Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В плену страсти/Canaveral de Pasiones

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Empty В плену страсти/Canaveral de Pasiones

Сообщение автор Лия Пн Ноя 22, 2010 4:42 am

Первое сообщение в теме :

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 203a06canaveral2p

Краткое содержание:
Детская дружба спустя много лет переросла в любовь, но все настолько запуталось, что из-за этой любви, окруженной тайнами и сплетнями, могут пострадать очень многие. Тяжелые испытания должны будут вынести Хулия и Пабло, прежде чем будут по-настоящему счастливы...
Лия
Лия
Admin

Дата регистрации : 2010-11-07

https://novelas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Empty Re: В плену страсти/Canaveral de Pasiones

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:30 am

Фаусто и Маргарита

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 9c89130f4a4e

Mariita

Дата регистрации : 2010-11-17

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Empty Re: В плену страсти/Canaveral de Pasiones

Сообщение автор Isadora Пн Ноя 22, 2010 5:31 am

Mariita пишет:
Посмотри непременно! Они стоят того
Было бы время :sm1:

Mariita пишет:
Фелисия играла Маргариту.
Маму Хулии?

Isadora

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:32 am

Да её. Добрую и красивую. Когда её после смерти в воспоминаниях показывали, я смотрела во все глаза - очень уж она мне нравилась

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:32 am

Еще немного скринов

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 3 В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 4

rutena

Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:32 am

Красивые очень! Пати Навидад очень шла эта роль! Героя Гатторно очень жаль было, но главное, что он не творил глупостей по любви, как многие "мачо", но, наверное, он по-настоящему любил Хулию, вот и не причинял ей боли

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:33 am

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 111b6be23c16В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 7cf9eac9837eВ плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 493e788d2b4d В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 B56ff32db0c1 В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 234865c99e2e

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 F5cb69e15b00 В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 C82dbeb4ecbc В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 7cf54e381e21

rutena

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:33 am

DRACIAS, Ricardo, por les scans!!!

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Ee1728546a07
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 A14f5b5312c9

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 4d5ed32e8aae
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 7fe3dd848fd2

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 A4902581e359

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:34 am

rutena, фотки просто потрясающие! Спасибо огромнейшее

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:34 am

Mariita, очень тебе рада)))

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:34 am

Я тоже...с трудом сюда пробралась - и прежде всего - в самую любимую темку! Спасибки тебе за неё огромное

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:35 am

Mariita пишет:
Я тоже...

Ну чтож, чтобы в следующий раз тебе было тоже приятно, вот еще парочка фото)))

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 2aanac9 В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Dso53
Я кстати только недавно заметила. что на этой фотосессии у него змея в руках. Интересно зачем?
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 1q69uv

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:35 am

Спасибо большое! Они у меня были (кроме второй, где поцелуй Хулии и Пабло - обалденный кадр ), но всё равно приятно!

А ещё приятнее было бы снова обсуждать с тобой эту теленовеллу. Я знаю, что ты её давно видела, да и не всю...но всё равно.

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:35 am

Mariita пишет:
знаю, что ты её давно видела, да и не всю...но всё равно.

Если обсуждать, то скажу следущее.
Хулию очень жалко, потому что она лишена тепла семейного очага, папаша из-за глупой ревности перестал ее любить как я помню да еще и стал марионеткой в руках Диноры.
А вот когда появился Пабло, все сразу изменилось. И хоть в начале он боролся со своими чувствами, наблюдать за этим было очень волнительно)
Пара они замечательная, мне кажется одна из самых убедительных и красивых.

Я на ютьюбе недавно видела фрагмент, где Хулия в белом платье сидит на поваленном дереве в море и так чисто по женски за что-то обижается на Пабло. Это что за сцена, не напомнишь?

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:36 am

Да, Хулию в этой теленовелле жаль больше всего - она была лишена самого главного в жизни - матери и любви отца, его понимания. Фаусто мне тоже жаль. Смерть Маргариты, ревность, ненависть жителей по отношению к его семье сделали его замкнутым, агрессивным, злым, равнодушным. Я бы не сказала, что он стал марионеткой в руках Диноры, она просто подливала масла в огонь, осуждая Маргариту и Хулию.
Хулии повезло, что она была молода, у неё было немного друзей, но они были самыми настоящими. А ещё у неё, как ты верно подметила, был Пабло, который на самом деле любил её, и парой они стали великолепной! Таких немного

Mariita

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:36 am

Хулия собиралась замуж за Хуана де Диоз без любви, а ради того, чтобы не остаться на улице (Динора дом её семьи себе решила зацапать, а Хулию выгнала вон); Пабло в тот же день думал жениться на Джине. Когда Хулия и Хуан де Диоз уже почти обвинчались, в церкви появился Пабло на коне и с пистолетом. Он выкрал Хулию, они умчались на море, как мечтали в детстве. Вначале Хулия была зла на Пабло, они ведь и до этого расстались, Но потом он заболел, она начала о нём заботиться....они провели ночь любви и с тех пор уже не расставались.
А вот и кадр, про который ты говорила
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 4e377d3b2943

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:37 am

Mariita пишет:
А вот и кадр, про который ты говорила

Да, точно!
Спасибо огромное за рассказ! Очень романтично, и главное не избито! :sm19:

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:37 am

Да уж, сюжет что надо Я им восхищаюсь каждый день, вспоминая все теленовеллы и останавливаясь на том, что этот мне больше всего по душе!
Как тебе мой аватар? Он у меня такой красивый благодаря тебе

Mariita

Сообщение автор rutena Пн Ноя 22, 2010 5:37 am

Mariita пишет:
Да уж, сюжет что надо

Мне только смерть Диноры не нравиться в нем, очень натуралистично!
А так согласна, сюжет привлекал не избитостью. Оторваться было сложно, хотя мне не все персонажи нравились и сам городок почему-то тоже.

Mariita пишет:
Как тебе мой аватар?

Написала в темке наши аватары :sm22:

rutena

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:38 am

Да, смерть Диноры очень уж, как ты выразилась, натуралистично показали. Я, когда в первый раз смотрела, близко к сердцу всё приняла. Настолько это показали, что я в реале всё восприняла, очень уж жестоко с ней поступили. Да, она убила Фаусто, но не по своей воле, она этого не собиралась делать, ружьё было заряжено её мужем, она не знала это...

А городок мне очень даже нравился! Похож на древний городок, я люблю такие

Mariita

Сообщение автор Isadora Пн Ноя 22, 2010 5:38 am

В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 AV3kIkvJ

Isadora

Сообщение автор Mariita Пн Ноя 22, 2010 5:38 am

Isadora, очень симпатичный скан! Пасибки тебе за него)

Mariita

Сообщение автор Isadora Пн Ноя 22, 2010 5:39 am

GRACIAS, Ricardo, por les scans!!!
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas3ec5.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas1lv8.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraljuanch1.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas33mt2.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraljosefinahl5.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralfinallc2.th
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Danielacastromu2.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraldanielalk7.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralvk5.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraldepasionescaidakr7.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraltony2yk2.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveraltonyhh2.th
В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas22xh9.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas11np2.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas4nw3.th В плену страсти/Canaveral de Pasiones - Страница 2 Caaveralescenas2jp1.th

Isadora

Сообщение автор Isadora Пн Ноя 22, 2010 5:40 am

Я начала смотреть сериал, но застряла на 50-х сериях после ранения Пабло, когда Хулия решила с ним расстаться, чтобы спасти отца от тюрьмы

Isadora

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2