Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009)

Страница 25 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 Empty Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009)

Сообщение автор Isadora Пн Янв 10, 2011 8:56 pm

Первое сообщение в теме :

Мексика, Телевиса - 2009
Продюсер - Сальвадор Мехия А.
Оригинальные истории: Каридад Браво Адамс ("Дикое сердце"), Ольга Руйлопез ("Я покупаю эту женщину")
Адаптация - Лилиана Абуд

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 Empty Re: Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009)

Сообщение автор Isadora Ср Май 25, 2011 3:06 am

Fairy Salvaje пишет:
Насколько я помню по своим предыдущим попыткам, все видео с tvolucion.com могут смотреть только живущие в Мексике.
Серии из новелл смотреть нельзя, а другой контент в принципе доступен (промо-видео, фрагменты из тв-программ, даже какой-то сериал (не новеллу) с Аной Брендой у меня открылся для просмотра. И на днях презентацию новой хозяйки я там тоже смотрела.
Про ссылки спасибо, правда ими пользуюсь уже довольно давно, вот последнюю премию твиновелас смотрела в прямом эфире, получила кайф ("болела" за сортилехио, как он начал брать одну премию за одной, думала все, можно выключать, но все разрешилось как нельзя лучше, ДС продинамили по полной программе, не скажу, что мне жаль, но кое-кого могли бы и отметить).
У меня вопросик - посоветуйте программу для перехвата потокового видео, чтобы можно было записать с justin.tv.
Ютьюб и прочие грабить умею, а вот с прямым эфиром проблема :sm33:

Isadora

Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 Empty Re: Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009)

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:06 am

Isadora пишет:
У меня вопросик - посоветуйте программу для перехвата потокового видео, чтобы можно было записать с justin.tv.
Ютьюб и прочие грабить умею, а вот с прямым эфиром проблема

потоковое видео прекрасно перехватывает Replay Media Catcher сама им пользуюсь. Главное высокая скорость, у меня инет 1024мбит в секунду, ночью ещё больше (пишет отлично). В характеристиках проги пишут что пишет минимум со скоростью инета 256мбит в секунду(проверяла ...врут). Только с высокой скоростью отлично работает. Как ей пользоваться на мундо в технических вопросах подробно описано.

130 серия
Рехина приходит к Ренато и упрекает его за то, что он без её ведома расторгнул её брак с Хуаном. Рехина просит Ренато забывать ее, также как и она забыла его. Ренато говорит Рехине, что всё что он делает – ради неё и для её блага, так как он любит её
Хуан говорит Ремихио, что вернулся Аркадио и Хуан намерен расправиться сним. Ремихио напоминает Хуану об обещании его матери, но Хуан говорит, что обещал не мстить Монтес де Ока, коим Аркадио не является.
Лулу прощается с мариэлой перед отъездом в Европу.
Альберто просит Ноэля не преследовать его дочь Мариэлу.
Филипп, узнав что Лулу уезжает в Европу, рыдает как ребёнок, не желая терять последнего близкого друга.
Ноэль встречает на прогулке Мариэлу и Химену, но вспомнив наставления Альберто проходит мимо, не желая осложнять жизнь Мариэлы.
Все знакомые выражают Фульхенсио соболезнования по поводу гибели жены, а он очень рад тому, что всё хитро обставил и остался вне подозрений.
Рехина говорит Ноэлю, что Ренато без её разрешения расторг её брак с Хуаном.
Хуан сообщает Габриэлю, что они с Рехиной больше не муж и жена.
Ноэль и Рехина догадываются, что подпись Рехины на бракоразводном документе подделала Айме. Рехина признаётся Ноэлю, что беременна от Хуана.
Габриэль пытается убедить Хуана что Рехина любит его и не способна на подлость. Хуан стоит на своём и не доверяет Рехине. В это время прибегает Колибри и сообщает Хуану, что видел Рехину в конторе нотариуса и в доме Ренато. Хуан в ярости спешит по следу Рехины.
Рехина прибегает к Ренато и рыдая от обиды и возмущения спрашивает как он посмел вместе с Айме подделать её подпиь и распоряжаться её жизнью. В это время в комнату врывается Хуан. Ренато возмущён, как смеет Хуан входить в его дом. Хуан говорит, что не позволит ренато встречаться с Рехиной и они договариваются о дуэли. Ренато просит Хуана назначить место и время. Хуан говорит, что завтра на рассвете в скалистой горе Дьявола. Рехина просит Хуана одуматься, но он не слушает её.
Рехина и Хуан едут в повозке и Рехине становится дурно, Хуан касается её лба и понимает, что у Рехины лихорадка. Хуан спрашивает у неё, что случилось и Рехина отвечает, что ждет от него ребёнка. Хуан счастлив, но радость длится не долго, Рехина теряет сознание и Хуан приказывает кучеру мчаться к доктору.
Капитан Бретон продолжает заниматься ведением дела Леонарды и Родриго.
Родриго проклинает Леонарду за предательство и решает встретиться с Аркадио.
Служанка Родриго меняетв его спальне бельё, находит перчатку Бриджит и кладёт её в ящики с его бельём.
Леонарда отправляется в катакомбы искать Аркадио.
Аркадио предлагает Родриго избавляться от Леонарды.
Леонарда приходит в подвал к Аркадио, когда там Родриго. Родриго прячется и подслушивает разговор Леонарды и Аркадио. Леонарда хочет поговорить с Аркадио о Родриго, но Аркадио говорит, что придёт к ней в дом ночью. Убедившись окончательно в предательстве Леонарды, Родриго решает расправиться с ней.
Хуан привозит рехину к доктору Миранде, который говорит Хуану, что у нее есть сильная инфекция, но что он надеется, что ему удастся вылечить её, но он боится за её ребёнка. Хуан просит Пабло позволить ему остаться на ночь, ухаживать за Рехиной, Пабло не против.
Аркадио напивается и мечтает отомстить Леонарде и Родриго.
Хуан всю ночь ухаживает за больной Рехиной.
Рассвет…Хуан оправляясь на дуэль говорит спящей Рехине: - Рехина, если ты слышишь меня…прошу тебя…Жди моего возвращения. Я прошу тебя.. Жди моего возвращения. Молись чтобы быть сильнее и ещё сильнее, ради нашего сына, ради нашей любви. Хуан нежно целует Рехину.
Уходя, Хуан просит доктора Миранду, когшда Рехина очнётся, плопросить у неё за него прощения. Хуан признаёт, что он глупец, а Рехина любовь его жизни и просит Пабло обязательно передать это Рехине. Пабло говорит что всё исполнит. Хуан уходит.
Хуан, стоя у могилы своей матери просит простить его за то, что ему придётся нарушить своё слово и сразиться с Ренато. В это время к назначенному месту подъёзжает Ренато и кликивает Хуана, говоря, что время сражения пришло. Хуан не знает, может не стоит рисковать, чтобы не оставить одних своего сына и Рехину, но слово есть слово, и начинает сражаться на дуэли со своим кузеном.
Из бреда Рехины Пабло узнаёт место дуэли Ренато и Хуана. Колибри спешит сообщить об этом рыбакам, те сообщают ноэлю и Клеменсии. Все спешат отправиться на место сражения и спасти обоих.
Ренато и Хуан ведут ожесточенную борьбу. Силы уже на исходе и Ренато срывается с обрыва. Хуан успевает схватить его за руку и пытается вытянуть из пропасти, но тщетно, Ренато выскальзывает из рук Хуана и падает с обрыва в море. Хуан бросается заним.
С моря со шхуны за этим наблюдают друзья Хуана и Ноэль. Все в ужасе …истошно орут, обезумевшие от горя и спешат на помощь.
Конец 130 серии.

Лилу

Сообщение автор Isadora Ср Май 25, 2011 3:07 am

Лилу пишет:
потоковое видео прекрасно перехватывает Replay Media Catcher сама им пользуюсь. Главное высокая скорость, у меня инет 1024мбит в секунду, ночью ещё больше (пишет отлично). В характеристиках проги пишут что пишет минимум со скоростью инета 256мбит в секунду(проверяла ...врут). Только с высокой скоростью отлично работает. Как ей пользоваться на мундо в технических вопросах подробно описано.

Спасибо большое, у меня 3 мегабита, думаю, проблем не будет.
Сейчас инфа противоречивая идет, но говорят, что все же покажут нормальную серию сегодня, а по тволюсьону в субботу расширенную (1,5 часа), мне тут должны подсказать в ближайшее время все точно. Вообще, прецеденты такие уже были.

Isadora

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:07 am

Isadora пишет:
Сейчас инфа противоречивая идет, но говорят, что все же покажут нормальную серию сегодня, а по тволюсьону в субботу расширенную (1,5 часа), мне тут должны подсказать в ближайшее время все точно. Вообще, прецеденты такие уже были.

ты пожалуйста сразу сюда всю информацию дублируй :sm19: я очень хочу в прямом эфире расширенную серию посмотреть :sm15: Так что время, место и что ещё узнаешь, поделись пожалуйста :sm19:

Лилу

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:07 am

Isadora пишет:
все же покажут нормальную серию сегодня, а по тволюсьону в субботу расширенную (1,5 часа),

Isadora , а почему так? Если есть расширенная версия, почему ее не покажут по ТВ? В чем смысл?

Miss

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:07 am

Лилу пишет:
я очень хочу в прямом эфире расширенную серию посмотреть

Лилу, а тебя будет возможность записать ее? Пожалуйста!

Miss

Сообщение автор Isadora Ср Май 25, 2011 3:08 am

Лилу пишет:
ты пожалуйста сразу сюда всю информацию дублируй

Конечно. Написали девочке из Мекики, но она появится по нашему глубокой ночью. Но вроде как, предварительно на субботу. Извиняюсь, если кипишу тут :sm38:

Isadora

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:08 am

Isadora пишет:
Извиняюсь, если кипишу тут

Незачто, я такой кипишь очень люблю :sm38:

Isadora пишет:
Но вроде как, предварительно на субботу.

Суббота Мексики ?(это у меня тогда воскресень е получится, если учесть 12 часов разницы)
Isadora пишет:
Написали девочке из Мекики, но она появится по нашему глубокой ночью.

Буду с раннего утра нырять сюда в ожидании :sm38:
Miss пишет:
Лилу, а тебя будет возможность записать ее? Пожалуйста!

Если буду знать точное время и день, то да. :sm67:

Лилу

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:09 am

Немного фото с Кристианом
Спойлер:
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 37dc49816d05 Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 C67225e82bd9
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 700b99cf0f7c
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 1ed719ce9c07
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 E71ef2de3318
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 460c6a4b7381
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 9a8fe3360f2c
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 Bad90f56f833
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 85e01e02482f
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 C7e0f5c7e6d0
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 2e341a23d2a9
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 4615d354e31b
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 48e4a74f8b21
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 A1880a76bd65

Miss

Сообщение автор Isadora Ср Май 25, 2011 3:10 am

Лилу пишет:
как ей пользоваться на мундо в технических вопросах подробно описано.
Нашла только инструкцию по установке, все прошлоо но ура. Только не записывает ничего. Перехватывать отказывается напрочь. В общем, запускаю я программу, жму на "начать запись", открываю браузер (попробовала по очереди целых три), открываю видео (ютьюб, например), но ничего. вообще ничего. :sm33:

Isadora

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:10 am

Miss пишет:
Немного фото с Кристианом

Спасибо, за фото. Обаятельный. Очень. У жены классная классическая сумочка Шанель, 7 и 8 фото сверху :sm36:
В этой новелле он для меня - the best, потом Сурита.
Яньес, несмотря на мою симпатию к нему, меня здесь не впечатлил своей игрой, а в "ДА" - шикарен.

[more]Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 1ddbe53de19b
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 77906ecbbce1t[/more]

Jilli

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:10 am

Jilli пишет:
В этой новелле он для меня - the best

Мне его игра очень понравилась! С удовольствием посмотрела бы что-нибудь еще с его участием.

Jilli пишет:
в "ДА" - шикарен.

Что есть, то есть! [more]Ты смотришь или пока приостановилась?[/more]

Jilli, тебе тоже спасибо за фото! Да, он очень симпатичный! А фото возле самолета откуда?

Miss

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:11 am

Miss пишет:
А фото возле самолета откуда?
Не знаю на сегодня достоверная эта информация или нет, но он числится в запасе ВВС Чили, думаю это фото оттуда.[more]Miss пишет:
Ты смотришь или пока приостановилась?
Пока нет, после "ДС" продолжу. Ты смогешь завтра, под спойлером написать, что там с Ренато: жив или пышные похороны? Pls. [/more]

Jilli

Сообщение автор Fairy Salvaje Ср Май 25, 2011 3:11 am

Пародия на Corazon Salvaje :
https://www.youtube.com/watch?v=W7atWz3IHN8

Fairy Salvaje

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:12 am

Импровизированная танцплощадка на тройной свадьбе, с танцульками под местную музыку, напомнила мне наш советский фильм "Любовь и голуби": "Сцена такая-то - танцы".

P. S.

Хуан вне конкуренции. Раздел смех и юмор поневоле. Родриго уже невменяйка полнейший, про свою неземную любовь рассказывает, а Хуан, легонько так болтаясь под потолком на привязи, решил внять к рассудку тестя, сыграв на его любви.

[more]Ренато мертв и мертвее не бывает. Хуан и тут умудрился порыдать, Марианна столько не рыдала в "БТП", как он здесь.
Это самый непредсказуемый финал, какой можно было придумать ,я даже не предполагала такого.У Лилианы оказался очень нестандартный подход к судьбе Ренато.[/more]

Miss пишет:
смерти Ренато, которую растянули практически на всю серию, и свадьбы.

Пир во время чумы эти свадьбы :sm38:

Встреча Хуана с Рехиной какая-то смазанная и никакая, на эмоции не пробивает. И дело не в том, что акцент сместился на Ренато, хотя это тоже не плюс; в хижине тоже не хватало какой-то теплоты, душевности и близости, ощущения большой любви - все было как-то очень шаблонно.
Арамбула понравилась, а Яньес - нет: все время на одной волне, вечные складки на лбу и взгляд мишки Гамми....[more] Когда я вижу Эду в образе Хуанаволей-неволей закрадывается мысль: а он точно умеет играть :sm33: Либо не понимает как, и ему не объяснили, либо тот, кто объяснял видит это настолько иначе, чем я, что я просто выпадаю в осадок от такого "актерского мастерства" и образа главного героя.[/more]

Jilli

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:12 am

Fairy Salvaje пишет:
Хорошо хоть Рехина не появилась на этом празднике.

Не появилась она...Эта мартышка собиралась туда, доктор сказал категорическое нет. Так нет, все равно поскакала леском на праздник. Закончилось все плачевно.

Miss пишет:
Вспомни Габриэля. Сервандо ему тоже со всей любовью всадил нож.

К Сурите судьба и продюсер вместе со сценаристом были более благосклонны , он герой без страха и упрека - положительный персонаж.

Шокирует сама атмосфера, что 133, что 134 серии.

Из резюме последней серии совершенно непонятна судьба Аркадио.[

Jilli

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:12 am

Jilli пишет:
У Лилианы оказался очень нестандартный подход к судьбе Ренато.

Этот "нестандартный" подход у нее распространяется на весь сериал. Столько алогизмов, несостыковок и просто нелепостей я еще нигде не видела.

Jilli пишет:
Пир во время чумы эти свадьбы
А я думала, как точнее это назвать.

Jilli пишет:
в хижине тоже не хватало какой-то теплоты, душевности и близости, ощущения большой любви

Мне этого тоже не хватило. Хотя Арасели и Эд могут сыграть так, что я поверю в их чувства, но это, увы, не тот случай.
[more]Чего я не могу сказать о паре в "ДА". Хоть я только и начала просмотр, но у меня еще не разу не возникло ощущение, что за спинами актеров стоит режиссер и говорит: "А сейчас обнимитесь!" Между Родриго и Гавиотой все очень естественно и честно. [/more]

Jilli пишет:
Арамбула понравилась, а Яньес - нет

Аналогично.

Jilli пишет:
Либо не понимает как, и ему не объяснили, либо тот, кто объяснял видит это настолько иначе, чем я, что я просто выпадаю в осадок от такого "актерского мастерства" и образа главного героя.

Для меня так это и осталось загадкой. Если бы я не видела других работ Эду, то скорее всего я бы усомнилась в наличии у него таланта. Но когда вспоминаешь его игру в "Мариелене", "ДА" и др. новеллах, то недоумение по поводу передачи образа Хуана возрастает.

Jilli пишет:
Шокирует сама атмосфера, что 133, что 134 серии.

Эти серии - контрольный выстрел. Построенные на таком жутком контрасте, они производят совершенно ужасное впечатление. Что же нужно сделать в последней серии, чтобы как-то изменить сложившееся ощущение?
[more]Или они расчитывали на то, что народу все равно, лишь бы свадьба в конце была?[/more]

Jilli пишет:
[more]
Пока нет, после "ДС" продолжу. Ты смогешь завтра, под спойлером написать, что там с Ренато: жив или пышные похороны? Pls.
[/more]
[more]У меня та же ситуацияSmile)) Jilli, конечно, напишу. [/more]

Miss

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:13 am

Jilli пишет:
Из резюме последней серии совершенно непонятна судьба Аркадио.

Только что посмотрела, Аркадио укокошил Родриго. Сначала он устроил ему ловушку в подвалах. где Аркадио свалился в яму, из которой нельзя выбраться и потерял сознание. Через некоторое время Родриго вернулся и увидев ,что Аркадио приходит в себя, закидал его досмерти булыжниками.

С Леонардой ещё страшнее, Родриго запер её в келье, по моему в той же, где сидела Мария дель росарио ( точно не уверена така как кормлю семью завтраком и бегаю глянуть серию к компу урывками). Так вот, родриго арестовали и посадили в тюрьму, пока то пока сё, вобщем Ноэль поздновато узнал где Леонара, а когда пришёл в подвал искать её, увидел что её съели крысы(если я правильно поняла, вобщем он зашёл в келью а том платье Леонарды и крысы по нему бегают, Ноэль тут же блевать взялся, так что я думаю что правильно поняла трагический конец Леонарды)

Лилу

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:13 am

Лилу пишет:
её съели крысы(если я правильно поняла, вобщем он зашёл в келью а том платье Леонарды и крысы по нему бегают

Это сколько ж времени должно пройти! Мария сидела там не один десяток лет, и ничего, не съел ее никто.

Miss

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:13 am

Miss пишет:
Это сколько ж времени должно пройти! Мария сидела там не один десяток лет, и ничего, не съел ее никто.

Сама удивляюсь. но может я всётаки не правильно поняла :sm33: вечером скачаю серию от Анализ и всё подробно посмотрю :sm20:

Свадьбу показывали 8 минут, никаких слов и клятв кроме речи священника, всё остальное без слов под заглавную песню сериала, очень мило...Хуан вынес Рехину из церкви на руках :sm12: Последние кадры серии - Хуан и Рехина плывущие по морю на корабле, естественно объятия и поцелуи :sm19:

Если бы гадкие продюссер и сценарит не убили бы Ренато, я бы была вполне довольна сериалом в целом, а так конечно спортили последние впечатления :sm40:

скрин со свадьбы
Дикое сердце/ Corazón Salvaje (2009) - Страница 25 06umuva1t4

Лилу

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:14 am

Лилу пишет:
если я правильно поняла, вобщем он зашёл в келью а том платье Леонарды и крысы по нему бегают, Ноэль тут же блевать взялся, так что я думаю что правильно поняла трагический конец Леонарды

Miss пишет:

Ты меня опередила![more]Сколько же времени прошло? И чем им так понравилась Леонарда и так не понравились Хуан и Марии дель Росарио?[/more]

Jilli

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:14 am

Лилу пишет:
Если бы гадкие продюссер и сценарит не убили бы Ренато, я бы была вполне довольна сериалом в целом, а так конечно спортили последние впечатления

Так он еще и долго умирал, практически всю серию. И жалко было до слез, особенно, когда он каялся, просил прощения и говорил Рехине, что мечтал умереть на ее руках, видя ее глаза. А с другой стороны - кажется, все уже - умер, а - нет : "Успокойся, Рехина" и опять по не знаю какому разу.

На esmas уже выложили предсъемочные свадебные фото - все радостные, счастливые.
Ноэль, я так понимаю, остался холост?

Jilli

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:15 am

Jilli пишет:

совершенно верно, но на свадьбе(несмотря на то что главные герои не произнесли ни слова, выделили таки минуту для сцены обмениваниями томными взглядами Мариэлы и Ноэля и его размышления о всемогущей любви)

131 серия
Ренато и Хуан ведут ожесточенную борьбу. Силы уже на исходе и Ренато срывается с обрыва. Хуан успевает схватить его за руку и пытается вытянуть из пропасти, но тщетно, Ренато выскальзывает из рук Хуана и падает с обрыва в море. Хуан бросается заним.
С моря со шхуны за этим наблюдают друзья Хуана и Ноэль. Все в ужасе …истошно орут, обезумевшие от горя и спешат на помощь.
Мариэла и Химена прогуливаясь по улице узнаюи от прохожих о дуэли Хуана и ренато.
Клеменсия и доктор Миранда переживают за Хуана и ренато.
Леонарда приходит к Родриго и говорит ему, что очень обеспокоина, так как капитан Бретон ведёт дело очень активно и она боиться. что он найдёт что-либо, что сможет их скомпрометировать. Родриго успокаивает Леонарду, говоря, что несмотря на то, что он знает что она убила Бриджит, он непредаст её, в благодарность за её любовь к нему. Это ониговорят друг другу, в душе сгорая от ненависти и желания друг друга прикончить.
Ноэль и рыбаки начинают искать Хуана и Ренато в море.
Рехина просыпается крича, она предчувствует, что с Хуаном случилось несчастье.
Аркадио на пляже нападает на Хосинту и пытается её изнасиловать, но на её счастье мимо шёл доктор Миранда и спас Хосинту.
Ноэль и рыбаки продолжают поиски Хуана и Ренато.
Селия говорит Леонарде о дуэли Ренато и Хуана, добавляя, что все думают, что её сын утонул. Леонарда отказывается верить в смерть Ренато.
Рехина очнулась и Клеменсия сообщает ей, что Ренато и Хуан возможно погибли. Рехина не верит и молится за Хуана.
Мариэла собирается в порт поддержать Ноэля, но Альберто не пускает её. Мариэла и Химена спорят с ним, в итоге все вместе отправляются в порт.
Мариэла встречается в порту с Ноэлем. Тот собирается продолжить поиски Ренато и говорит Мариэле, что его сын возможно уже мёртв. Мариэла просит его не думать о смерти, а верить в чудо, убеждает его на своём примере, что чудева существуют, ведь её дочь нашлась после стольких лет. Ноэль благодарит Мариэлу. Химена и родители Мариэлы также поддерживают Ноэля.
В это время в порт приезжает Леонарда и говорит Ноэлю, что это он виновен в смерти её сына.
Родриго от слуг узнаёт о том, что Ренато возможно мёртв и очень рад тому, что Леонарда сейчас страдает.
Леонарда просит Ноэля взять её с собой на поиски сына, но тот решительно отказывает ей.
Леонарда рыдает и проклинает всех святых за то, что не убереглди её сына.
Рыбаки находят в море жилетку Ренато и делают выводы что он точно утонул, но Ноэль отказывается верить в это.
Клеменсия старается успокоить Рехину, но та не может успокоиться, если существует возможность того, что Хуан умер.
Конец 131 серии.

Лилу

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:16 am

Ради интереса посмотрела как заканчивается сама книга у Каридад, говорили, что Лилиана , практически ничего не меняла, даже диалоги, зато финал очень креативно обработала.
У автора книги было так: Ренато раскаялся и признал Хуана своим братом, покинул Кампо Реаль и сжег официальное расторжение брака Хуана и Моники.

Спойлер:
Renato... ¡Que Dios le dé la felicidad!

Un hombre cruza con silencioso paso la cabina de lujo de un barco que se va... Es alto, fino, altivo, viste ropas de caballero, sus cabellos son rubios y lacios, y hay en sus ojos claros una intensa mirada de nostalgia... Su mano, de largos dedos, busca entre sus bolsillos hasta encontrar unas hojas... papeles descoloridos, estrujados, casi borrados por el agua... papeles en los que, sin embargo, aún pueden verse los sellos del Gobernador y la firma del Papa. Con gesto lento y suave, ha hecho brotar la llama de un fósforo, acercándola a las hojas estrujadas. Un momento, su mano las sostiene en el aire, las mira arder, y las deja caer sobre las inquietas aguas...
El barco cruza frente a las ruinas de Saint-Pierre... Ha dejado atrás el promontorio de rocas sobre el que se alzara el faro, y proa a alta mar apresura la marcha. De pie junto a la baranda de cubierta, mira Renato aquella tierra que se aleja. Su cabeza se alza, sus ojos miran a la alta cumbre del volcán, sereno, sombrío, muerto o dormido, acaso como un símbolo o como una amenaza. Piensa en Mónica y en Juan... Un instante se nublan sus ojos claros; pero, con recia voluntad, vuelve la espalda y se dirige hacia el salón iluminado, dejando atrás la tierra que lentamente parece borrarse...
Martinica... tierra florida y convulsa, surgida al impulso de un borbotón de fuego... Volcán de amores y de odios, de pasiones sin freno, de abnegaciones y crueldades... Tierra única, donde habrían de chocar un día aquellos cuatro corazones apasionados: Mónica, Aimée, Renato, Juan... Martinica... isla brotada donde el brillante mar Caribe parece más inquieto, broche de oro en el collar de esmeraldas de las Antillas... Exuberante y áspera, generosa y salvaje, presa de aventureros, refugio de piratas, hija predilecta del sol más ardiente del planeta, cuna del gran volcán que es como el corazón ardiente y contenido latiendo en sus entrañas... Tierra feroz y misteriosa, abrupta y enigmática... Isla bravía; con nombre de mujer: ¡Martinica!

Jilli

Сообщение автор Miss Ср Май 25, 2011 3:16 am

Jilli пишет:

Да, но намек дали на его совместное будущее с Мариэлой.

[more]О Ренато больше ничего сказано не было. За исключением нескольких кадров, когда Мариэла с родителями и Рехина пришли выразить Ноэлю свои соболезнования.[/more]

Miss

Сообщение автор Fairy Salvaje Ср Май 25, 2011 3:17 am

Jilli пишет:
Хуан и тут умудрился порыдать, Марианна столько не рыдала в "БТП", как он здесь.
Да уж, нарыдался Хуан за этот сериал. Надеюсь, что столь часто рыдающих героев больше никогда не увижу ни в сериалах, ни в кино, и уж тем более не в реальной жизни. Еще мужчина называется :sm57:

Jilli пишет:
Сколько же времени прошло? И чем им так понравилась Леонарда и так не понравились Хуан и Марии дель Росарио?
Так Ноэль же пришел в келью через месяц! И Леонарде еду никто не носил в отличии от Марии дель Росарио. Умерла бедняжка от голода! :sm51: А вы видели как Фульхенсио умер? Я все думала, когда же его бог покарает. Покарал, ничего не скажешь.

Свадьба тоже кстати состоялась только через месяц после смерти Ренато. Хоть здесь они соблюдали приличия немного. Но свадьба получилась какая-то показная. Так и вижу, как везде стоят ТВ камеры, и кругом беснуется толпа зевак. И когда Хуан и Рехина пошли на выход из церкви и им начали хлопать, у меня почему-то создалось впечатление, что это не молодоженам хлопают, а это съемочная группа отмечает окончание сериала. Как-то не душевно все прошло. А эта искусственная сцена на корабле меня вообще покоробила. Они что не могли это вживую снять на открытом воздухе? Похоже всем очень хотелось поскорее закончить съемки.

Fairy Salvaje

Сообщение автор Fairy Salvaje Ср Май 25, 2011 3:17 am

Jilli пишет:
Когда я вижу Эду в образе Хуана волей-неволей закрадывается мысль: а он точно умеет играть
К сожалению, данный сериал помог мне осознать, что нет у Эдуардо Яньеса таланта актерского. Так и мы с вами могли бы сыграть, а то и лучше. По поводу его таланта у меня закрались сомнения, когда я посмотрела несколько эпизодов всех его сериалов, снятых после "возвращения из Голливуда" (в том числе последнюю серию "ДА" - не впечатлило). А ведь как он был хорош в "Гваделупе" и "Я покупаю эту женщину" :sm51: Кстати, Арасели тоже сыграла в общем достаточно паршиво. Не актеры они оба. А вот остальная молодежь произвела на меня куда большее и приятнейшее впечатление. Особенно Кристиан де ла Фуэнте и Анжелик Бойер. Молодцы!

Я рада, что сериал наконец-то закончился. Я думала, его просмотр принесет мне радость, а ощущения получились очень смешанные. Не думаю, что буду еще смотреть сериалы в ближайшее время. Особенно с Эдуардо Яньесом. У него, конечно, хорошая "фактура", но этим похоже все и заканчивается. :sm51:

Fairy Salvaje

Сообщение автор Jilli Ср Май 25, 2011 3:18 am

Потеря потерь, а не сериал, надеюсь, что 30 пунктов за последнюю серию Мехия не увидит, как своих ушей.

Jilli

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:19 am

132 серия
Клеменсия старается успокоить Рехину, но та не может успокоиться, если существует возможность того, что Хуан умер.
Ноэль сидит один на пристане с жилеткой Ренато, вспоминает прошедшие дни. как рос Ренато и страдает об утрате тсына.
Химена сообщает Лулу о прпоишествии с Ренато и Хуаном.
В порт приходит Леонарда. Ноэль отдаёт ей жилетку Ренато, говоря ей, что это всё что осталось от их сына. Леонарда бьётся в истерике.
Лулу говорит Ремихио, что, если он захочет, она не уедет, она останется рядом с ним навсегда. Ремихио счастлив, Нои обнимаются и целуются.
Сантос, вместе с другими рыбаками, сообщает Рехине о том, что Хуан и Ренато погибли. Рехина отказывается верить в это.
Фульхенсио платит единственному живому свидетелю (женщине, сдававшей комнату Элоизе и Федерико для любовных утех) за молчание.
Филипп сообщает капитану Бретону, что вернулся Аркадио.
Сантос ждёт когда Хосинта придёт в себя и клянётся отомстить проклятому Аркадио.
Рехина уверяет рыдающего Колибри, что Хуан жив и обязательно вернётся.
Капитан Бретон с солдатами отрправляется в усадьбу Монтес де Ока на поиски Аркадио, но Аркадио удаётся скрыться.
Рехина говорит Ноэлю, что её сердце подсказывает ей, что и Хуан и Ренато живы. Ноэль отвечает, что по крайней мере Ренато точно умер.
Посочувствовать Рехине приходит Мариэла.
Ноэль говорит Рехине, что никогда не оставит её и будет для неё отцом.
Рехина не перестаёт молить святую деву помочь Хуану вернуться как можно быстрее.
В церки панихида по Ренато и Хуану. Рехина безутешно рыдает. В это время появляется Леонарда, убитая горем из-за смерти сына, обвиняет Рехину в смерти Ренато и желает ей, чтобы её сын также умер. Рехина рыдает, Ноэль пытается выставить Леонарду из церкви…В это время взоры всех устремляются к выходу, полтому как в церковь заходит никто иной как Ренато. все застыли от неожиданности. Первой приходит в себя Рехина, бежит к Ренато и просит сказать, что с Хуаном. Ренато говорит, что Хуан мёртв. Рехина бъётся в истерике и падает в обморок. В глазах друзей Хуана застыли слёзы.
Аркадио бродит по ночному пляжу и находит бессознательного Хуана.
Доктор миранда уносит Рехину из церкви на руках. Леонарда рыдает от счастья и обнимает Ренато. Ноэль благодарит Бога за чудо, за то, что его сын жив.
Рехина не может сдержать эмоций и пишет Хуану письмо «Дорогой Хуан. Я знаю ты не умер. Моё сердце подсказывает мне что ты жив. Что вскоре ты вернёшся ко мне. Я пишу это письмо потому что люблю тебя. Потому что я самая счастливая, так как жду от тебя ребёнка. Я хочу чтобы ты знал, я никогда не расторгала наш брак. Я твоя и всегда буду твоей. Я знаю ты вернёшся ко мне и мы будем вместе, всегда. Рехина.».
Аркадио перетаскивает Хуана в келью, где ранее сидела Мария дель Росакрио и приковывает его, затем зовёт дона Родриго, говоря ему, что он может делать с Хуаном, всё что ему хочется. Родриго безумно рад такому сюрпризу.
Леонарда рада возвращению Ренато и просит его оставить теперь мысли о Рехине, но Ренат отговорит, что не смыслит без неё жизни. Леонарда говорит, что понимает его и перестаёт читать нравоучения.
Родриго решает, что от Аркадио, после того как тот исполнит свою работу, нужно избавиться и он строит ему ловушку в подвалах.
Леонарда приходит в дом Родриго, когда того нет и говорит служанке, что подождёт его в его комнате, также просит Руфину не голворить Родриго, что она ждётего, так как решила сделать ему сюрприз.
Леонарда крадёт из сейфа в комнате Родриго все деньги и незаметно убегает из дома Родриго.
Аркадио решает подстраховаться на случай предательства Родриго и Леонарды и описывает все их преступления на бумаге.
Родриго не может отазать себе в удовольствии и истязает прекованного и не в состоянии защитьть себя Хуана.
Конец 132 серии.

Лилу

Сообщение автор Лилу Ср Май 25, 2011 3:19 am

133 серия
Родриго не может отазать себе в удовольствии и истязает прекованного и не в состоянии защитьть себя Хуана.
Химена и её семья в предпраздничных хлопотах, на завтра у них назначена свадьба.
Друзья Хуана страдают из-за его гибели.
Родриго угрожает Хуану, что Рехина никогда больше не увидит его живым, и продолжает издеваться над Хуаном, избивая его плёткой.
Рехина ждёт возвращения Хуана, не веря что тот мёртв и вспоминает все счастливые моменты их жизни.
Родриго говорит Хуану, что его отец лишил его Марии дель Росарио, но Хуан исправляет Родриго, говоря ему, что его отец только любил его мать.
Оставшись один в келье Хуан пытается вырваться из ненавистных наручников. Не потерять веру в успешный побег ему помогают воспломинания о Рехине.
Намечаются одновременно три свадьбы. Рехина желает пойти на них, хочет быть среди веселья и счастья так как верит, что Хуан жив и скоро вернётся.
Доктор Миранда запрещает ей категорически посещать это мероприятие. Рехина расстроена.
Ренато беспробудно пьёт. Он вспоминает их дуэль с Хуаном, слова Хуана о том. что Рехина беременна от него и его съедает ревность и злоба.Габриэль и Химена, Сантос и Хосинта, Ремихио и Лулу; справляют три свадьбы одновременно.
Леонарда ругает Ренато, говоря ему, что он превратился в жалкое подобие человека, стал жалким пъяницей.
Ренато смотря на своё отражение в зеркале, решает стать прежним и завоевать любовь Рехины.
Празднование свадеб идёт полным ходом.
Хуан просит родриго отпустить его к Рехине, так как та ждёт от него ребёнка.
Родриго говорит Хуану, что лучшее, что могло бы случиться с ними, состоит в том, чтобы никогда не родился его сын. Хуан проклинает Родриго. Родриго, в свою очередь пытает и безжалостно стегает Хуана.
Все три пары новобрачных клянутся друг другу в вечной любви.
Рехина очень просит Пабло отпустить её на свадьбу друзей. но доктор категорически против и укладывает Рехину в кровать.
Рехина же как только Пабло уходит, встаёт и самовольно отправляется на праздник.
Ренато тем временем ищет Рехину, чтобы сказать ей, что он готов дать его фамилию ребенку, которого она ждет.
Пабло обнаруживает пропажу Рехину и отправляется за ней, чтобы вернуть в палату.
Аркадио подкарауливает Рехину, нападает на неё и начиная избивать. дабы отомстить Монтес де ока.
Хуан кричит Родриго, что тотявляется презренным существом. Родриго дастаёт пистолет и целится в Хуана.
Аркадио пытается изнасиловать Рехину, но мимо скачет на коне ренато. Ренато спешивается и спешит защитить Рехину, он бъёт Аркадио и оттаскивает от рехины. аркадио достаёт нож и кидается на Ренато. Ренато удаётся выбить нож из рук Аркадио. Аркадио падает, а Ренато спешит к Рехине узнать как она ..Но Аркадио тем временем достаёт второй нож и вонзает прямо в сердце Ренато.
Конец 133 серии.

Лилу

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий