Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte - Страница 4 Empty Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte

Сообщение автор Jilli в Ср Ноя 23, 2011 1:32 am

Первое сообщение в теме :

Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte - Страница 4 B9aa46dc9c76

Премьера нового проекта Телемундо «Наследники семьи Монте», который снимает в Колумбии сеть РТИ, состоится 10 января 2011 года. Это ремейк на успешный чилийский проект 2008 года "Дети дель Монте" с Мане и Хорхе Сабалета в главных ролях.

Паула врывается в жизнь братьев дель Монте, чтобы заявить свои права на наследство, которое принадлежит ей по праву рождения и покорить сердца…

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte - Страница 4 Empty Re: Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte

Сообщение автор Лия в Вс Ноя 25, 2012 7:13 pm

пальма пишет:
Лия пишет:
Мне очень не нравится новый характер Паулы, она даже извинилась перед Хулиетой и предложила ей кулон! Ну как такое может быть? Такое впечатление, что она попала в аварию, потеряла память и это не она совсем.
тоже показалось очень странным
с чего бы такой нелогичный поворот
начала злодейку так уж отыграй ее до конца!
такое впечатление что всё делается на скорую руку сиюминутным моментов
типа пипл схавает и так и ничего не заметит
Может по мнению тех, кто снимал сериал, злодейка не заслуживает быть счастливой? Не могу сказать, что Паула была суперзлодейкой, она просто была стервой, и это ей очень шло. А сейчас она как побитая мокрая кошка под дождем....Sad
пальма пишет:
Лия пишет:
А почему Хосе не любит свою семью? Странно, ведь они все вместе росли. Гаспар его очень любит, предполагаю, что даже больше, чем Хуана.....
ну тут гены наверно
все дети приёмные
Наверное, ты права, все дело в генах. Один - алкоголик, другой - Хосе - трус, который все делает за спиной.......Хуан - амебный....Гаспар не помог отцу, Лукас - сам не понимает, кого он любит....
Думаю, что все дело в непродуманности сюжета....

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte - Страница 4 Empty Re: Наследники семьи Монте/Los herederos del Monte

Сообщение автор Лия в Чт Авг 22, 2013 11:55 pm

Вернулась к просмотру Smile
Посмотрела свадьбу Гаспара. Ну и наряд был на Гваделупе, ужас, на мой взгляд! А этот бант в волосах меня вообще убил! Интересно, у них там такая мода была или это специально было сделано для того, чтобы показать, что они в деревне живут?
А вот платье Паулы мне понравилось, идет ей темный цвет фуксии. Папаша Гваделупе меня разочаровал, до последнего была уверена, что он, все-таки, придет в церковь...но увы...Sad

Admin

Сообщение автор Лия в Ср Сен 11, 2013 1:24 am

Я на 64-й серии: развития сюжета особо никакого не наблюдаю, ну приехал "муж" Пау, ну Хосе дал фамилию Симону, ну Лупе начала петь....На мой взгляд, слишком сильно раздулы историю с Росой и ее фантазиями с Джонни. Нужно, чтобы уже Эмилио вернулся, может тогда будет какой-то скачок.
Не понимаю поведение Хуана: Пау поманила его, он ушел от Хулиеты, Пау бросила его, он побежал за Хулиетой, что за ерунда, не интересно Sad
С чего бы это вдруг Лукас так сильно влюбился в эту нечесанную сестру Консуэло (забыла ее имя). Она, вроде бы, из состоятельной семьи, не то, что Бетти, но Бетии намного ухоженее, чем эта поклонница звезд.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: