Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волчья колыбль/Cuna De Lobos

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Empty Волчья колыбль/Cuna De Lobos

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 511wyfulc1lss500lh8

Cuna De Lobos (Волчья колыбель) одна из классических теленовел студии "Телевиса", которая была снята в 1986-1987 году. Это история семьи Лариос и в частности главы семейства Каталины Криль де Лариос. В Мексике сериал был настолько популярным, что во время показа финальной серии была парализована работа метро , а также уличное движение в Мехико - все спешили успеть к экранам телевизора. Даже во время повторного показа теленовела собрала высокие рейтинги. Сериал был показан во многих странах, включая США и Канаду.

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Empty Re: Волчья колыбль/Cuna De Lobos

Сообщение автор rutena Вс Дек 05, 2010 6:42 pm

Isadora, а красивой музыки из заставки нет?

Isadora пишет:
Что по поводу названия...я подумаю на досуге.

Буду ждать)))

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Empty Re: Волчья колыбль/Cuna De Lobos

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 6:42 pm

rutena пишет:
Isadora, а красивой музыки из заставки нет?
А тебе понравилось?
Пока что не встречала, к сожалению

Isadora

Сообщение автор rutena Вс Дек 05, 2010 6:43 pm

Isadora пишет:
А тебе понравилось?

Очень сильно, не знаю снова таки передает ли она экспресию сюжета, но к идее волков она подошла.

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 7:05 pm

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Cunadelobosuq3

Слова Каталины Криль:

Я сделала все это ради своей семьи, дорогой. Словно волчица я защищаю своих детей. Родная кровь для меня превыше всего. Некоторые называют это злом, я же называю это любовью

Isadora

Сообщение автор Nastek Вс Дек 05, 2010 7:05 pm

Isadora пишет:
Я сделала все это ради своей семьи, дорогой. Словно волчица я защищаю своих детей. Родная кровь для меня превыше всего. Некоторые называют это злом, я же называю это любовью

Интересная фраза, логичная. Правда все равно оправдать преступления Каталины сложноWink))

Nastek

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 7:06 pm

Сальвадор Мехия задумал переснтять, шедевральный, по мнению многих, сериал. Правда несколько в ином формате - минисериала с хорошим бюджетом. Самая главная проблема - найти исполнительницу роли Каталины Криль, чтобы она была под стать Марии Рубио, которую и сегодня считают самой великой злодейкой теленовелл. Сальвадор решил не ходить далеко - он рассматривает кандидатуры Ребекки Джонс (слева) и Дианы Брачо (справа), которые играли в оригинале.
Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Cunadelobos5al4
Я думаю, что идея неплохая, если не прогадают с актерским составом и сценарием (все-таки в минисериале все более регламентировано и просчитано быть должно, чем в многосерийном фильме), то киноформат будет выигрышнее, чем теленовелла. Только вот Сальви, как Вера выразилась, "животное с манией величия" - замахнулся в последнее время на признанные шедевры, это немного пугает

Isadora

Сообщение автор Silvana Вс Дек 05, 2010 7:08 pm

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 5462cec4c152Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 456f788dc85cВолчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 E050eedc4e09

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 34522597cd54

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 6db48ee8720a

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 9133fb46f8e5

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 352c6f8bfb4b

Silvana

Сообщение автор Silvana Вс Дек 05, 2010 7:09 pm

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 D1489fd64666

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 Dd940f395745

Волчья колыбль/Cuna De Lobos  - Страница 2 A7092021e7b6

Silvana

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 7:09 pm

Претендентки на роль Каталины в новой версии (хотя, как говорят, актрису Сальвадор Мехия уже выбрал, Думаю, что это Ребекка Джонс, хотя, я бы с удовольствием посмотела на Джекки Андере или Диану Брачо в этой роли)
1) HELENA ROJO
2) DIANA BRACHO
3) JACQUELINE ANDERE
4) REBECA JONES
5) LILIA ARAGON
6) или снова MARIA RUBIO

Isadora

Сообщение автор Linda Вс Дек 05, 2010 7:10 pm

мне хотелось чтобы эту роль сыграла Жаклин, а Диана не думаю что согласится да и роль не совсем для нее

Linda

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 7:11 pm

Новая Каталина Криль - Жаклин Андере. Она обскакала других претенденток, в том числе и Ребеку Джонс.
Вообще интересно, что из этого выйдет. Мини-сериал должен быть хорош и динамичен. Очень жду

Isadora

Сообщение автор Linda Вс Дек 05, 2010 7:11 pm

прекрасная новость Жаклин справится лучше всех
кстати я посмотрела несколько серий-сериал хороший но меня не зацепило, даже злодейка не очень яркая (ИМХО)

Linda

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Isadora Вс Дек 05, 2010 7:11 pm

У меня есть 30 серий, если на каникулах время останется (вероятно, что нет, собираюсь по родственникам проехаться) может и гляну

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2