Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огонь в крови/Fuego en la sangre

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Empty Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 11:23 pm

Первое сообщение в теме :

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Cfab7a8c77d7
Итак, новая теленовелла Телевисы, еще в производстве.
Мне известно только, что это ремейк колумбийского сериала "Las Aguas mansas" de 1994.

Дальше, прошу Вера

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Empty Re: Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:06 am

Итак у нас начали показывать FELS. Меня жудко поразили кадры с работой Эда в пекарне, как по мне это дурной тон, ну и поедание хлеба им и Аделой (сорри имен героев не знаю).
Очень не нравятся съемки, сама картинка, наверное и правда то, как снимали ДА это огромное достижение Телевиссы или заслуга продюссера.
Так в целом колорит нравится очень.

Я выложу сейчас пару промо фото в теме Марии Сорте.

rutena

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Empty Re: Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:07 am

rutena пишет:
как снимали ДА это огромное достижение Телевиссы или заслуга продюссера.

Если не ошибаюсь, то ДА получила награды и за режиссуру, и за операторскую работу.

valentia

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:08 am

Да, и абсолютно заслуженно, я помню впервые именно от тебя и услышала о том, что снято очень хорошо и динамично.

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:08 am

Для меня это было как откровение. Это формат фильма большого экрана. Раньше всегда можно было определить по одному взгляду на экран, что фильм не наш, а американский. У меня знакомый парень оператор, я его спросила, почему такое очевидное различие. Ответ простой - пленка.
Так вот у меня такое впечатление, что ДА и FELS снимались на кинопленки совершенно разного качества, причем свою Сальвадор Мехия достал из запасов 80-х - 90-х годов. Операторская работа - кошмар: камера бегает, планы не фиксируются, особенно вначале сериала. Извини, наверное для всего этого есть какие - то профессиональные термины, передаю свои ощущения как могу...

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:09 am

valentia пишет:
Именно он изнасиловал Софию, а потом представил дело так, как – будто нашел ее после насилия и выразил готовность жениться на ней, не смотря на происшедшее.
Узнав об отношениях Бернардо и Ливии, пытался шантажировать Бернардо, вымогая у того деньги для оплаты карточных долгов. Если и не убил, то косвенно виновен в несчастном случае, послужившем причиной смерти Бернардо. Убил Ливию Рейс, отобрал сына у Росарио, манипулирует Габриэлой, пытаясь завладеть имением. Короче, поучаствовал уже во всех случившихся трагедиях. Похоже, имеет отношение к смерти родителей братьев, хотя по возрасту как – то не очень получается. Насколько, я знаю в предыдущих версиях он не сделал и половины перечисленного. Во всяком случае, Софию не насиловал и Ливию не убивал, она покончила собой. Тут уж мексиканцы всех переплюнули!

Ой, ужасная сцена с этой девчкой Ливий в воде. Какая-то жудкая жестокость.
Кстати поразила игра актриссы, умничка, очень правдиво.

valentia пишет:
что ДА и FELS снимались на кинопленки совершенно разного качества, причем свою Сальвадор Мехия достал из запасов 80-х - 90-х годов. Операторская работа - кошмар: камера бегает, планы не фиксируются, особенно вначале сериала. Извини, наверное для всего этого есть какие - то профессиональные термины, передаю свои ощущения как могу...

Скрее всего. Мне пока сильно бъет по глазам, то как снято FELS, есть кары где съемка прсто похожа на домашнее видео...

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 57nq6 Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 78jr4
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 89nu7 Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 91zp7
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 105ox0 Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 106lc0

rutena

Сообщение автор Silvana Вт Дек 14, 2010 1:16 am

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Fd0a79a038e3Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 C0fbf317b22bОгонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 3bb976507876Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 487e570fc3f5

Silvana

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:16 am

[ul][ul]Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 4bc40eb92f01

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 F3e931a171f6[/ul][/ul]

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 52281ce4abe1

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 77eb51b01448

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 36d54edd4537

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 6f300cc7ab66

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 E4adf7676b06

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:17 am

valentia, смотрела 5-ю серию, теперь понимаю, почему ты хотела ее в хорошем качестве.
Ты знаешь, мне очень нравится колорит, но работа костюмеров меня слегка смущает, очень все контрастно и несовместимо.
И еще очень мне не нравится Мария Сорте в этой роли, не привычно безумно видеть ее такой пресной.

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:18 am

rutena пишет:
И еще очень мне не нравится Мария Сорте в этой роли, не привычно безумно видеть ее такой пресной.

Потом будет чуть ярче, но я все-таки предпочитаю видеть ее в ролях женщин более изысканных, пусть и несколько однообразных.

Наконец-то у меня появились серии хорошего качества
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Bce10dd61ba2

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 139a1ae34a7d

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 119f15e57128

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 006fd1c95a5d

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 1ac1674edeee

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Ed4f8eddd6de

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:19 am

valentia пишет:
Наконец-то у меня появились серии хорошего качества

Поздравляю!!! Качество отменное!
Это только 15 или больше и где нашла?
Я еще хотела спросить уже сколько серий в Мексике показанно?

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:19 am

rutena пишет:
Это только 15 или больше и где нашла?
Я еще хотела спросить уже сколько серий в Мексике показанно?

В Мексике показали уже 80 серий. Из них я видела порядка 60 целиком, самого разного качества. У меня ассорти из серий - от Ютубовских до самых последних из Штатов. Скрины из штатовских. Но их у меня только 4 первые серии (не смейся). Очень надеюсь, что на форуме Яньеса продолжат выкладывать серии того же качества. Те 15 серий тоже приличные, но с этими, конечно, не сравнить. На самом деле, повторяется история ДА. Тогда тоже, только после начала показа в Штатах, появились более или менее приличные серии, но таких, как эти не было. Представляешь, авишки с картинкой 624 х 464! У меня даже стало меньше претензий к оператору :sm3: Короче, я извратила просмотр FELS по полной программе: благодаря резюме на esmas и сюжетам на Ютубе (жуткого качества), полностью в курсе происходящего, а самый большой кайф получаю, когда пополняю свою коллекцию серий достойными образцами. Это уже как спорт.

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:20 am

valentia пишет:
Представляешь, авишки с картинкой 624 х 464! У меня даже стало меньше претензий к оператору Короче, я извратила просмотр FELS по полной программе: благодаря резюме на esmas и сюжетам на Ютубе (жуткого качества), полностью в курсе происходящего, а самый большой кайф получаю, когда пополняю свою коллекцию серий достойными образцами. Это уже как спорт.

Здорово, я рада за тебя!!!
Я бы может тоже, что-то писала, но не умею это все правильно ужимать, не в ущерб качеству.

Ты знаешь, мне очень нравится колорит FELS, каждый актер на своем месте! Посматриваю с удовольствием! :sm1:

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:21 am

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 09aadbd5df6f

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 91209d26c074

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 7a86b7afda8d

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 D2769e4a925a

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 C05b877b76b7

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 B2a6f3eedabb

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 6984ad7e7954

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 Afbb43d4a8de

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:21 am

Вера, смотрю с большим удовольствием, такой красчный, живой и калоритный!!!
Мне очень нравится игра всех актеров. Эд бесподобен!
Понравилась сцена, когда он под предлогом случайной встречи бросил Софии под ноги курицу и бегал вокруг нее

У меня вопрос, Эва просила сказать где ее дочь, и я так понимаю, что та ей ответила, что у чужих людей... Это правда?

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:22 am

rutena пишет:
У меня вопрос, Эва просила сказать где ее дочь, и я так понимаю, что та ей ответила, что у чужих людей... Это правда?

Я пока точно не знаю. В теч. какого-то время Ева будет уверена, что ее дочь - Росарио Монтес (Нинэль Конде), она даже скажет сестрам, что Росарио тоже приходится им сестрой. Но в более поздних сериях Габриэла в моменты раздражения уже пару раз заявляла Софии, что именно она является дочерью Евы. Правда, потом брала свои слова назад. Я знаю. что в предыдущих версиях ни одна из сестер не была дочерью Евы. Но мне кажется, что на эти версии уже не стоит ориентироваться - очень многое изменено и совсем иначе расставлены акценты.

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:22 am

valentiaА как возможна вообще такая ситуация, если Габриэла рожала 2-х дочерей...

Мне тоже кажется, что София ее дочь, хотя ожидать можно чего угодно.

Я впервые вижу игру Аделы, очень правдиво и чутко, и образ достаточно красивый, такая она совсем не простая.

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:25 am

rutena пишет:
А как возможна вообще такая ситуация, если Габриэла рожала 2-х дочерей...
Мне тоже кажется, что София ее дочь, хотя ожидать можно чего угодно.

Но речь же идет не о бесплодии Габриэлы. Могла сначала отобрать дочь у Евы, а потом родить своих, например...Кстати, я не уверена, но Габриэла, кажется, не в курсе, что эта девочка была от Бернардо. Я так и не поняла, почему Габриэла отобрала, а Ева - отдала ребенка?
Полностью с тобой согласна по поводу игры Аделы. Да, мне уже все персонажи и актерские работы нравятся! Я решила для себя, что буду получать удовольствие от просмотра, вот и получаю. Так же было с ДА...

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:25 am

valentia пишет:
Но речь же идет не о бесплодии Габриэлы. Могла сначала отобрать дочь у Евы, а потом родить своих, например...
Нет, я не это имела ввиду. Как Ева может этого не знать... Если Габриэла рожала 2-х, значит третья ее. Тоесть мне не понятна завязка этой интриги...
Хотя я конечно и так многое не понимаю, но знаешь просто смотрю и как ты говришь получаю удовольствие, тем более, что очень люблю съемки на природе, а тут ее достаточно.

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:26 am

rutena пишет:
Нет, я не это имела ввиду. Как Ева может этого не знать... Если Габриэла рожала 2-х, значит третья ее. Тоесть мне не понятна завязка этой интриги...

Ты права, я об этом как-то не подумала. Если Ева все это время была в доме Элисондо, то рождение всех девочек пропустить не могла. Не в моих правилах фантазировать, но если София дочь Евы, то этому может быть только объяснение, типа: у Габриэлы уже была (или вот-вот должна родиться) дочь - приблизительно ровесница Софии, но с ней что-то произошло и Габриэла пошла на подмену детей. OMG, я уже начинаю разрабатывать сюжетные повороты мексиканских сериалов :sm3: !

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:26 am

valentia пишет:
OMG, я уже начинаю разрабатывать сюжетные повороты мексиканских сериалов :sm3: !

У тебя хорошо получается)))

Я думала это было как-то показанно, но с другой стороны тогда бы этой интриги не было для нас.
Очень интересно какое объяснение этому они покажут!

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:27 am

Ай, да Мексика, ай, да Сальвадор Мехия! Я уже начинаю от всего этого тащиться...
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 25f979042623

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:27 am

Вера, что-то ты давно сюда не заходила!
Расскажи как впечатления, чем удивил сюжет. Съемки уже закончиличь?

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:28 am

Я очень коротко сегодня в Москве. Это тебе от меня привет из Подмосковья
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 0u1t5kto4p

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 0u6turlg74

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:28 am

valentia пишет:
Это тебе от меня привет из Подмосковья

Ой, спасибо!!! Шикарный привет!!!
Тогда получай ответный из под Киева :sm3:

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 E45ac0156b4a

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:29 am

rutena пишет:
Тогда получай ответный из под Киева

Спасибочки!!! :sm36: Еще вернусь сюда... А пока маленький приветик со съемочной площадки Огня.. Я когда-то писала о фанатке Эдуардо Яньеса с его форума на Univision, она сейчас разместила там и у Аделы свои новые фотографии с ними.

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 04u2a400y6

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:29 am

Сериал в августе заканчивается, да?

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:30 am

Isadora пишет:
Сериал в августе заканчивается, да?

Кажется, не раньше сентября - октября.

Еще одну, остальные в темах этих актеров

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 3 00p5mm74wb

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:31 am

valentia пишет:
Еще одну,

Ой, замечательное фото! Все-таки сколько же положительных эмоций излучает Эд, а :sm19:

Я не думала, что Адела курит...

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:31 am

rutena пишет:
Я не думала, что Адела курит...

А я знала, она в каком-то интервью сама говорила об этом.

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:31 am

Я вот смотрю - в сериале Эдуардо Капетильо появился (по крайней мере в начале его вроде не было) в роли Педро Рейеса. А что за персонаж такой?

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий