Безответная любовь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Безответная любовь

Сообщение автор Isadora в Чт Ноя 03, 2011 3:28 am

Первое сообщение в теме :

Что это? Трата времени на пустяки или жизненный опыт?

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Безответная любовь

Сообщение автор Лия в Чт Ноя 03, 2011 3:45 am

В ДС была фраза, что настоящая любовь всегда взаимна.....
Вот только rutena пишет:
как знать наперед, что к тебе испытывают, чего хотят?

??

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Miss в Чт Ноя 03, 2011 3:45 am

Лия пишет:
Как это у тебя получается?

Тот же вопрос.

Jilli пишет:
но, думала, что моей любви хватит на нас двоих...

Абсолютно безнадежная и наивная мысль. Для настоящих отношений никогда не хватит односторонних чувств. И какие бы старания не прикладывал человек, желая сохранить такие отношения, он только будет все глубже и глубже разрушать себя. Проблема в том, что увидеть ситуацию такой, какая она есть не у каждого хватит мужества.

Лия пишет:
В ДС была фраза, что настоящая любовь всегда взаимна.....

Красиво... И, наверное, это так.

Miss

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Jilli в Чт Ноя 03, 2011 3:46 am

Мисс, ты так меня процитировала, что получается, будто я о себе пишу, а не о героине фильма

Jilli

Сообщение автор Miss в Чт Ноя 03, 2011 3:46 am

Jilli пишет:
Мисс, ты так меня процитировала, что получается, будто я о себе пишу, а не о героине фильма
,
Ой! :sm38: Со стороны так прочитывается? Нет, я, конечно же, имела ввиду фильм.

Miss

Сообщение автор MariannaF в Чт Ноя 03, 2011 3:47 am

Лия пишет:
Как это у тебя получается?

А все очень просто. Тот кто меня не любит, или не обращает внимание, я его шлю к чертовой матери. :sm12: А когда человек старается быть с тобой рядом, часто тебе звонит, пишет, прибегает, ищет встречи с тобой....и если тебе плохо, приходит поддержитвать тебя. Разве в этого мужчину не влюбишься?!

rutena пишет:
Интересное выражение. А если претендентов много, как выбираешь? И как знать наперед, что к тебе испытывают, чего хотят?

Я чувствую, как мужчина относится ко мне в настоящий момент. Поступки, взгляды, поцелуи...... И если мне с ним сейчас хорошо, то наслаждаюсь. А то что будет потом, или что будет завтра, я никогда не заглядываю. Живу настоящим. Жизнь идет именно здесь и сейчас. Вот этим и наслаждаюсь. Прошлое осталось в прошлом, а будущее еще не наступило.
И поверьте, любить без взаимности и при этом заглядывать в будущее - это очень тяжело и действительно большая трата времени. Если он уходит от тебя, то лучше всего его отпустить. Если он не с тобой, значит это не твоя судьба. Уже проверено не раз.
Вот я любила одного целых 15 лет, и теперь сейчас понимаю, что это вовсе не любовь. А всего лишь плод моих фантазии. Я слепила свой образ и этот образ надела на него. А в итоге, он совершенно не такой, каким я его любила. Поэтому считаю, что настоящая любовь бывает только взаимной. Если нет взаимности, значит это не любовь, а всего лишь фантазия, которую сами себе слепили.

MariannaF

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Лия в Чт Ноя 03, 2011 3:47 am

MariannaF пишет:
А когда человек старается быть с тобой рядом, часто тебе звонит, пишет, прибегает, ищет встречи с тобой....и если тебе плохо, приходит поддержитвать тебя. Разве в этого мужчину не влюбишься?!

У меня была ситуация, когда молодой человек испытывал ко мне чувства, а я не могла ответить ему тем же, и вся его забота, его звонки меня безумно раздражали и бесили...Иногда он попадал под горячую руку, и я срывалась, грубо разговаривала и т.д. Иногда не всегда влюбляешься в того, что влюблен в тебя
MariannaF пишет:
чувствую, как мужчина относится ко мне в настоящий момент.

А я не чувствую....Вот мне нравится один чел, он смотрит на меня, когда я вхожу, осматривает с ног до головы, смеется над моими шутками, я над его, но нас в комнате много. А вот когда вдруг мы одни, он со мной не разговаривает, не задает вопросов...Что делать, не знаю. Если бы я ему нравилась, давно бы уже на свидание пригласил, следовательно, нравлюсь не насколько....хотя глазами заметит все делали в гардеробе, даже отметит новые туфли, скрытые брюками.....

Сообщение автор Kate в Чт Ноя 03, 2011 3:48 am

Лия пишет:
А я не чувствую....Вот мне нравится один чел, он смотрит на меня, когда я вхожу, осматривает с ног до головы, смеется над моими шутками, я над его, но нас в комнате много. А вот когда вдруг мы одни, он со мной не разговаривает, не задает вопросов...Что делать, не знаю. Если бы я ему нравилась, давно бы уже на свидание пригласил, следовательно, нравлюсь не насколько....хотя глазами заметит все делали в гардеробе, даже отметит новые туфли, скрытые брюками.....

Я сама на себе такое проверила. Я училась в универе с одним парнем в группе. Я вообще его не замечала, но один раз заметила, что он смотрит на меня пристально и потом тоже замечала взгляды, смущался рядом со мной. Я думала он меня любит, но этим и рядом не пахло. Я не знаю, почему они смотрят постоянно на девушку, но при этом ничего не хотят и не чувствуют :sm33:

Kate

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Лия в Чт Ноя 03, 2011 3:48 am

Kate пишет:
Я не знаю, почему они смотрят постоянно на девушку, но при этом ничего не хотят и не чувствуют

Да, я тоже этого не понимаю..... :sm51: :sm51: :sm51: :sm51:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: