Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Empty Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Чт Май 26, 2011 3:42 am

Первое сообщение в теме :

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Elenalogo
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:46 am

Jilli пишет:
Нефик было тапочки подкидывать!

Так, стоп. Теперь тупик я. Она подкинула тапки? Зачем? Она помогает Даниэле или Элена жива?
Jilli пишет:
Лия, ты хоть напиши как тебе сие творение Кико Оливьери? Нравиться? Как там и что?

Честно говоря, я еще не поняла. Это не ДС, от которого я оторваться не могла, с другой стороны, это что-то новое в моей карьере сериаломана. Я посмотрю еще несколько серий, потом решу, буду ли досматривать.

Admin

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Empty Re: Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:46 am

Лия пишет:
Так, стоп. Теперь тупик я. Она подкинула тапки? Зачем? Она помогает Даниэле или Элена жива?

Лия, не знаю, если честно - это всего лишь мое предположение, но ничто не может помешать мне думать так. Пока она у меня главный подозреваемый :sm38:

Jilli

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 12:46 am

9 серия. Посмеялась над сценой с Бенджамином: зашел в чужую комнату, услышал, что кто-то принимает душ, и решил проверить, кто именно.. нагло зашел в ванную... да мало ли кто мог там мыться, ему-то какое дело... бессовестно даже за шторку заглянул... вот теперь будет расплачиваться за свое любопытство, когда мертвая Элена начнет к нему являться..
А вот бедную Милейди жалко.. никому плохого не сделала, а тоже страдает от призрака... еще меня поражает ее коротюююсенькая юбчонка, в которой она разгуливает по дому..
Очень смешно было, как гадалка грохнулась прямо лицом об стол..
Что-то я не очень поняла: каким образом эксгумация Элены может помочь в опознании трупа якобы Даниэлы?
Порадовала новость о признании Монте сыном Бернардо, перебирется он жить в поместье.. вот начнется у всех там веселая жизнь... и будет стоять, наверное, возле каждой двери в надежде, что Элена опять будет выбегать откуда-нибудь и опять упадет ему в обьятия..
Вопрос: зачем Корина приходила в комнату Бенджамина?
Еще понравилось промо к 10 серии, где Элена и Латонья сцепятся..

Preciosa

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:47 am

Preciosa пишет:
ще меня поражает ее коротюююсенькая юбчонка, в которой она разгуливает по дому..

Да-да, я тоже на это обратила внимание
Preciosa пишет:
перебирется он жить в поместье..

Ты думаешь? Было бы неплохо :sm36:
Preciosa пишет:
Вопрос: зачем Корина приходила в комнату Бенджамина?

Не знаю. Я даже как-то особого внимания на это не обратила

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:47 am

Preciosa пишет:
Порадовала новость о признании Монте сыном Бернардо, перебирется он жить в поместье.. вот начнется у всех там веселая жизнь... и будет стоять, наверное, возле каждой двери в надежде, что Элена опять будет выбегать откуда-нибудь и опять упадет ему в обьятия..

:sm54:
Я на это надеюсь

Jilli

Сообщение автор Terēze Пт Май 27, 2011 12:53 am

U nas v latishkom forume etot serial odin iz obsuzhdjonnim,glavnije temi-kotoraja samom dele upala ot bashni-Elena ilji Daniela,eto najstojashij prizrak,ilji kakaja zhenshchina ''igrajet'' prizraka,i pochemu etot prizrak vidit toljko Elena i Miledi,otzivi ochenj horoshije, serial vsem nravitsa.Elizabet Gutjeres u nas pokazalji v seriale ''Amor Komprado'',no ja nesovutuju etot serial posmotretj,togda luchse '' Rostro Analia''.

Terēze

Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:54 am

Terēze пишет:
Elizabet Gutjeres u nas pokazalji v seriale ''Amor Komprado'',no ja nesovutuju etot serial posmotretj,

А почему?
Terēze пишет:
[off]
togda luchse '' Rostro Analia''.

Я давно хочу посмотреть Аналию, все ждала, когда ее озвучат, или будут сабы, возможно, начну смотреть в оригинале. Мне хочется увидеть Карпана в положительной роли [/off]
Terēze пишет:
kotoraja samom dele upala ot bashni-Elena ilji Daniela

У меня тоже возникал такой вопрос.
А еще там же какой-то старичок вроде видел руки, сталкивающие Элену в крыши....
Terēze пишет:
eto najstojashij prizrak,ilji kakaja zhenshchina ''igrajet'' prizraka,

По логике вещей, призраков не существует, следовательно, это какая-то девица переодевается и пугает пока Элену и Милейди, НО, с другой стороны, если эта семейка вкалывает себе кровь в вены, то тогда речь идет о фантастике, а значит, призрак может быть реален

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 12:54 am

Лия, а с чего ты взяла, что это именно кровь? Он вроде как оборотень, а не вампир

Jilli

Сообщение автор Terēze Пт Май 27, 2011 12:55 am

Оффтоп: Pochemu ja ne sovetuju posmotretj ''Amor Comprado''?Tam sjuzhet prosto koshmar-glavnoj geroj Villi(Hose Anhel Ljamas) doljzhen pozhenitsa do svojej 30 letiji,chobi poluchitj nasledstvo,a Mariana(Elizabet Gutjeres) izchut vozmozhnostj chobi za zalog otsvoboditj ot churmi svojevo otca,takoj psosob jej pojavljajetsa,kogda ona v gazete prochitajet objavlenije,chto njekoj miljoner hochet posnakomitsa s devushkoj,ona etovo miljonera sebja predstavlajet kak ''100 letnevo starichka'',jesli on hochet poznakomitsa cherez objavlenije,kak Ti naverno uzhe ponjala,cho etot ''100 ljetnij ''miljoner jest Villi.Drug Villi vstrechajutsa vsemi zhenshchinami,kotorije otzvalis etomu objavljeniju,i kak samuju podhodastjuju vibirajut...konechno Marianu,kogda oni poznkomitsa(razumejetsa obe neznajut,chto on i jestj etot ''100 ljetnij miljoner'',a ona devushka,kotoraja hochet im poznakomitsa),obe ochenj siljno ljubljajetsa ot pervovo zgljada,i srazu uzhe dumajet o svadjbi,no togda kogda Villi uznajut,chto Mariana otzivalas objavljeniju,tak srazu prinimajut jejo za brachnuju aferistku,i konechno bez libo kakih dokazateljstv,prakticheski ves serial mezhdu glavnimi gerojami njichevo neproizhodit,izkluchaja tom,chto Villi obvinjajut Marianu vseh grehah mira,hocha jemu njet neodnovo dokazatjelstvo tomu,chto Mariana deistvitjelno jest aferistka,i toljko samoj podsljednjej seriji Villi uznajut,chto Mariana nikogda jevo njeobmanula.

Terēze

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:56 am

Jilli пишет:
Он вроде как оборотень, а не вампир

Он? Эд? Мне казалось, что они все там такие. Они оборотни? Ну в любом случае, я имела в виду, что если уж имеет место быть что-то нечеловеческое, то и призрак может быть реальным
А что же тогда они колят?
[off]Terēze пишет:
Pochemu ja ne sovetuju posmotretj ''Amor Comprado''?

Ты права, это бред[/off]

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:57 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Fd9ct1Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2duf9ljПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2z7imixПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Rlko0mПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Ay6qtvПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Afkcw2Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 280la1dПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2eqeuszПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 JawbqpПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2da0eqfПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2vkb0b7Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 20831499Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 34598606Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 El9Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 El8aПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 El14

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 12:59 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 95951725Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2vci549Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Qnsju9Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2hr0702Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 20r9qfsПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 4dntvuhh2yПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2eq54jaПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2rg2rduПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 68yjw0Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2h88zr7Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 302rrqtПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2agqij9Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 30mlvmp

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:00 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Fxb9iПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2jcd4xzПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 V8m0hwПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 2zizo0mПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 F1bfns

Admin

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 1:00 am

Спойлер:
Лия пишет:
Я давно хочу посмотреть Аналию

А я вот начала смотреть Аналию, запоем посмотрела 4 серии, пока нравится, Гутьерес тоже в этом сериале как-то лучше смотрится, особенно в начале, когда играет подставную убийцу, сюжет оригинальный, события развиваются стремительно. В общем, пока я довольна :sm12: Всем советую.

Preciosa

Сообщение автор Terēze Пт Май 27, 2011 1:01 am

Spasibo za galereju,krasivije fotografiji!

Terēze

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:01 am

10 серия: я не поняла, что была в том листке, выпавшем из кошелька Дарио?
Лотуния сама решила эксгумировать тело? Что-то не очень я поняла то, что сказала гадалка. Вторая Элена и Эд были знакомы до его знакомства с Эленой Каньканьё?
Ну, накнонец-то, какое-то действие. Правда, Элена, на мой взгляд, слишком яростно все стало крушить. Зато не побоялась Латонию...
Что же будет дальше?
В анонсе Эд и Монте затеяли драку. За что Эд ненавидит брата?
А, еще не очень поняла про маленького Эдуардо Хирона

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 1:02 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 32c7cc02e189

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 9e9d54323a4c

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Ae00f899cb94

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Cad222f6b243

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 74af7272e310

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 A226ce0a4a2e

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 512c4c783fba

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 49ea7cd201d8

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 57f18d83a955

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:02 am

11 серия: какой красивый удар: Монтекристо заехал в голову Эду в прыжке со стола о, какие трюки они проделывали!
Мне не нравится голос Элизабет, какой-то он невыразительный. И еще меня раздражают звуки их поцелуйчиков, слишком громко они чмокаются
Так, в могиле нет трупешника, куда же он делся? Ну точно одна из близняшек пугает Элену, а может и обе
Что Монте в конце серии сказал Элене?

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:06 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 6f95207b1f47

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 282caf8975bf

Малыш! Я бы с удовольствием пожалела бы его! :sm54:

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 4b7be9d3ca3f

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:07 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 5be9256bf6ffПризрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080417h45m12Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080417h45m15Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080417h47m00Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080417h49m04

А этот падре случайно не играл мужа Иоланды в сериале "Мариелена"?

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080418h04m27

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:10 am

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080418h11m45Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080418h11m54Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080418h11m56Призрак Элены / El Fantasma de Elena - Страница 4 Vlcsnap2010080418h12m04

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 1:10 am

Я тоже обратила внимание, что этот падре играл кого-то в "Мариэлене".

Да уж, Монте конкретно "заболел" Эленой и уже не внемлет предупреждениям индейца...
Зря Эленита отказалась от его помощи, он, конечно, тот еще друг-приятель, но все жеSmile
Вот говоришь людям правду, а они не верят, хотя такой правде сложно внятьSmile
Монте пусть и не из лучших побуждений поделился тайной, а толку то...
Что касается вчерашней серии - никак не пойму, ну, как лошадь, пусть и такая сильная как Эд, могла нокаутировать
пусть молодого, но все же волка - Монте?
Похоже, что у каждого в этой чудо-семейке своя тайна, и пока никак не пойму - чем же Монте хуже Дарио и Эдуардо? Тем, что достаточно открыто
прокручивает свои темные делишки, так ему с самого появления в доме особо выбора не оставили, вроде как. Или я ошибаюсь?
Пока не вижу оснований для особого презрения со стороны таких как Дарио и Эдуардо, происхождение матери Монте не в счет.
Странно, что индеец все время повторяет о том, что кровь Монте более "чистая", т.е. он и есть истинный Хирон.
Не удивлюсь, если у Ребеки окажется роман с Уолтером. Жена Дарио и так вся в расстроенных чувствах, что эта Лафе,
которая непонятно чем болеет, может, она вообще инфекционная, разбила ее свадебный сервиз, так нет, еще и подруга жены
Эдуардо приехала погостить до кучи Дарио тоже с трудом натянул улыбку на лицо - не до Лауры ему сейчас, и только Эд соловьем заливался от радости... Ну, это ненадолго

Jilli

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 1:11 am

10 серия. Ну я поражаюсь беспардонности семейства Хирон: сначала Бенджамин, теперь вот Дарио: без всякого стеснения зашел в комнату Латоньи. Вот зачем она ему понадобилась среди ночи?! Еще вопрос: зачем Дарио назвал своего сына Эдуардо?!
Зато концовка порадовала.. бедная Милейди! Она точно скоро свихнется от всех этих событий!

11серия. Элена так вошла во вкус, что чуть не задушила бедную Латонью! Наверное, атмосфера комнаты подействовала.
А драка между Эдуардо и Монте мне показалась очень постановочной

Preciosa

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 1:11 am

Preciosa пишет:
Элена так вошла во вкус, что чуть не задушила бедную Латонью!

Думаешь, правда, в нее вселился дух Элены? :sm54: А ты 12 еще не смотрела?

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:12 am

Preciosa пишет:
А драка между Эдуардо и Монте мне показалась очень постановочной

Я посмеялась от души :sm54: Жаль, что Монте проиграл, я болела за него. И вообще, он мне нравится больше всех.

Admin

Сообщение автор Preciosa Пт Май 27, 2011 1:12 am

Jilli пишет:
А ты 12 еще не смотрела?

Нет еще.

Лия пишет:
Жаль, что Монте проиграл, я болела за него

Я тоже за него болела. У Эда и так все есть, а Монте, имея все права, вынужден был долгие годы сам зарабатывать.

Лия пишет:
этот падре случайно не играл мужа Иоланды в сериале "Мариелена"?

Именно, я его тоже узнала.

Preciosa

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:12 am

2 серия: Монте совсем помешался на Элене
Интересно, как долго Элена 1 будет сводить с ума Лафе? Почему она не напала? Если бы напала, Лафе стала бы защищаться и узнала бы точно, призрак это или нет...
И вообще я не понимаю, на каком основании Латония живет в этом доме? Она ведь была типа няни Элене и Даниэеле? При жизни Элены я понимала ее присутствие в доме, а после смерти Элены не вижу в этом необходимости. Да еще и устроила комнату воспоминаний, с таким же успехом могла ее устроить у себя в доме или в квартире. Не понимаю этот момент

Admin

Сообщение автор Jilli Пт Май 27, 2011 1:13 am

Лия, , прочитала твой вопрос на другом сайте, решила ответить здесь.
Что касается Монте: когда Элена говорит ему, что он не может драться с Эдуардо, будто бы они оба животные, Монте ей отвечает:
- Это те, кем мы и являемся. Мы больше животные чем люди, уверяю тебя в этом. Не веришь мне? Пойдем!
В наших венах течет кровь животных и это - правда. Это самый большой секрет нашей семьи и немногие знают о нем.
- Хватит уже. Ты желаешь запугать меня. Ты ничего не добьешься этой историей.
- Ладно, только не говори потом, что я тебя не предупреждал.
Так, что решай сама - шутил Монте или говорил серьезноSmile

Jilli

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:13 am

Jilli , спасибо.
И это называется, он открыл ей тайну семьи? Если бы он по порядку все рассказал, тогда другое дело....

Admin

Сообщение автор Лия Пт Май 27, 2011 1:14 am

13 серия: никаких особых происшествий. Эд меня раздражает

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий