Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дикая Роза/Rosa Salvaje

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Empty Дикая Роза/Rosa Salvaje

Сообщение автор Лия Сб Июн 25, 2011 9:27 pm

Первое сообщение в теме :

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 12c5130242e6
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Empty Re: Дикая Роза/Rosa Salvaje

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 2:59 am

Ааа! Так это Леонела №2, которая потом появится, и Рикардо на ней женится

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Nastek Ср Июл 20, 2011 2:59 am

Ничего себе! Видимо я до этого момента не досмотрела в свое времяWink

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 2:59 am

Может быть!
Только сейчас заметила, какое лицо у Рикардо на фото, как будто белены объелся

Isadora

Сообщение автор Nastek Ср Июл 20, 2011 3:00 am

Да ужWink И вторая Леонелла в исполнении Фелисии мне как-то не очень, Эдит была более утонченной что лиWink

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:00 am

Nastek пишет:
Эдит была более утонченной что лиWink
Эдит немного серенькая, она больше на европейку похоже и говорит даже немного не так как все, вообщем, она мне француженку напоминает. И одевалась очень хорошо (потом наскриню).
Но 2-я, на мой вкус, была красивее, высокая, фигуристая, правда макияж и одежда (а еще вечнао стоящая челочка) иногда веселили. И еще к Леонеле №1 я еще с пониманием относилась, она ничего сверхужасного не делала...ну клеилась к чужому мужу, с кем не бывает. Но 2-я была на самом деле агрессивная - и хамила Розе и козни строила, в конце вообще чуть не убила. Я плохо представляю как бы все это выглядело в исполнении Эдит

Isadora

Сообщение автор Nastek Ср Июл 20, 2011 3:01 am

Isadora пишет:
Я плохо представляю как бы все это выглядело в исполнении Эдит

Полностью согласна, Эдит трудно представить такой негодяйкой. А в Фелисии в "Розе" наверное отталкивает такой агрессивный макияж и действительно все время стоячая челка, но дама она очень эффектная :sm12:

Nastek

Сообщение автор Selena Ср Июл 20, 2011 3:01 am

И мне Эдит больше нравилась. Хотя, вы правы, у Леонелы 2 более злодейский и отталкивающий вид.
Isadora пишет:
Я плохо представляю как бы все это выглядело в исполнении Эдит

где-то писали, что Эдит бывает очень даже стервозной,так что, хорошо вписалась бы в рольSmile Правда, тода она была очень молодой
И что-то мне не нравится свадебный наряд Леонелы, платье Розы в горошек было лучше :sm54:

Selena

Дата регистрации : 2010-11-18

Сообщение автор Nastek Ср Июл 20, 2011 3:01 am

Isadora пишет:
Так это Леонела №2, которая потом появится, и Рикардо на ней женится

Посмотрела более внимательно на свадебное платье Леонеллы и кое-что начинает проясняться в памяти - мне кажется, что Роза еще помогала шить свадебное платье для Леонеллы №2, она работала в ателье в то время, да? :sm12:

Selena пишет:
И что-то мне не нравится свадебный наряд Леонелы, платье Розы в горошек было лучше

Согласна на все 100 :sm54:

Девчонки, еще хотела спросить, как вам Роза после своего перевоплощения, то есть когда Поллет ее нашла и она стала хорошо одеваться и т.п.?

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:02 am

Nastek пишет:
Роза еще помогала шить свадебное платье для Леонеллы №2, она работала в ателье в то время, да?
Да, очередное Розино место работы. Среди других
[li] продавщица газет на улице
[li] домработница (у собственной бабушки)
[li] официантка в баре
[li] продавщица в магазине игрушек
[li] разнорабочая в ателье :sm54:
Еще пробовала устроится в авиакомпанию (не взяли из-за незнания языков) и еще ходила по объявлению "требуются симпатичные девушки", сами понимаете, что там было, но, к счастью, все обошлось

Isadora

Nastek пишет:
как вам Роза после своего перевоплощения, то есть когда Поллет ее нашла и она стала хорошо одеваться и т.п.?
Ну да стала хорошо одеваться, ей по тем временам модную прическу сделали. Вести себя тоже стала несколько иначе - у нее появился друг - врач (противный актер еще такой, везде злодеев играет), который только раздражал. Но Роза на Рикардо не слишком кидалась, друзьями они, конечно, не были, но поговорить могли уже вполне спокойно. Думаю, не будь докторишки, Рикардо бы узнал всю правду о ребенке, и они бы помирились и так, рано или поздно. Но все решили усложнить и всю развязку ставить на последние 30 минут. Мне это, помню, не очень понравилось - я потом еще долго не могла в себя прийти после увиденного. Было такое чувство, что чего-то не хватает. У вас, наверно, после концовки НКТ было подобное чувство - там тоже конец трагический и чуток скомканный, как мне показалось
По просьбам трудящихся гардероб Розы после преображения (видимо, по последней моде)
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 6m67wropb0
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Hnk6JPWUSP
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 74eYTA2kYh

Вот тут вообще 5 баллов - пятнистое платье и грива как у львенка, мне всегда смешно, когда я это вижу
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 D41nUuqTrJ
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 V3g5vwPMMT

А это первая встреча с бывшим мужем после преображения. Только вот он вопреки законам жанра даже "Вах!" не сказал, да что там, даже глаза не округлил от удивления. Вот хотелось бы мне услышать что-то вроде "Как ты изменилась! Глазам своим не верю...". Но ничего не было :sm33:
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 UsCePHP4iO
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 VsStVmTq3v
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 V7U6RVzLNi
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 FEt7ha9W1Z
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 ZEkCI6P1Qh

Isadora

Продолжим
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Z7v9eGO4R7
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 RQ38OqDuAG

Роза в ресторане со своим доктором (брррр!). К ним подходит Медисабаль (стоп! он же из другого сериала :sm64: мало актеров на телевисе, мало! Даже Роза еле смех сдерживает, видя старого приятеля)
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 N2Tx4R26pi
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 UWoemjss6k
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 4O1SkWXokh

Роза [s]в костюме курицы[/s] в очередном остромодном прикиде
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Vbi6mKAN1N

Isadora

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:03 am

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 F3RMPvR3qs
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 TQOXJIWrbD

А вот здесь мне реально нравится.
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 7LZ223y6am
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 S646RSN3UN

Вернемся назад. Вот сцена в ателье
Роза смаотрит на платье представялет себя в нем
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 KKQB0qAbyG
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 A4R113VUq6
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 GTnm74TDaI

Потом видит газету, в которой написано про свадьбу Рикардо и Леонелы. Как раз в этот момент входит сама Лео
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 TUU3w6WMAp
(Леонела тоже еще та модница - в лифчике пришла)
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 WUCzWAATRP

Роза расправляется с ненавистным платьем
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Cl7mWE2q3B
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 0RPS5nQGkt
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Y213y2Vhb1

Isadora

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:03 am

Свадьба
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 JgwCr2TCVW

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 ZzeFvWDfm8

Зацените макиях Лео
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 HvoErihQel

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 BX3LNIYS4y

Isadora

Сообщение автор Selena Ср Июл 20, 2011 3:04 am

Isadora пишет:
По просьбам трудящихся гардероб Розы после преображения (видимо, по последней моде)

Мы уже когда-то говорили насчет ее гардероба. ЕЕ приодели, и перестала тянуть на 18 летнюю девушку
Isadora пишет:
Вот тут вообще 5 баллов - пятнистое платье и грива как у львенка, мне всегда смешно, когда я это вижу

Мне это платье тоже запомнилось, миленько получилось Smile
Isadora пишет:
Роза в ресторане со своим доктором (брррр!). К ним подходит Медисабаль (стоп! он же из другого сериала мало актеров на телевисе, мало! Даже Роза еле смех сдерживает, видя старого приятеля)

Угу, а доктор, это не Артуро, часом, из Просто Марии? Smile
Isadora пишет:
Роза в костюме курицы в очередном остромодном прикиде

А мне она почему-то енота напоминает)))

Selena

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:04 am

Selena пишет:
ЕЕ приодели, и перестала тянуть на 18 летнюю девушку
Угу! И раньше-то с трудом получалось, но хоть кепка и толстовка спасали, а тут совсем дама
Selena пишет:
Угу, а доктор, это не Артуро, часом, из Просто Марии? Smile
Да-да. Кстати этот актер и в "БТП" играл. Угадай кого?
[more]в последних сериях он промелькнул в роли официанта в баре, куда ходил ЛУис Альберто :sm54: [/more]
Но когда я Медисбаля увидела, то мне что-то так смешно стало, Луиса Альберто для полной картинки не хватило. Вот что значит остаточные впечатления. Я когда БТП после ДР смотрела, то у меня было такие же приступы веселья в сценах Веро-Гильермо. А вот если бы наоборот все было (в смысле ДР после БТП ), то мне бы явно не до смеха было бы
Selena пишет:
А мне она почему-то енота напоминает)))
Может быть :sm54: Там еще такие помнончики были, правда скрин не получился, потом как-нибудь покажу. Вообще у меня этот наряд "фаворит" из розиных в последней части

Isadora

Сообщение автор Selena Ср Июл 20, 2011 3:05 am

Isadora пишет:
Да-да. Кстати этот актер и в "БТП" играл. Угадай кого?
Скрытый текст

Точно бы не угадала )))
Isadora пишет:
А вот если бы наоборот все было (в смысле ДР после БТП ), то мне бы явно не до смеха было бы

Это точно-детские впечатления, сериалы воспринимались практически как реальная жизнь, а тут такой поворот. Может поэтому, как пару их всерьез не воспринимала, ну и плюс к этому обожаю Веро-Рохелио
Захотелось БТП пересмотреть :sm54:
Isadora пишет:
Но когда я Медисбаля увидела, то мне что-то так смешно стало, Луиса Альберто для полной картинки не хватило.

Ага,заваливает ЛА - немая сцена, у зрителей шок :sm15:

Selena

Сообщение автор Nastek Ср Июл 20, 2011 3:05 am

Isadora пишет:
и еще ходила по объявлению "требуются симпатичные девушки",

:sm38: по-моему там был какой-то кадр с платком на шее, которого Розита потом проучила, если не ошибаюсьWink)

Женя, большое спасибо за скрины! Платье а-ля леопард и причесика соответствующая мне тоже врезались в память. И вы правы, что, приодевшись, Роза уже перестала тянуть на девчонку, но мне все равно нравится, как выглядит Веро в Розе, в леопардовом платье - очень даже эффектноWink)

Isadora пишет:
Вот хотелось бы мне услышать что-то вроде "Как ты изменилась! Глазам своим не верю...". Но ничего не было

Да! Это просится само собой, очень странно, что он даже не удивился, но видимо влюбленное сердце всегда видело Розу такойWink

Isadora пишет:
Роза в костюме курицы в очередном остромодном прикиде

:sm64: :sm36:

Isadora пишет:
А вот здесь мне реально нравится.

Мне очень напомнила МарианнуWink) Очень хорошо выглядит.

Зацените макиях Лео

Практически боевой индейский раскрас!

Selena пишет:
Ага,заваливает ЛА - немая сцена, у зрителей шок

Точно! Вот как ни странно но архитектор из БТП очень хорошо запомнился, еще бы, ведь он по сути невольно был виновен в размолвке Марианны и Луиса Альберто и последующих событиях. Все-таки детские воспоминания самые сильные, я этого актера исключительно как архикетора Медисабаля и воспринимаю :sm38:

Nastek

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:05 am

rutena пишет:
Негодяй Как у них все легко
Да, что-то я даже подумала на досуге об этом, даже не по себе стало от его поступка. Но он все же не негодяй, вполне понимал, что поступил неправильно, раз есть совесть, то все так плохо. В конце концов, он не сможет соврать ей и во всем признается. Вообще, лично для меня это и есть главная идея всего сериала - научиться прощать того, кого любишь.
Это первая ночь молодоженов.
Немного неудобная сцена для зрителя. С одной стороны, счатливая Роза, которая верит в любовь мужа, а с другой - Рикардо, с его сомнениями. Он поначалу просто хотел лечь спать, но Роза спросила что-то вроде "Спать? Я несколько иначе себе это представляла". Тут, Рикардо понял, что ему уже никуда не деться. Все же он очень быстро раскаялся в своем поступке, это видно
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 HT525661W6
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 QvG2fTlq1i
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 SVQU3b89x4
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 4v5Zw7T3as
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 U2JS44x5iB

Isadora

Сообщение автор rutena Ср Июл 20, 2011 3:06 am

По-моему такого еще не было

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 A00d074ca104t Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 7504f65ec964t Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 C4f133be3344t

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:06 am

Не было!!!
Спасибо тебе большое!!!!

Isadora

Сообщение автор rutena Ср Июл 20, 2011 3:06 am

Жень, это по-моему твое любимое фото, я нашла его в большом размере.
Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 D6Ql6kXaEy

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:07 am

Заставка в итальянской версии сериала :sm38:
[ut]https://www.youtube.com/watch?v=buS3o2_ww1s[/ut]

Isadora

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:07 am

Сделала подборку интересных фактов о теленовелле

Интересные факты:
1. В основе истории две радионовеллы Инес Родена "La gata/Кошка" y "La indomable/Некротимая", которые были переработаны и соединены в одну историю. У "Дикой Розы" нет официальных прямых ремейков, однако отдельные элементы и сюжетные линии встречаются во множестве других теленовелл, среди которых: "La gata/Кошка" (Televisa, México, 1970), "La fiera/Хищница" (Televisa, México, 1983), "Cara sucia/Замарашка" (Venevisión, Venezuela, 1992), "Sueño de amor/Сон о любви" (Televisa, México, 1993), "Por un beso/За поцелуй" (Televisa, México, 2000), "Muñeca de trapo/Тряпичная кукла" (Venevisión, Venezuela, 2000), "Pobre diabla/Неудачница" (TV Azteca, México, 2009), "La indomable/Неукротимая" (RCTV, Venezuela, 1974), "La venganza/Месть" (Televisa, México, 1977), "Marimar/Телевиса" (Televisa, México, 1994), "Marimar/Маримар" (GMA-7, Filipinas, 2007), "Alma Indomable / Непокорная Альма" (Venevisión, 2008), Gata Salvaje / Дикая кошка (Venevisión, 2002).
2. Говорят, что главной парой изначально хотели сделать Аделу Норьегу и Умберто Суриту. Однако в итоге ими стали Вероника Кастро и Гильермо Капетильо. Со стороны этот выбор кажется несколько странным, поскольку 8 лет назад они играли маму и сына в теленовелле "Богатые тоже плачут", к тому же Кастро на момент съемок исполнилось 35 лет, а сыграть она должна была 18-летнюю девушку.
3. Первя режиссерская работа в теленовеллах Беатрис Шеридан
4. Роль Розы стала возвращением Вероники Кастро на мексиканское ТВ после пятилетнего отсутствия из-за работы в Аргентине и Италии.
5. Теленовелла и ее главная героиня часто подвергается критике, однако нельзя отрицать тот факт "Дикая Роза" стала практически нарицательным названием для многочисленных теленовелл про дикарок, в которых главным героиням редко когда удается избежать сравнения с Вероникой Кастро.
6. Роль Дульсины должны была исполнять актриса Анна Сильветти, но она отказалась за три дня до съёмок из-за болезни матери. Фото Анны в образе Дульсины и сейчас можно встретить на промо-снимках, а также на обложке официального DVD теленовеллы.
7. Персонаж Дульсины Линарес один из самых ярких в карьере актрисы Лауры Сапаты, однако потом ей редко когда удавалось выйти из амплуа злодейки.
8. Ровно на половине теленовеллы произошла замена злодейки, хитрой блондинкой Леонелой вместо Эдит Гонсалес стала Фелисия Меркадо. Точная причина этой рокировки неизвестна, но наиболее вероятным кажется то, что образ Леонелы в исполнении Эдит не устраивал продюсеров.
9. У Вероники Кастро и Фелисии Меркадо был серьезный конфликт на съемочной площадке. Вероника утверждает, что Фелисия распускала слухи о ее личной жизни. Высшей точкой этого противостояния стала знаменитая сцена, когда Роза застает Леонелу и Рикардо в ресторане и закатывает грандиозный скандал. Вероника на самом деле набросилась на Фелисию и порвала ей платье, этого не было в первоначаном сценарии, но сцену решили оставить.
10. Одна из самых продаваемых теленовелл за всю историю Телевисы. "Дикая Роза" успешно прошла в Латинской Америке и США, Африке, а также в Европе - Италии, Германии, и, конечно, в странах бывшего СССР.

Isadora

Сообщение автор Kate Ср Июл 20, 2011 3:08 am

Isadora пишет:

Спасибо большое за статью))) я прочитала, действительно очень интересно :sm12: :sm52:

Kate

Сообщение автор Selena Ср Июл 20, 2011 3:08 am

Isadora пишет:

Особенно прикольный факт,где Вероника "слегка" изменила сцену с Фелисией Smile конечно,если это правда. Вот так отомстила на публике :sm36:

Selena

Сообщение автор Isadora Ср Июл 20, 2011 3:08 am

Selena пишет:
Особенно прикольный факт,где Вероника "слегка" изменила сцену с Фелисией Smile
Это правда. Вероника сама об этом рассказала. А Гильермо их разнимал, а то мало ли что, поколотила бы на самом деле :sm64: Вот что роли с людьми делают!!! :sm54:

Isadora

Сообщение автор лилианко Ср Июл 20, 2011 3:09 am

[img]Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 3e14054e5819[/img] О,Мадонна,мне конец,Святая Дева,я пропала!Федерико мой-падлец,зачем ему я всё сказала.... :sm65:

лилианко

Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор Лия Ср Июл 20, 2011 3:10 am

Дикая Роза/Rosa Salvaje - Страница 11 Laurazapatasalvaje

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор лилианко Ср Июл 20, 2011 3:10 am