Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Empty Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Чт Май 26, 2011 3:42 am

Первое сообщение в теме :

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Elenalogo
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Чт Май 26, 2011 11:08 pm

А там все понятно? Начинающие учить испанский поймут диалоги?

Admin

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Jilli Чт Май 26, 2011 11:08 pm

Лия, ты попробуй посмотри, если что не так, всегда можно бросить это дело куда подальше.
Мне нравиться, я даже решила приостановить просмотр "Cuando me enamoro", хотя там самое интересное
началось, но два сериала одновременно смотреть не могу - начинаю путаться.

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Preciosa Чт Май 26, 2011 11:08 pm

Посмотрела вторую серию. Пока мне нравится: события развиваются быстро.. Особенно понравилась концовка... вполне правдоподобно...
Еще мне понравился актер, играющий Монте Кристо (как-то так его зовут), очень мужественный, истинный мачо!
Но вот вопросы еще некоторые остались:1) Что же все-таки семья главного героя колит себе в вены? кровь? 2) что сказал своему сыну старший брат Эдуардо (пока не запомнила всех имен), что будет, если вовремя не сделать укол? 3) кого убил индеец и зачем?

Долго не могла понять, что за актриса играет мачеху главной героини. Потом вспомнила: это же Сесилия, секретарша Альфредо из "Мариелены". Ну, хоть одной загадкой для меня меньше.

Спойлер:
А кто-нибудь зарегистрирован на Мундолатино? там серии целиком выкладывают. а то по Ютьюбу не очень удобно смотреть. может, у кого-нибудь есть возможность продублировать ссылки. Было бы здорово!

Preciosa

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Preciosa Чт Май 26, 2011 11:09 pm

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 5b0cf6404d08
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 578063695f08
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 B68d009ab818
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 681429854307
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 D48680bee678
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Fa0ba849a916
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 457e433dc42e
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 2c0bd4104850

Preciosa

Сообщение автор Preciosa Чт Май 26, 2011 11:10 pm

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 91f065c4afb6Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 0cf263650960Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 17c1941509aeПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 F610c71bbbb5Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 6bdd8b10093eПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 388fcccf4f92Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 68f1b3e2041cПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 3f8c51b122e8Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 6ad03881a4cc

Preciosa

Сообщение автор Preciosa Чт Май 26, 2011 11:11 pm

платье невесты у Аны-Элены мне не понравилось:
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 3a93a29b0ada

Preciosa

Сообщение автор Preciosa Чт Май 26, 2011 11:11 pm

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 021d42a45e17
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 58520d9c5372
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 653b6a0e3880
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 B1454fc4fb88
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 910e6af0ef38
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 5ddf42320596
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 67fedba0989a
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 9ba2f8a484d5
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 0d5dd7f444f3

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:02 am

Preciosa пишет:
[more]
А кто-нибудь зарегистрирован на Мундолатино? там серии целиком выкладывают. а то по Ютьюбу не очень удобно смотреть. может, у кого-нибудь есть возможность продублировать ссылки. Было бы здорово!
[/more]

[more]Полностью и, кстати, "Bella" тоже есть. К сожалению, дублировать ссылки нельзя - одно из условий фанклуба "Телемундо". История проста как огурец, руководство "Телемундо" борется за защиту авторских прав, уничтожая ссылки на свою продукцию, российского и не только зрителя сия чаша не миновала. [/more]
Еще мне понравился актер, играющий Монте Кристо (как-то так его зовут), очень мужественный, истинный мачо!

Мне тоже :sm75:

Я вторую серию только скачала, пока не смотрела.

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:04 am

Preciosa пишет:
А кто-нибудь зарегистрирован на Мундолатино? там серии целиком выкладывают.

Я там не нашла ссылок на сериал

Admin

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:04 am

Jilli пишет:
К сожалению, дублировать ссылки нельзя - одно из условий фанклуба "Телемундо

Как жаль... :sm40:

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:05 am

Лия пишет:
Я там не нашла ссылок на сериал

Лия, помимо того, что надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы получить доступ к ссылкам в разделе "Международное производство" надо отправить заявку Дескарадо либо в специальном разделе, либо посредством личного сообщения. Все достаточно просто, дело 5 минутSmile

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:05 am

Jilli , спасибо Smile

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:05 am

Jilli пишет:
Чет, я думала, что оборотни они только в полнолуние гуляют,
а не каждую божью ночь, и уж тем более день

Оказывается это было полнолуние или около него.
Preciosa пишет:
1) Что же все-таки семья главного героя колит себе в вены? кровь?
2) что сказал своему сыну старший брат Эдуардо (пока не запомнила всех имен), что будет, если вовремя не сделать укол?
3) кого убил индеец и зачем?

1) не знаю, и подозреваю, что мы нескоро узнаемSmile Моя фантазия весьма скромна , если не сказать убогаSmile Ход мыслей весьма прост: цвет красный, значит кровь :sm38:
Только вот чья? Ты обратила внимание, что пузырьки того лекарства, что колят себе Хироны с этикеткой?

[more] В "Хулии" был ненормальный дед-ученый, у которого в замке была подпольная лаборатория , здесь-
погибшие родители Хиронов, что с ними случилось на сайте "Телемундо" нет информации, погибли и все.
Предполагаю, что кто-то из них остался жив...[/more]

2) Он сказал, что однажды точно такой же вопрос задал своему отцу, мол, если не сделать вовремя укол, то он умрет, и тот ответил, что смерть боится этого вируса.

P.S.
3) Жокея. За то, что не проиграл - вот как правильно.

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:06 am

Jilli пишет:
) Он сказал, что однажды точно такой же вопрос задал своему отцу, мол, если не сделать вовремя укол, то он умрет,
и тот ответил, что смерть боится этого вируса.

Бред конечно, но вывод один - ребята чистые оборотни. Не кольнувшись вовремя этой красной непонятной гадостью в
преддверии ночи-Х, они навсегда останутся парнокопытными :sm38: и раз он говорит, что смерть не боится этой болезни, то
жить они могут вечноSmile
Вот, что я нашла про оборотней:
[more]Оборотень по своей сущности и изначально человек, который ведет нормальную жизнь и лишь в полнолуние превращается в
чудовищного монстра. [font color=blue]Наш случай [/font]:sm38: Синим я подчеркнула, что присутствует на первый взгляд в сериалеSmile
Оборотнем можно стать двумя способами:
Первым из которых является [font color=blue]черная магия[/font]. Человек превращается в оборотня сознательно и в любое для него значимое время.
[font color=blue]При всем при этому сохраняется и память и контроль за сознанием и действиями.[/font] Необходимо это для того, чтобы использовать
всю мощь и силу оборотня в совершении каких-либо не благих намерений. Ведь нападая на человека, Оборотень своими когтями, клыками,
может наносить человеку смертельные раны. [font color=blue]Оборотни этого класса практически не уязвимы. [/font][font color=blue]В связи с очень быстрой регенерации тканей[/font].
[font color=blue]Все полученные раны затягиваются моментально.[/font] Считается, что убить такого оборотня можно только отсечением головы или выстрелом в
сердце серебрянной пулей. Ничем другим убить оборотня и не стоит пытаться.
Второй способ называется [font color=blue]ликантропия.[/font] [font color=blue]То есть это происходит при заражении человека от слюны оборотня при укусе. В результате человек заражает вирусом, который его превращает в
оборотня. [/font]В зависимости от духовного иммунитета, многие люди перебарывают этот вирус. Некоторые не выдерживают расщепление сознания и
постепенно превращаются в оборотней. Этот класс оборотней активизируется только в зависимости от фазы луны. Обычно в полнолуние.
Эта категория зверо-людей характеризуется зависимостью от фаз луны. [font color=blue]Только в полнолуние ликантроп обращается в зверя и с сознанием зверя
вырывается из человеческого обличия.[/font] Эти оборотни больше похожи на озлобленных ранением диких животных, мстящих любому человеку за
причиненную кем-то боль. У них нет холодного расчета и ясной цели. Они мечутся в поисках чего-то, зовущего их. Мечутся и не находят ничего,
что успокоило бы их возбужденное сознание. Не находя удовлетворения в бесплодных исканиях, они крушат и рвут все живое, что попадается на их пути.
Они не прячутся, не хитрят, не сидят в засаде, карауля свою жертву, а убивая, не испытывают наслаждения.
По возвращении в человеческое обличие ликантроп не помнит ничего, что с ним происходило с момента начала превращения.
Остается только смутное чувство вины и подавленное состояние. [/more]

Думаю, Кико сделал собирательный образ, многое упростив. Очень понравилось вот эта фраза: "В зависимости от духовного иммунитета, многие люди перебарывают этот вирус". Вполне подходит под описание лекарства, которое вылечит Эду без всяких там ампул. Он по-настоящему полюбит, любовь даст ему сил, духовно он окрепнет :sm54: и выздоровеет. Воть!

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:06 am

Jilli

Спасибо за такой подробный отчет об оборотнях.
Посмотрела 3 серию. Развитие сюжета, конечно, впечатляет. Похоже, уже в след. серии гл. герои поженятся и приедут в дом с призраком.
Вопрос по серии: а кто вот эта женщина с темными волосами? (которой служанка приносила сок в спальню) Я думала, она - главная над служанками, а она сказала "Я не служанка, как ты". И еще я подозреваю, что она - мать Элены и Даниэлы.
Второй вопрос: почему она же сказала, что теперь Даниэла - главная хозяйка поместья и всего остального?
И еще вопрос: в то же время Ребекка сказала, что владельцем всего является Эдуардо а у Дарио что нет своего состояния? почему он живет в доме Эду?
что-то я в этих денежных делах запуталась...

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:07 am

Preciosa пишет:
И еще вопрос: в то же время Ребекка сказала, что владельцем всего является Эдуардо а у Дарио что нет своего состояния? почему он живет в доме Эду?

Это так, навскидку, я пока не смотрела 3 серию.
Помнишь первую серию, где Ребека говорит своей сестре, вот закончатся деньги Элены и накроется медным тазом корабль их любви. Думаю, раньше у Дарио было состояние жены - Ребеки, и я так поняла, что он тоже, как и сам Эдуардо женился не будучи влюбленным по уши. Решающим фактором для заключения брака у них в семье являются деньги избранниц :sm38:, а братья сами по себе не богаты или разорены.

И еще я подозреваю, что она - мать Элены и Даниэлы.

Латойя? С пучком?
На сайте Телемундо написано, что она экономка или кто-то в этом духе в семье Калканьо. Ребека в 1-ой серии называет ее няней и почти служанкой, в общем, на ее ребекин взгляд она - никто и звать никак.
Родители близнецов трагически погибли и Латонья вырастила девочек. Вполне может быть, что она действительно мать Элены и Даниэлы.
Что интересно:
Семья Калканьо скрывает секреты, известные только Латойе, но она хранит молчание, чтобы защитить близнецов.

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:07 am

Ну девочки, я уже запуталась!!!!!!!

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:07 am

Preciosa пишет:
Развитие сюжета, конечно, впечатляет.

Очень динамично! И мне жутко нравится Сернандес в этой роли :sm19: ,
и что так неожиданно и быстро главные герои влюбились друг в друга, аки в сказке.
Мне этот сериал пока и напоминает сказку с элементами мистики и большим количеством загадок.
Я, честное слово, когда Эду внезапно появился в начале 3 серии в конюшне, сидела возле компа рот разинув,
так меня все это увлекло: и их перепалка и поцелуй.
Мне еще нравится как пикируются сестры, пока 1:0 в пользу Ребеки - язва она еще та,
хотя Корина тоже не сильно отстает.
Я не могу понять, почему она так не хочет, чтобы сестра вышла замуж за Эдуардо, Дарио
тоже очень против :sm20:
Preciosa пишет:
И еще вопрос: в то же время Ребекка сказала, что владельцем всего является Эдуардо
а у Дарио что нет своего состояния? почему он живет в доме Эду?
что-то я в этих денежных делах запуталась...

Мне почему-то показалось, что Ребека сказала, что y Дарио нет ни гроша :sm33:
А вот дальше, то, что она говорит Корине я не поняла, поэтому и не знаю, что
там и по чемSmile [more] Всем состоянием заправляет Эдуардо в том числе и ее?[/more]

И очень впечатляет, что, когда появляется Эдуардо, то Цыган приветствует его, как Хозяина.... Чем-то мне это напоминает
"Укрощение строптивого", там героя Челентано животные признавали за вожака, правда, там была другая история :sm54:

Лия пишет:
Ну девочки, я уже запуталась!!!!!!!

Да ладноSmile
P.S.
Мне показалось или Корина в разговоре с массажисткой упоминула еще и какую -то невесту Эдуардо, которая тоже погибла в результате несчастного случая?

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:07 am

Jilli пишет:
Мне показалось или Корина в разговоре с массажисткой упоминула еще и какую -то невесту Эдуардо, которая тоже погибла в результате несчастного случая?

Да, я тоже обратила на это внимание. Массажистка сказала, что все женщины, которые влюбляются в Эду, трагически погибают.
Ну, и накрутили, конечно, в этом сериале! :sm17:

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:08 am

Я все больше убеждаюсь, что столь частое упоминание и сравнение этой стремительной любовной истории
со сказкой неспроста... раненый принц, белый конь, девушка спасает его и здраствуй, амор...
Думаю, что чувства их, несмотря на быстротечность настоящие ( я все же по наивности думаю, что это и
есть противоядие ), и молодой Хирон не охотник за состоянием Элены.
Полагаю , что здесь, как и в "Хулии" вопрос с наследством второй жены всего лишь совпадение, не больше и не меньше.
Не верю я, что Эдуардо ла Синяя борода - сначала с одной случается несчастный случай, потом другая
кончает жизнь самоубийством.
Ну, и, призраки не имеют отражения...Вопрос кто это Дани или Элена?
Что-то беспокоит меня платье Корины, часом, она не следующая жертва?
Сынулька Дарио весьма занятный и странный типчик.

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:09 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Zycydu
Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 1eqphdПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 2lx7dpgПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 692eluПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Rc2441Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 2j128opПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 2cpp07sПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Ay6qtv

Мне нужна помощь! Я смотрю 1-ю серию, самое начало. Не понимаю, Эдуардо не хочет жениться на Элене?

Admin

В этом же доме проходили съемки сериала "Вторая жизнь"

"Призрак Элены"

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 Wgosyd

"Вторая жизнь"

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 8e46f7435e90

Admin

Еще вопросик: почему Эдуардо ранен? Я не поняла, что сказал какой-то парень Дарио по Эдуардо

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:09 am

Лия пишет:
Мне нужна помощь! Я смотрю 1-ю серию, самое начало. Не понимаю, Эдуардо не хочет жениться на Элене?

Если ты о разговоре перед венчанием между братьями, то - да, он вообще не видит смысла в этой церемонии, была бы его воля он бы ее избежал :sm38:
Еще вопросик: почему Эдуардо ранен? Я не поняла, что сказал какой-то парень Дарио по Эдуардо

Что с Эдуардо произошел несчастный случай в пути, его машина перевернулась, но тело полиция поблизости не нашла.

P.S. Я поняла так, если что не так, то Preciosa меня поправитSmile

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:20 am

Jilli пишет:
Если ты о разговоре перед венчанием между братьями, то - да, он вообще не видит смысла в этой церемонии, была бы его воля он бы ее избежал

Да, именно об этом. А почему тогда он не отменил церемонию? И еще вопрос: Ребека говорила, что эта свадьба из-за денег, Элена богата, поэтому Эдуардо на ней "хотел" жениться?

А почему Элена (Лаевска) была в таком настроении перед свадьбой? Только из-за того, что ее сестра влюблена в Эдуардо?

Jilli пишет:
Что с Эдуардо произошел несчастный случай в пути, его машина перевернулась, но тело полиция поблизости не нашла.

У меня сложилось впечатление, что в него стреляли....
Эд в роли белого коня - неподражаем! Конь - красавец!!!! :sm54: :sm54:

Честно говоря, мне не нравится прическа Эда, вот эти его жидкие длинные волосики на шее.... Не лучше было бы их обрезать?

А как вам Бенджамин? И почему он так сильно расстроился из-за смерти Элены?

И еще вопрос: У Эда 2 брата, так? Как второго зовут, я не поняла. Почему он не присутствовал на свадьбе?

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:21 am

Лия пишет:
Честно говоря, мне не нравится прическа Эда, вот эти его жидкие длинные волосики на шее.... Не лучше было бы их обрезать?

Честно говоря, мне плевать какие у него волосы:sm54:
С "мастью", повторюсь еще раз, полное попадание!

Да, именно об этом. А почему тогда он не отменил церемонию? И еще вопрос: Ребека говорила, что эта свадьба из-за денег, Элена богата, поэтому Эдуардо на ней "хотел" жениться?

Лия, вообще - то они на момент церковного брака уже были женаты, во всяком случае Дарио очень удивлялся, что же произошло между ними - его братом и кузиной, за столь короткий промежуток времени с того момента как их брак был зарегистрирован у судьи.
Так что гражданская церемония имела место, а с церковной не срослось.
Ребека права, только она говорит конкретно об Эдуардо и о браке в целом. Дарио как раз убеждал брата, что Элена сделает его счастливым, потому что она любит его.
Не знаю правильно ли поняла , что, если вовремя не сделать укол, то у Эду начинают происходить метаморфозы со знаком минус с настроением :sm33:
У Эда 2 брата, так? Как второго зовут, я не поняла. Почему он не присутствовал на свадьбе?

Да, старший - Дарио, родной брат, и Монтекристо, младший, сводный.
А чему ему радоваться? Что его брат обскакал его по полной?

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:22 am

Jilli пишет:
А чему ему радоваться? Что его брат обскакал его по полной?

А он влюблен в Элену?
Jilli пишет:
ообще - то они на момент церковного брака уже были женаты, во всяком случае Дарио очень удивлялся, что же произошло между ними - его братом и кузиной, за столь короткий промежуток времени с того момента как их брак был зарегистрирован у судьи.
Так что гражданская церемония имела место, а с церковной не срослось.

Этого не поняла......
Поняла по-другому, что типа они как жених и невеста были счастливы некоторое время назад, и он не поймет, что же изменилось

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:23 am

Лия пишет:
А он влюблен в Элену?

Судя по его ответу брату, мол, ты тоже не был влюблен, когда женился, то - нет.

Лия, я пишу тебе то, как поняла я. А правильно это или нет, я, по правде говоря, не знаю.

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:23 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 0af514f39c3e

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 8937b1418181

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 2068e69f2f8a

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 8c6f4088fc82

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 32a5f45dd868

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 97a94379b592

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:24 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 4d3e8957bcc3

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 A7926016b62f

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 F49fca517e1d

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 1f0de89b8c5d

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 60800c682df8

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 8eb6990012e0

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 89f656a08432

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 2 83168a441ccc

Jilli

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий