Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Empty Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Чт Май 26, 2011 3:42 am

Первое сообщение в теме :

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Elenalogo
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:25 am

Монтекристо мне нравится больше, чем Эдуардо......
Но время покажет, может все изменится Smile))
Jilli пишет:
Судя по его ответу брату, мол, ты тоже не был влюблен, когда женился, то - нет.

Я имела в виду Монтекристо. В чем его обскакал Эд? Монтекристо любил Элену?

Admin

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:26 am

Лия пишет:
чем его обскакал Эд? Монтекристо любил Элену?

Нет :sm38: Он ему завидует, мол, теперь Эду стал еще богаче - это, если в общих чертах, а так он его ненавидит, как мне кажется.
Лия, там в следующих сериях картина "семейных взаимоотношений" прояснится.

Спойлер:
Посмотри сюжет "Хулии", я его на первой странице выложила под спойлером полностью, многое сразу прояснится, и на мундо Каролин перевела синопсис и моменты, где герои рассказывают о себе. Я еще, для ясности куртиныSmile, на официальном сайте "Элены" ознакомилась с характеристиками главных героев - тоже вносит ясность

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:26 am

События развиваются очень стремительно и, вроде как, выходит, что Эдуардо знал, что Элена внучка Марго.
[hideguest]Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 5728cbe85779

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 8f22982c929a

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 A64f72b7307e

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 91b21d702e95

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Ff22299e5555[/hideguest]

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:27 am

Jilli пишет:
События развиваются очень стремительно и, вроде как, выходит, что Эдуардо знал, что Элена внучка Марго.

Мне тоже так показалось. :sm75:
Интересно было бы узнать про самую первую жену (или невесту) Эдуардо, которая погибла в автокатастрофе, но пока о ней больше не упоминают. :sm20:
Понравилась сегодняшняя задумка с пожаром. Хорошая встреча для Элены! Вот только Корина совсем что-то мало пострадала, можно было придумать ч-н типа: у нее обгорела бы какая-нибудь часть тела, поэтому она еще больше бы возненавидела Элену. :sm20:

Preciosa

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:27 am

А ты как думаешь - он ее любит? Я сначала думала, что - да, а теперь как-то засомневалась.

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:28 am

Я тоже начала сомневаться. Что-то пока непонятненько...
А может, сценаристы еще сами не решили...

Preciosa

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:28 am

Я пока посмотрела только 1,5 серии, пока не особо зацепило, у меня сейчас гости, времени не хватает, думаю, что мне стоит посмотреть несколько серий подряд, чтобы решить продолжить просмотр или нет

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:28 am

Для полноты картины не хватало только Бернандо Хирона.
Дарио не откажешь в сообразительности и логике.
Эдуардо - крепкий орешек!
С Монте все было предсказуемо. Единственное, что-то я пропустила момент, где можно было увидеть как ему от красоты Элены крышу сносит, что в 6 серии его так клинить стало.
Такой очень осязаемый призрак живет в замке: и в зеркале четко отражается, и следы оставляет, и главное, что Латойя уже, кажется, догадалась кто это.
Вся в предвкушении следующей серии, что ж там расскажет гадалка Корине?

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:29 am

Preciosa пишет:
Я тоже начала сомневаться. Что-то пока непонятненько...

Ты знаешь, я тоже не могу точно определиться. Все указывает на то, что он расчетливый тип, да плюс ко всему эта история с его отцом и Херманией, но в душе я все равно лелею надежду, что - да, он по-настоящему любит Элену. И, честно говоря, когда я вижу как Эдуардо на нее смотрит, как ведет себя с ней, как говорит о ней, то - верю.

Preciosa пишет:
Интересно было бы узнать про самую первую жену (или невесту) Эдуардо, которая погибла в автокатастрофе, но пока о ней больше не упоминают.

Что он с этого мог поиметь, если она не была его женой?
Очень надеюсь, что ее звали не ЭленаSmile
С кем же согрешила мама Эдуардо, что Монтекристо превращается в волка :sm20:

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:30 am

7 серия. начинает немного раздражать Элена, то ли главная героиня, то ли сама актриса, пока не пойму. Мне не нравится, как она одевается, и эта дурацкая косичка...
Гадалка произвела странное впечатление, точнее не произвела особого впечатления, не похожа она на колдунью. И зачем она сказала Корине, что Элена приворожила Эду?
В общем, что-то из серии в серию одно и то же: призрак пугает Элену... Эдуардо успокаивает Элену...потом опять по-новой..
Еще не верится мне как-то, что Монте мог влюбиться в такую простушку как Элена..

Preciosa

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:30 am

8 серия. Историю с полотенцем я вообще не поняла. Она, что не могла принять душ в доме? зачем надо было ехать на машине с шофером куда-то, чтобы принять душ? а потом бегать в полотенце по коридорам? а потом еще и обниматься с малознакомым мужиком?!
Классный момент: когда их застукала Корина

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:31 am

Preciosa пишет:
Она, что не могла принять душ в доме? зачем надо было ехать на машине с шофером куда-то, чтобы принять душ?

:sm54:
Что касается душа:
Вроде, в том помещении никого кроме Корины и Монте не было. Шаги были такие отчетливые, явно каблук, а наш "призрак" имеет обыкновение прогуливаться босикомSmile Я почему-то думаю, что это Корина в поисках предмета личного гардероба навестила Элену, но испугалась, когда та ее услышала, а потом уже и Монте подтянулся.
Классный момент: когда их застукала Корина

Да. :sm36: А еще как Эленита объясняла той, что же на самом деле произошло и дойдя до момента появления Монте, Корину просто подкосило от смеха. Пока Элена - жертва отцовского воспитания, что не есть плохо - наоборот, просто немного напрягает такая наивность в окружении явного цинизма и ушлости.
Пересматривала несколько раз сцену за обедом - веселит меня страшно: Элена, чтобы помочь Хесусе, предложила свою помощь. Ребека даже заикаться начала, Дарио растерялся - все были сражены наповал, особенно Ребека, которая не заставила себя долго ждать и после обеда прошлась острым язычком по происхождению Элены.
Preciosa пишет:
а потом еще и обниматься с малознакомым мужиком?!
Вот в это я как раз верю. Здесь решающий фактор - страх, а не узнаваемость или нет лиц, а также оценка твоего поведения обществом , а всего лишь желание почувствовать себя в безопасности. И здесь крепкое мужское плечо внезапно появившегося "прынца", как нельзя кстати. Вот уж Монте обломилось!
Хотя была бы на его месте ненавистная Латонья, она бы тоже к ней бросилась в поисках защиты.

Призрак явно не в себе: выбрал самое слабое звено в плане психики - Мийледи и довел ее, практически, до ручки. Когда девушка отдернула занавеску, а там - оно, я сама вздрогнула от неожиданности :sm38:
Хесусу очень жалко - сначала отец, теперь - дочь.

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:31 am

Я все еще на 2-ой серии, не могу понять, что происходит с Эдуардо? Он дозу-то уже принял, так чего это вдруг в обморок упал после успокоения Цыгана?

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:31 am

И еще я не совсем поняла, о каких деньгах говорили Дарио и Монтекристо? И почему Эд никогда не жениться на Королине?
И еще вопрос: эта наследственная "наркомания" передается только по мужской линии? И если не уколоться, то наступит смерть?
Я не поняла, что Эд забыл, когда ушел из дома Элены, кроме поцелуя?

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:32 am

Лия пишет:
Я не поняла, что Эд забыл, когда ушел из дома Элены, кроме поцелуя?

Да ничего он не забыл, ушел он и усе :sm54:
Там разговор был, кажется, в таком русле:
Она его спрашивает, мол, ты что-то забыл здесь и поэтому вернулся? И он отвечает, что его привело обратно желание увидеть ее и поцеловать...Как-то так...
Что касается Корины, то там не ясно - она последняя женщина на которой бы женился Эдуардо - Дарио повторяет это как мантруSmile А почему - непонятно!

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:32 am

Да, 9 серия забавна, не то слово! Ребека и Корина "зажигают", Элена тоже не отстает, но ее история слишком предсказуема. Дарио какой-то амебный.
Повергли в уныние найденные тапочки Даниэлы, вспомнила "ДС" 2009 и Рене Касадоса, бегающего со штанами "якобы" погибшего сына.
Радует, что хоть доктор в клинике дружит с головой.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 472d1ae7bb77

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 0ffc72ead6a4

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 1069068f7c1d

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 B0a22d2b5f89

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:33 am

Какое место в этом доме занимает Латуния?
О какой внучке говорит бабушка, которую играет Зулли Монтеро?
Не, ну я ничего не понимаю в этой жизни: вчера Элена ему говорит, что она не целуется с первым встречным, а на след день она уже с ним спит

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:34 am

Опять вопрос: что имеет против Бернандо Хирона отец Элены? Что такого ужасного сделал этот человек?

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:35 am

Лия пишет:
Какое место в этом доме занимает Латуния?

Латонья воспитала девочек после смерти их родителей. Официально она вроде экономки, главной по дому - не знаю как правильно, ее положение выше, чем у прислуги и она считает себя частью семьи, а вот Ребека полагает, что как бы Латонья не хотела, она не член их семьи, так - то ли нянька, то ли служанка.Короче, ниже их по социальному положению - плебейкаSmile
Лия, что касается Бернардо Хирона, то ничего кроме того, что мать Хермании - Марго(Зулли Монтеро) хотела, чтобы ее дочь вышла замуж за этого человека и он преследовал Херманию до тех пор пока она не связала свою жизнь с Томасом, которому пришлось практически украсть ее. И теперь он боится, что встреча младшего Хирона с его дочерью была не случайной.
Больше как-то ничего и не вспоминается, ну, и, что он человек другого социального круга - само собой.
Марго говорит о своей внучке - Элене Лафе.
Ее дочь Хермания вышла замуж против ее воли за Томаса и та в отместку лишила ее наследства. Хермания умерла во время родов и бабушка так ни разу и не видела свою внучку, которую решила сделать своей единственной наследницей.
Лия, если еще что-нибудь вспомню, то напишу.

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:35 am

Jilli пишет:
Лия, если еще что-нибудь вспомню, то напишу.

muchas gracias

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:36 am

Preciosa пишет:
Историю с полотенцем я вообще не поняла. Она, что не могла принять душ в доме? зачем надо было ехать на машине с шофером куда-то, чтобы принять душ?

Что-то я тоже упустила смысл в этом. В доме душ не работает? И вообще где она мылась-то?

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 VlcsnauguПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 VlcsnamgmПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 VlcsnafwfПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 VlcsnaofoПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 VlcsnalvlПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 3 Vlcsnarvr

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:36 am

Монтекристо мне нравится все больше и больше. Что-то в последнее время у меня появилась слабость к мужчинам с длинными волосами и двух или трехдневной небритосью

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:37 am

Лия пишет:
Что-то я тоже упустила смысл в этом. В доме душ не работает? И вообще где она мылась-то?

Это не дом, а отдельный коттедж, там хранится одежда для верховой езды ну и все такое трпр.

Лия, ты что уже 8 серию смотришь?

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:38 am

Jilli пишет:
Preciosa пишет:
Мне тоже так показалось.

Почему вам так показалось. При разговоре с Дарио он ведь сказал, что Элена - не внучка Марго, и что он ее обязательно найдет. Или я что-то неправильно поняла?

Jilli пишет:
Лия, ты что уже 8 серию смотришь?

Si. Smile А что? Smile

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:40 am

Что имеет Бенджамин против своей сестры?
У Ребекки такой противный голос, когда она орет. Наблюдала Кэти Барбери сериале "Донья Барбара" (осталось досмотреть половину Smile ), там она производит другое впечатление, там у нее хорошая роль.
Я не очень поняла еще, что сказала Элена Монтекристо после того, как отказалась выпить с ним?

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:42 am

Лия пишет:
Почему вам так показалось. При разговоре с Дарио он ведь сказал, что Элена - не внучка Марго, и что он ее обязательно найдет. Или я что-то неправильно поняла?

Нет, ты поняла все абсолютно правильно.
Я что-то пока ему не очень доверяю :sm72:

Лия пишет:
У Ребекки такой противный голос, когда она орет.

А мне так нравится, такой диссонанс между внешностью и голосом, очень ржачно. Из всех дам здесь - Кэти моя любимица.

Лия пишет:
Я не очень поняла еще, что сказала Элена Монтекристо после того, как отказалась выпить с ним?

Что-то вроде - а как насчет того чтобы ей прийти с мужем?

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:43 am

Jilli пишет:
Что-то вроде - а как насчет того чтобы ей прийти с мужем?

Это смешно! :sm54: Молодец!

Что Корина подмешала в бокал Элены?
Монтекристо признали сыном Бернандо, да? (знакомая история )
Почему доктор хочет провести эксгумацию? Что-то я уже потерялась в испанском, видимо, температура дает о себе знать

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:44 am

Я так и знала, что за нелюбовью Ребекки к Эду стоит что-то большее, чем просто недовольство его поведением.
Ну и Эд! Как можно спать с женой собственного брата???

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:45 am

Лия пишет:
Я так и знала, что за нелюбовью Ребекки к Эду стоит что-то большее, чем просто недовольство его поведением.
Ну и Эд! Как можно спать с женой собственного брата???

Получается, что я одна такая - тупик, который ни ухом, ни рылом, как грицца :sm38: - для меня это была новость!

Jilli

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:45 am

Лия пишет:
Что Корина подмешала в бокал Элены?
Хрень какую-то, которую надо капать строго по капельке в день и через какое-то время Эд и Элена уже не смогут выносить друг-друга.

Монтекристо признали сыном Бернандо, да? (знакомая история )
Щас он за наследством лыжи навострит :sm54:

Почему доктор хочет провести эксгумацию? Что-то я уже потерялась в испанском, видимо, температура дает о себе знать

Доктор не обнадеживал Латонью - тапочки-то Даниэлы и надо готовиться к худшему.
Полиция собиралась провести исследование и только потом выдать свидетельство о смерти, вот Латонья и переживала: от бедной девочки мало что осталось, ее практически невозможно опознать.
И тогда врач говорит, что есть альтернатива - надо провести эксгумацию, чтобы установить личность Даниэлы, т.к. сестры были близнецами.
Вот здесь Латонье реально поплохело! [more]Нефик было тапочки подкидывать![/more]
[more]Лия, ты хоть напиши как тебе сие творение Кико Оливьери? Нравиться? Как там и что?[/more]

Jilli

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий