Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огонь в крови/Fuego en la sangre

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Empty Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор rutena Пн Дек 13, 2010 11:23 pm

Первое сообщение в теме :

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Cfab7a8c77d7
Итак, новая теленовелла Телевисы, еще в производстве.
Мне известно только, что это ремейк колумбийского сериала "Las Aguas mansas" de 1994.

Дальше, прошу Вера

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Empty Re: Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:32 am

http://www.esmas.com/espectaculos/fotogaleria/
вот здесь много фоток из сериала (смотрите на букву F). Но самые лучшие большие фотки на компе сохраняются (по крайней мере у меня)...я видела, что здесь есть некоторые из них, раздобытые путем фотографирования экрана принтскрином.
НО! Способ достать их от туда все же есть. Потом расскажу как. А пока скажите на какой файлообменник лучше залить архив с фотками (получилось 30 мб)

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Empty Re: Огонь в крови/Fuego en la sangre

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:32 am

Ладно, надеюсь подойдет. Сразу говорю, что, возможно, некоторые фотки повторяются, поскольку одни и те же фотографии были в разных галереях, а выбирать в таком большом количестве мне очень трудно, я путаюсь
http://depositfiles.com/files/6839135
И чтобы наверняка
http://www.megaupload.com/?d=UA6SLPED

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:33 am

Isadora пишет:
Я вот смотрю - в сериале Эдуардо Капетильо появился (по крайней мере в начале его вроде не было) в роли Педро Рейеса. А что за персонаж такой?

Это кузен братьев, его ввели где-то в 70-х сериях. Сальвадор, по-моему, уже побил все рекорды по количеству приглашенных актеров. Чаще всего он вводит персонажи для создания любовных треугольников (очень слабеньких, не создающих значительных проблем основным парам). В случае Эдуардо Капетильо - он просто ненавязчиво пообщался с Саритой, которая в тот момент хотела стать монахиней, конечно же пел в местном баре (там и Нурка пела).... Я думаю, что на протяжении серий 20 он присутствовал в сериале, а по количеству чистого времени, не знаю. Я эти серии не видела (они были в интернете представлены только маленькими эпизодами от фанатов тех или иных актеров, а по мелочи я скрести не стала. Смотрела целиком первые 60 серий и сейчас смотрю уже 120 - 130-е серии. Здесь уже события развиваются через 4 года.
Isadora пишет:
А пока скажите на какой файлообменник лучше залить архив с фотками (получилось 30 мб)

Пока писала первую часть сообщения, ты уже залила. Спасибо! Подходит и то и другое. С фото разберусь. Потом научишь доставать фото из этих галерей?

valentia

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:33 am

valentia пишет:
Потом научишь доставать фото из этих галерей?
Ага. Завтра напишу :sm67:

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:34 am

Isadora пишет:
Ага. Завтра напишу

Не по теме, ты случайно не знаешь, как называется мультик про пингвинят Лоло и Пепе (Бебе).

Один и приглашенных "разлучников"

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 0yzeiosvta

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:34 am

Если честно, то не знаю. Глянула в интернете - тоже никто название не помнит. Хотя несколько раз встретила "Приключения Ло-ло и Пе-Пе​."

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:34 am

Isadora пишет:
Хотя несколько раз встретила "Приключения Ло-ло и Пе-Пе​."

Спасибо, попробую поискать.

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:35 am

valentia пишет:
Потом научишь доставать фото из этих галерей?
Вообщем просматриваем галереи в браузере Internet Explorer. (в опере они у меня почему-то даже не открываются). Затем идем по пути, как на картинке (щелкните для увеличения):
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 F9b19c1d-e6bd-47ba-9736-a129abb49aa1_Thumbnail
(прим. - некоторые папки могут быть скрыты. В моем случае "шатунос" - имя пользователя)
Это папка, в которых храняться временные файлы интернета, они распределяются по папкам - просматривайте каждую, в некоторых много файлов, в т.ч. картинки. Упорядочите значки по времени изменения - так будет легче найти последние файлы

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:35 am

Isadora пишет:
Вообщем просматриваем галереи в браузере Internet Explorer. (в опере они у меня почему-то даже не открываются).

Не ожидала увидеть тебя до сентября, а очень хотелось поблагодарить за помощь. Все установила, прекрасно работаю через Mozilla Firefox.
Isadora пишет:
Хотя несколько раз встретила "Приключения Ло-ло и Пе-Пе​."

Мультик скачала.

Ну и немного в тему

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 0n1jgq6ffn

Isadora пишет:

Я вот смотрю - в сериале Эдуардо Капетильо появился

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 09b5v9j8ms

valentia

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:35 am

Rutena, боюсь, что точно тебе не отвечу на твой вопрос. Героиня Нинель Конде точно не дочь Евы, да ее уже и убил Фернандо... Правда, Нинель еще появится в сериале, но только в кошмарах Фернандо. В последних сериях появилась некая Рут Урибе ( Susana Zabaleta). Пока она претендует на роль дочери. Во всяком случае, Ева считает так, но Рут не в курсе своего родства с ней. Я эти серии только бегом просмотрела и не поняла, почему Габриэлла приняла Рут в своем доме...Но тут тоже есть сомнения, т. к. опять пошли намеки на Софию.
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 5d98a1de57e0 Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 23f2fac16d4d

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:36 am

valentia, спасибочки!!!
Мне хочется верить, что это все же София.

А уже объяснили, как так получилось, что Эва не знает где ее дочь, тоесть как ее так тайно забрали...

С одной стороны мне нравится идея добавлять персонажей, это придает правдивости сюжету, но с другой стороны иногда это перебор. Я так поняла, что в FELS их почти столько сколько было вначале героев

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:36 am

rutena пишет:
Я так поняла, что в FELS их почти столько сколько было вначале героев

Ты близка к истине :sm54:
Это новые, хотя и не "звездные" соперницы сестер. Так, ничего серьезного, посто братья делают слабенькую попытку порвать с дочерьми предполагаемого, на данный момент, убийцы их родителей... Очаровательная сцена ревности сестер с элементами хулиганства...

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 64d00c106680
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 A6ae4176cb9e

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:37 am

valentia пишет:
Очаровательная сцена ревности сестер с элементами хулиганства...

Спасибо! Симпатичный сканчик, сестра все же подобранны бесподобно!

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:37 am

rutena пишет:
Спасибо! Симпатичный сканчик, сестра все же подобранны бесподобно!

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Fd7019570a2b

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 649c8f421023

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 97f408f989cd

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 89b13e5c640c

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 646f0decc8a0

valentia

Сообщение автор Fernanda Вт Дек 14, 2010 1:38 am

У нас этот сериал начинается со 2 сентября. Кто-нибудь знает, сколько в нем серий в итоге? *извиняюсь, если в теме уже звучал ответ на этот вопрос, просто нет времени листать *

Fernanda

Дата регистрации : 2010-11-19

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:39 am

Fernanda пишет:
У нас этот сериал начинается со 2 сентября. Кто-нибудь знает, сколько в нем серий в итоге? *извиняюсь, если в теме уже звучал ответ на этот вопрос, просто нет времени листать

На сегодняшний день показали 155 серий, сколько окажется в итоге, прикинь сама, если в октябре после FELS стартует новый сериал Никандро Диаса с Лусеро и Колунгой.

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:39 am

Да, пока что нигде не написано сколько в итоге будет серий.
А везет вам - такие дорогие сериалы покупают ваши каналы. А в большой России на это, видимо. нет денег

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:40 am

Isadora пишет:
Да, пока что нигде не написано сколько в итоге будет серий.

Пока информация, что "Mañana es para siempre" начнется 27 октября, значит в FELS будет еще серий 50.
rutena пишет:
Мне хочется верить, что это все же София.

А уже объяснили, как так получилось, что Эва не знает где ее дочь, тоесть как ее так тайно забрали...

Забрала ее Габриэлла не тайно, а совершенно открыто, взяла ребенка из рук Евы и не вернула, а продала владелице соседнего поместья Ракель Урибе.
А дочь, по последней информации, София...Надеюсь, что это так и есть.

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:40 am

valentia, спасибо за ответ.
Но все равно как-то много не ясного. Это уже как детектив, очень интересно какой будет разгадка Держи пожалуйста в курсе)))

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:41 am

rutena пишет:
Но все равно как-то много не ясного. Это уже как детектив, очень интересно какой будет разгадка Держи пожалуйста в курсе)))
Все в полном соответствии с мексиканскими сериалами.
Давай, попробую по пунктам.
1. Ева и Габриэлла приблизительно одновременно рожают дочерей
2. У Евы дочь от Бернардо Элисондо. Ее забирает Габриэлла. Не поняла, почему забрала и почему Ева это смиренно снесла.
3. Габриэлла продала девочку соседке Ракель Урибе.
4. У Габоиэллы дочь не от ее мужа, а в прямом смысле от соседа - Рикардо Урибе (мужа Ракель). Это точно, т. к. Габриэлла сама сказала об этом на исповеди.
5. Девочек, каким-то образом, поменяли местами и Габриэлла растила дочь Евы и своего мужа.
Знала ли она об этом или только начала догадываться, я не поняла. Но соседка, судя по всему, знала.
Майя, сознательно не поставила ни одного смайлика, но больше не могу терпеть :sm54: :sm38: :sm54: :sm38: :sm54:

valentia

Сообщение автор rutena Вт Дек 14, 2010 1:41 am

valentia пишет:
сознательно не поставила ни одного смайлика, но больше не могу терпеть

Вот-вот! Так и есть! "Надеть это на голову" очень трудно. :sm64:
Но все же. Кто дочь соседки?
А 2 другие сестры от Бернардо?

rutena

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:42 am

rutena пишет:
Но все же. Кто дочь соседки?
А 2 другие сестры от Бернардо?

У соседки, по-моему, вообще нет детей. Если ты имеешь ввиду дочь соседа и Габриэллы, то это Рут. Если не в лом, посмотри на Ютубе кусок вчерашней серии, может поймешь, о чем там Габи с Рут толкуют...
http://ru.youtube.com/watch?v=fvgfBEwQXSQ
Надо Настю тоже попросить. Я уже устала догадываться по отдельным словам и фразам.
Про остальных дочерей не знаю, пока все спокойно, но ничему не удивлюсь.

Освежим тему. Дедушка женился и до конца сериала уедет в свадебное путешествие.

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 03fdd69b43dd

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 420e781da2b3

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 2811e8240952

valentia

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:42 am

Мне нравятся сестрички на этих фотографиях

Isadora

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:43 am

А я дедушку обожаю! Он настолько многолик здесь, каждое его появление - праздник души.

valentia

Сообщение автор Linda Вт Дек 14, 2010 1:44 am

розкажите что-нибудь о Габриэле, плиз!!!!а то думаю смотреть сериал или нет...просто мне очень нравится Диана Брачо!!!

Linda

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор valentia Вт Дек 14, 2010 1:44 am

Linda пишет:
розкажите что-нибудь о Габриэле, плиз!!!!а то думаю смотреть сериал или нет...просто мне очень нравится Диана Брачо!!!

Диана Брачо тебя не разочарует. Играет великолепно. Ты в каких ролях ее видела?. Здесь она персонаж отрицательный - деспотичная мать, дочь, хозяйка имения и просто недолюбленная женщина...

valentia

Сообщение автор Linda Вт Дек 14, 2010 1:44 am

смотрела только некоторые эпизоды с ней в Fuego en la sangre, немножко в Heridas de amor. только не все понимаю о ее героине

Linda

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:47 am

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 84ma7

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 85go8

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 74gy4

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 73kk5

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 71ml4

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 72zt8

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 70ss4

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 69gr5

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 67aw9

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 66fv3

Isadora

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:48 am

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 65kh0

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 30rn0

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 26wf7

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 24ey3

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 68bs6

А мама Чоли (крайняя справа) совсем не меняется
Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 77hj2

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 78ft4

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 79gg1

Isadora

Сообщение автор Isadora Вт Дек 14, 2010 1:49 am

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 80hk0

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 82eq6

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 81lj6

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 76hk5

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 Dammphotogs8

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 13vb1

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 87hd7

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 83la6

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 62cc8

Огонь в крови/Fuego en la sangre - Страница 4 63ks2

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий