Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 Empty Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana

Сообщение автор Isadora Пт Дек 03, 2010 1:01 am

Первое сообщение в теме :

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 E8d974f95e32

Год выпуска: 2006-2007
Продукция: Televisa
Сценарий: Pablo Serra, Ericka Johanson

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 Empty Re: Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 4:16 pm

Morgana пишет:
Уфф, ну наконец-то уже сериал заканчивается.
Посмотрела от силы пятую часть сериала, но там и так все понятно. Полностью смотреть желания никогда не возникала. Все-таки Ана ЛАевска хоть мне и не так уж и не нравится (многие ее вообще не переваривают), но вот главую героиню в ней не вижу, по крайней мере главную героиню теленовелл. Хотя эта пара, вместе с Рафаэлем Амайя неплоха, чисто внешне они достаточно гармонично смотрятся вместе. Гармонично, но не ярко. Конечно сериал гораздо лучше, чем "Наперекор судьбе", но тем не менее какого-то заметного следа для меня он не оставил, лет через 5 о нем и не вспомню. Хотя, "Домашний" еще не раз его повторит за это время :sm54:
Morgana пишет:
Многие надеялись, что после него покажут что-нибудь новое, но как выяснилось будут опять крутить "Наперекор судьбе".
Ужас. Даже не припомню сериала бредовее этого. Актеры плохо играют, а сценарий - ну просто хуже некуда. Понимаете, для меня сериал интересен, только тогда, когда в нем будет какая-нибудь оригинальная деталь. Например, в "Мачехе" это история с убийством в той же "Ане" это ее попытка играть две роли, "Во имя любви" - это история с подменой. А в "НС" никакой такой зацепочки нет, какое-то нагромождение сериальных штампов, нет никакой центральной идеи.
Morgana пишет:
а значит "Во имя любви" будет идти как всегда в 19.30

Да, хорошо. Правда говорят, что у этого сериала рейтинг не очень. Но, надеюсь, что его никуда двигать не станут

Isadora

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 Empty Re: Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana

Очень смешно!!!
http://www.starmediafilm.ru/rus/products/telenovelly/telenovalas-details/page/1/list-uid/8/uid/214.html

Isadora

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 Image055

Лилиана Родригес (Кати) - это сводная сестра Хенесис Родригес. И сестра Lilibeth Morillo ("La Viuda de Blanco 2006" .... Haydée Blanco Albarracin )
У них общий папочка - Пума
Кто бы мог подумать!

Isadora

Сообщение автор AYLIN Вс Дек 05, 2010 4:18 pm

Isadora пишет:
Кто бы мог подумать!
А я знала об этом :sm12:

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 4fbd186bf863

AYLIN

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение автор Morgana Вс Дек 05, 2010 4:19 pm

AYLIN пишет:
А я знала об этом
Да, я тоже знала. Папочка активненько своих дочек протаскивает :sm54: . Из всех трех мне нравится только Лили. Она хорошо сыграла Айде в римейке "Вдовы Бланко"(2006) и поет она неплохо, сама пишет песни. Вот кто меня раздражает, так это Хенесис...не люблю ее еще со времен "Пленницы". Ни внешности (напоминает мне крысу) ни таланта (ИМХО).

Morgana

Дата регистрации : 2010-11-26

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 4:19 pm

Morgana пишет:
Да, я тоже знала. Папочка активненько своих дочек протаскивает

Лилиану нужно проталкивать, протащить ее трудновато :sm38:

У меня вопрос. Посмотрите хоть одну серию грядущего русского "шедевра"? ( в "шедевральности" я не сомневаюсь). Я даже наткнулась на фотки предполагаемых героев.
Ну знаете, я вам скажу, что Лаевска и то симпатичнее нашей Аны. Для прикола, надо было нашим саму Лаевску и позвать, сыграла бы второй раз ту же роль :sm38: Шучу, конечно

Isadora

Сообщение автор AYLIN Вс Дек 05, 2010 4:19 pm

Isadora пишет:
Для прикола, надо было нашим саму Лаевску и позвать, сыграла бы второй раз ту же роль
Угу, она как раз украинка :sm38:

AYLIN

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 4:20 pm

AYLIN пишет:
Угу, она как раз украинка
Все равно у наших производителей денег на Лаевску точно не хватит :sm38:
С их качеством и масштабм съемок...хотя в Ане постановка тоже была не ахти.

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 E5bfe85a7682

Два лица страсти/Las Dos Caras de Ana - Страница 2 Bcc25163af72

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2