Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 Empty Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Сб Ноя 27, 2010 3:15 am

Первое сообщение в теме :

Название: Вторая жизнь
Оригинальное название: El Cuerpo del Deseo
Режисcер: Давид Посада
Актеры: Андрес Гарсиа, Марио Симарро, Лорена Рохас, Мартин Карпан, Ванесса Вильела, Ана Сильветти, Эрик Элиас, Пабло Азар, Роберто Молл, Жаннетт Лер
Год выпуска: 2005
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Количество серий: 143

Описание сериала:

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям.

За инфу спасибо Kill_Queen
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор ASYA18 Чт Авг 02, 2012 6:10 am

Красивые скрины.Сальвадор выглядит таким нежным,еще ни в одном эпизоде он таким ласковым не был.Но мне не нравится Валерия.Скучная она героиня,да и актриса слабовато сыграла свою роль.Разные они с Сальвадором люди.Она такая жалкая,даже как соперница с Исабель рядом не стоит.Думаю даже если бы его побег с Валерией состоялся,то не был бы он счастлив с ней,быстро бы она ему наскучила.А ты как полагаешь?

ASYA18

Дата регистрации : 2012-01-04

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор пальма Чт Авг 02, 2012 3:52 pm

ASYA18 пишет:Красивые скрины.Сальвадор выглядит таким нежным,еще ни в одном эпизоде он таким ласковым не был.Но мне не нравится Валерия.Скучная она героиня,да и актриса слабовато сыграла свою роль.Разные они с Сальвадором люди.Она такая жалкая,даже как соперница с Исабель рядом не стоит.Думаю даже если бы его побег с Валерией состоялся,то не был бы он счастлив с ней,быстро бы она ему наскучила.А ты как полагаешь?
при повторном просмотре моё мнение о валерии и диане осорио очему-то поменялось
она нормально справилась со своей ролью в заданных рамках
я уже не думаю что сальвадору было бы с ней скучно
Валерия не такая уж слабая и беззащитная
напротив она натура цельная , смелая, а главное, добрая
она всё время порывается уехать, чтобы начать самостоятельную жизнь
и в конце сериала мы видим что ей это удалось
думаю у них с Сальвадором получилась бы замечательная семья со здоровыми и счастливыми детьми Very Happy

пальма

Дата регистрации : 2012-05-14

Сообщение автор ASYA18 Чт Авг 02, 2012 9:47 pm

пальма пишет:
она нормально справилась со своей ролью в заданных рамках
Я считаю,что актриса не дотянула свою роль,не было в ней выразительности.В положительного персонажа нужно сыграть так,чтобы зритель поверил в ее искренность.Ну не верю я в деланную святость Валерии,и никогда ее не жалела.
пальма пишет:я уже не думаю что сальвадору было бы с ней скучно
Валерия не такая уж слабая и беззащитная
напротив она натура цельная , смелая, а главное, добрая
она всё время порывается уехать, чтобы начать самостоятельную жизнь
и в конце сериала мы видим что ей это удалось
думаю у них с Сальвадором получилась бы замечательная семья со здоровыми и счастливыми детьми Very Happy
Не думаю,что Сальвадор был бы с ней очень счастливым.Уж очень разные они люди.
Яркая жизнь Сальвадора,превратилась бы в серую обыденность.Валерия только привыкла жить в выдуманном мире.
А вообще Исабель молодец!Умеет она до победы бороться за любимого человека.Никуда бы от Исабель он не делся.Я считаю,что если бы Сальвадор и Исабель остались жить вместе,то они были бы самой счастливой парой(ведь в итоге они поняли друг друга,Педро простил ее)вместе добились больших успехов в бизнесе,построили бы крепкую семью.

ASYA18

Сообщение автор пальма Чт Авг 02, 2012 10:26 pm

я вчера смотрела 89 серию
Исабель подсыпала яд в бокал с вином для Андреса
я была в шоке
почему-то при первом просмотре я этого не заметила
она опасная женщина
а если бы будучи уже замужем за Сальвадором она влюбилась еще в кого-то...

пальма

Сообщение автор Лия Пт Авг 03, 2012 1:13 am

ASYA18 пишет:Жаль,что я в сериалах не встречала таких сильных гл. героев как Сальвадор(Педро).
"Дикое сердце" 1993 года, там Хуан - еще тот сильный главный герой! Smile
пальма пишет:
она опасная женщина
а если бы будучи уже замужем за Сальвадором она влюбилась еще в кого-то...
Не думаю, что Сальвадора легко разлюбить Smile)))

Девочки, а как вам Гайтана? На мой взгляд, тоже колоритная личность!
А еще Канталисия! Smile))

Admin

Сообщение автор пальма Пт Авг 03, 2012 2:44 am

Гайтана классная, только на литсо страшная очень
Канталисия самая счастливая женщина в сериале Laughing

пальма

Сообщение автор Лия Пт Авг 03, 2012 3:57 am

пальма пишет:
Канталисия самая счастливая женщина в сериале Laughing
100%-ное попадание!!!! Very Happy

Admin

Сообщение автор ASYA18 Пт Авг 03, 2012 5:49 am

пальма пишет:я вчера смотрела 89 серию
я была в шоке
почему-то при первом просмотре я этого не заметила
она опасная женщина
Исабель пыталась отравить Андреса,но не смогла подсыпать ему полную дозу яда.Также она пыталась сбить его машиной и опять не осмелилась.Даже в лодке,если он бы на нее не навел пистолет и не попытался убить,Исабель не пошла бы на убийство.Давайте вспомним,Андрес(при жизни Педро)отдал ей яд,и приказал по немного подсыпать ему в еду.Но Исабель этого не сделала,потому что она не кровожадная убийца и не за что бы не решилась лишить жизни старика,который так нежно и трепетно к ней относился.А все попытки убить Андреса были сделаны от отчаяния и безнадежности.
пальма пишет:а если бы будучи уже замужем за Сальвадором она влюбилась еще в кого-то...
Не верю чтобы Исабель влюбилась в кого-то.Сальвадор был для нее идеальный мужчина по всем параметрам,и лучше его она бы никого не встретила.И все-таки Исабель в течение всего сериала менялась в лучшую сторону и она всегда бы хранила ему верность.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Пт Авг 03, 2012 6:01 am

Лия пишет:
Не думаю, что Сальвадора легко разлюбить Smile)))
Согласна.

Лия пишет:Девочки, а как вам Гайтана? На мой взгляд, тоже колоритная личность!
Мне нравится Гайтана,таких верных и мудрых друзей нужно еще поискать.Она была полной поддержкой Сальвадора,помогала выпутаться из сложных ситуаций.Уважаю ее.
Лия пишет:А еще Канталисия! Smile))
Канталисия,конечно жутковатая на вид,и очень глупая.Но она у меня скорее вызывала жалость.Она преданная жена,и мне понравилось,то что она не побоялась уехать в такой большой город и разыскать своего мужа,хотя интеллект у нее ниже плинтуса.В принципе она и зла никому не совершала,но в ней есть излишнее упрямство.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Пт Авг 03, 2012 11:59 pm

Девочки,а как вы относитесь к семье Домингесов?

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 12:56 am

ASYA18 пишет:Девочки,а как вы относитесь к семье Домингесов?
судя по всему Анхела даже не взяла фамилию Антонио

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 2:14 am

Может быть Анхела не захотела менять фамилию,ради солидарности к отцу.
Лично для меня Домингесы,нелюбимые персонажи этого сериала.Вначале они мне нравились(когда хорошо относились к Сальвадору)но когда они отвернулись от него из-за того что он осмелился жениться к Исабель,мое уважение к ним пропало.Неблагодарные людишки.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 2:17 am

ASYA18 пишет:Может быть Анхела не захотела менять фамилию,ради солидарности к отцу.
Лично для меня Домингесы,нелюбимые персонажи этого сериала.Вначале они мне нравились(когда хорошо относились к Сальвадору)но когда они отвернулись от него из-за того что он осмелился жениться к Исабель,мое уважение к ним пропало.Неблагодарные людишки.
ой ни говори
просто черная неблагодарность Evil or Very Mad
сразу забыли всё хорошее
я тоже злилась на них в конце сериала

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 3:29 am

Я одного не понимаю.Чем для них ненавистна Исабель,раз все домочадцы ополчились против Сальвадора.Между прочим Исабель в последнее время с ними ладила,и конфликтов у них не было.Женитьба,полное право Сальвадора и они не вправе осуждать его зачем и на ком он женился.Удивительный сериал,даже те герои которые,которые вначале симпатизировали мне, разочаровывали,а вот "отрицательная"Исабель наоборот,с каждой серией она мне все больше и больше нравилась.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 3:37 am

они имели право злиться на неё
в их(на их) глазах она третий раз за год выходит замуж
и подспудно они чувствовали, она повинна в смерти предыдущих мужей

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 3:47 am

Может ты права,но опять-таки это не их дело сколько раз она выходит замуж.Мне жаль,что родные для Сальвадора люди,так и не приняли его как Педро.Досадное ощущение.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:03 am

ASYA18 пишет:Может ты права,но опять-таки это не их дело сколько раз она выходит замуж.Мне жаль,что родные для Сальвадора люди,так и не приняли его как Педро.Досадное ощущение.
по человечески их можно понять
им страшно было
они же видели только молодого красивого мужчину
пусть он многое чего знал
но мало ли откуда
Вики вон думала что он внебрачный сын Педро
с этим как-то еще можно смириться и принять
но когда всё раскрылось им стало жутко от того что душа Педро не обрела покоя Shocked

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:06 am

и вот они всё поняли что это Педро
и что он снова женился!

вот они и растерялись все affraid

вообще-то с его стороны тоже жестоко да и глупо было желать чтобы его родные признали в нем Педро и полюбили его как раньше до похорон

Последний раз редактировалось: пальма (Сб Авг 04, 2012 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:07 am

ой
как же мне нравится при повторном просмотре линия с Валерией
как она расвцетала под его тёплым вглядом
как Марио прекрасно отобразил чистое чувство
мне кажется, им с Дианой очень нравилось это играть, и в жизни у них была симпатия

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 4:22 am

пальма пишет:
по человечески их можно понять
им страшно было
они же видели только молодого красивого мужчину
пусть он многое чего знал
но мало ли откуда
Вики вон думала что он внебрачный сын Педро
с этим как-то еще можно смириться и принять
но когда всё раскрылось им стало жутко от того что душа Педро не обрела покоя Shocked
В общем-то согласна,любому нормальному человеку будет страшно.Но все-таки к ним вернулся и помогал всеми любимый ими Педро,хоть немного они должны были быть рады,что близкий человек снова рядом.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 4:26 am

пальма пишет:ой
как же мне нравится при повторном просмотре линия с Валерией
как она расвцетала под его тёплым вглядом
как Марио прекрасно отобразил чистое чувство
мне кажется
Отношения Валерии и Сальвадора были чистыми и светлыми.Но Валерия для него скорее хороший человек,его муза.Он глубоко уважает и любит ее духовно.А как женщина его интересовала,интересует и будет интересовать только Исабель.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:35 am

я еще хочу отметить высопрофессиональный русский дубляж в этом сериале
голоса очень подходят Исабель, Сальвадору, Андресу
и всем остальным
большое спасибо русским артистам за него
жаль я не знаю их поименно
а очень бы хотелось

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:45 am

сорри за оффтоп
в наследниках женская озвучка отвратительная

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 4:47 am

Да,голоса переводчиков,соответствуют героям сериала,но часто в форумах я встречала мнение о том,что переводчики перевили сериал немного не в соответствии с оригиналом,я испанский не знаю,поэтому точного мнения дать не могу.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 04, 2012 4:48 am

я тоже не знаю испанского, но интуиция подсказывает всё точно перевели Smile

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 5:16 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 Scaled.php?server=841&filename=35kt6Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 Scaled.php?server=801&filename=40kj7
Никогда не забуду первый взгляд Сальвадора.Он смотрит на Исабель с огромной любовью и восхищением.Марио чудо,так точно передал эмоции и взгляды своего героя. Exclamation

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 5:21 am

И еще
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 53so9Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 55zv0
Красавица!!!

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 04, 2012 5:37 am

На мой взгляд,в конце Сальвадора приняли как Педро,только Исабель и Валерия.Еще стоит обратить внимание,как повела себя Исабель.Ей очень стыдно было перед Педро за предательство.Она даже застрелиться хотела.Хорошо что Педро(Сальвадор) наконец-таки прозрел и понял истинные чувства Исабель.Рада что они поняли друг друга,учли прошлые ошибки.138-139 самые любимые серии.Я с огромным интересом наблюдала за их совместным счастьем.Думаю,истинная сущность Исабель раскрылась именно в этих сериях.А ты как считаешь?

ASYA18

Сообщение автор Лия Сб Авг 04, 2012 3:53 pm

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6698023
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6631431
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6631415
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6557116
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6543020

Admin

Сообщение автор Лия Сб Авг 04, 2012 4:43 pm

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6438861
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 9 El-cuerpo-del-deseo-nova-priloznost-pop-tv-foto_4649419_5304185_6225760

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий