Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Empty Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Сб Ноя 27, 2010 3:15 am

Первое сообщение в теме :

Название: Вторая жизнь
Оригинальное название: El Cuerpo del Deseo
Режисcер: Давид Посада
Актеры: Андрес Гарсиа, Марио Симарро, Лорена Рохас, Мартин Карпан, Ванесса Вильела, Ана Сильветти, Эрик Элиас, Пабло Азар, Роберто Молл, Жаннетт Лер
Год выпуска: 2005
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Количество серий: 143

Описание сериала:

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям.

За инфу спасибо Kill_Queen
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Вс Авг 19, 2012 5:22 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 129it
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11162140tv168ew
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11162143tv1612xz
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11162155tv1610ku
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11162201tv165ky
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11162202tv167rl
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11172231tv163wz
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Image11172231tv1624vm

Admin

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Вс Авг 19, 2012 5:23 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 18xe
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 21rb1
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 39gq
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 45ys
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 66yh
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 71oq

Admin

Сообщение автор Лия Вс Авг 19, 2012 5:25 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 216hg
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 319kd
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 382gd
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 128qx
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 164vr
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 227dv
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 248hn

Admin

Сообщение автор ASYA18 Вс Авг 19, 2012 6:06 pm

Лия пишет:
Признаюсь, что когда увидела Изабель в первый раз в сериале, вот один из начальных кадров...
она мне не понравилась, возможно, ее поведение, ее самомнение меня оттлкнуло, но потом, Лорена завоевала мое уважение и любовь Smile
Авторы сильно постарались придать неоднозначность образу Исабель.Действительно,Исабель в начале и в конце сериала два разных человека.Любовь к Сальвадору(Педро) помогло ей нравственно изменится.Исабель очень интересный персонаж впервые вижу гл. героиню ,которая вызывает столь противоречивые чувства.Мне жаль,что она в конце умерла,я думаю главные герои заслужили хеппи энд,создатели сериала несправедливо обошлись с ними.

ASYA18

Дата регистрации : 2012-01-04

Сообщение автор ASYA18 Вс Авг 19, 2012 6:27 pm

Лия пишет:Девочки, а вам нравится свадебный наряд Изабель?
Мне очень нравится ее платье,я считаю во всех трех свадьбах Исабель выглядела чудесно.Особенно она меня впечатлила на свадьбе с Андресом,когда одела черное платье.Не зря Сальвадор замер, увидев ее в таком наряде(наверно она никогда не переставала его удивлять).Девочки,а вы заметили,что на свадьбе с Педро и с Сальвадором у Исабель было почти одинаковые платья,только фата разная.

ASYA18

Сообщение автор Лия Пн Авг 20, 2012 2:35 am

ASYA18 пишет:
Авторы сильно постарались придать неоднозначность образу Исабель.Действительно,Исабель в начале и в конце сериала два разных человека.Любовь к Сальвадору(Педро) помогло ей нравственно изменится.Исабель очень интересный персонаж впервые вижу гл. героиню ,которая вызывает столь противоречивые чувства.Мне жаль,что она в конце умерла,я думаю главные герои заслужили хеппи энд,создатели сериала несправедливо обошлись с ними.
Да, Исабель великолепна! Сейчас Лорена, я писала об этом в ее теме, будет играть злодейку в сериале "Росарио". На мундо-латино с большим восторгом приняли эту новость. Раз ей удалась Исабель, значит и злодейка покруче тоже удастся. Только я вот пока не определилась с мнением. Хочу видеть ее счастливой как в жизни, так и на экране.

ASYA18 пишет:
Лия пишет:Девочки, а вам нравится свадебный наряд Изабель?
Мне очень нравится ее платье,я считаю во всех трех свадьбах Исабель выглядела чудесно.Особенно она меня впечатлила на свадьбе с Андресом,когда одела черное платье.Не зря Сальвадор замер, увидев ее в таком наряде(наверно она никогда не переставала его удивлять).Девочки,а вы заметили,что на свадьбе с Педро и с Сальвадором у Исабель было почти одинаковые платья,только фата разная.
Да, ее черное платье на второй свадьбе повергло всех в шок, но оно было красивое. А вот третье платье я, к сожалению, не помню Sad

Admin

Сообщение автор Лия Пн Авг 20, 2012 2:37 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 282wz
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 327pt

А вот платье Анхелы в день ее свадьбы мне совсем не нравится....

Admin

Сообщение автор Лия Пн Авг 20, 2012 2:39 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 92tu
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 349em
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 122xs
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 14 313zr

Admin

Сообщение автор ASYA18 Пн Авг 20, 2012 6:16 am

Лия пишет:
Да, Исабель великолепна! Сейчас Лорена, я писала об этом в ее теме, будет играть злодейку в сериале "Росарио". На мундо-латино с большим восторгом приняли эту новость. Раз ей удалась Исабель, значит и злодейка покруче тоже удастся.
Я тоже об этом слышала,думаю Лорене подойдет любая роль,но все-таки ее амплуа неоднозначные героини.
Лия пишет:
Да, ее черное платье на второй свадьбе повергло всех в шок, но оно было красивое.
Все были в ужасном недоумении.Свадьба Андреса и Исабель была весьма веселенькой.
Андрес весь на нервах,Исабель в похоронном виде, Сальвадорчик немного скромничал,только одна Ребекка радовалась Very Happy Very Happy Very Happy

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Пн Авг 20, 2012 6:23 am

Лия пишет:
А вот платье Анхелы в день ее свадьбы мне совсем не нравится....
Тоже не понравился,слишком скромное платье для свадьбы.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 8:05 pm

Сальвадор решил начать новую жизнь с Валерией

но всё пошло не так

Марио великолепный актёр! МАСТЕР!

впрочем в наследниках чистая деревяшка Laughing

пальма

Дата регистрации : 2012-05-14

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:04 pm

Именно во Второй жизни он превзошел себя,все его остальные роли не имели на меня большого очарования.Я рада что его план не удался,ведь настоящий Сальвадор требовал назад свое тело.Я даже не представляю что было бы если он уехал с Валеркой.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:11 pm

ASYA18 пишет:Именно во Второй жизни он превзошел себя,все его остальные роли не имели на меня большого очарования.

даштоже ето такое!!!
почему нет достойных ролей для нашего красавца Evil or Very Mad

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:13 pm

ASYA18 пишет:Я рада что его план не удался,ведь настоящий Сальвадор требовал назад свое тело.Я даже не представляю что было бы если он уехал с Валеркой.

Лерке опять бы засветила дурка

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:17 pm

Да,с невежественным крестьянином,она бы точно схернулась.Но все пошло не так.Ай да Исабель!

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:24 pm

любила бы Валерия по настоящему
во-первых она не стала бы подслушивать
а во-вторых, в услышанном не было ничего такого, из-за чего можно было бы запрезирать Сальвадора

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:27 pm

пальма пишет:
даштоже ето такое!!!
почему нет достойных ролей для нашего красавца Evil or Very Mad
В Тайной страсти он был хорошенький,мне там тоже понравился.Однажды я на досуге решила посмотреть Дикую кошку,Марио я там не узнала,там совершенно другой и неприятный.И пришлось бросить просмотр.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:35 pm

пальма пишет:
а во-вторых, в услышанном не было ничего такого, из-за чего можно было бы запрезирать Сальвадора
Я тоже не понимаю что прям такого предательского сказал Сальвадор,что Валерка так сильно приняла за обиду.Он сказал Исабель,что любит ее со всей страстью,а Валерию с нежностью.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:40 pm

ASYA18 пишет:
В Тайной страсти он был хорошенький,мне там тоже понравился.Однажды я на досуге решила посмотреть Дикую кошку,Марио я там не узнала,там совершенно другой и неприятный.И пришлось бросить просмотр.

верю!
я наследников смотрю
плююсь но смотрю
из-за марио балин
фавелу он не любит абсолютно
интимные сцены смешны до неприличия
поцелуи не настоящие, а все что ниже головы -дублёрша Very Happy Razz

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:44 pm

ASYA18 пишет:
пальма пишет:
Я тоже не понимаю что прям такого предательского сказал Сальвадор,что Валерка так сильно приняла за обиду.Он сказал Исабель,что любит ее со всей страстью,а Валерию с нежностью.

именно!
и ведь он уже сделал выбор в её пользу!
надо было сказать, прости Исабель, но я тоже хочу потра...быть счастливой с любимым человеком

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:45 pm

пальма пишет:
верю!
я наследников смотрю
плююсь но смотрю
из-за марио балин
фавелу он не любит абсолютно
интимные сцены смешны до неприличия
поцелуи не настоящие, а все что ниже головы -дублёрша Very Happy Razz
Я тоже горела желанием посмотреть этот сериал,но девочки в форумах в ужасном шоке от этого сериала.Поэтому все мысли о его просмотре сразу улетучились,т.к. я всегда прислушиваюсь к мнению форумчан.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:46 pm

пальма пишет:
именно!
и ведь он уже сделал выбор в её пользу!
надо было сказать, прости Исабель, но я тоже хочу потра...быть счастливой с любимым человеком
А Исабель даже после такого предательства Сальвадора все равно не отказалась от него.Ну как ей не восхищаться?

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:49 pm

ASYA18 пишет:
А Исабель даже после такого предательства Сальвадора все равно не отказалась от него.Ну как ей не восхищаться?
согласна!
эта ситуации выявила истину
кто кого любит

пальма

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 9:49 pm

Сальвадор не мог этого не оценить

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:57 pm

пальма пишет:
эта ситуации выявила истину
кто кого любит
Да,Пальма,Исабель сильно очень сильно любила Сальвадора.Даже смерти не испугалась только быть вместе с любимым.А Валерия ....пусть остается с глупцом Симоном,они стоят друг друга.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 9:59 pm

пальма пишет:Сальвадор не мог этого не оценить
Сальвадор помешан на своей мести,что вообще не замечает любовь этой женщины.Я не понимаю как после всего того что он ей сделал,у него хватало совести мстить ей дальше.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 10:19 pm

ASYA18 пишет:А Валерия ....пусть остается с глупцом Симоном,они стоят друг друга.
дауж
создатели таким раскладом ясно дали понять кого достойна Валерия

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 10:22 pm

и по моему не промахнулись.Пальма, я гляжу ты поменяла свое отношение к Валерии.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 10:33 pm

ASYA18 пишет:и по моему не промахнулись.Пальма, я гляжу ты поменяла свое отношение к Валерии.
ыыыыыыыыыы
вместе с авторами

но всё равно я нахожу её прехорошенькой Smile

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 10:37 pm

Мне почему-то она с самого начала не нравилась,а после интрижки с Сальвадором и подавно.Многие ее поклонники были разочарованы ее последующим поведением.А Исабель наоборот с каждой все больше симпатия вызывала.

ASYA18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий