Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищенная любовь/Destilando Amor

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 Empty Очищенная любовь/Destilando Amor

Сообщение автор Лия Вс Дек 12, 2010 11:41 pm

Первое сообщение в теме :

Это римейк “Café con aroma de mujer” («Женщина с ароматом кофе»), действие происходит на фоне производства текиллы, а не кофе.
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 Empty Re: Очищенная любовь/Destilando Amor

Сообщение автор Лия Пн Дек 13, 2010 12:29 am

rutena , спасибо

Admin

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 Empty Re: Очищенная любовь/Destilando Amor

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:32 am

rutena пишет:
Она сестра Родриго, он их рабочий "мистер Джеймс", они не вместе вначале, но потом она растаяла.

Я объяснила не совсем точно, думаю Вера с радостью подробно ответит на твой вопрос.

Это сестра Родриго София, а рядом с ней, действительно Джеймс. Это лондонский друг Родриго и Софии. В Лондоне. По - моему, София даже жила с ним вместе. Он приехал в Мексику, очаровался природой, текилой и всем, что связано с ее производством. Решил остаться и стал работать с Родриго. София была против, т. к. деревенская жизнь ее не прельщала. Они на этой почве расстались. Оба вступили в брак. Он женился на довольно убогой, а потом и безумной работнице на плантации - Акасии, а она вышла замуж вот за это чудо - Франциско, который был любовником жены Родриго.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 Fbceeb603da6 Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 F11dcb1576f1

Небольшой комментарий по некоторым скринам и фотографиям.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 C25c96e457e9 Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 1db3f70676b0
На первой фотографии Гавьота беседует с психологом. Она сбежала ото всех на несколько дней, чобы разобраться в своих чувствах и принять решение. Это происходит уже после встречи с Родриго в офисе и их совместной работы в течение приблизительно 2 - месяцев. Накануне она призналась себе и Родриго, что по - прежнему любит его, но ее мучают сомнения, имеет ли она право бороться за свою любовь, как основной аргумент то, что он женат.
Второй скрин - это, как раз возвращение Гавьоты в офис после этих бесед с психологом. Решение уже прнято, она входит в кабинет Родриго со словами: "Я вернулась...к тебе..."
Следом последует их деловая, а затем плавно перешедшая в личную, поездка в Акапулько. Все фото и скрины с морем, песочком и пр. именно эта поездка. Будут отличные 5 - 6 серий, а потом опять недоразумения, недопонимания и опять разлука. Следующая встреча - это то, с чего начала смотреть сериал Майя - в поместьи Монтальво.

valentia

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:33 am

[ul][ul][ul][ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 89784671a823[/ul][/ul][/ul][/ul]

Этот скрин из 58 серии - встреча в офисе после поездки в Акапулько, пока все хорошо.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 013a68e0c80e
А вот с этого кадра и начинается очередная размолвка, разлука...Вечером офисе появляются Минерва и Исадора и слышат, как Мариана Франко поет песню Гавьоты, понимают, что она и есть Гавьота, ну и понеслось...
[ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 9d5c4566dbd1[/ul]

valentia

Сообщение автор Лия Пн Дек 13, 2010 12:33 am

valentia , классная анимашка! Супер!
Спасибо за комментарии!

Admin

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:34 am

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 2en7x3mОчищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 E193yt

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Лия Пн Дек 13, 2010 12:35 am

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 24hz1qm1

Admin

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:36 am

[ul][ul][ul][ul]PepeAguila[/ul][/ul][/ul][/ul]
[ul][ul][ul][ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 1f37b779f0b3[/ul][/ul][/ul][/ul]

[ul][ul][ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 681cf781f498

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 E7104fac2375
[/ul]
[/ul][/ul]
Сестры Родриго София и Даниела - моя любимица, да и наверное, многих...Самый уравновешенный и здравомыслящий персонаж.
[ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 776988d6fba1[/ul]
[ul][ul][ul]
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 0ff9b2a5a8e5[/ul][/ul][/ul]

А это для лирики и игры воображения...
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 060ddc90a22f

valentia

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:37 am

Анхелика и Эдуардо приглашают испанцев на просмотр ДА..
[ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 7aa4e183b90a Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 27eabffb6d8a[/ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul][ul]Один из снов Гавьоты.[/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul][/ul]
[ul]Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 E66e50aeb786 Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 69f6887d06b5[/ul]

valentia

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:37 am

Мое фан-видео о Гавьйоте и Родриго

https://www.youtube.com/watch?v=2u_k-wPX_Ho

rutena

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:39 am

valentia пишет:
Даниела - моя любимица, да и наверное, многих...Самый уравновешенный и здравомыслящий персонаж.

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 143pi3
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 136wv0
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 148qn5

Вера, кто это такие и как они связанны с Ароном...
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 128kn1
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 132ia5

rutena

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:40 am

rutena пишет:
Вера, кто это такие и как они связанны с Ароном...

Это родители Арона - Бруно и Федра. Бруно - родной дядя Родриго, а молодой человек - кузен Арона по линии матери, кажется, т. е кровного родства с семейством Монтальво у него нет. Бруно - порядочный и приятный человек, а Федра интриганка и, если искать в сериале злодейку, то она больше всего подходит на эту роль. Но тоже не абсолютное зло. В конечном счете. ее амбиции и слепая любовь к сыну в немалой степени поспособствовали его печальному концу - он был приговорен к смертной казни.
Спасибо за фотографии, я здесь разместила одну, которую ты в свое время принесла на мундолатино, где София и Даниела тоже вместе. Я тогда сразу на нее запала.
Майя, видела твои клипы на Ютубе, мне очень понравилось, спасибо! Тоже хочу научиться делать, есть задумки по одной теме. Если я правильно понимаю, мне надо научиться накладывать звук на видео, в какой программе это можно делать? Или все намного сложнее?

valentia

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:43 am

СПАСИБО.
Я так и думала, что родители, но решила переспросить. Они слегка молодо выглядят для такого солидного сына, но это наверное только + :sm3:

valentia пишет:
его печальному концу - он был приговорен к смертной казни.

Ого, я не думала, что к смертной казни, думала просто тюремное заключение. Теперь мне его жалко... Я так поняла в конце его жена заложила из-за измены, она на суд принесла какие-то касеты...
Спасибо за фотографии. Я тогда сразу на нее запала.
Не за что. Запале после того как увидела фото? :sm3: :sm4:
Если я правильно понимаю, мне надо научиться накладывать звук на видео, в какой программе это можно делать?

Я на ютьюбе выложила только то, что с фото, видео не рискнула.

Ну практически да. Там как правило для звука и видео отдельные дорожки.
Я знаю есть программа Windows Movie Maker, говорят не сложно разобраться. Попробуй. Буду ждать твоего творения!

rutena

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:43 am

rutena пишет:
Не за что. Запале после того как увидела фото?

На фотографию!!!

valentia

Сообщение автор Fernanda Пн Дек 13, 2010 12:46 am

Спасибо, очень хорошие скрины! По твоей ссылке забежала на этот форум. Как я поняла, это латыши. У них сейчас идет ДА. Я знаю, что сериал идет на латышском, но с русскими титрами. Isadora, тебе случайно на этом форуме не попадались видео серий ДА, я имею ввиду вариант с русскими титрами?
Неа, на том форуме нет серий))) Только на испанском языке. Мне кажется, что вообще нет в интернете серий, которые были бы записаны с нашего местного канала, на котором и идет собственно этот сериал. По крайней мере, лично я встречала их.
З.Ы. Рада, что Вам понравились скрины. Если будет время, то я потом могу еще сделать.

Fernanda

Дата регистрации : 2010-11-19

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:47 am

Fernanda пишет:
Рада, что Вам понравились скрины. Если будет время, то я потом могу еще сделать.

Рада приветствовать тебя на нашем форуме, да еще в теме одного из любимых моих сериалов. Ты из Латвии? Месяца полтора назад прошла информация, что в сети появились первые серии на латышском с русскими субтитрами. Но на этом и все...
Конечно, будет классно, если у тебя получится делать новые скрины! Хорошо бы с небольшими комментариями по ним. Я посмотрела сериал на испанском и весь скачала, сейчас начала резать серии (люблю, чтобы кроме полной версии у меня была и нарезка с линией главных героев). Я тоже буду выкладывать сюжетики с основной линией, приблизительно так это будет выглядеть...

Первая встреча Гавьоты и Родриго во время похорон деда.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 88412e34bf3f

Пение Гавьоты раздражает за завтраком Пилар (бабушка Родриго) и он едет на плантацию, чтобы разобраться... Происходит их вторая встреча.

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 8b260499e662

Вечером Гавьота и Кларита тайком смотрят сериал (Кларита большая их любительница), но разбивают горшок с цветами. На шум выходит Родриго. Они объясняют зачем пришли в поместье, а потом Родриго приносит Кларите телевизор, чтобы та могла наслаждаться сериалами у себя дома.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 E7fc6dd661c0

valentia

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:48 am

Телевизор крадет один из работников. Гавьота устраивает драку. Родриго разнимает дерущихся, а потом они с Гавьотой идут пить текилу. Они мило беседуют и происходит, как бы уже первое знакомство.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 819e4fc72931

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 027b83b8734b

valentia

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:49 am

Fernanda, сейчас зашла в тему новички и поняла, что знакома с тобой по "мундолатино". Я verano - Вера. Приятно вдвойне видеть тебя здесь!

valentia

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:50 am

Вера, спасибо огромнейшее за скрины!!! Очень красочно и интересно.
Я все собираюсь скачать первые серии :sm1:

valentia пишет:
Пение Гавьоты раздражает за завтраком Пилар (бабушка Родриго) и он едет на плантацию, чтобы разобраться... Происходит их вторая встреча.

А поместье находится рядом с плантацией?
И как это пение может разражать, да еще и Гавьйоты! :

rutena

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:51 am

rutena пишет:
А поместье находится рядом с плантацией?
И как это пение может разражать, да еще и Гавьйоты!

Ну, да, как барская усадьба...
Во - первых, песни Гавьоты, считай, народные, ни для барского уха :sm3: , а потом, у них же траур - дедушка умер как - никак...
rutena пишет:
Я все собираюсь скачать первые серии

Попробуй всмотреться, право, хороший сериал и Анхелика тебя. точно. не разочарует.

valentia

Сообщение автор Fernanda Пн Дек 13, 2010 12:52 am

Месяца полтора назад прошла информация, что в сети появились первые серии на латышском с русскими субтитрами. Но на этом и все...
Да, я видела эту информацию на mundolatino и очень удивилась, потому что насколько я знаю, из девочек с латышского форума никто серии не записывает и не выкладывает в интернет, а больше у нас и форумов таких больших нет, чтобы там могло что-то быть. Но я промолчала, подумала, что что-то пропустила или же та девушка сама записывает серии, но тишина ведь... поэтому осмелюсь предположить, что это утка... ничего другого на ум не приходит. :sm1:
Конечно, будет классно, если у тебя получится делать новые скрины! Хорошо бы с небольшими комментариями по ним. Я посмотрела сериал на испанском и весь скачала, сейчас начала резать серии (люблю, чтобы кроме полной версии у меня была и нарезка с линией главных героев).

Постараюсь, так как качать я его точно буду)))
Я verano - Вера. Приятно вдвойне видеть тебя здесь!
:sm4: Взаимно.

Fernanda

Сообщение автор Fernanda Пн Дек 13, 2010 12:53 am

А Пилар вообще очень раздражительная. Кажется это было тоже в первой серии, когда Амадор слушал пение Гавиоты, Пилар хотела закрыть окно и вслух возмутилась, что девушка поет))) Но Амадор не позволил ей этого сделать. А потом там действительно был траур. И тут пение Гавиоты. Хотя вот глупость в том, что они сами (все Монтальво) очень быстро забыли о дедушке: улыбались, влюблялись и так далее)))

Fernanda

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:55 am

valentia пишет:
Попробуй всмотреться, право, хороший сериал и Анхелика тебя. точно. не разочарует.

Ну, 180 серий я ни качать ни смотреть не буду, а первые как я понимаю одни из самых красочных, + ее поездка в Европу.
Вот твою нарезку о главных героях я бы посмотрела

rutena

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 12:57 am

rutena пишет:
Ну, 180 серий я ни качать ни смотреть не буду, а первые как я понимаю одни из самых красочных, + ее поездка в Европу.
Вот твою нарезку о главных героях я бы посмотрела

Я тебе хоть сейчас могу дать две ссылки на Меге. Это первые части моей нарезки: 1 - 4 , 5 - 13 серии. "Нарезала" пока до 44 серии, а эти части выкладывала для Natusika, где - то месяц назад, ссылки живые, проверяла только что. Что касается красочности, не очень на это расчитывай, в первых сериях довольно однообразный пейзаж - плантации агавы без вариаций. Поездка в Европу всего серии четыре - Париж и Лондон. Сразу предупреждаю, что в нарезке нет эпизодов, где Гавьота в находится в борделе (Париж) - одна серия и в больнице (Лондон) - две - три серии. Очень красочные видовые серии есть в середине и почти в конце сериала - это две романтические поездки. А в целом, сериал "офисный".
События в первых двух частях охватывают период от их знакомства до отъезда Гавьоты в город, после того, как она вернулась из Лондона и узнала, что Родриго женился. Это один год.

valentia

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 12:57 am

valentia пишет:
Я тебе хоть сейчас могу дать две ссылки на Меге.

Давай! Я очень буду тебе признательна и радаWink))

valentia пишет:
Очень красочные видовые серии есть в середине и почти в конце сериала - это две романтические поездки.

Сможешь их выложить когда-то? Я так понимаю это море и водопад, то откуда я фото выкладывала в теме Анхелики.

valentia пишет:
А в целом, сериал "офисный".

Да, я как раз попала на это и смотреть особо не хотелось...

rutena

Сообщение автор Fernanda Пн Дек 13, 2010 12:59 am

Пожалуй продолжу с комментариями, начиная с 6 серии, так как включительно по 5 серию скриншоты были выложены)))

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-1
Владелец итальянского ресторана, возле которого Гавиота упала в голодный обморок, помог ей. Выслушав её историю, он ей дает билет на самолет, чтобы она могла соединиться в Лондоне с отцом своего ребенка и любовью всей жизни.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-2
Констанса и Фелипе собираются лететь на самолете семьи Монтальво (им любезно представил его Бруно, отец Аарона) на концерт своей младшей дочери Даниелы.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-3
Гавиота ходит по Лондону в поисках Родриго. Она заходит в несколько университетов в надежде, что там учится её возлюбленный. Внезапно она видит его на противоположной стороне улицы, она его зовет, пытается привлечь внимание, но тщетно. Родриго её не слышит, погруженный в свои мысли. Тогда Гавиота, не видя от счастья ничего вокруг, начинает переходить дорогу и попадает под машину. Родриго хочет посмотреть, что случилось, но у него звонит мобильный телефон. Ему сообщают, что родители погибли в авиакатастрофе.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-4
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-6
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-7
Похороны Констансы и Фелипе.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-5
Гавиота в это время борется за свою жизнь. Монахиня, ставшая свидетельницей аварии, разговаривает с врачом о состоянии Гавиоты.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-8
Исадора тоже приезжает на похороны. Гавиота все еще без сознания, а Кларита дерется с соседкой липового фотографа, которая оскорбила её дочь, назвав ту проституткой.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-9
Не долго дети горевали. То, что мне очень не понравилось. Сразу после похорон Родриго вновь отдается мечтам о встрече с Гавиотой, и вообще они с Дани счастливо так улыбаются. Неуместно было слегка, имхо.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 DA6-10
Исадора вовсю начала охоту на Родриго, но тот пока что держится молодцом, хотя и не посылает её куда подальше. А Гавиота приходит в себя и узнает от монахини, что потеряла ребенка.

Fernanda

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 1:00 am

rutena пишет:
Давай! Я очень буду тебе признательна и радаWink))

1- 4
http://www.megaupload.com/?d=C65H12F8
5 -13
http://www.megaupload.com/?d=UR2L7DPO
rutena пишет:

Сможешь их выложить когда-то? Я так понимаю это море и водопад, то откуда я фото выкладывала в теме Анхелики.

Майя, первая поездка - должны быть ссылки на мундолатино, там две или три серии, постараюсь сама их найти и перенести сюда. А вторую поездку (водопад) я тебе залью сама, но надо проверить, может быть я на мундо выкладывала эти серии на Мегу, в этом случае ссылки должны быть живы. Но мне кажется, что я заливала на Сенд, тогда перезалью.
Fernanda пишет:
Пожалуй продолжу с комментариями, начиная с 6 серии, так как включительно по 5 серию скриншоты были выложены)))

Спасибо большое и скрины и комментарии супер!!!
Майя, этими скринами и комментариями ты можешь восполнить пробелы в моей нарезки, они отлично дополнят ее.

valentia

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 1:03 am

Прогулка после текилы, первый поцелуй, извинения за спонтанное проявление чувств...
На следующий день случайная встреча в кабачке.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 F6beeba9dbfc
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 De72f5c1cee3
Гавьота поет, Родриго окончательно влюблен. Идут искать пропавшего Джеймса. Первое объяснение.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 004fe210f38a

Весь следующий день накануне отъезда Родриго в Лондон проводят вместе. Первая близость.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 0463ddf82028
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 1914579951fe
Прощание перед разлукой. Родриго говорит, что через год он вернется и они поженятся (точно не помню дату), кажется 21 марта.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 00a1139a3f45
Вспоминают, мечтают, тоскуют...Гавьота дома, Родриго в Лондоне.
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 86e2ba84db01
Fernanda пишет:
Гавиота ходит по Лондону в поисках Родриго. Она заходит в несколько университетов в надежде, что там учится её возлюбленный. Внезапно она видит его на противоположной стороне улицы, она его зовет, пытается привлечь внимание, но тщетно. Родриго её не слышит, погруженный в свои мысли. Тогда Гавиота, не видя от счастья ничего вокруг, начинает переходить дорогу и попадает под машину. Родриго хочет посмотреть, что случилось, но у него звонит мобильный телефон. Ему сообщают, что родители погибли в авиакатастрофе.

Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 3eaa9e13f949

valentia

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 1:04 am

Родриго провожает Исадору, она целует его, но он говорит, что любит другую женщину. Выйдя от Исадоры, решает поехать к Гавьоте.
Для меня так и осталось загадкой, почему он не сделал это раньше...
Очищенная любовь/Destilando Amor  - Страница 2 49eb14595ff4

valentia

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 1:06 am

valentia, огромное преогромное СПАСИБО!!!
Начинаю качать! Буду делиться впечатлениямиWink))

valentia пишет:
Майя, этими скринами и комментариями ты можешь восполнить пробелы в моей нарезки, они отлично дополнят ее.
Ага, спасибовам огромное!!!

rutena

Сообщение автор valentia Пн Дек 13, 2010 1:07 am

53 - 57 серии
http://www.megaupload.com/?d=7GRCYA2Z
http://www.megaupload.com/?d=QPI41041
http://www.megaupload.com/?d=1JUU23WD
http://www.megaupload.com/?d=IZDU5KE1
http://www.megaupload.com/?d=KI99QS6V
http://www.megaupload.com/?d=7GLFCICS
http://www.megaupload.com/?d=807QTC02
http://www.megaupload.com/?d=M4JT4HZQ
http://www.megaupload.com/?d=1P9T5LDE
http://www.megaupload.com/?d=KH8PR9LF

Майя, я нашла тебе ссылки, но в теч. недели я "дорежу" до этих серий и могу выложить уже нарезку. Это поездка в Акапулько и события после нее. Ключевой момент в сериале - все узнают, что Гавьота и Мариана Франко, одно и то же лицо.

14 - 35 серии
http://www.megaupload.com/?d=EPN4JJS9

valentia

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий