Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страсть/Pasión

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Страсть/Pasión - Страница 4 Empty Страсть/Pasión

Сообщение автор Isadora Вс Ноя 13, 2011 8:28 pm

Первое сообщение в теме :

Страсть/Pasión - Страница 4 Stagepictyo1

Producción de Televisa (México)

México (Televisa) 17 sept 2007 – 22 feb. 2008

Эта история, горячая как карибское солнце, разворачивается во времена романтичной и жестокой колониальной Мексики.
В маленьком поселении Сан Фернандо празднуется обручение Камилы, дочери Дона Хусто Дарьена, и Сантьяго, местного красавчика-кузнеца. Неожиданно праздник решил испортить Дон Хорхе Мансера и Руиз, деспотичный владелец encomienda, который решил присвоить право первой свадебной ночи себе.
Сантьяго получил ранение, когда пытался удержать его. Камила соглашается пойти с бандитом в обмен на то, чтобы тот не убивал Сантьяго. В доме Дона Хорхе Камила понимает, что тот настолько пьян, что уснет даже не прикоснувшись к ней, и девушка решается на побег. Когда она добирается до деревни, ей сообщают, что состояние Сантьяго очень тяжелое.
Спустя несколько дней Камилу похищают Флибустьеры (пираты времен 17-го столетия, искавшие добычу у Антильских островов). Капитан пиратского судна, известный как Эль Антильяно, первоначально хотел защитить эту красивую девушку от жестокости. Но спустя некоторое время девушка была продана на остров Ла Марина Дону Тимотео де Саламанка и Алмонте, старому чудаку, который ненавидит свою семьи и очень хочет отомстить им, оставив в нищете: он женится на своей рабыне и оставит ей все свои деньги.
Спустя время Камила овдовеет и получит огромное состояние. Она решает вернуться в Сан Фернандо. Там все считают ее погибшей, а родная сестра вышла замуж за Сантьяго.
Вскоре Камила навещает Рикардо, племянника Тимотео, в ком к своему огромному удивлению узнает Эль Антильяно. Рикардо также узнает ее, к нему опять возвращается необъяснимое желание заботиться о девушке. Однако также он хочет и вернуть обратно семейное состояние. Камила узнает об этом, но несмотря ни на что она чувствует необъяснимое притяжение к Рикардо. Вскоре оба понимают, что влюблены.
Но и Сантьяго продолжает любить свою бывшую невесту. Между ним и Рикардо неизбежно возникают вражда и соперничество.
Камила впервые чувствует, что любовь поселилась в ее сердце, но это запретная любовь, ведь Рикардо - приступник, разыскиваемый властями. Но любовь в сердце Камилы будет расти с каждым днем, любовь, разжигаемая пламенем страсти.

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть/Pasión - Страница 4 Empty Re: Страсть/Pasión

Сообщение автор Лия Вс Ноя 13, 2011 9:38 pm

Начала смотреть сериал, на торренте нашла с озвучкой, только вот качество там не очень, думаю, что везде такое.
Посмотрела 3 серии, ну пока ничего сказать не могу. В третьей, наконец, увидела Фера, он совсем не похож на Луиса из Альборады, там он очень приветливый, а здесь его герой показался мне угрюмым, ни разу не видела его улыбки, а так хочется!!!!!!
Помню, что сама писала, что главная героиня мне не нравится, но после Лусеро, она ничего Smile
Радует, что здесь много знакомых мне актеров в плане фоток, но не в плане игры, как раз есть возможность посмотреть на них.
MariannaF пишет:
Кто может, расскажите пожалуйста, кого играет в этом сериале актер Луис Хосе Сантандер??? В главнй роли или второстепенной???

Обязательно скажу, как только его покажут Smile

Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Сообщение автор rutena Вс Ноя 13, 2011 9:39 pm

Как же я тебе завидую, что можешь позволить себе смотреть все это!
Держи в курсе впечатлений.
Лия пишет:
Помню, что сама писала, что главная героиня мне не нравится, но после Лусеро, она ничего Smile

Мне тоже кажется, что Сюзанна лучше Лесеро. У меня к ней особенно после ее "хозяйки" большая неприязнь, я не понимаю, ее актерские данные весьма скромны. Я видела последние серии "Страсти", и Сюзана играла в целом не плохо. Но что очень хорошо в Страсти, так это съемки и постановка, очень качественно. А тебе заставка нравится? Я считаю ее самой лучшей.

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор MariannaF Вс Ноя 13, 2011 9:39 pm

Лия пишет:
Обязательно скажу, как только его покажут Smile

Я уже знаю. Он играет второстепенную роль, будет внезапно появляться и внезапно исчезать. :sm19: Его героя зовут Джон Фореман. На его работает герой Фера, Рикардо, вначале он был у него в плену, это выясниться позже.
Страсть/Pasión - Страница 4 B63768e33d11
Страсть/Pasión - Страница 4 136f03b23d70

Такими глазами он смотрит на любимую женщину.
Страсть/Pasión - Страница 4 7f7e90accf02

А так он целует Урсулу...
Страсть/Pasión - Страница 4 C7f47dee47d7Страсть/Pasión - Страница 4 B464463f2e0b

MariannaF

Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Лия Вс Ноя 13, 2011 9:40 pm

MariannaF пишет:
Такими глазами он смотрит на любимую женщину.

MariannaF пишет:
А так он целует Урсулу...

Его любимая женщина - Урсула?
rutena пишет:
Держи в курсе впечатлений.

Я 5 серий посмотрела. Прикалывает старичок, который купил Камилу. У них диалоги смешные :sm54:
Не понимаю семью Камилы, они пару дней ее поискали и смирились, когда Сантьяго уже рассказали о ее смерти, могли бы и в черное одеться. Ан нет, живут себе спокойно. Братец наслаждается плотскими утехами в постели Урсулы, а сестрица подкатывает к Сантьяго.
rutena пишет:
Мне тоже кажется, что Сюзанна лучше Лесеро.

И внешне, и играет лучше, так мне кажется.
[more]rutena пишет:
У меня к ней особенно после ее "хозяйки" большая неприязнь, я не понимаю, ее актерские данные весьма скромны.

Что касается творчества Лусеро, я бы хотела посмотреть сериал "Завтра - это навсегда", там она злодейку играет, там же Фер и Сильвия, на нее тоже хочу посмотреть. Надеюсь, злодейка из Лусеро выйдет хорошая. Еще я решила поскачивать ее песни, некоторые мне понравились и даже очень. И муж и нее хорош! Голос его обожаю! :sm54: [/more]
rutena пишет:
А тебе заставка нравится? Я считаю ее самой лучшей.

У меня серии не очень хорошего качества, все расплывчато, сейчас усиленно качаю серии более лучшего качества, поэтому в полной мере оценить заставку не смогла еще. Но очень нравится один момент в ней: когда показывают Рикардо, он берет за руку Камилу, поднимает и целует ее, а потом опускает на землю :sm36: :sm36: :sm36:

Admin

Закончила просмотр "Страсти", неплохой сериал. Чуть позже подробнее поделюсь впечатлениями Smile

Admin

Итак, страсть! Пара Фер и Сусана мне намного больше понравилась, чем пара Фер и Лусеро в Альбораде. Отношения между ГГ в Страсти несколько иные, чем в других сериалах. Здесь было больше доверия, прощения, меньше сомнений. Их линия мне понравилась. Безумно понравился момент, когда Рикардо принес Камиле их сына, отобрав у Лизабеты. А еще понравился их темнокожий малыш, она такой очаровательный!!!!! Хорошо показана линия дружбы и преданности между пиратами. Ведь Рикардо не предал англичанина, и тот, в свою очередь, ему помогал.
А вот то, что не очень понравилось: Химена и Марио - оба такие замечательные друзья, из любовная история мне очень понравилась, а вот в финале мне показалось, что как-то кульминация их отношений была несколько смазана.
Не поняла я Сантьяго: он такой верующий и правильный, как же он мог отказаться от дочери? И его мамашу я тоже не поняла, неужели нельзя было воспитывать внучку, а к сыну приезжать время от времени, все равно он заперся в монастыре....
Хорхе - вот я ржала постоянно над ним! Сначала он мне показался злодеем, а потом я поняла, что он совмещает в себе как плохие, так и хорошие качества. Он трусишка, забавляли меня его отношения с женой.
Лохматый Альберто - это ужас!!!! Как он обращался с дочерью!!!!!! И откуда в нем столько злобы и ненависти ко всему миру - для меня загадка.
А Лисабету мне было очень жаль. Мало того, что она слепая, отец ее не любил, Рикардо тоже не смог полюбить так, как она того хотела, муж ее насиловал и избивал. Финал мог бы быть совсем другим - она могла уехать к себе домой и там жить спокойно, а то, что с ней сделали - это слишком жестоко.
Ну вроде бы пока все.....

Admin

Сообщение автор ***вика*** Вт Ноя 15, 2011 5:26 am

Сериал отличный!!! Один из самых любимых!! Здесь впервые по настоящему оценила актерский дар Фера Колунги! Сусана Гонсалес, тоже очень понравилась!! Пара у них получилась эффектная.

***вика***

Дата регистрации : 2011-07-05

Сообщение автор ***вика*** Вт Ноя 15, 2011 6:05 am

Лия пишет:
Не поняла я Сантьяго: он такой верующий и правильный
Ну помоему на протяжении всего сериала, он только обратное и доказывал. Правильным я его никогда не считала, хорошего и любящего отца не увидела. Только вот мне самой не понятно, зачем нужно было отдавать девочку. Как ее Инес смогла вообще от себя оторвать, все таки внучка, а теперь будет расти с чужими людьми, и что ей Камила и Рикардо расскажут когда она подрастет??
Лия пишет:
Лохматый Альберто - это ужас!!!!
А как подробно показали его казнь в конце Shocked Shocked Shocked Карауллллллллллл Shocked
Лия пишет:
Хорхе - вот я ржала постоянно над ним!
Думаю один из самых интересных персов в сериале, очень харизматичный герой! Не могу сказать что злодей, так мелкий пакостник. Осознал в конце свои ошибки, и было очень жаль когда он умер Sad
Лия пишет:
А Лисабету мне было очень жаль.
Мда...не понятно за что такое суровое наказание.

***вика***

Сообщение автор Лия Вт Ноя 15, 2011 11:24 pm

***вика*** пишет:
Лия пишет:
Не поняла я Сантьяго: он такой верующий и правильный
Как ее Инес смогла вообще от себя оторвать, все таки внучка, а теперь будет расти с чужими людьми, и что ей Камила и Рикардо расскажут когда она подрастет??
А ничего, наверное, и не будут рассказывать, зачем ребенка лишний раз травмироать?

***вика*** пишет:
Лия пишет:
А Лисабету мне было очень жаль.
Мда...не понятно за что такое суровое наказание.
Да, очень уж жестко.....
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор Лия Вт Ноя 15, 2011 11:27 pm

***вика*** пишет:Сериал отличный!!! Один из самых любимых!! Здесь впервые по настоящему оценила актерский дар Фера Колунги! Сусана Гонсалес, тоже очень понравилась!! Пара у них получилась эффектная.
Колунга здесь хорош до безобразия!!!!! Ему очень идут исторические образы, зацепил он меня еще в Альбораде, а здесь "добил" Smile))
Лия
Лия
Admin

Сообщение автор ***вика*** Ср Ноя 16, 2011 5:07 am

Лия пишет: зацепил он меня еще в Альбораде
...а мне так как то не очень...да я этот сериал вообще бросила.

***вика***

Сообщение автор Лия Чт Ноя 17, 2011 1:48 am

Мне там его внешний вид нравился, здесь тоже. Ему, на мой взгляд, шли как длинные волосы, так и короткие кудри Smile)))

Admin

Сообщение автор Selana Вс Июн 16, 2013 6:20 pm

Не так давно посмотрела "Страсть". Осталась довольна.
Понравилась Камилла, её женственность и принципиальность. 
В Рикардо привлекли мужество и забота о любимой. 
Сантьяго весь сериал выглядел каким-то нытиком, больно на него было смотреть. Лиз, хоть и злодейка, но ничего кроме жалости у меня не вызвала. Ещё понравились Химена за то, что была такой преданной подругой и поддержкой для Камиллы. С большой симпатией отношусь к донье Софие.
Selana
Selana

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор Blestka Вс Июн 16, 2013 10:13 pm

Сериал отличный,мне осталось досмотреть 6 серий.Колунгу вижу "вживую"впервые,первый сериал с его участием смотрю,раньше не приходилось.На фото он мне не нравился,но тут я приятно удивлена-хорош!И вообще,все актёры прекрасно играют,узнала тут актрису,игравшую злодейку Эстер в БТП,великолепен Хуан Феррара в роли отрицательного персонажа.Очень нравится актёр,играющий брата Камиллы-красавчик!!!Короче,рекомендую!!!
Blestka
Blestka

Дата регистрации : 2012-04-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4