Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навстречу солнцу/De frente al sol

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Навстречу солнцу/De frente al sol Empty Навстречу солнцу/De frente al sol

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:00 am

Навстречу солнцу/De frente al sol 236c65eddad7
Сериал с участием Марии Сорте и Альфредо Адаме

Производство: Televisa, 1992
Режиссеры: Miguel Corcega, Mоnica Miguel
Продюсер: Carla Estrada
Премии: "The best telenovela of the year", TVyNovelas award, 1993

В ролях
Maria Sorte .... Alicia Sandoval
Alfredo Adame .... Eduardo
Angelica Aragon .... Chole
Lilia Aragon .... Ofelia
Anna Silvetti .... Nohemi
Eduardo Santamarina .... Luis Enrique
Itati Cantoral .... Lupita
Arcelia Ramнrez .... Carolina
Ada Carrasco .... Lich
Eric del Castillo .... Daniel
Sergio Klainer .... Adrian
Tomas Goros .... Eulogio
Lupita Lara .... Ursula
Joel Nunez .... Humberto
Sara Luz
Ariel Lуpez Padilla
Alejandra Maldonado .... Sara
Jose Elias Moreno
Rene Munoz .... Quijano
Maritza Olivares .... Elena
Isadora Gonzбlez
Ramiro Huerta
Rodrigo Zurita

Nastek

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Навстречу солнцу/De frente al sol Empty Re: Навстречу солнцу/De frente al sol

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:01 am

Навстречу солнцу/De frente al sol A368a73f315f

Краткое содержание

Алисия Сандоваль (Мария Сорте) и Чёле (Анхелика Арагон) подруги с юности, все беды и радости привыкли делить пополам, 18 лет назад они покинули Веракруз при не самых приятных обстоятельствах и теперь живут в Мехико в небольшой квартирке со своими 18-летними дочерьми Каролиной и Лупитой. И Алисия и Чёле, каждая по своим причинам, скрывают от дочерей правду об их отцах, считая, что правда заставит их страдать.

Алисия мечтает работать на одной из самых популярных радиостанций в Мехико – Радио Мирамар, ее мечта – вести собственную программу, в которой она сможет поднять и обсудить самые острые социальные проблемы, помочь людям избежать их. Алисия приходит на пробы, ей дают возможность сразу же проявить себя в прямом эфире и она тут же по ходу меняет привычные рамки, что поначалу не очень нравится хозяину Радио Мирамар, дону Даниэлю Сантана, но выслушав предложения Алисии, он понимает, что ее идеи – это то, что он давно искал, чтобы поднять рейтинги радиостанции. Программа Алисии становится очень популярной, а Алисия – любимицей радиослушателей и сильным конкурентом для остальных сотрудников Радио Мирамар.

В первый же день проб на радио, Алисия знакомится с молодым человеком Эдуардо Фуентесом (Альфредо Адаме). Эдуардо - один из сыновей влиятельной сеньоры Офелии Вильяльба де Фуентес, давней хорошей знакомой дона Даниеля, владелицы крупной мебельной компании, женщины жестокой, властной и бескомпромиссной, которая привыкла все решать за своих сыновей. Между Эдуардо и Алисией завязывается роман. С этого момента начинается ненависть сеньоры Офелии к Алисии – ведь такая женщина, как Алисия Сандоваль – не пара для ее сына!

Однако на данный момент это не самая большая проблема для Алисии, так как есть женщина, которая ненавидит ее еще больше – Ноэми Серрано, их связывает то, что произошло в Веракрузе 18 лет назад, из-за чего Алисия была вынуждена уехать в Мехико, тогда же Ноэми поклялась уничтожить Алисию Сандоваль во что бы то ни стало. И вот для начала Ноэми собирается рассказать правду дочери Алисии – Каролине о том, что же произошло 18 лет назад.

Чёле тоже переживает нелегкие времена, она столкнулась лицом к лицу с человеком, который бросил ее 18 лет назад с маленькой дочерью Лупитой на руках. Теперь, самое страшное для Чёле – это то, что Лупита может узнать, кто ее отец, тем более, что отношения с дочерью у нее очень непростые, Лупита, будучи взбалмышной и капризной девчонкой, стыдиться матери, т.к. она простая женщина…

Эдуардо и Алисии придется пройти немало испытаний, прежде чем они найдут свое счастье: Алисия станет объектом одержимости одного психически ненормального человека, который в конечном итоге ее похитит, дочь Алисии обвинят в преступлении, которого она не совершала, и т.д.

Теленовелла «Навстречу солнцу» имела такой большой успех, что в 1994 году было отснято продолжение - «По ту сторону моста» (Mas alla del puente) с теми же персонжами.

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:01 am

[big]Первые серии[/big]

Алисия и Чёле вспоминают, что с ними произошло 18 лет назад, когда они обе жили в Веракрузе:
Навстречу солнцу/De frente al sol F21e6fa345e7
Навстречу солнцу/De frente al sol A901752540fc

18 лет назад...Алисия только что узнала, что ждет ребенка от любимого человека, он владелец радиостанции, на которой она работает, это замечательный человек, они очень любят друг друга, но есть одно но - он женат.
Навстречу солнцу/De frente al sol F39fe57cb974
Навстречу солнцу/De frente al sol B9f24a8316f2
Эухенио - возлюбленный Алисии:
Навстречу солнцу/De frente al sol 99e59460ab17
Его супруга Ноэми Серрано, злобная женщина, которая вышла за него замуж по расчету, их брак давно трещит по швам:
Навстречу солнцу/De frente al sol 74d3be96a1c4
Армандо Моран Мариньо, якобы большой друг Эухенио, но на самом деле человек завистливый и трусливый, он хочет заполучить все, чем владеет Эухенио, при этом находится в очень хороших отношениях с его женой - Ноэми.
Навстречу солнцу/De frente al sol 63058b84cf6f

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:02 am

Чёле влюблена в Адриана, он приехал в Веракруз на какое-то время по работе, клялся в любви, но оказалось, что он женат и у него двое сыновей.

Чёле приходит в отель к Адриану с их новорожденной дочкой Лупитой на руках и застает там его жену.
Навстречу солнцу/De frente al sol 29a80f766b7f

Адриан, говорит жене, что Чёле - это девушка, которая стирает ему одежду, и естественно скрывает истинное положение вещей, Чёли понимает, что между ними все кончено и это была лишь интрижка с его стороны.
Навстречу солнцу/De frente al sol Ebb1c7521b8f
Навстречу солнцу/De frente al sol Fea85e9b55f5

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:02 am

Алисия сообщает любимому, что у них будет ребенок
Навстречу солнцу/De frente al sol D5ddf16d5ac4
Эухенио не может поверить своему счастью
Навстречу солнцу/De frente al sol 4462016d4f66

Но некоторое время спустя, ему становится плохо, он падает, оказывается, что он перенес инфаркт.
Навстречу солнцу/De frente al sol E1f9bc0a2677
В больнице Алисии сообщают печальную новость - Эухенио умер.
Навстречу солнцу/De frente al sol Ad573381c4c5

Ноэми узнает о произошедшем, но ее задевает только то, что ее муж умер на руках у Алисии Сандоваль, что она была с ним в этот момент, все узнают об измене ее мужа, для нее это не допустимо.
Навстречу солнцу/De frente al sol C739f7202bc9

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:03 am

В больнице Ноэми устраивает скандал и говорит Алисии, что та заплатит ей сполна.
Навстречу солнцу/De frente al sol F55f07778c96

В результате, сильно преукрасив события, Ноэми дает информацию в газеты, выходят статьи, обвиняющие Алисию в смерти Эухенио.
Навстречу солнцу/De frente al sol 2d574b13312f

Навстречу солнцу/De frente al sol 3cba190ff3ae

Алисия вспоминает эти печальные события
Навстречу солнцу/De frente al sol A82e87311d0a

Навстречу солнцу/De frente al sol 8ee55abbe3ee

Вспоминает о любви к Эухенио
Навстречу солнцу/De frente al sol 9ea5d44afdb6

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:03 am

Настоящее время

Ноэми Серрано по-прежнему полна ненависти к Алисии и жаждет мести
Навстречу солнцу/De frente al sol Ea036c87057f

Моран Мариньо работает на Радио Мирамар и по-прежнему приятельствует с Ноэми, он такой же слизняк, как и раньше:
Навстречу солнцу/De frente al sol Bad53545172e

Постаревший Адриан теперь работает таксистом в Мехико и ничего путного из себя не представляет:
Навстречу солнцу/De frente al sol F479a9dda471

Лупита, дочка Чёли и Адриана, все время спорит с матерью:
Навстречу солнцу/De frente al sol 419f2b642e83

Каролина, дочка Алисии и Эухенио, очень порядочная, правильная девушка
Навстречу солнцу/De frente al sol 2705fcaa3865

Хуан Карлос, ее одноклассник, на экзамене послал ей записку с предложением, что если она даст ему списать, он пригласит ее на ужин, и тут же затаился:
Навстречу солнцу/De frente al sol 0e4190aba39a

Профессор это увидел и попросил Каролину сказать, чья это записка или покинуть аудиторию и за экзамен - 2. Каролина ничего не сказала и уже было пошла на выход, как поднялся Луис Энрике и сказал, что записку написал он:
Навстречу солнцу/De frente al sol 55a3053e0cd9

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Дек 01, 2010 3:04 am

Nastek огромное спасибо! Ты молодец!
В этом сериале столько знакомых лиц!
Nastek пишет:
Anna Silvetti .... Nohemi
Анна Сильветти должна была играть Дульсину в "Дикой Розе". Даже есть ее пробы вместе с Лилианой Абуд (в теме "ДР" я выкладывала) . Но ее заменили на Лауру Сапату
Nastek пишет:
Профессор это увидел и попросил Каролину сказать, чья это записка или покинуть аудиторию и за экзамен - 2. Каролина ничего не сказала и уже было пошла на выход, как поднялся Луис Энрике и сказал, что записку написал он:
в "Наперекор судьбе" был похожий момент

Isadora

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:04 am

Isadora, спасибо! :sm4:

Сначала этот сериал привлек меня тем, что там в главной роли играет Мария Сорте, я давно хотела посмотреть с ней ч-н, кроме М2МSmile)) А оказалось, что там очень много знакомых лиц :sm1: Про Анну Сильветти: я как раз как-то смотрела в теме ДР фотки, которые ты выкладывала, думала, что-то занакомая женщина рядом с Лилианой стоит, потом поняла, кто этоSmile Раз она пробовалась на роль Дульсины, похоже у нее амплуа злодейкиSmile))

Isadora пишет:
в "Наперекор судьбе" был похожий момент

В "Навстречу солнцу" много времени уделяется молодежной тематике, много сцен в школе, на дискотеках, спортивных площадках. Забавно, что молодежь там танцевала на диско под песни Лусии, например, Un poquito de sabor, Un alma en pena :sm3:

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Дек 01, 2010 3:05 am

Nastek пишет:
Забавно, что молодежь там танцевала на диско под песни Лусии, например, Un poquito de sabor, Un alma en pena
действительно забавно :sm1:
У Карлы Эстрады, по крайней мере раньше, было много молодежных сериалов, вроде "Пятнадцатилетней" и "Шалуньи"

Isadora

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:05 am

Isadora пишет:
У Карлы Эстрады, по крайней мере раньше, было много молодежных сериалов, вроде "Пятнадцатилетней" и "Шалуньи"

ТочноSmile И наверняка в актерском составе были знакомые лица :sm1: Сужу по тому, что читала, например, в Amor de nadie с Лусией актерский состав практически такой же как и в De frente al sol (особенно в части персонажей второго плана).

Nastek

Сообщение автор Лия Ср Дек 01, 2010 3:06 am

Nastek пишет:
Забавно, что молодежь там танцевала на диско под песни Лусии, например, Un poquito de sabor, Un alma en pena
Прикольно :sm3:
Nastek пишет:
Ноэми Серрано по-прежнему полна ненависти к Алисии и жаждет мести

На мой взгляд, тупая причина для мести, она бы лучше переживала, что муж умер,а не что другая была рядом с ним

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:07 am

Nastek, спасибо тебе за темку.
Судя по скринам очень красочный сериал и Мария рыженькая, а Сантамарина такой юный)))

Думаю найти его было не легко...

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:07 am

Лия пишет:
На мой взгляд, тупая причина для мести, она бы лучше переживала, что муж умер,а не что другая была рядом с ним

Конечно тупая причина, сомнений нет :sm4: Просто эта женщина - настоящая злодейка - бесчувственная и коварная, ее заботит только собственное реноме, да и мужа своего она никогда не любила...

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:08 am

rutena пишет:
Nastek, спасибо тебе за темку.
Судя по скринам очень красочный сериал и Мария рыженькая, а Сантамарина такой юный)))

СпасибоSmile))) Очень рада, что тебе понравились скрины! Сериал правда очень неплохой, трогательный и эмоциальный, актеры очень хорошо играют, чувствуешь мельчайшие детали и что особенно приятно - очень мало второстепенных персонажейSmile) Я пребываю в восторге от СантамариныSmile :sm3: Еще очень мне нравится Итати Кантораль - на нее прямо все время хочется смотреть, очень здорово играетSmile

Мария - она практически такая же как в М2М по возрасту (+2 года), но образ совсем другой, в отличие от Даниелы, Алисия в исполнении Марии - более простая, совсем другой стиль одежды, почему-то все время такие короткие пышные юбочки (чуть попозже сделаю скрины с нейSmile), хотя какие-то жесты, интонации, манеры Даниелы (скорее самой Марии) присутствуют :sm1: Но все равно Мария - очаровательнаSmile Очень понравилось, как играет Анхелика Арагон, просто замечательноSmile В общем я довольна.

rutena пишет:
Думаю найти его было не легко...

Случайно на него наткнулась и решилась взятьSmile) уж очень захотелось посмотретьSmile))

Nastek

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:09 am

Немного сканов и фото

Навстречу солнцу/De frente al sol Maria1eh9.th Навстречу солнцу/De frente al sol Maria2lk5.th Навстречу солнцу/De frente al sol Maria3go5.th Навстречу солнцу/De frente al sol Maria4je1.th Навстречу солнцу/De frente al sol Dee11be8a082t

rutena

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:09 am

Навстречу солнцу/De frente al sol C8446edc9ac9 Навстречу солнцу/De frente al sol 0b102f23ab14
Навстречу солнцу/De frente al sol 05a251e0c87d

Nastek пишет:
Я пребываю в восторге от СантамариныSmile Еще очень мне нравится Итати Кантораль - на нее прямо все время хочется смотреть, очень здорово играетSmile

Они кстати были женаты и у них 2-е близницов. Их роман начался в 1997 году, а развелись они в 2004. Не знаю правда ли, но пишут, что виной всему Сюзанна Гонсалез с которой Эд снимался "Velo de novia" (2003). Они с того времени неразлучны.
Как по мне Итати намного лучше, но ему конечно виднее.

rutena

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:10 am

rutena, большое спасибо за статьи В одной рассказывается как снимали заставку, в другой - в общих словах о теленовеллеSmile ПрикольноSmile))
Только вот фоток в сообщении 1955, к сожалению, не видноSad

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:10 am

rutena пишет:
Они кстати были женаты и у них 2-е близницов. Их роман начался в 1997 году, а развелись они в 2004. Не знаю правда ли, но пишут, что виной всему Сюзанна Гонсалез с которой Эд снимался "Velo de novia" (2003). Они с того времени неразлучны.
Как по мне Итати намного лучше, но ему конечно виднее

Я кстати вчера зашла на твой сайт - посмотреть фотки Сантамарины :sm1: И обнаружила их свместное фото с Итати, да еще и с детьми - подумала, что-то тут не так :sm3: Залезла в инет - и узнала, что они были женаты и уних близнецыSmile Прикольно! Как жаль, что они расстались, такая красивая параSmile Такие мальчишки у них классные! Получается, что это он был инициатором разрыва, жаль.

Итати мне тоже больше нравится. Я даже в De frente el sol все хотела, чтобы они были вместе, но это было нереально, ведь по сюжету они - сводные брат и сестраSmile

А вот и Сюзанна:
Навстречу солнцу/De frente al sol 265b9bef185b

Nastek

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:11 am

Nastek пишет:
Только вот фоток в сообщении 1955, к сожалению, не видноSad
Уже исправилаSmile

Nastek пишет:
И обнаружила их свместное фото с Итати, да еще и с детьми - подумала, что-то тут не так

:sm3: Могу пару статей подбросить, если интересно.

Nastek пишет:
Итати мне тоже больше нравится. А вот и Сюзанна:

Да, но он с Сюзанной очень счастливым выглядит, и вроде бы журналисты уже заметили кольцо на ее руке...
Итати тоже собирается выходить замуж, она на съемках в 2006 Вдовы в белом с кем-то познакомилась...

rutena

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:12 am

rutena пишет:
Уже исправилаSmile

Спасибо! Суперские фоткиSmile))

rutena пишет:
Могу пару статей подбросить, если интересно.

Буду только рада :sm4: Интересно почитатьSmile Заранее спасибоSmile))

rutena пишет:
Да, но он с Сюзанной очень счастливым выглядит, и вроде бы журналисты уже заметили кольцо на ее руке...
Итати тоже собирается выходить замуж, она на съемках в 2006 Вдовы в белом с кем-то познакомилась...

Значит оба нашли свое счастье :sm3: Ну, главное, чтобы им было хорошо и комфортно и чтобы не было обид, злости, ведь у них есть мальчишки, которым нужны мама и папа :sm4:

Nastek

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:13 am

Nastek пишет:
Буду только рада Интересно почитатьSmile Заранее спасибоSmile))

Ок, тогда мы немного тут пообсуждаем Эдуардо и Итати :sm3:

Меня вот эта очень заинтриговала, это скан 2008 года.
Навстречу солнцу/De frente al sol 52d596d26d62
Навстречу солнцу/De frente al sol 36044878609a
Навстречу солнцу/De frente al sol 7b38fc8e755a
Навстречу солнцу/De frente al sol 294d11f0ccb0

2007

Навстречу солнцу/De frente al sol 05008ab9d95e
Навстречу солнцу/De frente al sol 34a2059ee6eb

2006, больщого размера, я ссылку дам так
https://2img.net/r/ihimizer/img376/8696/edu3ez.jpg

rutena

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:13 am

rutena, ого, сколько инфо! Спасибо Первая статья и правда, судя по названию, очень и очень любопытная. Обязательно на досуге переведуSmile)))

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:14 am

Еще немного скриновSmile Первая встреча главных героев.

Алисия приходит на собеседование на Радио Маримар
Навстречу солнцу/De frente al sol 71ddd460e4e2
Навстречу солнцу/De frente al sol E6f0a75180ac
В кабинете ее ждет Дон Даниель (владелец Радио), он говорит Алисии, что своих будущих сотрудников всегда проверяет в прямом эфире и предлагает ей завтра же попробовать, Алисия соглашается.
Навстречу солнцу/De frente al sol Fec26ad1f7ff
Навстречу солнцу/De frente al sol 6b832c3d1499
Навстречу солнцу/De frente al sol Ecabbc5f23df

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:14 am

На следующий день Эдуардо Фуентес приходит на Радио к Дону Даниелю (Дон Даниель - давний друг матери Эдуардо), дон Даниель рассказывает Эдуардо о его будущей сотруднице Алисии Сандоваль
Навстречу солнцу/De frente al sol 6cfcee33cc72
Навстречу солнцу/De frente al sol D889e93f2aae

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:15 am

Итак, Алисия в эфире, она сразу же начинает вносить изменения в программу, импровизировать
Навстречу солнцу/De frente al sol 51611229a7ad
Навстречу солнцу/De frente al sol 49e3557e22c8

Все сотрудники Радио в бешенстве, тут же в студию влетает недовольный дон Даниель, ну и Эдуардо с ним за компанию
Навстречу солнцу/De frente al sol 3fbb4086ca28
Навстречу солнцу/De frente al sol 29d44d50c0de
Навстречу солнцу/De frente al sol 22a8bb8d821c
Навстречу солнцу/De frente al sol 466ed9581c18

Алисия понимает, что сейчас ее уволят
Навстречу солнцу/De frente al sol 48854e992d46

Дон Даниель требует объяснений
Навстречу солнцу/De frente al sol Dac91dcfa296

Алисия пытается что-то объяснить, но понимает, что это бесполезно и со слезами на глазах выбегает из студии, Эдуардо за ней
Навстречу солнцу/De frente al sol C95d8be7e17c
Навстречу солнцу/De frente al sol D6caaacf3013

Nastek

Сообщение автор Nastek Ср Дек 01, 2010 3:15 am

Эдуардо приглашет Алисию выпить кофе, чтобы она успокоилась
Навстречу солнцу/De frente al sol Af7809154d36
Навстречу солнцу/De frente al sol 42c04f452ede
Навстречу солнцу/De frente al sol Da18d936373f

Nastek

Сообщение автор Лия Ср Дек 01, 2010 3:16 am

Nastek пишет:
Эдуардо приглашет Алисию
Этот Эдуардо не иргал роль Ханса в М2М?

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор rutena Ср Дек 01, 2010 3:17 am

Nastek пишет:
Первая статья и правда, судя по названию, очень и очень любопытная. Обязательно на досуге переведуSmile)))

Да, меня тоже это удивило.
Напишешь тогда, пожалуйста, в кратце, что там с ним/у него случилось.

Спасибо за очередные скрины!
Все таки рыженькая Мария красавица, ее волосы в М2М мне не нравятся, хотя конечно они делают ее гериню более трогательной.

rutena

Сообщение автор Isadora Ср Дек 01, 2010 3:19 am

Навстречу солнцу/De frente al sol 061108_tvyn_msorte_pe

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент