Зулли Монтеро/Zully Montero

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зулли Монтеро/Zully Montero

Сообщение автор Лия в Чт Окт 06, 2011 11:26 pm

Первое сообщение в теме :

Красивая и интересная женщина, на мой взгляд
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зулли Монтеро/Zully Montero

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:37 am

Нет, этих фото у меня нет. Правда мне одна подруга из Испании обещала прислать фильм, а если не получится, то скрины из фильма "El Super", Зулльке там 35 лет...мне самой очень хочется посмотреть.
valentia пишет:
Например, Зулли говорит, что в "Пленнице" играла в парике, т. к. в реальной жизни носит рыжеватые и более вьющиеся волосы, а менять цвет и прическу не хотела, чтобы это не влияло на ее личную жизнь...

Странно, на счет личной жизни я не читала, а где это интересно написано, может я невнимательно смотрела, хотя то интервью я целиком прочитала и перевела на русский. Кстати у меня есть очень интересное ее интервью, совсем-совсем недавнее, где она столько любопытных вещей о себе рассказывает. Например о том, что она первый раз вышла замуж в 16 лет, о том, как пробивалась в США, о своих мужчинах и о том, что ей предлагали секс за роли в сериалах. Обалденное интервью, как только его до конца переведу, выложу здесь.

Morgana

Дата регистрации : 2010-11-26

Сообщение автор valentia в Пт Окт 07, 2011 1:40 am

Morgana пишет:
Зулльке там 35 лет...мне самой очень хочется посмотреть.

Я тоже, тоже, тоже хочу!Morgana пишет:
Странно, на счет личной жизни я не читала, а где это интересно написано, может я невнимательно смотрела, хотя то интервью я целиком прочитала и перевела на русский.

Мне попадались в инете несколько интервью с Зулли. Они, как правило всегда содержат ее рассказ о привязанности к семейным и кубинским традициям (поедание фасоли, например), везде упоминаются ее 4 сына, плюс к этому что-нибудь новенькое или в различном изложении ее отношение к профессии, взаимоотношения с мужчинами, но при этом в центре самих интервью разные сериалы, то "Пленница", то "Вдова", т. е. эти интервью датируются разными годами. Я думаю, что это журналистская недобросовестность - скребут информацию по разным источникам и фабрикуют целое интервью, как бы от первого лица. Я сталкивалась с подобной практикой и у других актеров. Порой читаешь интервью 3-5-летней давности, а в конце пара вопросиков по свежему сериалу.

valentia

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:41 am

Все может быть, но на счет интервью, о котором я упомянула в конце, это точно ее интервью от и до, тем более она там говорит о тех вещах, о которых я честно говоря вообще нигде не читала. И более того, не думаю, что Univision (я там и нашла это интервью) будет подмачивать себе репутацию, это интервью было напечатано в американском журнале TVnotas, в рубрике "Cara a cara". Кстати как тебе она в "Amor comprado"? Я выкладывала скрины на этой и предыдущей странице.

Фото:

Morgana

Сообщение автор valentia в Пт Окт 07, 2011 1:41 am

Morgana пишет:
И более того, не думаю, что Univision будет подмачивать себе репутацию, это интервью было напечатано в амеркианском жкрнале TVnotas , в рубрике "Cara a cara". Кстати как тебе она в "Amor comprado"? Я выкладывала скрины на этой и предыдущей странице.

Да я говорила не о конкретном интервью, а о том, что мне лично попадалось.
"Amor comprado" -супер! Мне встречались скрины из этого сериала, но я была уверена, что эта какая-то более ранняя работа Зулли, т. к. я не так подробно знакома с ее творчеством. Надеюсь с твоей помощью узнать о ней больше. Я после 10-летнего перерыва увидела ее в Пленнице и она мне там не понравилась, показалось, что очень постарела, а во Вдове (сужу по скринам) как-то уже и ничего, но "Amor comprado" - отпад!
Думаю, что кроме личной заботы Зулли о своей внешности тут еще и разные операторские работы. Ну, не хватило у них в "Пленнице" денег на нормальные фильтры! :sm3: Мне вообще "Пленница" не понравилась, я ее толком и не смотрела. Какая-то тюремная лирика плюс моральные уроды через одного. Сама понимаешь, это мое личное мнение.

valentia

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:42 am

valentia пишет:
Я после 10-летнего перерыва увидела ее в Пленнице и она мне там не понравилась, показалось, что очень постарела, а во Вдове (сужу по скринам) как-то уже и ничего, но "Amor comprado" - отпад!
Думаю, что кроме личной заботы Зулли о своей внешности тут еще и разные операторские работы. Ну, не хватило у них в "Пленнице" денег на нормальные фильтры! Мне вообще "Пленница" не понравилась, я ее толком и не смотрела. Какая-то тюремная лирика плюс моральные уроды через одного. Сама понимаешь, это мое личное мнение

В "Пленнице" она отлично выглядит (на мой взгляд) в первой половине сериала, во второй уже хуже, видимо хотели показать замученную Росалию, над которой так беспощадно издевалась Лулу, что решили ее побледнее красить и фильтры другие поставить :sm3: . Но в любом случае ей как ни как 65 лет. Вообще в моем случае, я ее настолько люблю, что даже если она появится на экране покрытая с ног до головы морщинами и вся в прыщах :sm64: , я буду ее по-прежнему обожать :sm110: Мне очень понравилось, как она сыграла Росалию, тем более мне было интересно посмотреть на нее не в роли законченной злодейки, а просто в роли сильной и волевой женщины. А когда она была в инвалидной коляске и все эмоции передавала при помощи глаз, это было что-то с чем-то :sm55: Насчет "Amor comprado", на мой взгляд гримеры на 5 баллов поработали над ее образом, ей в ее возрасте противопоказан черный цвет волос и ее сделали блондинкой, что сразу ее омолодило, хороший макияж - яркий, но в то же время не вульгарный, костюмы и украшения...все очень гармонично. В общем когда я еще не начала сериал смотреть, а только увидела трейлер на Venevision International, не поверила своим глазам. Кстати в том недавнем интервью Зу говорила, что делала лифтинг лица, так что я думаю именно перед съемками в "Amor comprado" она его и сделала.

Morgana

Сообщение автор Лия в Пт Окт 07, 2011 1:42 am

Morgana пишет:
Но в любом случае ей как ни как 65 лет.
Никогда бы не подумала!!! :sm6: :sm6: :sm6:

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:45 am

Лия пишет:
Никогда бы не подумала!!! :sm6: :sm6: :sm6:

Да, это так. Ей действительно 65 лет. Уже совсем большая девочка :sm69:

Как всегда Зу выше всех в сериалах :sm3:

Morgana

Сообщение автор Лия в Пт Окт 07, 2011 1:46 am

Morgana пишет:
Как всегда Зу выше всех в сериалах
Это ее николько не портит.
Morgana пишет:
Уже совсем большая девочка
Да, и очень красивая!

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:49 am

Лия пишет:
Это ее николько не портит.

Безусловно. Наоборот это здорово...высокая и эффектная. Я читала, что у нее рост почти 176, плюс каблуки и все должный эффект обеспечен. Кстати если интересно посмотреть на Гертруду "в действии" :sm3: , то вот ссылка ниже. Ее внук вместе со своей компанией решили над ней подшутить, сыграв на ее фобии, а фобия у нее всем фобиям фобия - боязнь тортов :sm6: ...И вот что из этого вышло :sm6: :sm6: :
http://www.youtube.com/watch?v=0fv5Q-oSzHQ

Morgana

Сообщение автор Morgana в Пт Окт 07, 2011 1:49 am

Зуллька в "Пленнице"

Morgana

Сообщение автор Лия в Пт Окт 07, 2011 1:50 am

Morgana пишет:
Зуллька
А почему ты ее так называешь?
Morgana пишет:
в "Пленнице"
Мне здесь она очень нравится, особенно на предпоследнем скрине

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:21 pm

Лия пишет:

Это я любя :sm38: Зуллинька, Зуллька, Зу...по-разному называю :sm52:
Лия пишет:
Мне здесь она очень нравится, особенно на предпоследнем скрине

Я просмотрела свои скрины и все-таки пришла к выводу, что она для своего возраста потрясающе выглядит в этом сериале. Ты видела отрывок из серии "Amor comprado", который я выложила? Сильный эмоциональный момент.

Morgana

Сообщение автор valentia в Сб Окт 08, 2011 4:23 pm

Лия пишет:

Я тоже хотела спросить, но не решалась. Это как-то странно звучит, как если бы фанаты называли Алису Бруновну Фрейндлих или Инну Михайловну Чурикову, например, "Алиской" и "Инкой" ИМХО :sm38:
Morgana пишет:
Зуллька в "Пленнице"

Не спорю, на скринах она выглядит хорошо, а на некоторых даже очень юный вид. Но я видела ее, как раз в первой части сериала, когда над ней еще никто не измывался. И именно тогда мне показалось, что она прилично постарела по сравнению с Мариеленой и Гвадалупе, а точнее выглядит на свои годы. Может грим был неудачный, знаешь, у бабулек бывает, когда они пользуются сухой пудрой. Впрочем, не вижу в этом ничего страшного, ведь Зулли исполняет роли женщин своего возраста и делает это отменно! Спасибо за ссылку на Ютубе. Так это "плохие" внуки пошутили над "хорошей" бабушкой или "хорошие" над "плохой"?

valentia

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:24 pm

valentia пишет:
например, "Алиской" и "Инкой"

Случайно видела на каких-то форумах как поклонники Катерине Сиачоке и Виктории Руффо называли их Катюха и Викуля :sm38: Русский язык богатый и многогранный, из одного имени каких только вариаций не придумаешь.
valentia пишет:
Спасибо за ссылку на Ютубе. Так это "плохие" внуки пошутили над "хорошей" бабушкой или "хорошие" над "плохой"?

Не за что. Гертруда - бабушка Уилли ("хороший" внук подшутил над "плохой" бабушкой ), она его всю жизнь ненавидела и между ними постоянно возникали конфликты. Уилли сыграл Хосе Анхель Льямас. Некоторые люди знали, что у Гертруды странная фобия - боязнь тортов, вот Уилли и решил это проверить, правда он не ожидал, что последует такая реакция. Вообще я была очень рада, что Зу вернулась к своему амплуа, последний раз она сыграла по-настоящему махровую злодейку Лукрецию Ройтманн ( кстати на предыдущей странице есть фото, где она в этом образе ) только в 2002 году в сериале "Vale todo". Потом были "Пленница" и "Вдова Бланко", безусловно ее героини в этих сериалах по-своему интересны, многогранны и со своими подводными течениями, но на мой взгляд Зулли по-настоящему раскрывается именно в отрицательных ролях. Сразу видно, что она чувствует себя как рыба в воде, ее игра приковывает взгляд и в таких ролях от нее искры в разные стороны разлетаются.

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:24 pm

Я пока ту ссылочку не открывала, буду посвободнее, обязательно взгялну. спасибо!

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:24 pm

Еще скрины с Гертрудой. Зулли на них такая красивая :sm36: . Одна подруга мне сказала, что Гертруда (и не только она) в конце сериала погибнет при загадочных обстоятельствах. Пока неизвестно при каких точно, потому что сериал еще не закончился. В принципе я так и думала, либо она попадет в психушку, либо умрет. Хотя конечно оставалась надежда на то, что Гертруду все же пощадят сценаристы, но увы :sm51: ....Хотя Зуллиньке не привыкать умирать на экране.

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:25 pm

Morgana пишет:
Хотя Зуллиньке не привыкать умирать на экране.
Это точно!

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:25 pm

Лия пишет:
Это точно!

Довольно-таки много раз:

1. "Marielena"
2. "Guadalupe" - даже одну серию целиком она в гробу пролежала, когда с ней прощались родные :sm53:
3. "Cape fear"( "El cabo del miedo" )
4. "Vale todo"
5. И как выяснилось в "Amor comprado"

Видимо Зулли совсем не суеверная, раз не боится умирать на экране.

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:25 pm

Morgana пишет:
Видимо Зулли совсем не суеверная, раз не боится умирать на экране.
:sm12:
И это правильно, хотя и трудно не быть суеверной, мне так кажется

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:26 pm

Лия пишет:
И это правильно, хотя и трудно не быть суеверной, мне так кажется

Согласна, но я думаю, что даже если бы Зулли и была суеверной, то все эти суеверия ей пришлось бы спрятать далеко и надолго. Если по сценарию героиня умирает, то актриса должна это сыграть, а если ей что-то не нравится, то придется отказаться от интересной роли. А роли у Зулли (из тех, что я видела) всегда очень интересные, драматичные и психологичные.

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:26 pm

Morgana пишет:
Если по сценарию героиня умирает, то актриса должна это сыграть, а если ей что-то не нравится, то придется отказаться от интересной роли.
Да-да, полностью согласна.

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:27 pm

Вот еще отрывочек из серии, где Гертруда разговаривает со своей куклой С ума она начала сходить не по-детски, еще она и выпила здесь прилично :

http://www.youtube.com/watch?v=iZDglCu5sJA

а здесь продолжение ее пьянки, Гертруда тут так забавно разговаривает
http://www.youtube.com/watch?v=FIR1KSzT6lk

Morgana

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:27 pm

Критики высоко оценили игру Зулли в новой версии "Вдовы Бланко", за что она получила Premio ACE. На мой взгляд это одна из лучших ее ролей. Было интересно наблюдать за тем, как по мере развития событий происходят метаморфозы в личности Перфекты, этот персонаж безусловно сложный и многранный. Зулли в этой роли была настоящим украшением сериала. По ее словам ей до этого не приходилось играть настолько драматичную роль.

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:27 pm

Morgana пишет:
Критики высоко оценили игру Зулли в новой версии "Вдовы Бланко", за что она получила Premio ACE.
Очень за нее рада! Когда признают твое творчество это очень и очень приятно

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:28 pm

Лия пишет:
Очень за нее рада! Когда признают твое творчество это очень и очень приятно

Безусловно, да и объективно говоря, она была лучшей в этом сериале. На одном форуме говорили, что ее игра была достойна премии Оскар. Тут уже выкладывали пару фото из спектакля "Сладкоголосая птица юности", вот еще три:

Кстати, ее партнером здесь стал Карлос Кабальеро, который играл вместе с ней в сериале "Пленница". Довольно-таки интересный тандем получился, любопытно было бы посмотреть. В этом спектакле Зулли сыграла стареющую кинозвезду по имени Александра дель Лаго, которая скрывается под псевдонимом принцесса Космонополис, а Карлос играет ее любовника Чанса Уэйна.

Это сцена из спектакля "El hombre que vino del mar" (все замерли, на лица героев упала тень :sm38: )

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:28 pm

Morgana , огромное спасибо, ты истинная поклонница Зулли!

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:29 pm

Лия пишет:
Morgana , огромное спасибо, ты истинная поклонница Зулли!
Не за что! Я только рада делиться материалом, который у меня есть про нее.

Гертруда и Саладино:

Morgana

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:29 pm

Этих фото вроде не было. Съемки "Вдовы Бланко"(2006):

Папарацци

Morgana

Сообщение автор Лия в Сб Окт 08, 2011 4:29 pm

Morgana пишет:
Этих фото вроде не было. Съемки "Вдовы Бланко"(2006):
Класс! Мне особенно понравилась фотка, на которой Зулли в шляпе

Сообщение автор Morgana в Сб Окт 08, 2011 4:30 pm

Лия пишет:
Класс! Мне особенно понравилась фотка, на которой Зулли в шляпе

Я рада, что понравились фото. На фото, где Зуллита в шляпе, это сцена похорон Амадора, который в итоге оказался жив.

Morgana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: