, улыбнулась удача и он получил поцелуй в губы от Лусии!

Ну, должно же и ему в конце концов повезти! :sm38: Зато на третьем кадре у него не слишком довольное выражение лица!

Nastek, кадры замечательные! :sm36:

Miss

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 5:29 pm

Nastek пишет:
Первый, первый и еще раз первый!!!! Здесь Ракель по своему собственному желанию целует Макса, а в сериале, она постоянно уворачивалась от его поцелуев!
Спасибо огромное за такой подарок!!!!

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 5:30 pm

Miss пишет:
Просто стало интересно...

Подборка супер! :sm36: Спасибо огромное. На мой взгляд лучше всех сохранилась Урсула Пратс (Маура), как будто и не было этих 25 лет. Чучито тоже хорошо выглядит.
Miss пишет:
Всегда думала, что в НКТ звучали три песни: El amor sin ti no vale nada, Corazon de piedra, Don corazon. Но после недавно пересмотра, заметила мотивы песни Padre Nuestro.

Nastek пишет:
Я очень люблю музыку из НКТ, она просто волшебная, стоит мне услышать эти мотивы, как я начинаю терять волю и хочется снова и снова смотреть этот сериалWink)) Конечно же там в основном звучат разные вариации на эти три песни, но и как ты совершенно правильно заметила - Padre nuestro, еще Soy Bellisima (например, когда Ракель в своем бело-голубом платье спускается к Антонио, он ее ждет, чтобы пойти ужинать), она же иногда звучит в тревожных моментах и Romantica (веселенькая такая).

Там в самом начале первой серии и мотивы Solo una mujer звучат, когда Ракель в Гвадалахаре ловит такси.
Nastek пишет:

Только третий. Безумно нравится пара ракель и Антонио. А сам Антонио, ну прям мужчина мечты.
kotoenochek

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 5:31 pm

Jilli пишет:
Nastek, мне не с кем сравнить игру Пратс, я не смотрела ни одного ремейка "НКТ". Но я считаю, что Урсула очень удачно ухватила суть своей героини и весьма правдоподобно передала это и показала. В общем, она молодец с ролью справилась, ничего не убавить, не прибавить, на мой взгляд, все очень гармонично.

Полностью согласна. Думаю, что Урсула справилась со своим персонажем на все 100%. Возможно в НКТ и не было таких уж "кровожадных" персонажей, которые всех убивали, наверное именно такими кто-то хочет видеть настоящих злодеев, но лично для меня в этом, что в НКТ небыло откровенных негодяев или психов, еще один плюс НКТ как настоящей неповторимой истории. Я смотрела ремейк НКТ - Акапулько, тело и душа, там Маура была настоящей убийцей, почти половину героев поубивала :sm38: Жуто было на это смотреть.

Jilli пишет:
Вот кто не играл в сериале вообще, так это брат Ракель, Фернандо, кажется.

Может быть Габриель? :sm67:

Preciosa пишет:
наверное, все-таки третий!!!

Miss пишет:
Соглашусь с Preciosa, мне третий кадр как-то больше нравится!

Лия пишет:
Первый, первый и еще раз первый!!!!

kotoenochek пишет:
Только третий.

Голосую за третий :sm19: Не могу иначе, эта пара просто волшебная! Хотя, честно признаться, я в восторге от всех трех кадров :sm38:

Nastek

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 5:32 pm

Nastek пишет:
Может быть Габриель?

Точно!!!! :sm36: ОН)

Jilli

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 6:18 pm

Jilli пишет:
ОН)

У него все время то ноги болели, то руки :sm38: И еще никогда ему не прощу, что он тогда сказал Антонио, что якобы Ракель все давно знала о деле с мнимым наездом и о участии в этом Роберто Агирре :sm54:

Если серьезно, то пожалуй, Габриэль - самый антипатичный песронаж в НКТ.

Nastek

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 6:18 pm

Nastek пишет:
никогда ему не прощу,
:sm54: :sm54: :sm54: :sm54:
Nastek пишет:
якобы Ракель все давно знала о деле с мнимым наездом и о участии в этом Роберто Агирре
Может он так на самом деле думал?

Сообщение автор marcow в Вс Окт 30, 2011 6:19 pm

Лия Все равно зачем это сообщать?

marcow

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 6:19 pm

Ну он как сейлор-мун - борец за добро и справедливость, вот решил всю правду рассказать....
Своими словами он увеличил недоверие Антонио к Ракель, это интрига, режиссерский ход

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 6:20 pm

Главное, он все делал во время. С такой страстью к справедливости то усилил разногласия Антонио с Ракель, то вообще стал причиной преждевременных родов. а если б с ракель или ребенокм что-то случилось? Лучше уж вообще б молчал.
kotoenochek

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 6:21 pm

kotoenochek пишет:
Главное, он все делал во время. С такой страстью к справедливости то усилил разногласия Антонио с Ракель, то вообще стал причиной преждевременных родов. а если б с ракель или ребенокм что-то случилось? Лучше уж вообще б молчал.

Для меня он яркое олицетворение поговорки: "Не украсть и не покараулить"(вроде и за справедливость, а на обман согласился), плавно перетакающей в "лучше жевать, чем говорить".

Jilli

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 6:21 pm

kotoenochek пишет:
вообще стал причиной преждевременных родов
Это было самое ужасное!
Как вы думаете, как Макс стал бы относиться к ребенку Антонио при условии, что Антонио не вернулся, а Ракель согласилась бы ему дать второй шанс?

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 6:22 pm

kotoenochek пишет:
вообще стал причиной преждевременных родов. а если б с ракель или ребенокм что-то случилось?

Это вообще кошмар! Еще мне "понравилась" Мерседес, которая ему после сказала: "Если с сеньрой Ракель что-нибудь случится, я тебе этого никогда не прощу" и что было бы с ее "непрощения", если бы с Ракель или с ребенком действительно что-нибудь случилось?

Лия пишет:
Как вы думаете, как Макс стал бы относиться к ребенку Антонио при условии, что Антонио не вернулся, а Ракель согласилась бы ему дать второй шанс?

Наташ, мне почему-то кажется, что никак бы относился, делал бы вид, что рад ребенку. Ведь, увы, для него главным были деньги.

Nastek

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 6:23 pm

Лия пишет:

Любви к нему он бы явно не испытывал. Ведь одно осознание, что это ребенок Антонио в принципе исключает такую возможность. Но, не думаю, что Макс как-то бы проявлял свои истинные чувства по отношению к девочке. В этом случае он рискует потерять Ракель, а, соответственно, деньги и власть. Соглашусь с Nastek, у него один вариант - делать вид, что он рад этому ребенку.

Miss

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 6:23 pm

Miss пишет:
Ведь одно осознание, что это ребенок Антонио в принципе исключает такую возможность.
Но ведь это ребенок Ракель, а ее он, по моему мнению любил, может со временем и девочку полюбил бы? Мне хотелось бы в это верить, верить что у красавчика-Макса есть положительные стороны :sm12:

Сообщение автор Nastek в Вс Окт 30, 2011 6:24 pm

Лия пишет:
может со временем и девочку полюбил бы?

Наташ, мне, честно говоря, верится с трудом, что он способен полюбить кого-нибудь, если даже Ракель, которую, как он уверял, любил больше всех, даже больше матери, он сделал столько зла, то о ребенке тут вообще сложно сказать.

Лия пишет:
Мне хотелось бы в это верить, верить что у красавчика-Макса есть положительные стороны

Конечно, кто знает, может быть ребенок растопил бы его злобу и он стал бы меняться к лучшему :sm12: Но это была бы уже совсем другая историяSmile

Nastek

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 6:24 pm

Лия пишет:

А я согласна с Nastek и Miss. Макс просто терпел бы девочку. Думаю, успешно делал вид, что она ему симпатична. Но в тайне всегда не долюбливал бы ее. Все ж это живое напоминание об Антонио.
Лия пишет:
Мне хотелось бы в это верить, верить что у красавчика-Макса есть положительные стороны

Вот чего в нем никогда не видела так это положительных сторон. Он мне кажется и Ракель то никогда по-настоящему не любил. Сперва видел в ней средство для жостижения своих целей, а потом просто не мог стерпеть, что она влюбилась в Антонио, т.е. тот его опять обошел. Чувство собственика в Максе и взыграло. Ну это мое мнение.
kotoenochek

Сообщение автор marcow в Вс Окт 30, 2011 6:26 pm

Лия пишет:
Но ведь это ребенок Ракель, а ее он, по моему мнению любил, может со временем и девочку полюбил бы? Мне хотелось бы в это верить, верить что у красавчика-Макса есть положительные стороны

Думается мне он скорее всего ее просто убил.

marcow

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 6:26 pm

Лия пишет:
Но ведь это ребенок Ракель, а ее он, по моему мнению любил, может со временем и девочку полюбил бы? Мне хотелось бы в это верить, верить что у красавчика-Макса есть положительные стороны

Думается мне он скорее всего ее просто убил.
kotoenochek

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу