Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Empty Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Лия Сб Июн 25, 2011 6:14 am

Первое сообщение в теме :

Богатые тоже плачут(Los ricos tambien lloran)

В ролях:
Veronica Castro(Вероника Кастро)..... Mariana Villareal(Мариана Вильяреаль)
Rogelio Guerra(Рохелио Герра)..... Luis Alberto Salvatierra(Луис Альберто Сальватьерра)
Augusto Benedico(Аугусто Бенедико)..... Don Alberto Salvatierra(дон Альберто Сальватьерра)
Columba Dominguez(Колумба Домингез)..... Elena Salvatierra (Елена Сальватьерра - 1-я актриса)
Marilu Elizaga(Марилу Элизага)..... Elena Salvatierra (Елена Сальватьерра - 2-я актриса)
Maricruz Najera(Марикрус Нахера)..... Maria(Мария - 2-я актриса)
Flor Procuna(Флор Прокуна)..... Irma(Ирма)
Miguel Palmer(Мигель Палмер)..... Diego Avila(Диего Авила - 1-й актер)
Fernando Lujаn(Фернандо Лухан)..... Diego Avila(Диего Авила - 2-й актер)
Rafael Banquells(Рафаэль Банкелс)..... Padre Adrian(Падре Адриан)
Manuel Guizar(Мануэль Гисар)..... Dr. Gomez(Доктор Гомес)
Yolanda Merida(Иоланда Мерида)..... Ramona(Рамона)

Marina Dorell(Марина Дорелл)..... Sara(Сара)
Ada Carrasco(Ада Карраско)..... Felipa(Фелипа)
Ricardo Cortеs(Рикардо Кортес)..... Carlos Fernаndez(Карлос Фернандес)
Arturo Lorca(Артуро Лорка)..... Jaime(Хайме)
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Empty Re: Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:27 am

Опа, я нашла косяк в первом сообщении - Коламбия Домингез - Мария№1, а не Елена №1

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Empty Re: Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:28 am

Selena пишет:
по-моему не берет файлы VOB

А мне ВОБ и не нужно как раз, для этого PDVD нормал

Кристиан Батч такая красотка - нашла суперские фотки, но оставим до завтра их - я спать.

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:28 am

Мне не нравился второй Диего, да и Елена №2 была старше Елены №1

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:29 am

Кристиан Бач, свежие фото:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 10fbv5  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 10f1ow2  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 123ea9
Супер, правда?

У нее вполне европейская внешность, она не похожа на латиноамериканку, как и Эдит Гонсалез кстати

По-моему, без пластики не обошлось

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:29 am

Isadora пишет:
По-моему, без пластики не обошлось

Это точно!
Уже посмотрела свадьбу, скандал с Леонардо и Марианна отдала Бето.

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:30 am

Selena пишет:
Уже посмотрела свадьбу

Это единственное, что сохранилось у меня на компе. Остальное пока что отдала в хорошие руки. Мне понравилась свадьба и то, какими глазами (полными желания) Луис смотрел на Марианну.
Хотя свадьба сама по себе скучная, если честно. Какие-то левые гости, да и драки не было :sm1:

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 64676278un9.th

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 15296589jm2.th

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:30 am

Selena пишет:
скандал с Леонардо

Бедняжка Марианна!
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 A111793c9bfclc0

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:30 am

Isadora пишет:
Хотя свадьба сама по себе скучная, если честно. Какие-то левые гости, да и драки не было

И никто не спал лицом в салате Smile
Потом выложу скрины

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:31 am

А у них все свадьбы такие. Только в "Мачехе" было весело: 4 свадьбы. А еще свадьба Сокорро и Давинчи - там Эстебан и Мария водку (или че там у них) глушили, а потом поехали в отель .

nadja пишет:
УРА!
А, у тебя же свадьбы их нету. Блин, Луис ТАКИМИ глазами смотрел на Марианну. Как кот в рыбной лавке :sm3:

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:32 am

Аррр! А еще в конце он сказал, что поможет Марианне переодется. Зыыы! Так сексуально!!!

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:32 am

Isadora пишет:
Аррр! А еще в конце он сказал, что поможет Марианне переодется. Зыыы! Так сексуально!!!

Ага, классная сцена
Isadora пишет:
А, у тебя же свадьбы их нету. Блин, Луис ТАКИМИ глазами смотрел на Марианну. Как кот в рыбной лавке

У тебя нет серии со свадьбой?

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:32 am

Сначала думала выложить только те, где качество получше, но раз нет серии, то выкладываю все
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 6673210e85ba
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Ace4b836301b
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 154755c8d620
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 A7ae817980b8
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 D514e530c207
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 8ae115a6a0e6

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:33 am

Сейчас дополню)))

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd371cw9
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd372tf2
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd375le0
Хитрюга:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd376tl0
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd377gp3
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd379sm0
Это на реакция на "помогу раздеться"
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd383jv6
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd384yq9

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:33 am

Марианна 2-й раз за фильм одела брюки...зато в другом сериале из джинсов не вылазила
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd387eo8
Прикол, что она, когда уже Марисабель была взрослой засветилась в этой же ночнушке
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd389my1

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:34 am

Момент-просто супер Smile

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:35 am

Еще несколько с медового месяца
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 50e3ffc6a95d
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 5d1e618c5a76
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 1e6de74e80ba
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 1aaa81c320aa
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Ff2550199e8d

А во и "вовремя " пришедший Леонардо
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 4bbd08383b23
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 12a6b057a40e

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:35 am

Ситуацию с Леонардо 30 раз повторяли потом. Задолбали даже(((

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:35 am

В воспоминаниях Луиса Альберто?

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:36 am

nadja пишет:
свою волосатую лапу

В Мексике куча волосатых мужиков. Хотя симпатичных, на самом деле не так уж много (я по МТВ какую-то дебильную программу видела о Мексике, хотя там большинство программ дебильных, господи, такие уроды)

Isadora

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:36 am

nadja пишет:
А чего это Медисабаль ей свою волосатую лапу на живот положил? Тут любой-бы обиделся, даже Луис Альберто.

Он ей пытался помочь, а еще сказал :" Марианна, любовь моя" Вот Луис Альберто и подумал так. У тебя и этой серии нет? Если у тебя есть возможность качать большие файлы, давай я залью серию со свадьбой, только через пару дней

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:37 am

Selena пишет:
Если у тебя есть возможность качать большие файлы, давай я залью серию со свадьбой, только через пару дней

Или я, но только в феврале :sm3:

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:38 am

nadja пишет:
Вот почему этот сериал не сделали хотя-ты чуть-чуть комедийным?

пришлось бы сменить название. А то сериал про "слезы" и "плачут" не может быть комедийным по определению. Хотя, если бы оставили 1-ю часть, то можно было бы сдела камеди, вполне :sm1:

Selena пишет:
В воспоминаниях Луиса Альберто?
Нет, но ты сама все увидишь. Был момент, когда ни с того ни с сего появился падре Адриан, и стал философствовать. Я нисколько не удивлена тому, что этот сериал показали в Ватикане - все злодеи наказаны, всем праведным по заслугам. Сказочка

nadja пишет:
расхаживает в семейных трусах по дому

А я думала, что в семейках только у нас ходят :sm3:
А вообще-то все это высшее общество такое занудное. Опять же возвращаясь к теме свадьбы. [off]Хотя, я, если честно, тоже против свадьбы а-ля "пупс на капоте".
Что такое брак? Это официальное разрешение на ведение половой жизни. И ВСЕ! [/off]

Isadora

Сообщение автор Лия Сб Июн 25, 2011 6:40 am

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 22c2c23ffc37

За фото спасибо nadja

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 4cd2f9ae5eb5
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 8e5eec8ead13 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 0e59ea7ad423 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 8aa79b7b2684 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 1536e01b00d6 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 792693a2d562 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 00f94fc8e3ca Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 C5e104d2a7de Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 55f5b7829bb4 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 10aa3816e599 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 840999f4b162

За скрины спасибо Светленький

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:40 am

nadja пишет:
Вот почему этот сериал не сделали хотя-ты чуть-чуть комедийным?
Например, можно было показать как Луис Альберто расхаживает в семейных трусах по дому и курит сигару. Или как дон Альберто с доньей Еленой и Рамоной играют в карты на деньги, причём Рамона всегда выигрывает, она же колдунья.

Вообще, интересно было бы на это посмотреть. Но по-моему, это не в стиле Мексике, скорее уж на просторах бывшего Союза Smile
nadja пишет:
Ну уж! За Рохелио я-бы вышла. Такого мужика держать не только штампами но и цепями надо.

Но только , если такой как Луис Альберто не любит, то его ни чем не удержать , тем более не штампом . Разве что цепью, но это уже садо какое-то получается Smile Эстер же была его женой , ну и сильно ей помог брак?

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:41 am

nadja пишет:
Ну Эстер ему внешне не нравилась. А если-бы Мариана была по-энергичней, по-нахальней, то спокойно контролировала ситуацию. Луис Альберто - типичный подкаблучник. Такого при красотке жене можно всю жизнь в узде держать.

Может быть, не буду спорить. Уволила же Марианна Сару, когда узнала об их интрижке ( я еще до этого не досмотрела, пока застряла на 12 диске)

nadja пишет:
А всего их 25?

нет, 21

Selena

Сообщение автор Selena Сб Июн 25, 2011 6:42 am

nadja пишет:
А у меня 25. И при том серии не все. Ну чтож, бывает.

Может, формат другой или с рекламой. Я еще все не посмотрела, поэтому не знаю все ли серии есть. А каих еще нет? Я со свадьбой обязательно залью( в формате DivX ,потому чтоVOB слишком много весят), просто , разбиралась с Мариеленой и защитой компа

Марианна с Мендисабалем это таже серия , где и медовый месяц, следующая после свадьбы. Хорошо, что ты сказала, резать не буду. А с Марианной в театре тоже потом посмотрю.

Selena

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:43 am

Selena пишет:
А с Марианной в театре
Там качество неважное, жаль

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd110or3

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd112mm5

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd113tg7

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd115jk0

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd120oe1

Я уже говорила, что он мне тут Рикардо напоминает - с усами!

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd121pm7

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd126yp7

А у Марисабель костюм лягушки :sm7:

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:43 am

Еще скрины
Как же она на него смотрит вай-вай-вай
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd081pi7.th
Просто Марианна. Краивая такая:
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd099cf2.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd096cc7.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd093rb0.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd084nv2.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd083oe6.th

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:44 am

А это расставание с Леонардо. Он так её любил. А это правда, что Марианну все дурой считали, потому что она архетектора кинула? Нет, Луис, конечно, тоже не идеал, но их сравнивать даже не стоит
 Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd098ix5.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pdvd097sa6.th

Прикол сегодня был. Я тут спать прилегла - только вырубилась - мне начало сниться, что мы с мамой телевизор смотрим, а тут появляется Вероника, и мне мама говорит "оставь, не переключай, давай посмотрим". Смотрим, а мама мне стала говорить, что у Вероники кривые зубы. Дальше слышу СМС пришла. Проснулась. Читаю: "Ну Луис Альберто баран. А Марианна ваще дура. Взяла своего же ребенка отдала. Как экзамены?". Прочитала, разозлилась (тот, кто меня разбудил, ничего приятного в свой адрес не услышит). Только заснула - мне какой-то Ваня стал звонить. Что за Ваня? Откуда взялся? Не помню...Глядишь, если бы меня не разбудили, еще бы на Веронику во сне поглядела, а мама бы мне еще про не что-нибудь рассказала
Пишу это все, а сама от смеха умираю

Isadora

Сообщение автор Isadora Сб Июн 25, 2011 6:45 am

Может быть, может быть. Хотя я диски еще в том году отдала подружке - они теперь с мамой смотрят. Вот мы с ней СМС-ми перекидываемся. Раньше про Альбу из "Мачехи" всякие гадости писали

[off]Кто же такой Ваня?? И почему он в моей телефонной книжке?[/off] :sm3: :sm3: :sm3:

Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 894ym0.th  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Pict0222gi2xw5  Богатые тоже плачут/Los ricos tambien lloran - Страница 2 Lrtlvp0wu7

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий