Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 7 Empty Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Сб Ноя 27, 2010 3:15 am

Первое сообщение в теме :

Название: Вторая жизнь
Оригинальное название: El Cuerpo del Deseo
Режисcер: Давид Посада
Актеры: Андрес Гарсиа, Марио Симарро, Лорена Рохас, Мартин Карпан, Ванесса Вильела, Ана Сильветти, Эрик Элиас, Пабло Азар, Роберто Молл, Жаннетт Лер
Год выпуска: 2005
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Количество серий: 143

Описание сериала:

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям.

За инфу спасибо Kill_Queen
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 7 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор пальма Вт Май 15, 2012 3:31 pm

спасибо Лия за замечательный рассказ и скрины

мне очень хотелось увидеть исполнительницу роли Кандалисии
мне понравилась её игра и смешные моменты связанные с ней

похоже в л/а сериалах не бывает плохих артистов

пальма

Дата регистрации : 2012-05-14

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 7 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Ср Май 16, 2012 1:35 am

Канталисия - это нечто!!!! Очень смешной момент, когда Педро в теле Сальвадора после нескольких дней в больнице вернулся к ней в хижину, она начала его соблазнять, а он, бедный, не знал, куда бежать! ВОт я смеялась!!!!!

Admin

Сообщение автор пальма Ср Май 16, 2012 5:01 pm

Лия пишет:Канталисия - это нечто!!!! Очень смешной момент, когда Педро в теле Сальвадора после нескольких дней в больнице вернулся к ней в хижину, она начала его соблазнять, а он, бедный, не знал, куда бежать! ВОт я смеялась!!!!!
да)
и как она у художника отжигала Laughing
а сын у них с сальвадором кроссафчег! в папу Very Happy

пальма

Сообщение автор Лия Чт Май 17, 2012 3:23 am

Сына уже не помню Smile
Мне нравилось, как Гайтана заботливо относилась к Сальвадору.
Изабель уже вышла замуж за Андреса?

Admin

Сообщение автор пальма Чт Май 17, 2012 4:11 am

еще нет
я на 83 серии
канталисия жжот
нивкакую не хочет покидать сальвадора bounce

пальма

Сообщение автор Лия Чт Май 17, 2012 11:16 am

я давно смотрела, хронология действий уже немного забылась Smile
А тебе нравится пара Анхела-Антонио?

Admin

Сообщение автор пальма Чт Май 17, 2012 3:09 pm

Лия пишет:
А тебе нравится пара Анхела-Антонио?
ты знаешь НЕТ!
Антонио не подходит Анхеле
меня раздражает его прическа, эти мелкие кудряшки

я ржу как там все женщины любят Сальвадора
сама тащусь от него
могу бесконечно им любоваться
жду с нетерпением чтобы он появился в кадре Laughing

пальма

Сообщение автор Лия Пт Май 18, 2012 12:37 am

А что сейчас вообще творится в тех сериях, которые ты смотришь?

Admin

Сообщение автор пальма Пт Май 18, 2012 12:47 am

Сальвадор отдал замуж Анхелу очень странным образом
чот ненатурально получилось у них
Марио с трудом слезу выдавил

пальма

Сообщение автор Лия Пт Май 18, 2012 3:07 am

Да, помню, что тогда какая-то странная ситуация была: все очень быстро произошло.....
А Сальвадор и Изабель уже целовались?

Admin

Сообщение автор пальма Пт Май 18, 2012 8:12 pm

ты хотела сказать Сальвадор и Валерия?
целовались
она странная, не от мира сего
вот не верю что дон Педро-Хосе мог хотеть целовать её
кроме жалости она ничего не вызывает Rolling Eyes

я щас на том месте где Андресу стало известно кто любовник Исабель
он в бешенстве!!!
Мартин Карпан отлично справляется

пальма

Сообщение автор пальма Сб Май 19, 2012 2:34 pm

дорогая Лия
я так рада что нашла твой форум
куда могу писать свои впечатления Very Happy
моё окружение не разделяет моей внезапной страсти к ЛА сериалам
(а виноват Марио! какое счастье всем женщинам что этот очень красивый человек еще и неплохой актёр!)

я буду оторвана от инета некоторое время...меня ожидают последние сорок серий второй жизни

пальма

Сообщение автор Лия Сб Май 19, 2012 7:25 pm

пальма пишет:дорогая Лия
я так рада что нашла твой форум
куда могу писать свои впечатления Very Happy
моё окружение не разделяет моей внезапной страсти к ЛА сериалам
Я безумно рада, что форум может быть полезен. Спасибо за теплые слова

пальма пишет:
я буду оторвана от инета некоторое время...меня ожидают последние сорок серий второй жизни
А я буду ждать твоих впечатлений Smile
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор пальма Вс Июн 03, 2012 4:42 am

[/quote]
А я буду ждать твоих впечатлений Smile[/quote]

я бы назвала сериал "Великолепный Сальвадор" Smile

пальма

Сообщение автор Лия Пн Июн 04, 2012 11:16 pm

пальма пишет:
я бы назвала сериал "Великолепный Сальвадор" Smile

Отличное название!!!!! Smile
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор пальма Сб Июн 09, 2012 5:36 pm

досмотрела сериал
не поняла куда делись деньги и драгоценности из сейфа Question

пальма

Сообщение автор Лия Вс Июн 10, 2012 1:19 am

пальма пишет:досмотрела сериал
не поняла куда делись деньги и драгоценности из сейфа Question
Таких подробностей я уже не помню.
И как тебе финал?
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор пальма Вс Июн 10, 2012 1:20 am

Лия пишет:
И как тебе финал?
финал очень логичный

пальма

Сообщение автор пальма Чт Июл 12, 2012 5:06 pm

всё-таки странная философия у мужчин
и в частности у создателей сериала
получается они искренно полагают, что молодая красивая женщина, вышедшая замуж за старика, должна хранить ему верность до его гробовой доски...
разве не понятно пожилому импотенту, что это НЕРЕАЛЬНО!
и женщину интересуют только его деньги
зачем таким жениться!

пальма

Сообщение автор Лия Сб Июл 14, 2012 8:01 pm

Ну в итоге-то оказалось, что она полюбила Педро....
Каждый человек хочет надеяться, что любят именно его, а некоторые сознательно это делают. Женятся, зная, что жене нужны деньги, обеспечивают ее, но при этом требуют отчет о потраченных деньгах....

Admin

Сообщение автор ASYA18 Пн Июл 16, 2012 4:48 am

Всем привет,я смотрела этот сериал еще давно,но и сих пор он мне очень нравится,решила обсудить его здесь.Сюжет данного сериала очень необычный и непредсказуемый.Для меня это первый сериал,где невозможно предсказать события и переживания героев.Актерский состав подобран очень удачно,главные герои справились со своей ролью на все 100%.Итак,начнем с Сальвадора,очень загадочная личность для всех он простой шофер,который знает все о обитателях дома.Но никто не догадается,что под маской шофера.скрывается душа умершего старика Педро Хосе Доносо,который явился в свой дом и узнал о предательстве любимой жены Исабель и Андреса к которому он относился как к сыну.И Педро под маской Сальвадора,решает отомстить своим врагам самым страшным образом.Но чем больше больше он свершал свою месть,тем больше я разочаровывалась в нем,ведь фактически он уподобился тем кому мстил и потерял право на вторую жизнь.
Теперь обсужу Исабель.Она действительно очень неоднозначный персонаж,вначале всем она покажется отрицательной героиней,ведь она вышла замуж по расчету,изменяла своему старому мужу,но потом постепенно мое симпатие к ней нарастало.Мне было ее очень жаль,Исабель действительно была очень одинокой,Андрес и Сальвадор жестоко манипулировали ею.Андрес ради собственных амбиций,а Сальвадор из-за своей мести.И единственный человек который любил ее по-настоящему это Педро.Для Исабель Педро был по-своему дорог,пусть она изменяла ему физически,но зато любила его душу и как выяснится в конце,она не смогла подсыпать ему яд.Встретив Сальвадора она увидела похожий взгляд Педро и полюбила его навсегда.Я уважаю Исабель за то что,она умела бороться за свою чувства,и не побоялась отдать собственную жизнь,чтобы быть рядом с любимым.Ведь даже несмотря на горечь обиды и ненависти,она сумела вернуть его искреннею любовь.Отличный сериал!

ASYA18

Дата регистрации : 2012-01-04

Сообщение автор Лия Ср Июл 18, 2012 1:45 am

ASYA18 пишет:И Педро под маской Сальвадора,решает отомстить своим врагам самым страшным образом.Но чем больше больше он свершал свою месть,тем больше я разочаровывалась в нем,ведь фактически он уподобился тем кому мстил и потерял право на вторую жизнь.
Оригинально! В первый раз слышу, что в Сальвадоре разочаровываются! Very Happy
Я могу понять причины его мести: он был влюблен, полон надежд, и за спиной измена и обман. Это тяжело пережить и простить....Очень мало таких благородных людей....
ASYA18 пишет:
Теперь обсужу Исабель.Она действительно очень неоднозначный персонаж
Полностью согласна. Действительно, сначала она мне показалась отрицательной героиней, я не понимала, почему она хочет навредить Анхеле, почему они не могли просто поделить деньги, ведь их было немало, хватило бы всем. А потом, когда я увидела Изабель и Сальвадора вместе, их страсть, ее любовь к нему, мне стало ее жаль. Она, действительно, одинока была....

А еще я не понимала сюжетную линию с кузиной Изабель (забыла ее имя): ее влюбленность в Сальвадора и их поцелуй.....
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор ASYA18 Ср Июл 18, 2012 5:01 am

Поначалу Сальвадора было действительно жаль.Как тяжело ему было,когда узнал о предательстве близких ему людей.Он мой любимый персонаж сериала.Но все же его месть была слишком жестокой.Он неправильно поступил,когда подтолкнул Исабель к убийству Андреса,ну а потом после всего случившегося попытался свалить с Валерией.Мне очень не понравилось когда он ухаживал за двумя сестрами одновременно.А как свел с ума Андреса...Экий мститель
Насчет отъема наследства Анхелы,тут да Исабель была неправа,но она исполняла приказы Андреса,а для него половина имущества старика было мало вот и решил все оттяпать при помощи Исабель.Но этим поступком я не считаю Исабель жадной,для нее желание своего любимого стояло на первом месте.
А связь Сальвадора с Валерией можно понять.Валерия для него это как способ сбежать подальше от Исабель и забыть ее.Сальвадору надоело разрываться между любовью и ненавистью.Вот и решил предать ее,тем самым отомстив ей.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Пт Июл 20, 2012 4:14 am

Вчера решила пересмотреть серию,где Исабель узнает что в теле Сальвадора живет душа Педро.Скажу одно,повела она себя на тот момент достойно.Узнать правду и не рехнуться как некоторые,надо иметь большую силу духа.Для Сальвадора-Педро главное узнать как она примет его таким какой он есть.Мне вот одно жаль,что если бы Сальвадор узнал непричастность Исабель к убийству первого мужа,то наверно он простил ее гораздо раньше финала.Просто обидно,он ей мстил за то что она не совершала.

ASYA18

Сообщение автор Лия Вт Июл 24, 2012 10:47 pm

ASYA18 пишет:.Мне вот одно жаль,что если бы Сальвадор узнал непричастность Исабель к убийству первого мужа,то наверно он простил ее гораздо раньше финала.Просто обидно,он ей мстил за то что она не совершала.
Ну тогда просто нечего бло бы смотреть.
А как тебе Анхела?

Admin

Сообщение автор ASYA18 Ср Июл 25, 2012 7:24 pm

Анхела ничего нормальная.Ванесса хорошо справилась с ролью.Мне только не нравились ее отношения с Антонию.Он ей не подходит и между ними вообще не было химии.И еще меня раздражал ее сильный макияж,поменьше бы косметики,а так симпатичная.
Лия,а как вы относитесь к Валерии.Мне она жутко не нравилась.

ASYA18

Сообщение автор Лия Ср Июл 25, 2012 10:14 pm

ASYA18 пишет:Мне только не нравились ее отношения с Антонию.Он ей не подходит и между ними вообще не было химии.И еще меня раздражал ее сильный макияж,поменьше бы косметики,а так симпатичная
ВОзможно, ты права. Слишком быстро они нашли друг друга, было бы интересней более медленное развитие их отношений. А мне макияж ее нравился Smile у нее красивый цвет блеска был Smile

ASYA18 пишет:Лия,а как вы относитесь к Валерии.Мне она жутко не нравилась.
Можно и нужно на "ты" Smile Валерию я не понимала, мне ее было жаль, когда ее Изабель немного унижала, но я никогда не понимала смысла в этом персонаже.

Admin

Сообщение автор ASYA18 Чт Июл 26, 2012 3:12 am

Лия пишет:
ВОзможно, ты права. Слишком быстро они нашли друг друга, было бы интересней более медленное развитие их отношений. А мне макияж ее нравился Smile у нее красивый цвет блеска был Smile
Я полностью с тобой согласна насчет их отношений.Я бы хотела чтобы они долгое время были друзьями,и только потом полюбили друг друга.Хотя они все равно друг другу не подходят ни внешне ни характером.

Лия пишет:Можно и нужно на "ты" Smile Валерию я не понимала, мне ее было жаль, когда ее Изабель немного унижала, но я никогда не понимала смысла в этом персонаже.
Я тоже не понимала этот персонаж.А еще больше я не понимала ее пустые истерики.Очень скучная героиня.Более того попытка Валерии сбежать с Сальвадором мне крайне не понравилась.
Лия,а мне интересно твое мнение об Андресе.Для меня он мерзавец,циник,убийца,но в тоже время его сильная любовь к Исабель возвышало в моих глазах.А когда он узнал о измене Исабель,мне его действительно было жаль.Очень неоднозначно отношусь к нему.Мартин Карпан молодчина,какой надо иметь актерский талант,чтобы так правдоподобно передать чувства такого сложного героя.

ASYA18

Сообщение автор Лия Вс Июл 29, 2012 9:01 pm

ASYA18 пишет:
Лия,а мне интересно твое мнение об Андресе.Для меня он мерзавец,циник,убийца,но в тоже время его сильная любовь к Исабель возвышало в моих глазах.А когда он узнал о измене Исабель,мне его действительно было жаль.Очень неоднозначно отношусь к нему.Мартин Карпан молодчина,какой надо иметь актерский талант,чтобы так правдоподобно передать чувства такого сложного героя.
Как только я увидела Андреса, первая моя мысль была такая: "Что-то здесь не так...". Я заподозрила, что у него и Изабель есть отношений, и почти сразу же убедилась в этом. Мне стало очень обидно за Педро, который относился к нему, как к сыну. Не понимала я и того, зачем он ухаживает за Анхелой. Ну а тот факт, что Андрес и Изабель решили заняться сексом в доме Педро, меня просто убил, ведь у них была квартира для таких встреч. Он холодный, жесткий, подлый. Но когда Изабель полюбила другого, да, мне тоже стало жаль его.
Мартин впечатлил меня, а вот его миги бородка под губой меня бесила Smile
Я хочу посмотреть сериал "Лицо Аналии", там Мартин играет положительного героя, мне хочется сревнить и понять, какое амплуа ему больше подходит.

А как тебе Вальтер? У них неплохой тандем получился с тетей Изабель, забыла ее имя Smile))

Admin

Сообщение автор пальма Пн Июл 30, 2012 3:02 am

пальма

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий