Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas - Страница 9 Empty Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas

Сообщение автор Nastek Вс Июн 26, 2011 4:32 am

Первое сообщение в теме :

Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas - Страница 9 88c872616a93

Мы уже как-то говорили в теме Лусии, что может быть открыть тему об этом сериале, т.к. там будут заняты многие любимые нами актрисы. Я посмотрела сайт, посвященный мексиканской версии сериала, постарась взять кое-какую интересную инфоSmile Правда ее там не так много...

Mujeres Asesinas (Женщины-Убийцы) - в оригинале аргентиский телесериал 2005 года. На данный момент отснято 4 сезона, которые с успехом прошли на аргентиском тв, получив немало наград. В сериале были заняты актеры и актрисы первой величины в Аргентине. Сюжетные линии в Mujeres Asesinas основаны на реальных событиях, каждая серия - это история одной несчастной женщины, вынужденной совершить убийство в силу определенных жизненных обстоятельств. По этому принципу каждая серия называется именем героини истории и словом-определением, обозначающим, то что с ней произошло. По данному сценарию в начале 2007 года начались съемки колумбийской версии Mujeres Asesinas, а в начале 2008 - приступили к съемкам мексиканской версии.

Nastek

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas - Страница 9 Empty Re: Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas

Сообщение автор Miss Вт Июл 19, 2011 2:09 am

Лия пишет:
Наконец, посмотрела серию с Эдит.

Очень рада!))) Постарась ответить на твои вопросы, хотя конкретику помню плохо, 5 месяцев уже прошло.

Лия пишет:
когда Клара выходила замуж, она была здоровой?

Мне кажется, да. Болезнь развилась уже позднее. Она ежедневно съедала себя ревностью и мыслями об измене мужа.

Лия пишет:
Изменял ли ей муж в действительности, может из-за измены, случившейся в прошлом, у Клары и возникла эта навязчивая идея, это недоверие и подозрительность к мужу?

Сознание Клары вполне могло спроецировать ситуацию в прошлом на настоящую. В фильме я не увидела доказательств измены мужа. Хотя в процессе просмотра как-то промелькнула такая мысль. Я про его помощника (или кто она там) на работе.

Лия пишет:
очему, когда Клара попросила Лаевску (не запомнила ее имение) доказать ей, что она не Беатрис, показав документы, Лаевска этого не сделала?

Подробности не помню, но я бы тоже не стала этого делать. Представь, подходит к тебе женщина, просит показать документы, чтобы удостовериться, что ты это ты. С какой стати!

Лия пишет:
тогда действия Клары можно было бы списать на состояние аффекта. А получилось так, что она проспала всю ночь, а потом уже пошла убивать. Я не понимаю, почему она так долго ждала? Не думаю, что будучи психом, человек продумывает убийство,
А мне здесь все кажется логичным. Возможно, в тот момент состояние еще не достигло своего пика. Проспав всю ночь с этой мыслью, сознание Клары уже настолько было накручено, пропитано этой мыслью, что полностью было готово к реализации плана.

Лия пишет:
Думаю, что ее приговорили к принудительному психиатрическому лечению. Всем было понятно, что она больна, вряд ли ее посадили бы в обыкновенную тюрьму.

Спасибо, Лия, за пояснение.

Лия пишет:
Miss , а как тебе муж Клары?

Какой-то никакой. Из-за чего там было так убиваться. Мне кажется, если он и любил Клару, то к этому времени никаких чувств к жене у него уже не осталось. Лия, а тебе как он?

Miss

Дата регистрации : 2010-11-10

Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas - Страница 9 Empty Re: Женщины-Убийцы/Mujeres Asesinas

Сообщение автор Лия Вт Июл 19, 2011 2:11 am

Miss пишет:
Представь, подходит к тебе женщина, просит показать документы, чтобы удостовериться, что ты это ты. С какой стати!

Ну если бы она просто так подошла, я бы ее отправила в долгое путешествие, но если бы меня так каждый раз доставали, я бы, наверное, показала документы
Miss пишет:
Возможно, в тот момент состояние еще не достигло своего пика. Проспав всю ночь с этой мыслью, сознание Клары уже настолько было накручено, пропитано этой мыслью, что полностью было готово к реализации плана.

Возможно, ты права.
Miss пишет:
Лия, а тебе как он?

Сам актер мне нравится, видела его в "Золотой клетке", там он играл хоть и злодея, но очень трусливого, периодически веселил меня. А здесь, я бы сказала, что сам персонаж как амеба. Либо он действительно перестал любить Клару, либо он впал в отчаяние из-за ее состояния и из-за своей беспомощности....

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор Miss Вт Июл 19, 2011 2:12 am

Лия пишет:
Либо он действительно перестал любить Клару, либо он впал в отчаяние из-за ее состояния и из-за своей беспомощности...

Я больше склоняюсь к первому варианту. Какого-то прямо отчаяния я не увидела. А вот индифферентность, это да.

Miss

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9