Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Empty Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Лия Сб Ноя 27, 2010 3:15 am

Первое сообщение в теме :

Название: Вторая жизнь
Оригинальное название: El Cuerpo del Deseo
Режисcер: Давид Посада
Актеры: Андрес Гарсиа, Марио Симарро, Лорена Рохас, Мартин Карпан, Ванесса Вильела, Ана Сильветти, Эрик Элиас, Пабло Азар, Роберто Молл, Жаннетт Лер
Год выпуска: 2005
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Количество серий: 143

Описание сериала:

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям.

За инфу спасибо Kill_Queen
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 10:47 pm

но она дала возможность зрителю полюбоваться каким Сальвадор может быть милым

пальма

Дата регистрации : 2012-05-14

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 10:50 pm

Очень необычно,когда положительные персонажи не такие уж и ангелы,а отрицательным сочувствуешь.Мне честно говоря было в конце жаль Андреса.Он конечо мерзавец,но он сильно любил Исабель,а такие качества присущи не всем злодеям.

ASYA18

Дата регистрации : 2012-01-04

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 10:58 pm

пальма пишет:но она дала возможность зрителю полюбоваться каким Сальвадор может быть милым
Только в сценах с Сальвадором Валерия была как деревяшка.Эмоций бы ей.Не понимаю как можно быть такой холодной когда тааакой мужчина смотрит на нее сияющим взглядом.

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 11:00 pm

Исабель тоже скрывала от всех свои отношения

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 11:08 pm

пальма пишет:Исабель тоже скрывала от всех свои отношения
Именно от посторонних,а с Сальвадором не скрывала свои чувства.Исабель еще так зажигала с Сальвадором.Особенно под дождиком в лесу нечто....Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 8bsMiВторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 WFZuh

ASYA18

Сообщение автор пальма Сб Авг 25, 2012 11:14 pm

да!
потрясающе красивая сцена!
украшение сериала
натурально и без пошлости

пальма

Сообщение автор ASYA18 Сб Авг 25, 2012 11:40 pm

Все их сцены любви были безумно красивыми.Мне эпизоды с Сальвадором и Исабель никогда не казались скучным,даже когда они просто разговаривают тааак интересно за ними наблюдать. Smile

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Пн Авг 27, 2012 9:43 pm

Сальвадор первый раз в доме такой счастливый.Сразу видно что он очень рад вернуться в родной дом только в новом теле.Он бедняга еще не ожидает какую страшную правду он узнает.
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 25yb1Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 26xm2

В предвкушении первой встречи с Исабель,таким счастливым мы его потом долго не увидим.
Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 32hm0

ASYA18

Сообщение автор пальма Пн Авг 27, 2012 10:46 pm

ой ну до чего красив!
дыхание перехватывает

ему так идут эти водолазки и джемпера
пиджаки на атласных подкладках! красной и синей!
и униформа!

в наследниках в шляпе куртках и тулупе совсем не то
а еще в тайной страсти меня ужасно раздражал джинсовый пеньжак с карманАми

пальма

Сообщение автор ASYA18 Пн Авг 27, 2012 11:20 pm

пальма пишет:ой ну до чего красив!
дыхание перехватывает

ему так идут эти водолазки и джемпера
пиджаки на атласных подкладках! красной и синей!
и униформа!
В этом сериале начиная от внешности и характера и заканчивая стилем одежды Марио неповторим.Надо же именно этом сериале он произвел на меня грандиозное впечатление.В тайной страсти Симарро почему-то не зацепил,хотя и там был хорошенький.Пальма,а тебе нравится Марио в паре с Даной,и какая из партнерш ему больше всего подходит?

ASYA18

Сообщение автор пальма Пн Авг 27, 2012 11:50 pm

всё так и есть, Ася
в тайной страсти видно что кроссафчег, но не более того
роль грубоватого крестьянина вряд ли кого украсит
Сальвадор же действительно звёздный час Марио
подобной игры в других ролях не наблюдается

Данна очень красивая и судя по всему умненькая, так как ни разу не позволила себе негативных отзывов о партнерах
и как бы её не пытали, отрицает более чем дружеские отношения с МС

однако его дуэт с Лореной остаётся для меня непревзойдённым
в Лорене чувствуется более высокий класс и внутреннее содержание

пальма

Сообщение автор ASYA18 Пн Авг 27, 2012 11:55 pm

Пальма,согласна со всем.
Марио подходит роль умного и предприимчивого человека,а видеть его мужланом мне не хочется.
Дана конечно же красивая,но в паре с Марио я не увидела выразительности.Даже в сценах любви не было никакой химии.
А с Лоренкой другое дело,на их страстную любовь можно только любоватся.

ASYA18

Сообщение автор пальма Вт Авг 28, 2012 2:13 am

ASYA18 пишет:Пальма,согласна со всем.
Марио подходит роль умного и предприимчивого человека,а видеть его мужланом мне не хочется.
Дана конечно же красивая,но в паре с Марио я не увидела выразительности.Даже в сценах любви не было никакой химии.
А с Лоренкой другое дело,на их страстную любовь можно только любоватся.

ППКС!
таких взглядов какими он одаривал Исабель и Валерию больше не было нигде
правда я еще не все с ним пересмотрела Rolling Eyes
в Тайной страсти он когда Норму первый раз увидел, глаза вытаращил как истукан, и из этого мы должны понимать что он влюбился Laughing

пальма

Сообщение автор ASYA18 Вт Авг 28, 2012 3:19 am

пальма пишет:
ППКС!
таких взглядов какими он одаривал Исабель и Валерию больше не было нигде
правда я еще не все с ним пересмотрела Rolling Eyes
в Тайной страсти он когда Норму первый раз увидел, глаза вытаращил как истукан, и из этого мы должны понимать что он влюбился Laughing
Да и со стороны Даны выглядело неубедительно.Они выражали свои чувства только по сценарию,а с их стороны не видно ни особенной любви не страсти.Во время просмотра ТС я все пыталась увидеть в Марио хоть немного эмоций,чарующего взгляда какой было в Сальвадоре,но не заметила.Хуан просто положительный главный герой со своими принципами.
Может в новом сериале Марио нас впечатлит.Стараюсь на это надеяться.

ASYA18

Сообщение автор пальма Вт Авг 28, 2012 3:58 am

Асенька, тебе повезло меньше чем мне
я смотрела Тайную страсть ДО ВЖ
я воспринимала Хуана как прекрасного принца
не ожидая от него ничего большего

теперь я в каждом сериале жду чтобы МС хотя бы чуть-чуть приблизился по игре к Сальвадору Rolling Eyes

пальма

Сообщение автор ASYA18 Вт Авг 28, 2012 4:04 am

Сальвадор для меня идеал всех главных героев.Этот герой настолько вызвал у меня восхищение,что др. персонажи не дотягивают до него.Я думаю,ты со мной согласишься что Сальвадор имеет не только красивую внешность но и интересный образ.Люблю когда герой вызывает у меня противоречивую реакцию,я им восхищаюсь но порой он перебарщивал в своей мести.ЛЮБЛЮ неоднозначность в героях.

ASYA18

Сообщение автор пальма Вт Авг 28, 2012 4:10 am

дада
я очень счастлива что обрела единомышленницу Embarassed

я всеми силами веду пропаганду ВЖ
ни никто не понимает меня так как ты
даже моя сестра
она смотрела не отрываясь по 5-10 серий в день
но второй раз пересматривать не хочет Rolling Eyes
а я могу хоть сто раз его смотреть
любую серию
в любое время Embarassed

пальма

Сообщение автор ASYA18 Вт Авг 28, 2012 4:16 am

Пальма и я рада что нашла такую интересную собеседницу.Уж очень хочется пообсуждать любимый сериал.У меня та же болезнь,обожаю просматривать любимые моменты хоть каждый день,никогда не надоест,а если смотрю повторно целую серию,то смотрю неотрываясь,как в первый раз.В других форумах уже активно не обсуждают этот сериал.А впечатлениями поделиться хочется.

ASYA18

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 12:57 am

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 T692adВторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 T9619bВторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Tc266eВторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Tf54e7Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Ta45e6Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Te45c4Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 T64ad0Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 T7b86aВторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Tcc240Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 15 Taaea8
Решила пересмотреть 140 серию.Кадры их смерти очень печальны.Вот уж не ожидала такого конца.Кстати я заметила,что Исабель на этот момент выглядила не очень адекватно.Ею овладел страх того,что она может потерять своего Педро.А Сальвадор был достаточно спокойным и уравновешанным на тот момент.Я всегда задаю себе вопрос:Ну почему же он ее не остановил?

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:00 am

у него была цель забрать Исабель
цель эгоистичная и далеко не гуманная

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 1:06 am

пальма пишет:у него была цель забрать Исабель
цель эгоистичная и далеко не гуманная
Согласна.Но почему же в конце когда выяснилось непричастность Исабель к смерти старика,Сальвадор оставил эту идею.Не понимаю.

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:15 am

по сериалу Исабель все-таки была злодейка, хотя и неявная
авторы пощитали что её лучше умертвить, наказать зло так сказать

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 1:17 am

пальма пишет:по сериалу Исабель все-таки была злодейка, хотя и неявная
авторы пощитали что её лучше умертвить, наказать зло так сказать
Кроме убийства Андреса,я ничего жутко злодейского с ее стороны не заметила.Даже расправу Андреса можно вполне объяснить.А ты как считаешь?

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:20 am

она плохо относилась к Анхеле
хотела её обокрасть

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 1:25 am

Это была не ее инициатива,этого хотел Андрес,а Исабель всего лишь исполняла его указания.И все-таки авторы были не правы,сняв такой финал.Я не считаю Исабель злодейкой.Сальвадор/Педро и Исабель заслужили хеппи энд.А на крестьянина Сальвадора неприятно было смотреть.Весь такой неотесаный мужлан.

Последний раз редактировалось: ASYA18 (Ср Авг 29, 2012 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:27 am

а я считаю
она выщла замуж по расчету
и была неверна

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 1:30 am

пальма пишет:а я считаю
она выщла замуж по расчету
и была неверна
Замужество по расчету не такой уж страшный грех,тем более она ради негодяя Андреса вышла замуж за Педро.
А почему Исабель изменяла,такой ответ нам понятен.

ASYA18

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:32 am

она давала клятву перед алтарём
не надо было в таком случае идти за Педро

пальма

Сообщение автор пальма Ср Авг 29, 2012 1:33 am

корысть ее погубила

пальма

Сообщение автор ASYA18 Ср Авг 29, 2012 1:37 am

пальма пишет:корысть ее погубила
В Исабель нет корысти,все мерзости она совершала ради любви к Андресу.А умерла она за любовь.

ASYA18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий