Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Empty Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Лия Сб Июн 25, 2011 6:14 am

Богатые тоже плачут(Los ricos tambien lloran)

В ролях:
Veronica Castro(Вероника Кастро)..... Mariana Villareal(Мариана Вильяреаль)
Rogelio Guerra(Рохелио Герра)..... Luis Alberto Salvatierra(Луис Альберто Сальватьерра)
Augusto Benedico(Аугусто Бенедико)..... Don Alberto Salvatierra(дон Альберто Сальватьерра)
Columba Dominguez(Колумба Домингез)..... Elena Salvatierra (Елена Сальватьерра - 1-я актриса)
Marilu Elizaga(Марилу Элизага)..... Elena Salvatierra (Елена Сальватьерра - 2-я актриса)
Maricruz Najera(Марикрус Нахера)..... Maria(Мария - 2-я актриса)
Flor Procuna(Флор Прокуна)..... Irma(Ирма)
Miguel Palmer(Мигель Палмер)..... Diego Avila(Диего Авила - 1-й актер)
Fernando Lujаn(Фернандо Лухан)..... Diego Avila(Диего Авила - 2-й актер)
Rafael Banquells(Рафаэль Банкелс)..... Padre Adrian(Падре Адриан)
Manuel Guizar(Мануэль Гисар)..... Dr. Gomez(Доктор Гомес)
Yolanda Merida(Иоланда Мерида)..... Ramona(Рамона)

Marina Dorell(Марина Дорелл)..... Sara(Сара)
Ada Carrasco(Ада Карраско)..... Felipa(Фелипа)
Ricardo Cortеs(Рикардо Кортес)..... Carlos Fernаndez(Карлос Фернандес)
Arturo Lorca(Артуро Лорка)..... Jaime(Хайме)
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Empty Re: Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Kate Сб Июн 25, 2011 6:14 am

Самая любимая моя фотка с заставки к этому сериалу :sm1:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Losricostambienlloranopzs2

Kate

Дата регистрации : 2010-11-11

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Empty Re: Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Kate Сб Июн 25, 2011 6:14 am

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Ricostambienlloran18rv2 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 165961fua6
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 5af73068542bej8
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 567fi6zb6

Kate

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:15 am

Сейчас смотрю, море эмоций! Местами они такие смешные, нелепые, но такой класс!

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:18 am

Selena , ты сейчас где, на каком моменте?

Isadora

Ну, конечно же, моя статья, как я могу ее и не поместить. Кста, я тут старые детские книжки перебирала и нашла статью про Веронику. Так приятно, я ее лет 5 назад потеряла, думала, что выбросила, а нет - засунала в книжку "Каникулы Кроша" (саму книжку, правда и не читала вообще, не понравилась)
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Tzcd9.th

Isadora

Сообщение автор Kate Сб Июн 25, 2011 6:18 am

и что было в этой статье?

Kate

А могу поискать на сайте Лилии о Веро. Я там эту статью уже читала, просто приятно, что такая и у тебя есть. Я в теме Веро ее положу. еще нашла парочку про "Во имя любви" и "Жестокого ангела", прикольно читать спустя 10 лет. Я их дома правда забыла, но в феврале они будут. Обещаю

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:19 am

Isadora пишет:
Selena , ты сейчас где, на каком моменте?

Класс, что ты появилась, ато никто не смотрит! Буду начинать 9 диск. Эстер беременна от Диего. Марианна опять начинает встречаться с Леонардо.
Так интересно сейчас смотреть за отношениями Марианны и Луиса Альберто. Такие трогательные моменты бывают. Я тут с помощью Nastek разобралась, куда кидаются скрины, позднее выложу

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:19 am

Ничего ты метеорка. А я так долго смотрела. Давай скрины. Хотелось бы качество сравнить

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:20 am

Isadora пишет:
Ничего ты метеорка. А я так долго смотрела. Давай скрины. Хотелось бы качество сравнить

Такая оперативность стоила мне целого дня за компом и пары бессоных ночей Smile
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 372a18f38b29
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Ddd2a0544d44
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 65be6c67bda7

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:20 am

Скрины нередактированные, просто уменьшенные до 640 пикселей
День Рождения Луиса Альберто
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 70af281a902f
Мне эта сцена понравилась, когда Марианна предложила Луису Альберто и Леонардо стать хорошими друзьями Smile
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 44c1f5b43ff0
Третий нелишний, ну и четвертый тоже Smile
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 61dfffbbca75 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Ef8acc72651d
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 703e6f384e4c
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 55153e07d2e5

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:21 am

Я тоже люблю такие моменты, таке кохання! Просто класс! Это он ей в очередной раз, по-моему, предлагал быть друзьями Smile Оч понравился момент, когда Луис Альберто нашел Марианну в ее квартире

nadja пишет:
От этой пары (Луис Альберто и Марианна) идёт такая мощная энергия, что аж мурашки по телу.
А как он смотрит на неё!

Вот именно! Я тоже так думаю. Поэтому, когда-то и писала, когда мы с Isadora обсуждали, какая пара нравится больше Веро-Рохелио или Веро-Гильермо, я писала, что Веро-Рохелио потому что больше чувств и эмоций у меня вызывают их совместные сцены, просто "тащусь" :sm1:
nadja пишет:
Нет, не думаю, что он был равнодушен к Веро в тот момент. Чувствуется, что дышал он не ровно.

Никогда не читала, что между ними что-то было. А ты?

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:21 am

А еще их вместе пригласиси посетить Россию, но они предпочли сделать это поодиночке. Хотя Вероника называет Рохелио своим другом, он 2 раза приходил к ней на программу "Правда и ложь".

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:22 am

Заставка:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 70911674tm6

Программа "Правда и ложь", герои спустя 28 лет, потом еще скрины сделаю с этого видео:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Myvlricoy9wr6  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 1015avero20071015091012ee9

Selena пишет:
Третий нелишний, ну и четвертый тоже Smile

Это вообще прикольный момент. Надо было видеть как они все рассаживались :sm3:

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:22 am

[off]Надь, а кто это на аватаре? Вот помню, что голливудская актриса, а имя не помню. Есть одно предположение...[/off]
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 2341gv7.th

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 1196313054fat2

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Christianbach15ue3

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:23 am

nadja пишет:
Мне нравится Медисабаль как человек, но не как мужчина. Можно иметь такого поклонника, но не мужа.

Ага, куда ему до Луиса Альберто! У того такие эмоции, что положительные, что отрицательные- просто бьют фонтаном. А Леонардо постоянно в каком-то апатичном спокойствии. Как человек он хороший, но не хватает яркости

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:23 am

Моя подруга сказала, что Медисабаль похож на маньяка

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:23 am

Фото в студию, так что ли:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 7fbf8f33583dzq4

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 3f8aca0ed74faj2

С Викки прикольно получилось. Это сериал La Fiera, там много знакомых лиц. Можно попробовать покопать. Жаль, что у меня сессия, и тучи сгущаются над моей головой...

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:24 am

Надя, помнишь мы говорили о том, что Фелисия Меркадо была в сериале "Узы любви" возлюбленной Отто Сирго (дон Анхель). Ты еще сказала, что убьешь ее. Знаешь, похоже, сейчас ты ее действительно убьешь.

Был такой сериал "Vivir un poco". Кто не знает, это "Мачеха" образца 1984 года. Сюжет кратенько такой:компания молодых людей отправляется в путешествие в Аргентину, одну женщину из этой компании убивают, все подозрения падают на мать двоих детей, хотя она этого не делала. Ее сажают в тюрьму, а ее муж ради спокойствия детей обрывает с ней все связи и не говорит детям правду о их маме. Спустя 20 лет женщину выпускают, и она пытается обрести вновь своих детей, которые считают, что их мать умерла.
Несправедливо осужденная - Анхелика Арагон, ее муж - Рохелио Герра
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd328bl1.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd340cs1.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd343rf3.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd342hv2.th
У героя к моменту выхода из тюрьмы есть молодая невеста (Ана Роса в "Мачехе"). Так вот эту невесту в "Vivir un poco" играет Фелисия Меркадо
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd332wf6
Вот собственно (хоть и плохо видно) они вместе
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd338mv8
Правда смешно, я если бы сюжет "мачехи" не знала не подумала бы, что Рохелио и Фелисия играли пару (хоть и такую, потому что героиня Фелисии стерва (а как же) и крутит героем Рохелио только так). Вот аналогичная пара в "Мачехе Эстебан и Ана Роса
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd346sj0.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd347pf1.th
Еще в сериале засветились Аугусто Бенедико (священник)
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd345xa0.th
...вот эта особа (в "Дикой Розе" она была Ванессой), которая сыграла подругу осужденной (типа Вивиан в "Мачехе")
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd331my9.th
Хайме Гарса и актер, который Медисабаля играл (не могу запомнить фамилию актера). Вообщем любопытный сериальчик, с кучей знакомых лиц (я не всех перечислила)
Хочу сказать, что этого сериала я не видела, просто могу судить по отрывкам с Ютуба

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:24 am

Сериал "БТП" в России (я так поржала над ними, если честно, особенно там, где 3 или 4 поколения в семье уставились в телевизор (я была в возрасте вон той девчушки, но смотрели только мы с мамой, ну или бабушки, когда мы к ним приезжали)
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd368cl1  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd352wo0  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd351wm9
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd369gr9
А вот, когда эту увидела - чуть со стула не упала
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd354uc6

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:25 am

Программа "Правда и ложь"
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd358li4  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd349tc7  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Pdvd350ys5

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:25 am

Но ведь Эстебан остался с Марией? Я просто не видела конца, а значит и Герра не с Меркадо( как их там в сериале звали) Так что можно никого не убивать А знакомых лиц действительно много Smile

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:25 am

Это Эстер на фотке?

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:25 am

Да

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:26 am

Я не знаю, почему такие скрины корявые через Пауэр ДВД получились.
Как еще можно их сделать, через какой плэйер?

Isadora

nadja пишет:
Эстер располнела.

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 0627arocio2007062708065sf4
А вот какая красотка была - мне так нравится это фото:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Rociobanquells1rg0

Isadora

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Arodriguez444yl2

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran Arodriguez22rx0

Алисия Родригес. У нее прозвище "Пипа" :sm19:

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:27 am

Серьезно, могу дать ссылку на службу IMDb
http://www.imdb.com/name/nm0735714/
посмотри альтернатив нэйм

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:27 am

Isadora пишет:
Как еще можно их сделать, через какой плэйер?

Еще знаю, можно через медиа плеер, но он по-моему не берет файлы VOB, хотя я не уверена
Эстер
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran C90a369300f3
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran 2d783483f65f

Selena

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий