Сумерки/Twilight

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сумерки/Twilight

Сообщение автор Anabel в Чт Май 10, 2012 11:51 pm

Первое сообщение в теме :

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Anabel

Дата регистрации : 2010-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сумерки/Twilight

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:26 am

Anabel, посмотрела Затмение...))))) СУПЕР!!! Мне нравится все больше и больше..))) Союз оборотней и вампиров во имя спасения, предложение руки и сердца стоя на колене и много многое другое.... Я все же надеялась, что они поженятся в третьей части.., но прекрасно понимала, что не все так быстро будет происходить....битва была славная, Каллены красавчики и волки, волки.....)))) Взгляды тех и других - это что-то.. Любовный треугольник развивался с большей силой и принимал иногда неожиданные обороты..., порой мне казалось, что Джейкоб сам себе придумал, что он любит Бэллу и пытался заставить ее поверить в это...Эдварду пришлось нелегко конечно...)))) Когда же наступит РАССВЕТ??)))
Linn

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:27 am

Linn пишет:
СУПЕР!!! Мне нравится все больше и больше..)))

Я рада! На самом деле Затмение очень романтичным получилось. Честно, я не ожидала, потому как снимал Слейд - режиссер боевиков. Я так поняла в полку Твайлайтеров прибыло :sm54:
Linn пишет:
Каллены красавчики и волки, волки.....)
Волки вообще отдельная тема))) От них сходили с ума даже те, кто никогда не любил фильмы сумеречной саги :sm36:
Linn пишет:
юбовный треугольник развивался с большей силой и принимал иногда неожиданные обороты..., порой мне казалось, что Джейкоб сам себе придумал, что он любит Бэллу и пытался заставить ее поверить в это
Да! Я тоже думаю, что Джейк не любит Бэллу. Именно поэтому он меня и раздражает... Когда он сказал, что предпочту видеть тебя мертвой, чем вампиром, это было доказательством того, что его любовь не безусловна, а выдумана. Поскольку когда любишь принимаешь человека любым. И конечно этот ненужный никому поцелуй был для Эда ударом. Но мне очень не понравилось что сцена где Бэлла говорит: Что это было?. Эта сцена была скомкана. Так что прочитай книгу, там всё более драматично. Рассвет - потрясное произведение. Оно могло бы быть отдельным единственным из всех саги. Поскольку очень самодостаточный сюжет. Но я пересказывать не буду, подожду пока ты начнешь чтение :sm12:

Anabel

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:27 am

Мы решили посмотреть, почему же актер влюбился в свою коллегу по съемкам...
Вы когда-нибудь задумывались, что нашел Роберт Паттинсон в своей коллеге и девушке Кристен Стюарт? Мы долго думали над этим и выбрали то, за что, по нашему мнению, Роб должен ее любить. Дело не только в красоте, но также в таланте и уме, которые покорили Роба:
1). Она уверенно чувствует себя и знает, кем является.
2). Она не боится открыто высказывать свои мысли.
3). У них общие интересы, например, оба любят ходить на концерты.
4). Она обожает свою кошку так же, как он - свою собаку.
5). У нее есть неожиданные таланты.
6). Она талантливая актриса.
7). Она понимает, что значит быть до смехотворности популярным.
Cool. Она отлично выглядит
9). Она неуклюжая и немного не от мира сего, но в хорошем смысле.
10). у них ПОТРЯСАЮЩАЯ химия
11). Она делает его до глупости счастливым.

Почему Кристен Стюарт без ума от Роберта Паттинсона.
Когда смотришь на влюбленную пару, невольно задаешься вопросом: что они нашли друг в друге? Из чего рождается любовь мужчины и женщины, способная своей чистотой, искренностью, неземной красотой и всепоглощающей силой менять окружающий мир, давать людям надежду на счастье, в одном касании приоткрывая завесу волшебного мира двух любящих сердец. Мудрецы давно ответили на этот вопрос, но каждый из нас все равно занят поисками истины, не взирая на то, что ответ сокрыт в сердце, когда оно наполненно любовью.
Мудрецы говорят: глаза это зеркало души.
Философы добавляют: красота заключена в глазах смотрящего.
Возможно, любовь рождается тогда, когда в глазах любимого мы видим его душу?
Если это так, тогда, что покоряет сердце Крис, когда она видит Роба?
1). Его актерский талант покорил ее душу.
Кристен Стюарт:
«Если бы Роб не получил роль, если бы они не думали, что я права в том, кого мы должны взять. Я бы не смогла делать этот фильм. А мне, скорее всего, если бы он не пришел, пришлось просто сниматься с кем-то другим. Но он был единственным парнем, чувствующим все. Он выглядел взволнованным, и вы могли почувствоваться боль, исходившую от него. Он не просто демонстративно создавал образ, стоя там. У него были правильные мысли, идущие из головы и в то же время, он был очень отзывчивым. Он не обдумывал то, что он делал, он мог видеть меня. Он смотрел мне прямо в душу и я видела его.
В зависимости от того, что делала я, он изменял свое исполнение. Я ненавижу, когда люди очень сосредоточены на том, что они должны сделать, чтобы сделать все правильно. Но мы могли видеть друг друга. Это были ответные эмоции. Я не чувствовала ничего подобного ни с кем другим. Я подумала "Арррр, все лгут мне. Почему ты лжешь мне? просто сделай все это реально" Я не говорю, что нужно жить историей. Но будь в ней. когда ты там. Он был единственным, кто делал это. Он действительно очень хорошо поработал. И мне понравилось это. Я не люблю ленивых актеров.»

2). За его юмор.
Сколько прекрасных интервью дал нам Роб, в которых редко, каких-то несколько секунд можно видеть его серьезное выражение лица, потому как все остальное время он смеется, дурачится и веселит окружающих. Он может сказать лишь несколько слов, и атмосфера вокруг резко меняется в хорошую сторону.
Но рядом с Крис, градус веселья и хорошего настояния резко повышается... Мимика, жесты...

3). За его манеру курения.
Вот кто еще не смотрел «Преследовать Тоби Джагга»? Срочно найдите и посмотрите. Все экранное время фильма за редким исключением это просто потрясающая реклама курения, где Роб сводит с ума таким простым жестом, как выпустить дым изо рта, или взять в руки сигарету. А как он курит в «Помни меня»? И это невозможно сыграть, он так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО курит.
Конечно, привычка это вредная, но кто хоть раз видел курящим Роба, сам потянется за сигаретой, даже если никогда не курил.
И кто теперь скажет, что Крис это исключение и не поддалась чарам парня с сигаретой в губах?

4). Способность прекрасно держаться в стрессовых ситуациях и умение весьма завуалировано сделать то, что у нее получается куда менее сдержано.
О да, мы все помним «птички» Крис, регулярно и не без причины прилетающие папарацци. А что же Роб? Маска отчужденности всегда появляется на его лице, когда надоедливые вспышки фотоаппаратов ослепляют глаза, если он выбрался на концерт с любимой. Он идет всегда впереди, прикрывая и защищая ее от этих надоедливых «мух». И, конечно же, мы помним то злополучное видео, где Роб общался с папсами и просил оставить его в покое, ни разу не повысив голос и ведя себя более чем достойно.
Но когда рядом Крис, можно заметить, как меняется Роб. В нем появляется скрытая агрессия «льва в засаде», если кто-то может причинить вред его малышке.

5). У него потрясающая внешность.
Прекрасная фигура:

Шикарные волосы:
Кто тратит больше времени на свои волосы?
Кристен: "Роб".
" Как всякий раз, когда он смотрит в зеркало и поправляет волосы. На самом деле, он помешан на своих волосах. Я надеюсь, что этот сарказм можно перевести."
Роб: "У меня странное отношение к вопросам личного пространства, и поэтому я не переношу, когда человек - Гм, я сделаю все, чтобы люди не прикасались ко мне".

Необыкновенные, восхитительные глаза:

Волшебная улыбка на чувственных губах:

Шаловливые пальчики:

............................

6). Он пробудил в ней женщину. Зваставил почувствовать себя самой красивой, любимой и желанной.
Давайте вспомним, когда у Крис появился ее «цепкий» взгляд? С Майклом она была всегда рядом, но как-то далеко, а вот после «сумерек» Крис стала вести себя иначе. Когда она с Робом, в ее взгляде проскальзывает «он мой и только мой». Она расцвела, в ней стала чувствоваться сила, способная покорить сердце любого. И эту силу она обрела, покорив лишь одного мужчину. Роберта Паттинсона.

7). Его голос, песни и музыка.
И кто из нас романтиков не мечтал о серенаде под балконом лунной теплой ночью? А кому хотелось, что именно ей посвятили песню или написали стихи? У Крис все это есть. Недаром в часы досуга во время съемок Роб играл и пел для нее свои песни. Гитара его вечная спутница во время бесконечных перелетов со съемок на съемки, промотуров и поездок домой.
Кристен: "Роб. Он отличный певец. Душераздирающий."
Cool. Искренность эмоций.
Он актер, она актриса. Мир масок и иллюзий живых реальных эмоций это их профессия, но как так случилось, что ни он ни она, когда рядом друг с другом, не могут скрыть своих истинных чувств? Да просто потому, что они талантливые люди и ценят в отношениях прежде всего искренность.
Кристен: «Я думаю, романтика это когда все по-честному. Пока все честно, это даже обезоруживает".
Роб не может сдержать своего восхищенного взгляда на Крис, и это видит весь мир. Он улыбается счастливой улыбкой, если услышит ее имя.

9). За его потребность защитить и успокоить ее.
Когда в обычной жизни парень не отпускает никуда свою девушку одну, мы чаще всего называем это бдительностью, он не дает ей свободы и т.д. Но в случае Роба и Крис это выглядит иначе, учитывая назойливое поведение папарацци и бешеный энтузиазм фанатов, готовых в любой момент разорвать кумира на мелкие кусочки и естественно от большой любви. Когда Роб рядом, он сам ее защищает, но когда он далеко, с Крис всегда есть люди, которым он доверяет и которые защитят его малышку от любых действий толпы. О ком это? Это о Дине и славной команды Бритпак.

10). Он отлично целуется.
OMG!!! Все поцелуи Роба и Крис в Саге можно занести в своеобразный сборник «лучших поцелуев». Что уж говорить про поцелуи в реале. На Comic-Con 2008 года Крис наглядно показала, что чувствуешь, когда целуешь Роберта Паттинсона. А как он «НЕцелуется» на церемонии МТВ 2009 года, ощутил каждый сидящий в зале или перед телевизором или перед монитором, стирая слюни с клавиатуры.
Кристен о поцелуях с Робертом:

11). Он делает ее до глупости счастливой.(с)
Влюбленные, что дураки, только благодаря первым мир становится лучше, а вторым просыпается чувство юмора.» Все эти бесчисленные смешные рожицы Крис, когда рядом ее любимый (позирование после комик куна 2008 год), незабвенное вытаскивание платочков из коробки на шоу (явно думала о Робе). Как мило остановиться посреди дороги, присесть и прочитать смску от любимого мужчины.
12). За всякие горячие штучки.
13). Он осыпает ее подарками с тайным смыслом.
Как часто мы слышим в своей жизни «банальные вещи», совершаем «банальные поступки» и лишь мечтаем, прочитав об этом в книге или увидев нечто подобное в фильме, чтобы в нашей жизни было меньше банальности. И как же приятно сознавать, что кому это удалось. Подарки с тайным смыслом от любимого, разве это банально? Сколько времени мы потратили на то, что бы выяснить хотя бы примерный смысл некоторых подарков Роба? А с какой гордостью порой Крис демонстрирует их, или в трудный момент для себя дотрагивается до подарка любимого, дабы внутренне ощутить его присутствие рядом. Кольцо с гравировкой, цепочка с кулоном, тройное кольцо и шанелька, да просто гитара на день рожденья… и это только то, что мы знаем… а сколько всего скрыто от глаз посторонних?
14). Они подсознательно общаются на вербальном уровне.
«Я только подумал, а она уже отвечает на мой вопрос» - такое нередко слышишь о людях, тесно связанных на эмоциональном уровне. И это невозможно объяснить простой логикой или физикой отношений, это надо чувствовать, потому как это еще одно чудо ментальной близости в нашем суровом материальном мире, где доверяют только тому, что можно попробовать, потрогать или почувствовать на вкус.
Роберт: «Кристен и мне пришлось пережить жизнь, полную приключений, благодаря Саге Сумерки. Мы очень близки и никому не понять, через что нам пришлось пройти за эти годы. Когда мы вместе, мы понимаем друг друга так хорошо, что не нужны слова. Кристен - прекрасная девушка.»
Помните лето 2009 года, когда они были на разных концах страны и одевались в одной цветовой гамме? Каждый день сюрприз)))

Конечно же здесь волшебство может объясняться современными средствами общения. А что можно сказать о том, как они не сговариваясь одновременно делают одинаковые движения либо говорят одну и туже фразу?
Помните фильм «Золотой лед» где у героев были проблемы с взаимопониманием, они не чувствовали друг друга на льду и их на некоторое время сковали наручниками, дабы они смогли хотя бы таким путем научится чувствовать партнера. Нашим зайкам о подобном и задумываться не надо, они как будто рождены друг для друга, полное взаимопонимание и способность чувствовать друг друга даже на расстоянии.
Не удивлюсь, если левая рука Кристен тоже поднята.
15). За его способность сводить ее с ума (в хорошем смысле слова.
Рядом с Робом Крис чувствует себя настолько свободной, что выпадает из реальности, совершая необдуманные поступки, покоряющие своей непосредственностью.
16). Просто за то, что он ЕСТЬ… её Роберт Томас Паттинсон! Ведь любят не за что то, а вопреки всему.
Если вам мало тех причин, что мы указали выше, вот еще одна, с лихвой перекрывающая все предыдущие. «Просто за то, что он ЕСТЬ…» Для любящего сердца этого порой более чем достаточно и не надо ничего придумывать сверх того.
«Ты есть, а, значит, я дышу, ты весь мой мир, где есть покой и счастье»
Вот то немногое, что можно увидеть, «приоткрыв завесу волшебного мира двух любящих сердец» Роберта и Кристен, если посмотреть на все глазами "Уникальной девушки", по мнению Роба. В фильме «Жених на прокат» главный герой говорит: « У женщины всегда та любовь, которая ей нужна». И как же, чертовски, он прав, потому что Роб действительно создан для Крис, даря ей всю свою любовь и отдавая всего себя без остатка, а она в свою очередь открывает ему свою душу, обнажая мысли и чувства, делая его по-настоящему счастливым и цельным. Кто он без нее? Всего лишь красивый мужчина, с потухшим взглядом грустных глаз и горькой усмешкой. Удачливый талантливый актер, у которого за плечами всемирная слава и толпы поклонниц, и все это он с огромным удовольствием отдаст лишь за один только нежный взгляд Кристен. Уникальная девушка. Кто она без него? Талантливая молодая актриса, с влажными глазами от слез и покусанными губами от переживаний. Но рядом со своим мужчиной она расцветает, как весенний цветок, греясь в ласковых лучах солнца, сверкая, как бриллиант в капельках росы. Цветок, чья красота уникальна и нет ей подобных.
http://robertpattinson.diary.ru/p122245571.htm#more1

Anabel

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:28 am

Anabel пишет:
так поняла в полку Твайлайтеров прибыло

да..да..))) :sm54: :sm54: Это лучший сорт "героина"...))))) :sm38:

Да,Anabel, Затмение более романтичное и в тоже время очень динамичное....Волки да, вызывают бурю эмоций..)) Как они и Каллены в битве защищали друг друга.... :sm36: Сплошное умиление..., и глаза, конечно, это все.... :sm54: даже скорее взгляд..
Anabel пишет:
он сказал, что предпочту видеть тебя мертвой,

Джейкоб меня разочаровал этой фразой своей.., здесь то я и поняла тоже сразу, что это не настоящая любовь..., а своего рода юношеские амбиции, что ему предпочли другого...Он молодой и зеленый еще, первая у него влюбленность сильная, а тут еще такой соперник...Вообщем, где-то читала, что в третьей части Эдвард явно проигрывает Джейкобу.., считаю, что все наоборот... Эд бесподобен.., :sm19: его выдержка, уравновешенность поразили меня.., в то время как внутри в душе у него был просто ураган....

Anabel пишет:
И конечно этот ненужный никому поцелуй был для Эда ударом.

согласна! Вообще ненужный...Думаю, что по большому счету Бэлла это сделала, чтобы типа Джейкоб успокоился и не наделал глупостей..., хотя это невыход.., правильно Эдвард сказал: пусть знает. Считаю, что Бэлла не очень разумно поступила...

Anabel пишет:
Что это было?. Эта сцена была скомкана.

да, этот момент очень смазан.., я обязательно прочитаю книги, только вот не знаю, читать сначала Рассвет или сначала начать? как думаешь?)))
Linn

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:28 am

Вообще, вот эти мольбы Джейкоба типа: "выбери меня.., ты любишь меня, я знаю...", выглядели очень жалкими....Их разговор в палатке все расставил на свои места, Джейкоб выглядел маленьким капризным мальчиком, а Эд же разумным человеком (то есть вампиром))) ), который действительно любит и готов сделать все, чтобы только любимый и дорогой ему человек был счастлив...Эта сцена напомнила мне слона и моську... Джейкоб пытался укусить, обидеть, а Эдвард только загадочно улыбался.., Бедный, как он страдал, когда видел, что Бэлла просто замерзает и понимал, что здесь он бессилен...((( НО все же он проглотил свое самолюбие и ради любимой позволил Джейкобу приблизиться к ней, а тот же просто был рад воспользоваться ситуацией по моему мнению...

Anabel, фотки как всегда бесподобны...) , спасибо за отличную статью и ссылку, а еще коллажик.. Они, конечно, парочка бесподобная..
Linn

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:29 am

Linn пишет:
сначала Рассвет или сначала начать?
Однозначно начни сначала. В книгах немного иная атмосфера и даже можно подумать, что другая Бэлла. Правда что касается Новолунья, я считаю очень затянуто, но там настоящая агония во время прощания Эдварда и Бэллы. Затмение неплохое, про стаю много написано. А Вот Рассвет уже как самостоятельное произведение. Много страсти, много боли, много эмоций вообще :sm36:
Linn пишет:
Джейкоб выглядел маленьким капризным мальчиком, а Эд же разумным
Верно, я бы сама лучше не сказала! У Джейка даже уровень общения другой. Он всё старался выглядеть и вести себя старше чем он есть, а получилось в некоторых местах надуто от важности :sm54: Эд конечно многое ему прощал, хотя руки явно чесались :sm12: Хочется отметить сцену на стоянке, где Бэлла с Джейком уезжают на байке. НЕ БЫЛО ТАКОГО В КНИГЕ! Бэлла так больно Эду бы не сделала бы никогда. Глюк сценаристки, дабы драмматизма нагнать... :sm40: А ещё Эдвард конечно повернут на безопасности любимой... Так оно и есть, но иногда это бесило меня :sm54: Он выглядел параноиком...
Linn пишет:
Они, конечно, парочка бесподобная..
О да! Главное что они по характеру отличаются от героев книги, а любовь у них похоже по настоящему "Сумеречная" :sm12:

Anabel

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:29 am

Anabel пишет:
Хочется отметить сцену на стоянке, где Бэлла с Джейком уезжают на байке.

да, эта сцена, конечно, жестокая...((((((( Драматизма было ого-го сколько.., можно только представить в каком бешенстве был Эд..., А ухмылка Джейка до сих пор у меня стоит перед глазами....
Anabel пишет:
Он выглядел параноиком...

:sm54: :sm54: это точно, так и с ума можно сойти.., уж очень он ее опекал, но все же причина была серьезная, Виктория серьезно взялась за дело..))
Anabel, фотки и коллажи - супер!! И спасибо за совет по книгам.., вчера в киоске видела книги..)) 360 р. за книгу.., не купила пока.. :sm38: Там были все четыре и еще какая-то пятая называлась ГОСТЬЯ?? Это что продолжение? Как мне сказала продавец типа продолжение от создателей фильма, но автор была по моему Майер..Не очень я поняла, что к чему..)) Наверное лучше скачать, хотя не очень люблю с компа читать..) А Солнце полуночи это тоже книга Стефани? Ты ее читала?
Linn

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:29 am

Наврала мне продавщица... покопалась в Нэте и поняла, что ГОСТЬЯ - это уже другая история от Стефани..)).. А Солнце полуночи Стефани не дописала.., жаль..

Невошедшие удаленные сцены Сумерки / Deleted scenes Twilight bonus

[ut]http://www.youtube.com/watch?v=qQq1wXQdO7E[/ut]

Anabel, видела эти отрывки? Прикольные.... :sm38:
и вот эти..
[ut]http://www.youtube.com/watch?v=Pq8iuNt1MFc[/ut]
а это жесть конечно... :sm54:
[ut]http://www.youtube.com/watch?v=ecB69mRXyUo[/ut]
Linn

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:30 am

Linn спасибо за удаленые сцены :sm36: Мне ещё нравится клип на колыбельную для Бэллы. Там поцелуи такие :sm19: Гостью я пока не читала. Говорят начинается нудно, зато потом такая история разворачивается, что не оторваться :sm12: Что касается Солнца полуночи, то жаль конечно, что Стефани его не дописала. И несправедливо в конце концов. Мы же у неё его не воровали, а страдаем вдвойне. Ты ведь знаешь почему она его не дописыает? Сумерки породили вампирскую манию. Ты бы знала сколько сейчас повыходило книг про всякую нечисть! :sm54:

Anabel

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:30 am

Anabel пишет:
Ты ведь знаешь почему она его не дописыает? Сумерки породили вампирскую манию. Ты бы знала сколько сейчас повыходило книг про всякую нечисть!

Anabel, если честно, не очень в курсе.. читала где-то, что часть книги просочилась в Нэт, и она типа разозлилась, обиделась и не стала дописывать?? :sm33: А в чем вообще раельная причина?

Фотки блеск!! Особенно первая..) :sm36: Крис тут темная какая-то..Мне больше нравится как она выглядит, где они на природе позируют, там она еще в декольтированном плятье черном и в кроссах каких-то :sm54: Там она очень милая, прическа ей та очень идет и цвет волос...
Linn

Сообщение автор Linn в Пт Май 11, 2012 2:30 am

Скачала книги, начну чтение..)) Вот не знаю, Солнце полуночи сначала или Сумерки?? Я еще скачала какую-то книгу от лица Джейкоба?? И еще от лица какого вампира новобращенного? Anabel, ты читала эти книги?
Linn

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:31 am

Linn пишет:
Нэт, и она типа разозлилась, обиделась и не стала дописывать??
Ну да! А мы теперь вообще можем не увидеть солнце полуночи(((
Linn пишет:
на природе позируют,
Да это фотосессия знаменитая, хотя я думаю лучшая у нас ещё впереди! :sm36:
Linn пишет:
Солнце полуночи сначала или Сумерки??
В принципе там одно и то же с разных позиций. Зависит от твоих предпочтений главного героя. Бэлла или Эдвард.
Linn пишет:
И еще от лица какого вампира новобращенного?
Да, история про вампиршу из Затмения Бри кажеться. Про неё не читала, а про Джека не понравилось. Он ведь не в фаворе у меня)))

Элис и Джаспер - вторая любимая пара! Джаспер в Затмении даже круче Эда местами! :sm38:

Anabel

Сообщение автор Лия в Пт Май 11, 2012 2:32 am

Anabel , я слышала, что в прокате был фильм-пародия, ты смотрела?

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:33 am

Лия да не Бог мне его увидеть! Для меня это чуть ли не кощунство Но вообще это тоже признак популярности

Anabel

Сообщение автор Лия в Пт Май 11, 2012 2:33 am

Anabel пишет:
Для меня это чуть ли не кощунство

У меня 2 подруги тоже в восторге от этой истории, но они собирались идти на пародию, вот только я как-то пропустила момент, сходили или нет. Надо будет спросить.
Anabel пишет:
Но вообще это тоже признак популярности

Это да! :sm54:

Сообщение автор Anabel в Пт Май 11, 2012 2:33 am

РАСССВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anabel

Сообщение автор Лия в Пт Май 11, 2012 2:33 am

Anabel пишет:
РАСССВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже сняли?

Сообщение автор Selena в Пт Май 11, 2012 2:34 am

Я смотрела пародию,не знаю, об одной и той же мы говорим или о разных называется Vampires Suck.ничего особенного на мой взгяд
А насчет не пародии,то мне нравится,но,почему-то легче поверить в реальность вампиров,чем в такую любовь в реале Smile))

Selena

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу