Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Empty Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:24 pm

Первое сообщение в теме :

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 E6c56f2cbc40

Televisa 2003-2004

Еще одна теленовелла Эрнесто Алонсо. Захватывающий сюжет, замечательный актерский состав.

Linda

Дата регистрации : 2010-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Empty Re: Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:46 pm

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Sendel7vertsellooe8

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Sendel5horizselloqf9

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Sendel4horizsellocd0

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 4128cbio4

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Ycen20cristina1vt1gg7

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Ycencrisitina4ji8zr2

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Empty Re: Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:47 pm

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 E5b7tn0dz8

Linda пишет:
даже половина актеров с Другой
Есть такое дело, только в "Другой" состав был все же более звездный или по крайней мере более знакомый. Одна Жаклин чего стоит.
Тут тоже ничего, но не то. А в "Преграде на пути любви" вообще никого из актеров не знаю :sm33: Посмотрела на мужика, который там играл в паре (или не паре? они на фотках вместе), страх какой-то!

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 195253rx4

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 2afedklpa5editedma3qk4zj1

Isadora

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:48 pm

Isadora пишет:
Есть такое дело, только в "Другой" состав был все же более звездный или по крайней мере более знакомый. Одна Жаклин чего стоит.

даже не знаю, я когда смотрела то многих не знала

Isadora пишет:
Тут тоже ничего, но не то. А в "Преграде на пути любви" вообще никого из актеров не знаю Посмотрела на мужика, который там играл в паре (или не паре? они на фотках вместе), страх какой-то!

мне он тоже не нравится

Linda

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:49 pm

Linda пишет:
даже не знаю, я когда смотрела то многих не знала
Да, возможно, я субъективна. Некоторых из "Другой" я знала по очень старым сериалам, которые смотрела давненько

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 A6ih2cj3

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 1aluis89rcts9

Isadora

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:53 pm

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 B71c2ba2a390
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 31a969c1e2c2
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 5a54d25e97d3
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Ed6199c64590
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 Fc38e2f38260
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 82a05c772e21
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 E0fc481278b5

Linda

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:55 pm

Минут 20 писала сообщение, потом уже хотела отправится, а браузер просто тупо закрылся и ничего не сохранилось. РРРРР!!!!
Вообщем, в двух словах, я начала смотреть сериал. Очень нравится, идет очень хорошо, хочется знать, что будет дальше.
Нравится атмосфера сериала, в "Другой" (сравнение напрашивается, поскольку актеры почти все те же, да и продюсер тот же) она была более мрачной (хотя может и запись плохая в том виновата).
Маргарита Исабель классная, хорошо справляется со своей ролью. Страшилка тоже интересная, правда не думаю,что она положительная героиня, все-таки все, что она делает, она делает только исходя из личных интересов - сначала сдала Нору, а потом стала помогать ей, потому чо увидела в этом свою выгоду.
Сенделю, как положительному герою, я пока верю. Но их отношения с Норой пока что напоминает Карлоту Алваро - сценарист придумал все те же приемы - злая тетя, первый поцелуй у фонтана, тайные свидания, лазания по окнам, ну а оркестр Мариачи - это полное дежа вю.
Нравится семья Паулины. Прохладно отношусь к Аспе, но тут он неплох, и партнерша у него (Ингрид Марц) ничего. Правда герой его снова ревнивый баран, как и в "Мачехе")))
Еще прикалывает Изаура. Ее повадки я до того видела только в гланых героинях дикарках (Маричуй или даже дикая Роза), но чтобы человек в возрасте вел себя так - это что-то новое. Что-то мне подсказывает, что она еще много чего сделает, чтобы стать богатой.
Нора пока какая-то непонятная. Много плачет, характера особого пока не наблюдаю (правда ее попытка убийства много чего стоит).
Буду смотреть дальше, пока что интересно и необычно. Раздражающих героев пока не наблюдаю.

Isadora

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:56 pm

да, сериал интересный и начало интересное и все заканчивается НЕ свадьбой и сюжет необычный :sm36: мне нравится что здесь не делят героиев на хороших и плохих

Isadora пишет:
Маргарита Исабель классная, хорошо справляется со своей ролью.

она супер!!!!!!!
Isadora пишет:
Еще прикалывает Изаура.

:sm64:
Isadora пишет:
Сенделю, как положительному герою, я пока верю.

а я так и не поверила ему :sm38: если бы я его раньше не видела в отрецательных ролях то занесла бы в 'черный список'
Isadora пишет:
Но их отношения с Норой пока что напоминает Карлоту Алваро

Карлота и Альваро мне больше нравились, а этим я не очень верю

Linda

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:57 pm

Слу, а мама Норы что ли не умерла??? Просто я просматривала фильмографию Бланки Герры, смотрю, она в этой теленовелле игралаа Леонору (Нору ведь зовут также как и ее маму)

Isadora

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:57 pm

нет, она умерла, ее только на фото показывали

Linda

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:57 pm

Странно, актриса только на фото появилась, а ее уже в каст записали Я тоже могу быть такой актрисой.

Isadora

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:58 pm

Хочется сказать, что самый первый жених Норы довольно-таки неплохо поет, но персонаж у него мерзкий до ужаса

Isadora

Посмотрела на первую ночь страшилки с доном Эриберто. Богатая фантазия у сценаристов, ничего не скажешь. А над маской я вообще ухохаталась. Большой ривет Ядире)))
Но Эриберто, конечно, идиот, а к тому же маньяк. Нора в него и стреляла, и ее дружок его избил, а он все равно стоял на своем.
Изаура узнала, что страшилака - дочь Алехандры, интересно, что дальше будет.
Норин ухажер, конечно, редкий дурак

Isadora

вообще это, пожалуй, первый сериал, где из страшилки не делают несчастного ангелочка. Касильда, конечно, не злодейка (хотя тут на самом деле нет деления на хороших и плохих - главная героиня вот ищет мужа побогаче, классические героини такого в жизни никогда делать не будут), но, оа все делает ради каких-то своих интересов - пытается помирить Нору и Артуро, чтобы ее обожаемый (забыла имя) не клеился к Норе. А так Нора ей вообще глубоко параллельна.

Isadora

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:59 pm

мне ее даже временами было жаль с ней Алехандра так ужасно обращалась а она ее всеравно любила

Linda

Сообщение автор Linda Пт Дек 17, 2010 11:59 pm

здесь такие фотки классные

https://www.youtube.com/watch?v=zFT8rICgPhc

Linda

Сообщение автор Isadora Пт Дек 17, 2010 11:59 pm

Это точно!
http://www.televisaestudios.com/televisaestudios/index.jsp
Наверно, фото лежат вот тут, но регистрироваться могут только покупатели продукции. Хотя как они это проверяют? По крайней мре должен быть нормальный имейл (не на майл ру ) Я хочу туда попасть

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:00 am

Isadora пишет:
По крайней мре должен быть нормальный имейл

а какой?

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:00 am

Это только мое предположение) можно попробовать зарегиться как-нибудь.
Нормальный адрес, это, наприммер, katya@tnt.ru, если она представляется от имени, например tnt. Потому что у нормальных компаний есть свой сайт и рабочий почтовый, я думаю так. Но опять же это только мое предположение

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:00 am

Сейчас Изаура хочет отравить Алехандру - дала ей торт, который как я поняла, съела алехандрина кошка (ничего себе трагладитка какая) и сдохла. Сейчас Алехандра ест только консервы, которые открыват сама Остановилась я на том, как Изауре вновь не удалось отравление с шампанским

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:00 am

жаль Алехандру убьют а она с Изаурой и страшилкой зажигали по полной в сериале

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:01 am

А страшилка доживет до финала? А Изаура?

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:01 am

да, они доживут, Касильда с каким то мужиком уедет, а Изауру закроют в контейнере но с деньгами

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:01 am

Все, Алехандра умерла, съев отравленное яблоко. Меня поражает, что в сериалах у людей в домах свобободно так стоит черная бутыль с черепушкой и надписью "яд"
Только я бы еще на месте создателей немного продлила противостояние Алехандры и Изауры, чтобы они еще по нескольку рах пытались друг дружку убить

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:02 am

:sm38:

Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 5e9bf1e15252
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 25338eede30d
Мой грех - в любви к тебе/Amarte es mi pecado - Страница 2 92eb6f175ab7

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:02 am

В 1998-1999 был молодежный сериал DKDA (типа Ребельде, наверно, тоже про муз группу). А я помню это время, там мода как раз такая была (и у нас в клипах такие же фрики были). Так вот в этой группе среди прочих были Алессандра Росальдо и актриса, которая Мирту в АЕМР играла

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:02 am

Почему и Изауры постоянно помада на зубах. Это уже бесит!

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:03 am

согласна

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:03 am

50 AÑOS DE TELENOVELAS. RECORDANDO A... "AMARTE ES MI PECADO"...
by Mary Carmen

Produccion del Sr. Telenovela Ernesto Alonso ( q.e.p.d. ) de un argumento original de Liliana Abud con adaptacion de Orlando Merino y
Jaime Garcia Estrada y la soberbia direccion del Maestro Benjamin Cann "Amarte es Mi Pecado" se estreno en enero del 2004 en el horario de las 20:00 hrs. En su segundo protagonico Yadhira Carrillo como Nora creo un personaje inolvidable, acompañada por Sergio Sendel, Alessandra Rossaldo, Sylvia Pasquel, Margarita Isabel, Rene Casados, Tiare Scanda, Alexis Ayala, Manuel Ojeda, Sergio Reynoso, Erika Buenfil, Odiseo Bichir, Alejandro Ibarra y Alonso Echanove, entre muchos otros quienes conformaron el gran reparto.

Al creerse traicionada por Arturo ( Sendel ) el hombre que amaba, Nora, una humilde e inocente joven, cambia y se convirte en una mujer dura y resentida quien jura no volver a amar y rehace su vida con un solo propósito en mente: aprovechar su belleza para explotar a los hombres. Apoyada por Felix ( Reynoso ) un poderoso magnate, Nora no descansara hasta destruir a Arturo y a Paulina ( Rossaldo ), su esposa, una victima inocente del odio de la protagonista que junto con los otros tres personajes principales, se veran envueltos en un apasionante drama lleno de pasion, mentiras y dolor pues fueron señalados por un cruel destino.

Por sus impecables y divertidas actuaciones, los personajes de la repulsiva Isaura ( Pasquel ), con sus dientes manchados de lapiz labial y su caracteristico silbidito; la inocente Casildita ( Scanda ) con su inocente; "Si..." como remate en cada una de sus frases aunada a su aficion por las peliculas eroticas y la tremenda tia Alejandra ( Isabel ), que se llenaba de orgullo al decir su nombre completo; "Alejandra Madrigal de Horta", muchas veces les robaron atencion a los mismos protagonistas. 95 capitulos de una hora conformaron esta telenovela que se ha convertido en un nuevo clasico en estos primeros cincuenta años de la telenovela en México. El tema musical "Amarte es Mi Pecado" que acompañaba todas las noches los creditos interpretado por Ricardo Montaner y Alessandra Rossaldo, se convirtio en un gran exito de ventas. Yadhira Carrillo nunca se ha visto mas guapa que cuando aparecia en la entrada de la telenovela cruzando el salon con un vestido negro de espalda descubierta.

- DATOS CURIOSOS -

*La escritora Liliana Abud niega que exista similitud con la novela "Mas Alla de la Media Noche" del escritor norteamericano Sidney Sheldon, aunque muchos le encontramos el parecido.

*Sylvia Pasquel, Margarita Isabel y Tiare Scanda se llevaron el reconocimiento del publico y muchos premios de la critica por la creacion de sus personajes.

*El final de Isaura, encerrada en el cajon de un trailer con todo el dinero que habia estafado, enmedio del desierto, sigue siendo recordado como uno de los mas memorables en la historia de los finales de villanas.

*Por una embolia que le afecto el sistema del habla por consumo de drogas, Alonso Echanove hacia sus escenas de espaldas mientras escuchabamos en voz en off a Felipe Najera, el explosivo director del colegio de la telenovela "Rebelde".

*Se dice que... Varias de las actrices tuvieron problemas con Yadhira Carrillo, pero esto nunca se comprobo.

*Tuvo gran exito en su transmision en Estados Unidos y muchos paises de Europa.

Fuente: ROBERTO BARCLAY Revista TVyNOVELAS Edicion Nº24 Junio 15 2009

Isadora

Сообщение автор Linda Сб Дек 18, 2010 12:03 am

интересная статья

Linda

Сообщение автор Isadora Сб Дек 18, 2010 12:04 am

Я вот после некоторого перерыва решила досмотреть этот сериал. Смотреть не хотелось, потому что остановилась на самых тяжелых моментах - то как Нора рассталась с Артуро и практически бомжевала. Жуть, конечно. Наверно все было сделано для того, чтобы мы поняли ее мотивы к переменам.
После этого, конечно, все стало гораздо интереснее (дошла до момента как Феликс сделал Норе предложение). Единственное, не нравится линия с родственниками и друзьями Паулины все эти дяденьки в коме да ослепшие молодые люди - вообще не люблю такое. Хотя они очень реальные по сравнению со страшилой (новые зубы - это что-то), Изаурой и некоторыми другими.
Было классно, когда Нора расправилась со всеми своими обидчиками, хотя и очень нетипично для теленовеллы. Хотя они, наверно, сами того заслужили. Особенно, Хисела. Надо же было быть такой дурой - сначала сумку с документами оставила в баре, а потом со своими же драгоценностями пошла разбираться с мужем

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий