Впечатления о новых фильмах

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Впечатления о новых фильмах

Сообщение автор Лия в Пн Июн 11, 2012 6:06 pm

Первое сообщение в теме :

Делимся впечатлениями о последних просмотренных фильмах
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

http://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Впечатления о новых фильмах

Сообщение автор valentia в Вт Июн 12, 2012 7:20 pm

Jilli пишет:
Я ремомендую, рекомендую, рекомендую)))))))))))))))))))) идите, идите, идите

Скачала, скачала, скачала... :sm38:

valentia

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение автор Ann86 в Вт Июн 12, 2012 7:21 pm

Посмотрела " Затащи меня в ад". Смысл фильма:Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Ну и бредятина :sm57: Создатели попытались соединить ужасы и комедию. Такая ерунда получилась. Неприятный фильмец для разового просмотра. Причем неприятный в самом прямом смысле слова. Вообщем я разочарована, потраченное время. И не ужасы, и не комедия.

Ann86

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:21 pm

Посмотрела фильм "Призраки бывших подружек". Комедия? Вряд ли. Смеялась я только пару раз. Потеря времени и денег. А я так хотела его посмотреть...Разочарована.

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:22 pm

Посмотрела "Пикап: съем без правил" .
Понравился, забавная такая киношка, правда, концовка какая-то слишком смазанная и очень ожидаемая получилась, ну, лично для меня. Костя Крюков такой молодца, тАк классно сыграл, такой живой замечательный образ получился: циничый и в то же время обаятельный такой подлец!

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:22 pm

Jilli , стоит посмотреть?
Крюкова не очень люблю, может сработал стереотип - его герой в сериале "Дочки-матери" мне не очень нравился, какой-то очень уж нерешительный ...

А мне дали посмотреть фильм "Мальчишник в Вегасе ", через пару дней я его себе купила. Очень понравился фильм, я смеялась в голос. Комедия, без особых пошлостей, хороша для поднятия настроения! :sm54: :sm54: :sm54:

Особенно понравился один из героев...мммммммммм...

Боюсь, в обозримом будущем на форуме появится новая темка :sm19:

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:22 pm

В кинотеатр ради этого фильма, идти не стоит. Но дома посмотреть, очень даже ничего. Я к Крюкову отношусь очень спокойно, но здесь он такой обаятельный гад, играет очень талантливо.
Кстати, в конце он уехал соблазнять бразильянок, говорят, они очень красивые!
[more] http://darim.info/68953-pikap-syom-bez-pravil-2009-ts.html[/more]

Jilli

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:23 pm

Jilli пишет:
соблазнять бразильянок, говорят, они очень красивые

Никогда так не думала, скорее наоборот.... :sm17:

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:23 pm

Ну, в фильме так сказали, а так не знаю, здесь на вкус и цвет, как говоритсяSmile
Если посмотреть на Катю в этом фильме, то очень даже и поверишь)

Jilli

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:23 pm

Сегодня посмотрела фильм "Аватар"

Фантастику я никогда не любила, но этот фильм мне понравился, может потому что там есть любовная линия; любовь дороже денег и т.д. Я под впечатлением! Smile

Сообщение автор Miss в Вт Июн 12, 2012 7:24 pm

Лия пишет:
Фантастику я никогда не любила, но этот фильм мне понравился, может потому что там есть любовная линия; любовь дороже денег и т.д. Я под впечатлением! Smile

Мне тоже очень понравился этот фильм. Помимо того, что он очень красиво снят, в нем есть определенная философия. Очень яркие, красочные кадры, захватывающие дух полеты над прекрасными пейзажами, интересная жизнь этих существ, всепобеждающая любовь, верность себе и любимому человеку - все есть в этом фильме. Рекомендую посмотреть! :sm67:

Miss

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:25 pm

Miss пишет:
Очень яркие, красочные кадры, захватывающие дух полеты над прекрасными пейзажами, интересная жизнь этих существ, всепобеждающая любовь, верность себе и любимому человеку

Прям хочется в тот мир!

Сообщение автор kotoenochek в Вт Июн 12, 2012 7:28 pm

Лия пишет:
Фантастику я никогда не любила, но этот фильм мне понравился

Абсолютно мой случай. Мы даже не собирались идти смотреть, но все знакомые начали рекомендовать. Сходили, посмотрели и не пожалели. Очень красивая картинка, вечная история с глубоким философским подтекстом и, конечно, всепобеждающая любовь. Рекомендую всем посмотреть "Аватар". Кэмерон, как всегда, подтвердил свою репутацию великого режиссера.
kotoenochek

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор kotoenochek в Вт Июн 12, 2012 7:28 pm

А еще посмотрела "Черную молнию". Правильно сказали про фильмы этого режиссера: новый жанр Бекмакбекшн. Думаю, этим все сказано. В целом фильм не плохой, история ничего, есть где посмеяться, есть где поплакать. Но вот история любви меня не очень захватила. Скрытая реклама пораздражала. Зато порадовали спецэффекты, не так ярко выпечены, как обычно бывает.
kotoenochek

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:29 pm

Посмотрела "Принцессу и лягушку" . Понравился. Красивая, добрая сказка в лучших традициях Уолта Диснея, с юмором, хэппи эндом и прекрасной музыкой. Хотя я думала, что финал будет аналогичен "Шреку", но - нетSmile
Это история любви двух людей в образе лягушек, которые хотят вернуть себе человеческий облик, но для этого одному надо поцеловать настоящую принцессу, а другой - осознать какое же ее главное желание. Пойми себя, поверь в любовь, даже в образе лягушки, и будет тебе счастьеSmile

Очень понравился крокодил Луис, такая обаятельная зверюга, мечтающая стать музыкантом и играть джаз, но...люди так бояться крокодилов, пусть и таких добрых и очаровательных....

Порой так хочется стать принцессой, что согласна даже лягушонка поцеловать :sm38:

но результат бывает неожиданным :sm54:

О мультике говорят артисты озвучания:
[ut]http://www.youtube.com/watch?v=QnqmLKdIy10[/ut]

Jilli

Раз уж я сегодня "балду" гоняю, то напишу еще об одном фильме совершенно случайно, просмотренном мной. Это совместное производство Росия-Украина "Загадай желание" 2009 года выпуска. Настя, молодая девушка, которая потеряла любимого жениха и одна воспитывает дочку Вареньку.У нее есть верная и преданная подруга, которая работает у очень успешного ресторатора Андрея, он волею судьбы тоже один воспитывает маленького сына, и является лакомым кусочком для своей коллеги - акулы, кажется, Аллы. Однажды под Новый год Настя встречает чудаковатого старика, который утверждает, что любое ее желание может исполниться, стоит только захотеть. Очень новогодняя история любви, красивая, немного наивная и очень-очень добрая, почему то была определена телевезионщиками в ночной эфир.

Jilli

"Любовь в большом горде -2 " очень позитивный фильм, смеялась много, даже не знаю, кто больше поразил мое воображение - Вилли в образе прекрасной спортсменки или Вова Зеленский - "рот" . Чадов на высоте, он, собственно, и тянул в дуэте Брежнева-Чадов, несмотря на то, что ее имя в титрах самое первое фигурирует. Женщина она, конечно, красивая, но играет так себе, и в фильме ее, на мое счастье, было не так много.

Jilli

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:30 pm

Jilli пишет:
"Любовь в большом горде -2 "

Интересно получается, мне фильм вообще не понравился Smile)))

Сообщение автор Kate в Вт Июн 12, 2012 7:30 pm

кто-нибудь смотрел Алису в стране чудес? я ожидала большего

Kate

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:31 pm

Лия пишет:
Интересно получается, мне фильм вообще не понравился Smile)))

А мне очень - очень понравился, добротная такая комедия про любовь, все это приправлено зажигательной музыкой и классной игрой актеров: один Верник в эпизодической роли на пять минут чего стоит. Плюс ко всему один из сценаристов Зеленский, почувствуйте КВН :sm67:
Настроение поднимает на раз, два, три!
А то, что тебе не понравилось, так в этом нет ничего странного - вкусы у всех разныеSmile
А первая часть как тебе?

"Алиса в стране чудес" - это с Энн Хэтауэй, она там блондинка? Видела фото в журнале, как-то не впечатлилась... Я так понимаю, идти не стоит на этот фильм?

Jilli

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:31 pm

Jilli пишет:
А первая часть как тебе?

Первая часть мне понравилась....
Jilli пишет:
Я так понимаю, идти не стоит на этот фильм?

Присоединяюсь к вопросу. Меня подруга зовет в воскресенье, а я не хочу смотреть этот фильм

Посмотрела фильмы "Охотник за головами" и "Слишком крута для тебя".
Первый фильм, несмотря на актеров, сыгравших главных героев (хотя Энистон мне не нравится, а Батлер прикольный), просто никакой. Ерунда какая-то. А вот "Слишком крута для тебя" мне понравился. Смеялись почти весь фильм. Пару раз посмотреть можно Smile

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:32 pm

Наконец-то, посмотрела "План Б". Фильм понравился! Обожаю Джей Ло!!!! Она такая красотка! Супер! И партнер по фильму у нее был очень симпатичный Smile

Сообщение автор Kate в Вт Июн 12, 2012 7:32 pm

Лия пишет:
Наконец-то, посмотрела "План Б". Фильм понравился! Обожаю Джей Ло!!!! Она такая красотка! Супер! И партнер по фильму у нее был очень симпатичный Smile

Я тоже ходила на фильм, мне тоже очень понравился))))

Kate

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Лия в Вт Июн 12, 2012 7:33 pm

Посмотрела фильм "Секс в большом городе 2", отсидела себе одно место. Понравились только некоторые вещи у главных героинь и туфли, особенно эти

Сообщение автор Selena в Вт Июн 12, 2012 7:34 pm

Лия пишет:
Посмотрела фильм "Секс в большом городе 2", отсидела себе одно место. Понравились только некоторые вещи у главных героинь и туфли, особенно эти

И я уже посмотрела ! Туфли эти оч понравились Smile)),а вот от фильма ожидала большего, с сериалом даже не сравнить, но при этом были моменты которые понравились.
Выше обсуждали " План Б", фильм очень даже ничего ,хотя Джей Ло не люблю. Сейчас жду,когда же выйдет " Затмение"Smile

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Anabel в Вт Июн 12, 2012 7:34 pm

О! Selena! Я уже сейчас могу сказать, что Затмение будет обалденным! Нежная романтика плюс жеский экшн!

Anabel

Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор rutena в Вт Июн 12, 2012 7:35 pm

По-девчачьи посмотрела сегодня Sex & the city 2, очень понравилось колличество красивых нарядов и декораций и тема востока тоже, но в целом сценарий как сценарий слабый и пустой, если бы такой был бы сериал - успеха бы не было.

rutena

Сообщение автор Miss в Вт Июн 12, 2012 7:36 pm

"Не оглядывайся"...
В главных ролях: Моника Беллуччи, Софи Марсо.

Честно говоря, когда я прочитала аннотацию перед просмотром, то ожидала увидеть нечто другое. Фильм, безусловно, смысловой, из категории "на подумать" и меня зацепил, но остались вопросы, на которые я не могу для себя ответить. Поэтому, девочки, если кто смотрел, поделитесь своим мнением, мне очень интересно. Картина вызвала споры, в результате которых аудитория разделилась на тех, для кого это "бред, чушь, ерунда" и на тех, кто действительно увидел в нем содержание, проблему.

Miss

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:37 pm

[hideguest]Miss пишет:
Честно говоря, когда я прочитала аннотацию перед просмотром, то ожидала увидеть нечто другое. Фильм, безусловно, смысловой, из категории "на подумать" и меня зацепил, но остались вопросы, на которые я не могу для себя ответить. Поэтому, девочки, если кто смотрел, поделитесь своим мнением, мне очень интересно. Картина вызвала споры, в результате которых аудитория разделилась на тех, для кого это "бред, чушь, ерунда" и на тех, кто действительно увидел в нем содержание, проблему.

Посмотрела. Я ничего кроме твоего отзыва не читала, а вслед за ним двух - трех "рецензий" зрителей на афише.ру: от " мне понравилось, "думающее" кино со смыслом" до " картина ни о чем, ахинея полная, смотрел только из-за Белуччи и Марсо". Мне лично " Не оглядывайся" понравился, нисколько не жалею, что посмотрела его, до конца держал в напряжении, хотя я такие фильмы не очень люблю... Что касается "задуматься", то единственный смысл, который я для себя открыла здесь - это что у главной героини явные проблемы с психикой, и если в начале я ждала, что узнав тайну своего прошлого она обретет спокойствие и одно лицо, то конец меня добил. Когда стало очевидным, что Белуччи есть Жанна, а точнее - Роза-Мария, а Марсо умерла, причем в детстве, вот с этого момента я "потерялась окончательно" Smile Финал картины для меня полнейшая неожиданность и большой знак вопроса! Есть еще мелкие детали: распухающая нога, явно от ожога, когда Жанна погибла в автокатастрофе, муж Жанны - Марсо, который в действительности был братом Розы-Марии, лица детей, матери...с чего вдруг Розу-Марию-Жанну через столько лет торкнуло прошлое? Для меня тайна под семью печатями, почему главная героиня узнает обо всем в образе маленькой девочки, а не взрослой женщины...какая здесь смысловая нагрузка и что хотела показать режиссер? Она принимает свое "я" с собственным лицом, и именно с того момента, как перестала давным-давно быть самой собой, так или нет?

В общем, Мисс, объясни мне, пожалуйста, как ты поняла финал фильма, а то у меня на 2/3 большой знак вопроса :sm54: [/hideguest]

Jilli

Сообщение автор Miss в Вт Июн 12, 2012 7:37 pm

Jilli пишет:
В общем, Мисс, объясни мне, пожалуйста, как ты поняла финал фильма, а то у меня на 2/3 большой знак вопроса

Ха-ха! Я-то думала, что ты мне объяснишь, если посмотришь. У меня тоже есть вопросы)))

Мне фильм понравился, люблю кино с загадками.
Jilli пишет:
я ждала, что узнав тайну своего прошлого она обретет спокойствие и одно лицо, то конец меня добил.

Я тоже думала, что так оно и будет. И по идее должно было быть. У меня лучшая подруга - психолог, она говорит, что подобное совмещение возможно, способности мозга не до конца изучены, но эти две личности ну никак не могут видеть друг друга. Так что я списываю это на "совесть" режиссера, может, более эффектным конец фильма захотел сделать. К этому же числу я отношу никак не объяснимые физические метаморфозы. Никакой смысловой нагрузки они не несут. В этом отношении кино с налетом мистицизма.
Jilli пишет:
вот с этого момента я "потерялась окончательно"

Везет тебе! Я несколько раз в процессе просмотра теряласьSmile))))
Jilli пишет:
с чего вдруг Розу-Марию-Жанну через столько лет торкнуло прошлое?

А вот это как раз я объяснить могу. Вспомни, в начале фильма Жанна (она же Роза-Мария) говорила своему издателю, что пишет книгу, я так поняла о себе, и не может вспомнить, что с ней было до 8 лет. Это ее сильно мучило, да еще матушка не спешила делиться сокровенным. А не могла она вспомнить, потому что жила как бы жизнью Жанны, с которой познакомилась примерно в это время, она ведь не знала, что было в детстве у настоящей Жанны. Возникший диссонанс между Розой Марией и Жанной в ней (или наоборот), как мне кажется, и породил всю эту ситуацию с изменениями лиц и комнат. Ты заметила, что у нее все вперемешку потом стало: окружение и пространство Жанны сливается с окружением и пространством Розы Марии. Причем сливается не всегда красиво (я про половинки лица). Чтобы разделить все это, героиня и поехала в Италию.
Jilli пишет:
почему главная героиня узнает обо всем в образе маленькой девочки, а не взрослой женщины...какая здесь смысловая нагрузка и что хотела показать режиссер? Она принимает свое "я" с собственным лицом, и именно с того момента, как перестала давным-давно быть самой собой, так или нет?

Лично у меня другой "объяснялки" нет. Может, она должна была обо всем узнать именно в том обличии, с которого началось вся эта психологическая заваруха.

Вот этот кадр очень понравился! Вообще идея супер! :sm36: Про игру Марсо и Беллуччи не говорю. Шикарно! :sm87:

Miss

Сообщение автор Jilli в Вт Июн 12, 2012 7:38 pm

Мисс, спасибо за пояснения. Я за эти два дня нашла более-менее приемлимое для себя объяснение всей этой "каши", но кубик-рубик все-равно до конца так и не сложился

Jilli

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: