Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 8 Empty Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Сб Ноя 27, 2010 3:15 am

Первое сообщение в теме :

Название: Вторая жизнь
Оригинальное название: El Cuerpo del Deseo
Режисcер: Давид Посада
Актеры: Андрес Гарсиа, Марио Симарро, Лорена Рохас, Мартин Карпан, Ванесса Вильела, Ана Сильветти, Эрик Элиас, Пабло Азар, Роберто Молл, Жаннетт Лер
Год выпуска: 2005
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Количество серий: 143

Описание сериала:

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям.

За инфу спасибо Kill_Queen
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор пальма Пн Июл 30, 2012 3:03 am

улыбка для Валерии Very Happy

пальма

Дата регистрации : 2012-05-14

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор ASYA18 Пн Июл 30, 2012 10:53 pm

Лия пишет:
А как тебе Вальтер? У них неплохой тандем получился с тетей Изабель, забыла ее имя Smile))
Насчет Андреса согласна.
А к Вальтеру с Ребеккой отношусь одинаково т.е.оба подлые и лицемерные людишки,хотя часто прикалывали меня.Они вдвоем стоят друг друга.Я зла на них из-за того что позвали полицию(в конце сериала),и обвинили Сальвадора в похищении жены.Два идиота.
Мне еще ужасно не понравился финал сериала.Ну зачем сценаристам нужна была смерть гл.героев.Очень обидно за них.Ведь Исабель призналась Педро что не подсыпала ему яд,вины перед ним у нее не было.Они были так счастливы,а потом такой поворот.Одно скажу точно, Педро и Исабель заслужили хеппи энд,и зачем ему нужно было возвращать тело Сальвадору не понимаю.А все-таки могли бы остаться в острове и начать новую счастливую жизнь.

Последний раз редактировалось: ASYA18 (Пн Июл 30, 2012 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ASYA18

Дата регистрации : 2012-01-04

Сообщение автор ASYA18 Пн Июл 30, 2012 10:57 pm

Пальма,хорошая фотка.Марио очень подходит улыбка.

ASYA18

Сообщение автор пальма Пн Июл 30, 2012 11:24 pm

ASYA18 пишет:Пальма,хорошая фотка.Марио очень подходит улыбка.
скрин
я как только закончила смотреть сериал, сразу же начала по второму разу
Марио меня сразил в нём Very Happy
хотя и остальные артисты не подкачали Cool

сколько не пытаюсь найти что-нибудь подобное, не получается Rolling Eyes

пальма

Сообщение автор Лия Пн Июл 30, 2012 11:52 pm

Я слышала, что у сериала есть 3 версии финала, вроде в одной из них как раз хэппи энд. Да, жаль, что нам показали эту версию....

Admin

Сообщение автор ASYA18 Вт Июл 31, 2012 2:30 am

пальма пишет:
скрин
я как только закончила смотреть сериал, сразу же начала по второму разу
Марио меня сразил в нём Very Happy
хотя и остальные артисты не подкачали Cool

сколько не пытаюсь найти что-нибудь подобное, не получается Rolling Eyes
У меня тоже самое впечатление,на подобии этого сериала ничего нет.Игра Марио выше всяких похвал,один его взгляд сражает наповал.Также Лорена Рохас и Мартин Карпан
отлично вжились в свои роли.Готова этот сериал хоть сто раз просматривать никогда не надоест.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Вт Июл 31, 2012 2:40 am

Лия пишет:Я слышала, что у сериала есть 3 версии финала, вроде в одной из них как раз хэппи энд. Да, жаль, что нам показали эту версию....
Очень жаль,я охотно бы посмотрела версию со счастливым концом даже на испанском языке(хотя не понимаю его).Где то в форуме я прочла,что сценаристы сняли только 2 финала,первый- это та концовка который мы просмотрели и второй- счастливый финал Сальвадора и Исабель.Говорят,что на испаноязычном форуме скрины второго конца выкладывали.Хотя может быть это слухи,не знаю.

ASYA18

Сообщение автор пальма Вт Июл 31, 2012 4:12 am

ASYA18 пишет:
Готова этот сериал хоть сто раз просматривать никогда не надоест.
в нём (сериале) счастливо сошлось очень многое
необычный мистический сюжет, великолепная, берущая за душу музыка, красивые талантливые актёры, антураж, костюмы!
и самая большая удача - выбор главного героя в лице Марио Симарро
думаю, не будь этого сериала, я не была бы столь высокого мнения о красавчике Марио Laughing

пальма

Сообщение автор ASYA18 Вт Июл 31, 2012 6:47 pm

пальма пишет:
в нём (сериале) счастливо сошлось очень многое
необычный мистический сюжет, великолепная, берущая за душу музыка, красивые талантливые актёры, антураж, костюмы!
и самая большая удача - выбор главного героя в лице Марио Симарро
думаю, не будь этого сериала, я не была бы столь высокого мнения о красавчике Марио Laughing
Абсолютно согласна.Вторая жизнь для меня тоже идеальный сериал,здесь сюжет,актеры и гл.герои удачно подобраны.Самая лучшая роль Марио,хотя некоторым он нравится в Тайной страсти.
Пальма,а как ты относишься к Исабель?

ASYA18

Сообщение автор пальма Вт Июл 31, 2012 8:26 pm

Исабель утонченная рафинированная красавица
воплощение аристократизма как в манере поведения, так и в о внешности, включая характерные для ЛА наряды
я испытываю сочувствие к её одиночеству
она осталась никем непонятой до конца

скажу честно, как бы я не любила, но если бы мой избранник начал подталкивать меня к убийству, я задумалась бы
я бы усомнилась в его мужских качествах
видимо я бОльшая эгоистка чем Исабель

пальма

Сообщение автор Лия Вт Июл 31, 2012 10:58 pm

пальма пишет:

скажу честно, как бы я не любила, но если бы мой избранник начал подталкивать меня к убийству, я задумалась бы
Так может дело именно в том, что она была одинока, и кроме Андреса ей не на кого было положиться, вот она и не особо задумалась над его поведением?

Admin

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 1:01 am

Лия пишет:
Так может дело именно в том, что она была одинока, и кроме Андреса ей не на кого было положиться, вот она и не особо задумалась над его поведением?

я имела в виду Сальвадора
вообще была в шоке когда он согласился чтобы Исабель убила Андреса
я конечно понимаю, что он был полон благородной мести, но все равно считаю что это не по-мужски

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 1:35 am

пальма пишет:Исабель утонченная рафинированная красавица
воплощение аристократизма как в манере поведения, так и в о внешности, включая характерные для ЛА наряды

Я тоже очень жалела ее,особенно после того как она вышла замуж за Сальвадора.Валерия от нее отвернулась,Ребека использовала да и не любила ее,помощи то такой тетки не жди.А о Сальвадоре я вообще молчу видимо его главной целью было сломать ее т.к. был одержим местью.А когда Исабель узнала правду о своем муже,мне так было ее жаль,потому что рядом не было ни одного человека который бы смог поддержать ее в такой сложный период.Но даже не смотря на эти обстоятельства Исабель не сломалась,не сошла с ума.Сильная женщина!
Также в случае с убийством Андреса я могу оправдать Исабель.Это была самозашита,причем в лодке преимущества были у Андреса(у него был пистолет)и если бы не весло вряд ли Исабель осталась жива.
Сальвадор действительно повел себя не по-мужски,тут я согласна с Пальмой.И больше всего я не понимала как Сальвадор после всего произошедшего решил сбежать с Валерией.Как бы я хорошо не относилась к Сальвадору,но все-таки эти поступки я считаю довольно мерзкими.Так что Сальвадорчик тоже далеко не идеальный персонаж этого сериала.

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 1:51 am

ASYA18 пишет:
Так что Сальвадорчик тоже далеко не идеальный персонаж этого сериала.
точно!
чего стоит интрижка с Валерией Evil or Very Mad
ведь он же прекрасно понимал, вторая жизнь у него короткая
об этом и Гайтана предупреждала глядя на его линии руки
знал и чувствах Симона к Валерии
эгоист
как был так и остался Shocked

еще смешно когда он всем своим поведением даёт понять что он непростой шофёр, а потом удивляется что его вычислили Very Happy

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 3:02 am

пальма пишет:
эгоист
как был так и остался Shocked
Это точно что эгоист.А когда играл на рояле,не думал что он доводит до нервного срыва не только своих врагов,но и ни в чем неповинных людей.А если было бы у него хоть капля благородства,то не за что бы не допустил Исабель к самоубийству(хоть если сильно любишь человека,то не стоит устраивать ему ту же участь что и свою).
пальма пишет:еще смешно когда он всем своим поведением даёт понять что он непростой шофёр, а потом удивляется что его вычислили Very Happy
Да нет.Сальвадор очень умный человек и именно своим поведением он дает понять всем кто он есть на самом деле.А так,кто бы ему поверил.
Все же меня приятно удивило,то что не смотря на все недостатки и поступки Исабель,он все же любил ее.А ты как думаешь?

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 3:11 am

[quote="ASYA18] Все же меня приятно удивило,то что не смотря на все недостатки и поступки Исабель,он все же любил ее.А ты как думаешь? [/quote]

я думаю это была страсть, не утолённая при первой жизни

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 3:53 am

пальма пишет:
я думаю это была страсть, не утолённая при первой жизни
Я думаю любовь смешанная страстью.Может помнишь диалог Сальвадора и Исабель в чердаке,еще Валерия за ширмой стояла слушала их разговор(когда Сальвадор решил свалить с Валерией).Впервые за какое время Сальвадор говорил правду Исабель,и на поставленный ею вопрос он отвечает,что очень любит ее,но эта любовь замутненная страстью.И если он испытывал к ней только страсть,то наверно никогда бы не принял Исабель(в конце сериала),даже вопреки ее раскаянию.Я считаю что,Исабель была его настоящей и глубокой любовью,хотя эта любовь приносила ему одну лишь боль.

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 4:14 am

ASYA18 пишет:
Я думаю любовь смешанная страстью.Может помнишь диалог Сальвадора и Исабель в чердаке,еще Валерия за ширмой стояла слушала их разговор(когда Сальвадор решил свалить с Валерией).Впервые за какое время Сальвадор говорил правду Исабель,и на поставленный ею вопрос он отвечает,что очень любит ее,но эта любовь замутненная страстью.И если он испытывал к ней только страсть,то наверно никогда бы не принял Исабель(в конце сериала),даже вопреки ее раскаянию.Я считаю что,Исабель была его настоящей и глубокой любовью,хотя эта любовь приносила ему одну лишь боль.

трудно устоять перед такой женщиной
стопроцентное попадание с Лореной

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 4:46 am

пальма пишет:
трудно устоять перед такой женщиной
стопроцентное попадание с Лореной
Это точно.Влип Сальвадор, от нее не может отказаться,но и простить не в состоянии.
Пальма,Лия,а какие у вас любимые моменты в сериале?

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 4:52 am

Ася, я пересматриваю сейчас все моменты с Сальвадором-Педро, любуюсь на Марио Embarassed
остальное мельком
но заметила что мне начал нравиться Антонио - Эрик Элиас
он очень красив на самом деле
с зелёными глазами Rolling Eyes
жалко что ему не распрямили волосы

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 5:02 am

пальма пишет:Ася, я пересматриваю сейчас все моменты с Сальвадором-Педро, любуюсь на Марио Embarassed
остальное мельком
Я люблю пересматривать все моменты с Сальвадором и Исабель.Никогда еще их сцены не были для меня скучными.Особенно подчеркиваю Медовый месяц "втроем".И предпоследние серии(Педро простил Исабель),еще никогда на протяжении всего сериала,они не были так счастливы,как в этих сериях.
пальма пишет:но заметила что мне начал нравиться Антонио - Эрик Элиас
он очень красив на самом деле
с зелёными глазами Rolling Eyes
жалко что ему не распрямили волосы
Мне его кудри раздражали,да и с Анхелой вместе не смотрелся.Думаю по внешности и по характеру ему подошла бы Валерия.
Мне помимо Марио,еще понравился Мартин Карпан.Очень симпатичный.А как потрясающе роль злодея сыграл,что даже я его герою сочувствовать порой начинала.

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 01, 2012 2:04 pm

ASYA18 пишет:
Мне помимо Марио,еще понравился Мартин Карпан.Очень симпатичный.А как потрясающе роль злодея сыграл,что даже я его герою сочувствовать порой начинала.

МК в этом сериале - явление!!!
откровение! каким естественным можно быть в кадре!
не исключено, что именно он задал высочайшую планку игры, к которой подтягивались остальные участники Cool

сам тип мужчины не мой (я бы не влюбилась, я бы его побаивалась, слишком насмешливы его глаза, слишком капризен изгиб губ, я предпочитаю положительную ауру, как у Марио Embarassed )
но я просто в ауте от его таланта
его лицо вмещало миллионстотыщ разнообразнейших эмоциональных оттенков
глядя на него напрочь забываешь что это сериал Laughing

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 01, 2012 9:19 pm

пальма пишет:
МК в этом сериале - явление!!!
откровение! каким естественным можно быть в кадре!
не исключено, что именно он задал высочайшую планку игры, к которой подтягивались остальные участники Cool

сам тип мужчины не мой (я бы не влюбилась, я бы его побаивалась, слишком насмешливы его глаза, слишком капризен изгиб губ, я предпочитаю положительную ауру, как у Марио Embarassed )
но я просто в ауте от его таланта
его лицо вмещало миллионстотыщ разнообразнейших эмоциональных оттенков
глядя на него напрочь забываешь что это сериал Laughing
И я такого же мнения.Особенно в сериях,где Андрес сошел с ума.Он так натурально играл в обезумевшего,что я порой принимала его игру за реальность.
Зато как свел Андреса с ума Сальвадор,и дальнейшие его действия, мне крайне не понравились.Хорошо что сохранившиеся остатки совести побудили Сальвадора искать Исабель(серии с убийством Андреса).

ASYA18

Сообщение автор Лия Ср Авг 01, 2012 10:35 pm

Девочки, вот вы дискуссию развернули!!!! Супер!!!!!
Я сериал смотрела давно, года 2 назад, поэтому о любимых моментах мне сложно сейчас говорить. Помню, что мне нравились сцены с поцелуями Изабель и Сальвадора, их поглощающая страсть.

Лично мне нравились кудряшки Эрика, я видела его фотки с прямыми волосами - не впечатлил.
Анхела мне нравилась, я считаю ее красивой девочкой. Ну а Лорена - просто королева!!!!
Мартин тоже хорош!

Admin

Сообщение автор ASYA18 Чт Авг 02, 2012 12:51 am

Лия пишет: Помню, что мне нравились сцены с поцелуями Изабель и Сальвадора, их поглощающая страсть.
Такие моменты трудно забыть.Особенно в острове....что они творили!Как они красиво накинулись друг на друга в воде,а поцелуй страстный...

Лия пишет:
Анхела мне нравилась, я считаю ее красивой девочкой. Ну а Лорена - просто королева!!!!
Мартин тоже хорош!
Главные герои СУПЕР!!!

ASYA18

Сообщение автор пальма Чт Авг 02, 2012 2:17 am

а можно я маленько дёгтя капну Razz
при всём моём обожании марио
сцены с драками где побеждает сальвадор смешны и нелепы
девчонки, как ни печально, но наш марио немного(зачеркнуто немного) неуклюж и совершенно не умеет двигаться
пока он не спеша разворачивается вокруг своей оси
чтобы "точным" ударом сразить противника
он мог бы уже трижды полежать в нокауте
если бы эти противники не стояли сложа руки хлопая ресницами и ожидая удара его длинной ноги lol!

пальма

Сообщение автор ASYA18 Чт Авг 02, 2012 3:28 am

пальма пишет:а можно я маленько дёгтя капну Razz
при всём моём обожании марио
сцены с драками где побеждает сальвадор смешны и нелепы
девчонки, как ни печально, но наш марио немного(зачеркнуто немного) неуклюж и совершенно не умеет двигаться
пока он не спеша разворачивается вокруг своей оси
чтобы "точным" ударом сразить противника
он мог бы уже трижды полежать в нокауте
если бы эти противники не стояли сложа руки хлопая ресницами и ожидая удара его длинной ноги lol!
Кстати я это тоже заметила.Но мне это не мешает любоваться на его движения.Он классно увертывается от противника.Еще меня прикалывало когда он одной рукой мог удержать кулак противника.А как он поджарил Андреса,в их знаменитой драки.Видимо многое накипело в нем.
Я еще вспомнила интереснейшие серии,сцена когда стрелял Андрес в Сальвадора.
А когда Сальвадор долго лежал в больнице,я заметила как Исабель сильно за него переживала хотя для окружающих не подавала виду.Что самое удивительное ,после всего случившегося,Сальвадор долгое время полагал,что в него стреляла именно она.

ASYA18

Сообщение автор пальма Чт Авг 02, 2012 4:32 am

ASYA18 пишет:Кстати я это тоже заметила.Но мне это не мешает любоваться на его движения
мне тоже не мешает Very Happy
рост ему очень идёт, выгодно выделяет из толпы
Марио держится с достоинством королей, не сутулится, не гнётся
у него поразительно красивая походка
недаром в сериале много раз показывают как он просто идёт
впервые вижу такого пропорционального, красивого во всех отношениях артиста Cool

пальма

Сообщение автор ASYA18 Чт Авг 02, 2012 5:09 am

пальма пишет:
впервые вижу такого пропорционального, красивого во всех отношениях артиста Cool
Марио настоящее воплощение идеальных гл. героев ЛА сериалов.Во-первых,он очень красив,а какими взглядами он обменивался с окружающими людьми,как будто притягивал их.
Во-вторых,настолько умный,что знает чего он хочет от своей новой жизни,и всегда достигает намеченной цели.Я часто наблюдала как красиво он выводил своих врагов на чистую воду.Сальвадор,действительно,гений.В-третьих,даже будучи шофером,он никому не давал себя унизить,имел большое чувство собственного достоинства.Еще он хорошо мог менять окружающих его людей(тех кого любит)в лучшую сторону.Анхелу,научил быть смелой,бороться за собственные права.Помог Валерии из серой мышки стать красивой девушкой.Даже в Исабель будил совесть.Часто напоминал ей о Педро,о том как он любил и восхищался ею.Тем самым Исабель становилось стыдно за то предательство,которое она совершила ему в прошлом.Благодаря Сальвадору,Исабель из амбициозной и коварной женщины изменилась и стала искренним и раскаявшимся человеком.По-настоящему полюбила Педро.Уникальный персонаж.Жаль,что я в сериалах не встречала таких сильных гл. героев как Сальвадор(Педро).

ASYA18

Сообщение автор пальма Чт Авг 02, 2012 5:48 am

согласна с тобой)))

многие считают лишней линию с Валерий
но как бы мы тогда увидели его УЛЫБКУ!!!
она одна такая таакаааяааа!
суперсекси!!!

пальма

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий