Во имя любви/Por amor

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во имя любви/Por amor

Сообщение автор Nastek в Вс Ноя 27, 2011 9:41 pm

Первое сообщение в теме :

Краткое содержание

Элена - немолодая женщина, имеющая взрослую дочь, в путешествии по Италии знакомится с интересным мужчиной и влюбляется в него. В скором времени она понимает, что ждет ребенка. В то же самое время забеременела и ее дочь Эдуарда. Кажется счастью не будет конца, но судьба готовит Элене жестокое испытание. Эдуарда теряет своего ребенка, и Элена из огромной любви и ради счастья дочери жертвует своим счастьем - она отдает своего ребенка Эдуарде. Затем между Эленой и ее мужем возникает полоса отчуждения и они решают расстаться. Теперь вся жизнь Элены - это Эдуарда и ее внук, являющийся на самом деле ее сыном. Но как говорится, тайное всегда становится явным, и однажды к бывшему мужу Элены попадает ее дневник, где она описывает подмену детей. Как выйти из казалось бы безвыходной ситуации. Как объяснить любимому человеку, что все то что было сделано - было сделано Во Имя Любви?

Классный был фильм и Сюзанна Виейра в роли Бранки бесподобна :sm1:

Nastek

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Во имя любви/Por amor

Сообщение автор Isadora в Вс Ноя 27, 2011 11:08 pm

У кого-нибудь есть фотография взрослой Сесиллии Дасси (Сандра)?

Isadora

Сообщение автор Morgana в Вс Ноя 27, 2011 11:09 pm

Решила начать смотреть этот сериал, тем более многие актеры мне знакомы по одному из моих любимых сериалов "Роковое наследство". Все-таки Бразилия чувствуется сразу. Вот за что я люблю их сериалы, так это за то, что они очень приближены к жизни. В них нет надуманных проблем и глупых нестыковок в сюжете. Актеры в своем большинстве играют очень хорошо да и выглядят естественно, что теперь достаточно редкое явление...ведь сейчас куда ни глянь кругом одни куклы-муклы перекроенные, особенно в венесуэльских сериалах.

Morgana

Дата регистрации : 2010-11-26

Сообщение автор Isadora в Вс Ноя 27, 2011 11:09 pm

Morgana пишет:
Решила начать смотреть этот сериал, тем более многие актеры мне знакомы по одному из моих любимых сериалов
А я почти не смотрю, не очень получается по времени. Иногда просто забываю.
Morgana пишет:
тем более многие актеры мне знакомы по одному из моих любимых сериалов "Роковое наследство"
Помню немножко этот сериал, не скажу, что очень понравилось, но я тогда маленькая была, может не смогла оценить. Хотя мне очень запал в душу следующий за ним "Жестокий ангел", хотя главная пара там не красавцы. Но у нас тогда весь класс смотрел этот сериал, даже мальчики :sm38:
Morgana пишет:
Актеры в своем большинстве играют очень хорошо да и выглядят естественно, что теперь достаточно редкое явление...в
Да, красавиц и красавцев там сравнительно немного, но взять ту же Глорию Пирес (ее, конечно, многие просто не переваривают, внешне она не очень, но я люблю ее героинь). Бразилия очень отличается от остальной ЛА, но я уважаю их за полностью оригинальные сюжеты. Сейчас испаноязычная Америка просто как под копирку снимают разные версии одной и той же истории. Нет, мне интересны новые прочтения сериалов 80-х и начала 90-х, но уж копировать сериалы двухлетней давности это уж слишком. :sm28:

Isadora

Смотрю пару раз в неделю и события развиваются очень быстро.
Теперь и Элена ждет ребенка. Жаль, что пропустила момент, когда она об этом узнала.
Только, боюсь, что мне будут тяжеловать смотреть вторую часть сериала, ту которая после подмены детей, потому что сопереживаю Элене и Атилио. А Марсело с Эдуардой пока раздражают, особенно Марсело

Isadora

Сейчас не буду серии смотреть - очень тяжелые.
Не могу смотреть на страдания
Атилио и Элены. Все-таки не одобряю постуок Элены. Дочь избаловали и совершенно не подготовили к реальной жизни. Коонечно, потеря ребенка - это самое страшное, что может быть, но не думаю, что Атилио переживал бы это меньше Эдуарды. Очень сложная ситуация, даже и не знаю, что сказать, но смотреть эти моменты мне очень тяжело

Isadora

Сообщение автор AYLIN в Вс Ноя 27, 2011 11:11 pm

AYLIN

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение автор Эсмеральда в Вс Ноя 27, 2011 11:11 pm

И книга и сериал очень интересные

Эсмеральда