Никто кроме тебя/Tu o nadie

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Никто кроме тебя/Tu o nadie

Сообщение автор marcow в Вс Окт 30, 2011 7:09 pm

kotoenochek пишет:
Все тот же вечер. А вот в момент между этими двумя сценами, показывают заставку их виллы. И там так ярко светит солнце! Солнце ночью, все таки согласитесь, дело необычное. Уж не знаю, как у них в Мексике, а у нас точно!

Съезди на север, и поймешь что у нас это дело происходит 6 месяцев в году, правдв другие 6 месяцев наоборот - днем солнца неувидишь.

marcow

Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 7:10 pm

marcow пишет:
Съезди на север

Но у них то не север!
Кстати, у "вас на Севере", я была. Не сказала б, что уж 6 месяцев солнца у вас нет. Январь-декабрь - да, пасмурновато. Но уже в феврале солнышко выглядывает.
Лия пишет:
Если судить по скринам, то это рассвет

Ну это у меня скрины так не очень получились, во-первых. В фильме использована просто одна заставка, дневная. Ну и тут ее видно вставили, не соориентировавшись. А во-вторых, какой рассвет, если семья только отужинала и собралась спать. Или у них ложатся под утро?
kotoenochek

Сообщение автор marcow в Вс Окт 30, 2011 7:11 pm

kotoenochek Значит не там была. На северном аолюсе 6 на 6 месяцев, в остальных местах зависит от расположения.

marcow

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 7:12 pm

kotoenochek пишет:
Кстати, у "вас на Севере", я была.

Я почему-то поняла, что подразумевается не столько северная столица С-Пб. с белыми ночами, сколько именно север России, ну, к примеру портовый город Мурманск, там именно почти так, как и пишет Мarcow .

Не читала, что написал Марков, но мысль та же.

kotoenochek, ты меня заинтриговала, пойду посмотрю, что там творится в 9 серии...с ляпами и рассветами

Посмотрела, у меня какая-то совсем другая 9 серия, там сплошняком непроглядная ночь, причем всегда: и когда собирались ужинать, и когда уже поужинали, никакого намека на рассветы или закаты вообще и на заставку в частности.... И Ракель там не в халате, а в платье из шифона, которое она купила в Гвадалахаре на деньги Антонио....Точно 9 серия?

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 7:13 pm

Относительно заставки: вспомните, всегда была одна и та же заставка ресторана Smile

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 7:13 pm

Лия пишет:
Относительно заставки: вспомните, всегда была одна и та же заставка ресторана Smile

Ты подразумеваешь дом Ломбардо? (Отель в реальности,да?)

Jilli

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 7:14 pm

marcow пишет:
Значит не там была

Я думала, ты свой питерский север имеешь в виду.
marcow пишет:
На северном аолюсе

Ну Мексика то не на северном полюсе все же!
Jilli пишет:
Точно 9 серия?

Сорри, перепутала. Не 9, а 10, где Ракель наконец-то признается в обмане Антонио.
Лия пишет:
всегда была одна и та же заставка ресторана

Ну так и я про тоже: заставку сняли один раз видно и везде она к месту. А здесь, ну просто не обратили внимание! Я понимаю, что отследить весь материал трудно и ляпы есть в любом фильме. А этот просто к сведению привела. Ну как факт.
kotoenochek

Сообщение автор JUL27 в Вс Окт 30, 2011 7:31 pm

JUL27

Дата регистрации : 2010-11-11

http://fanartserials.narod.ru/

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 7:33 pm

Ой, какая ж там все-таки вилла. С удовольствием провела б там уикенд!
JUL27 , спасибо за такое шикарное фото!
Кстати, вот сайт этой виллы: click here
Ну и конечно, всех поклонников НКТ, [font color=red]с 5 темкой[/font]! Ура!!!!!!!!! :sm36: :sm15: :sm12:
kotoenochek

Сообщение автор Linn в Вс Окт 30, 2011 7:34 pm

kotoenochek пишет:
Ну и конечно, всех поклонников НКТ, с 5 темкой! Ура!!!!!!!!!

точно, УРА!!))))) А вилла действительно превосходна,,)) :sm35: Да и пейзаж оочень впечатляет.. акапулько очень красивый живописный город...!! :sm36:
Linn

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 7:36 pm

Linn пишет:
акапулько очень красивый живописный город...!!
Мечтаю там побывать Smile

Сообщение автор Linn в Вс Окт 30, 2011 7:36 pm

Лия пишет:
Мечтаю там побывать Smile

Я тоже очень бы хотела...)) :sm12:
Linn

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Isadora в Вс Окт 30, 2011 7:38 pm

Просмотрела 8 дисков, Ракель ушла из дома Ломбардо, судя по тому, как она упала в обморок, у нее будет ребенок
Наверно, теперь события пойдут побыстрее, а то, если честно, было немного скучновато, и я много проматывала. К сожалению, второстепенные линии, для меня, здесь не очень интересные. Зато главная хороша, тут претензий нет.
Скорей бы уже разобрались с этим Роберто Агирре, а то мне уже от одного его имени тошно Вот навертели, а!

Isadora

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 7:40 pm

Isadora пишет:
у нее будет ребенок

Ага....
Дальше еще интересней будет, когда Антонио узнает об этом :sm12:

Сообщение автор Isadora в Вс Окт 30, 2011 7:43 pm

Вся в предвкушении. Если найду дома диск, на которой все это дело можно записать, то сегодня или завтра продолжу просмотр

Isadora

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 7:43 pm

Я тоже урывками пересматриваю сериал. Я на первой брачной ночи сейчас

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 8:39 pm

Isadora пишет:
Скорей бы уже разобрались с этим Роберто Агирре, а то мне уже от одного его имени тошно

Точно! Этот мифический Агирре столько крови попортил! :sm28:
Если бы воображение Карлы его не придумало, то интрига была бы совершенно другой..

Miss

Сообщение автор Isadora в Вс Окт 30, 2011 8:39 pm

Еще и Макс додумался представиться именем этого Агирре Ракель так жалко было в день, когда она ушла из дома. Вот на самом деле хотела все Антонио рассказать, а он даже рта ей не дал раскрыть

Isadora

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 8:40 pm

Isadora пишет:
Вот на самом деле хотела все Антонио рассказать, а он даже рта ей не дал раскрыть

Ну потому что он столько раз ловил ее на лжи, что его терпение лопнуло.... Да еще и всякие дураки поспособствовали этому :sm57:

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 8:40 pm

Isadora пишет:
Еще и Макс додумался представиться именем этого Агирре

Ну, он просто не мог не воспользоваться таким случаем. Намудрили они с этим Агирре.
Лия пишет:
Ну потому что он столько раз ловил ее на лжи, что его терпение лопнуло

С одной стороны его, конечно, можно понять. Что называется, единожды солгавши, кто тебе поверит.
Но с другой... У человека всегда должен быть шанс изложить свою версию.

Miss

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 8:40 pm

Miss пишет:
Но с другой...

У Антонио очень сложный характер, он простил ей бегство с Максом, он многое ей прощал, на него это было не похоже, я думаю, что эта была последняя капля, вот он и решил все таким образом

Сообщение автор Isadora в Вс Окт 30, 2011 8:40 pm

Я бы тоже Ракель не поверила в сложившихся обстоятельствах

Isadora

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 8:41 pm

Miss пишет:
С одной стороны его, конечно, можно понять. Что называется, единожды солгавши, кто тебе поверит.
Но с другой...

Лия пишет:
У Антонио очень сложный характер, он простил ей бегство с Максом, он многое ей прощал, на него это было не похоже, я думаю, что эта была последняя капля, вот он и решил все таким образом

Я вот с Лией абсолютно согласна. Антонио и так очень много прощал Ракель. А ведь о сложности его характера говорили все окружающие. Так что для него и так это был подвиг.
Но и Ракель иногда можно понять. Она все время боялась опозорить семью Ломбардо, стыдилась. Она в какой-то степени стала заложнецей ситуации. Хотя пойди она к Максу, она действительно опозорила б и себя, и Антонио. Говорят, мол она б ничего не допустила. Но представьте себе: номер отеля, она и Макс вдвоем. В любом варианте Макс - мужчина, а как известно, любой самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины. Неужели ей в голову не приходило, что он ее может просто изнасиловать. И как можно было все время не доверяя Антонио, постоянно покупаться на удочку Макса, искать ему оправдания и верить во все, что он говорит. Она б так себя с Антонио вела, меньше проблем было б.
kotoenochek

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 8:41 pm

kotoenochek пишет:
Но представьте себе: номер отеля, она и Макс вдвоем. В любом варианте Макс - мужчина, а как известно, любой самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины. Неужели ей в голову не приходило, что он ее может просто изнасиловать.

Ты думаешь, Макс способен был ее изнасиловать? Я никогда не задумывалась о такой возможности...

Сообщение автор Miss в Вс Окт 30, 2011 8:42 pm

Лия пишет:

То, что Ракель поддалась на шантаж Макса не могу ни понять, ни оправдать. Ведь на тот момент Антонио доказал, что ему можно верить. Он не выдал их полиции, когда узнал об обмане, и не только потому, что не хотел скандала; он простил, как ты заметила, бегство с Максом; кроме того поведение Антонио относительно этой истории с доном Даниэлем тоже о многом говорит. К тому же надо учитывать отношение Антонио к Ракель. Он не тот мужчина, который будет говорить о любви, только чтобы покорить сердце женщины. Если сказал, что любит, значит действительно любит. И не думаю, что Ракель этого не понимала. Честно не могу понять ее поступок... Мотивировать его страхом? Но ведь все произошедшее вполне убедительно доказывает, что она может расчитывать на своего мужа, может ему верить...

Miss

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 8:42 pm

Лия пишет:
Ты думаешь, Макс способен был ее изнасиловать?

Мне кажется, порой он доходил до безумия в своем желании обладать Ракель. Поэтому я почему-то такой возможности не исключаю. Конечно, поклоники Макса, меня не поймут. Но таково мое мнение.
Miss пишет:
Честно не могу понять ее поступок...

Я вот тоже пытаюсь все время найти объяснения ее действиям, но ничего убедительного все таки найти не могу.
kotoenochek

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 8:42 pm

kotoenochek пишет:
Конечно, поклоники Макса, меня не поймут.

Да, как поклонница Макса, я не могу с уверенностью сказать, что он смог бы совершить насилие

Сообщение автор Jilli в Вс Окт 30, 2011 8:43 pm

kotoenochek пишет:
Мне кажется, порой он доходил до безумия в своем желании обладать Ракель. Поэтому я почему-то такой возможности не исключаю. Конечно, поклоники Макса, меня не поймут. Но таково мое мнение.

Я так и не поняла твою позицию: в августе ты писала, что для Макса важна была не столько Ракель, сколько желание "одержать верх" над Антонио, так?

kotoenochek пишет:
В любом варианте Макс - мужчина, а как известно, любой самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины. Неужели ей в голову не приходило, что он ее может просто изнасиловать.

С изнасилованием, честно говоря, ты загнула)))) (вообще сие мне в голову никогда не приходило, и я даже не рассматривала ситуацию под таким ракурсом, смотрела себе сериал и смотрела, особо не заморачиваясь, что там могло бы быть, а что нет, и почему :sm54: ...). Но спасибо за идею...хотя я ее и не поддерживаю, и объясню почему...Для Макса главным было, чтобы бедная, и напуганная Ракель появилась в отеле, где он, чисто случайно конечно, назначил бы встречу Мауре или Камилле, а в идеале обеим, последние бы и так все домыслили, а по дороге к "рогатому" Антонио еще и добавили для красоты истории чего-нибудь от себя. Что собственно и требовалось Максу, чтобы окончательно подорвать доверие Антонио к жене. А для доказательной базы, ну, спер бы у нее еще какую-нибудь сережку, браслет, цепочку,(не впервой, здесь он мастер :sm38: ) – и все, Ракель получила бы волшебный пинок в светлое будущее….
Зачем такие сложности с изнасилованием :sm33: ? Чтобы совсем зверем выглядеть в ее глазах? Макс не дурак, и если он хотел, чтобы Ракель к нему вернулась никогда бы так не поступил…

Jilli

Сообщение автор kotoenochek в Вс Окт 30, 2011 8:44 pm

Jilli пишет:
в августе ты писала, что для Макса важна была не столько Ракель, сколько желание "одержать верх" над Антонио, так?

Так, так. Но как мне кажется, одержать то верх он и хотел тем, что овладеет Ракель. Ну то есть такая идея фикс, одержимость: мол овладею Ракель, значит докажу Антонио, что я лучше, что все таки Ракель моя. Для него это и была б победа. А способ каким Ракель будет его, я думаю, гн афишировать бы не стал.
Jilli пишет:
Для Макса главным было, чтобы бедная, и напуганная Ракель появилась в отеле, где он, чисто случайно конечно, назначил бы встречу Мауре или Камилле, а в идеале обеим, последние бы и так все домыслили, а по дороге к "рогатому" Антонио еще и добавили для красоты истории чего-нибудь от себя. Что собственно и требовалось Максу, чтобы окончательно подорвать доверие Антонио к жене. А для доказательной базы, ну, спер бы у нее еще какую-нибудь сережку, браслет, цепочку,(не впервой, здесь он мастер ) – и все, Ракель получила бы волшебный пинок в светлое будущее….

Ну то же вариант развития сценария. Я даже не про то, насколько вероятно было б изнасилование со сороны Макса (может он бы как раз твой вариант б и воплотил), а про то, что Ракель, достаточно умная девушка, об этом не подумала. Считала, что если она пойдет, то просто поговорить. А там на своем настоит. Ну где ж гарантии? Все таки, я считаю, здесь надо было все рассказать Антонио. Он же доказывал уже, что можно ему верить и можно на него положиться в трудную минуту. А так и сама могла оказаться в далеко неприятном положении, и Антонио подставить по полной программе.
kotoenochek

Сообщение автор Лия в Вс Окт 30, 2011 8:44 pm

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент